Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даст ист фантастишь
Конференция [Duranium Zone] > [ ONLY ] тематика > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
secret october
Вам сниться сон и ДД в нем. О чем? smile.gif
Есть ли мечты, связанные с ДД? Кому не жаль поделиться сокровеным - милости просим smile.gifsmile.gifsmile.gif
Lily
Мне снились ДД пару раз. Самый запоминающийся момент: ДД звучит повсюду. Включаю телек - там ДД по всем каналам. Включаю радио - там ДД. На улице машина стоит, оттуда музыка играет - ДД. У соседей за стенкой - и у тех ДД. И все одна и та же песня, какая-то новая. А я не могу ее записать и знаю, сейчас она закончится, а когда снова ее услышу и услышу ли - неизвестно. Из-за этого начинаю здорово нервничать, раздражаться, от чего в возмущении и просыпаюсь. Вот такой OW-кошмар.

Осталось к Фрейду обратиться. smile.gif
ELPRESIDENTE
Lily
Представь , все тоже самое , но с песней гостьи из будущего и почувствуешь себя абсолютно счастливой.smile.gif
Lily
А какая именно песня, чего-то я запамятовала.
secret october
ЦИТАТА
А какая именно песня, чего-то я запамятовала.

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь...
От чистого истока, прекрасное далеко, прекрасное далеко, я начинаю путь......................
john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
А какая именно песня, чего-то я запамятовала


Люби меняяяяя по-французски
Ведь это так неизбежно.
И поезд из Баден-Бадена на Женеву
Начинает пууууууууть:blush:
Lady Xenax
У меня был еще тот сон, когда Ник меня вдохновлял на написание экзаменационного сочинения. Я по-моему уже рассказывала. biggrin.gif
Lily
secret october & john morgan:
Если мне такие песни будут сниться, я точно буду счастлива. Буду бегать в каске и смеяться. smile.gif
Alien
Снились. Я преследовала Джона по пятам, а он прогонял меня прочь l0l.gif
ELPRESIDENTE
2Alien
А ты была пчелой или мухой?biggrin.gif
Alien
ELPRESIDENTE
Я была навязчивой фанаткой l0l.gif l0l.gif l0l.gif
И с чего бы это вдруг? l0l.gif
secret october
Ну раз пошла такая пьянка, то ДД и по отдельности мне за 12,5 лет фанатства снились где-то 40 раз. Большая часть в самом начале и изредка в конце.
Основная тема снов - встреча с ними, они приезжают к нам, находятся у меня в квартире smile.gif, я нахожусь у них. Подробности оставим в тайне smile.gif
ELPRESIDENTE
secret october
ЦИТАТА
Подробности оставим в тайне

вот так всегда! на самом интересном месте..........smile.gif
DDfans
ELPRESIDENTE
В том то и дело, что только на самом интересном месте и кончают l0l.gif l0l.gif l0l.gif
ТАНЮХА
О-па! какая интересная тема! ну ладно, сами напросились... biggrin.gif
Все перечислять не буду, конечно, но вот недавние:

СОН 1: мне снится Джон. ПОЧТИ ГОЛЫЙ. Этак 1989 года выпуска. whistling.gif blush.gif wow.gif И он лежит на МОЕЙ кровати. После пробуждения у меня был шок.

СОН 2: мне снится Сайсон. Причём во сне он сначала с длинными некрашеными волосами а-ля Биг Зинг, а потом уже с короткими, лет эдак на 10 старше - ближе к Астронавту. Сон очень короткий, кроме Сая там, собственно, ничего почти больше и не было. Помню ещё голубое яркое небо над головой smile.gif

СОН 3: после того, как я окончательно свихнулась на Кам Андане, мне стали сниться сны про эту песню. При том, что я видела клип всего 1 раз. (!) Мне приснилось, что мои предки лежат в кровати и смотрят телек, и я вхожу в комнату, а по ТиВи показывают этот клип. И родители хотят переключить! Я с дикими воплями врываюсь в спальню и ору: "ОСТАВЬТЕ!!!" Но уже поздно: последние кадры клипа, я вижу девушку под водой и ... акул. Просыпаясь, я думаю: "А причём здесь акулы-то?" Я забыла, что они были в клипе. Потом, посмотрев на скрины из клипа, я поняла,в чём дело.

СОН 4: опять Кам Андан. Мне снится, что я иду по набережной, и мне уже явно всё по барабану. Я становлюсь перед самой водой на пирсе и думаю:прыгнуть или не прыгнуть?Я слышу припев из песни очень отчётливо: Ху ду ю ниид?... На воде свет от одного фонаря, кругом темно и не души. Видимо, я хотела утопиться. wow.gif Но потом я испугалась и не решилась расстаться с жизнью. Вот этот сон был точно в духе Кам Андан. До сих пор осадок какой-то остался...

Что-то ведь ещё снилось.. уже не помню. Пока и этого бреда хватит smile.gif
Nina Chirkova
Несмотря на то, что Дюранов слушаю и люблю уже много лет, сны с ними до недавнего времени мне вообще не снились. Но пару месяцев назад мне приснился мой первый ДД-сон. Дело происходило где-то в огромной аудитории, до отказа забитой народом, а Дюраны впятером почему-то читали какую-то лекцию. Они разбрелись по огромной аудитории (в ней запросто можно было потеряться), а Саймон как раз остановился у моей парты и продолжал говорить, но убей Бог, я ни слова не могу вспомнить, о чем он говорил... l0l.gif (с чего бы мне вдруг лекция приснилась? Наверное, студенческие годы вспомнились...) unsure.gif tongue.gif

А еще был второй (и последний) сон. Дюраны стояли у какой-то гостиницы, а мне друзья говорят: "Смотри, вон Саймон, иди, возьми у него автограф". Я подошла поближе, автограф взяла (кстати, и толпы-то особой почему-то не было, так человек 20 поклонников). Но самое интересное, когда я поближе рассмотрела лицо Саймона, я с удивлением заметила, что он похож на китайца... blink.gif biggrin.gif

РЫСЯ
Про китайца это мощно! l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Lady Ice
Сразу говорю: всё, что написано ниже, правда и с головой проблем нет.
Пишу в деталях, а то будет напоминать бред.
Год 1999: я закончила колледж, только-только сдала госэкзамены. Было тяжело, так как шла на красный диплом, а через 2 дня после госов в колледже у меня вступительный экзамен в институт! Нервы на пределе, месяц в состоянии стресса. Короче, поступила я в институт: море счастья, гордости, поздравления! И родители укатывают на дачу на неделю. Я --- одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!
Свобода и 2 месяца долгожданного отдыха. Помню, вечерами я почему-то конкретно подсела на ARCADIA, хотя кассета уже 2 года была заслушана до дыр biggrin.gif Листала свою коллекцию постеров и ксероксов, слушала SO RED....Папка здоровая, для хранения файлов. Все знают такие. Полный релакс! И так 2 или 3 вечера до 12 ночи. Обычно сидела на кухне.
И вот легла спать: тишина, темнота.... Прошло минут 15- 20. Вдруг на кухне грохот, будто на пол упала стопка тяжёлых журналов, газет или та самая папка с файлами. sad.gif wow.gif Но я на 500% знаю, что никаких стопок с журналами там нет, а свою коллекцию я убрала: она лежит в другом месте и упасть не может! Меня прямо в жар от страха бросило: лежу,трясусь, боюсь нос высунуть. Потом слышу: в комнате, где я, начал тихо паркет трещать: он всегда трещит, когда по нему ходят ЛЮДИ....
Я одеялом с головой накрылась: лежу молюсь. Чувствую, как будто кто-то сел на одеяло, ощущение явное. Я голову высунула, смотрю, а одеяло и впрямь примято, словно кто-то сидел. Под одеялом дуушно, пришлось бошку высунуть6 лежу, глаза от ужаса зажмурила: и вдруг чувствую, над щекой прохладный ветер или как дуновение какое-то. Вскочила, врубила свет во всей квартире.... Ещё ЧАС не могла уснуть, когда совсем обалдела, легла всё таки спать: и вот тут снится мне СОН (никогда его не забуду)................... blush.gif dev.gif

(СОРИ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ)

Glam'RiO
Здорово biggrin.gif А сон?????........ wink.gif
Lady Ice
Рассказываю!

Оказываюсь в готическом мрачном чёрном замке, там какие-то винтовые лестницы и ощущение, что я заблудилась и не могу из него выбраться. Ощущение безысходности и одиночества.
Появляется Ник (см. Goodbye is Forever или аватара ENIGMA) в общем, копна чёрных волос до плеч, только жёсткий властный взгляд и одет во всём чёрном.
Вроде как он хозяин этого замка. Он хватает меня за руку, заводит в одну из комнат, которая находится высоко, как будто даже в одной из башен этого замка. Подводит к окну. Я смотрю вниз: высота, внизу каменная брущатка, типа замкнутый внутренний двор замка! А у меня мысль: "Мне нужно бежать! Иначе хана!" Смотрю вниз и дух захватывает. Я почему-то вытягиваю руки к небу и говорю просто так: "Как бы я хотела полетать!"
Он:"Правда!?"
Берёт меня на руки за талию и подносит к краю окна!
Я ору, что-то вроде, нннееееееееееееееееееееееет, не надо, я просто так сказала!!!!!!!!!
А он в приказном порядке: " Хотела, ну так ле---------- тииииииии!!!!!!!!!! И с лёгкостью так меня держит над пропастью и отпускает руки.
Я ору, у меня ужас от того, что я разобьюсь, а вместо этого я очень медленно плыву по воздуху вниз, и траектория падения как по спирали. "Падала" я таким образом долго, пока до"летала" до земли, подняла голову, а он стоит сверху и наблюдает.
Оказалась я на этом каменном замкнутом дворе и скорей бежать. Бегу, оказываюсь на каком-то пустыре, что-то вроде пустыни или даже степи: ни людей, ни домов, только позади этот ужасный замок! Бегу, а в голове: "Он видел, он знает" И тут вдали, метров 800 я вижу просёлочную дорогу, по ней ползёт наш совдеповский автобус. Я понимаю, что должна на него успеть, это последняя надежда спастись. Бегу быстрее, чтобы успеть, и тут подворачиваю ногу, да так сильно, что падаю на песок и уже не могу встать. Ору: "Подождите, пожалуйста!!!!!!!!!!!! Ползу, как ящерица! Автобус далеко и я вижу, как он пустой уезжает. А я ползу и почти реву. Так как не знаю что делать.
И всё время ощущение ужаса и чувство потерянного времени. Поворачиваю голову, а рядом стоит Ник. И говорит:" НЕУЖЕЛИ ты решила от меня убежать????????????? И дико так смеётся. А глаза злые.
Я пытаюсь встать, больно, опять падаю. Он смотрит на мои мучения, а потом берёт меня на руки и уносит обратно в замок. Со словами, что-то вроде"ты теперь моя или ты теперь со мной!" Ну и я с жутким чувством обречённости оказываюсь опять в этом мрачном замке.


Вот так! На след. день от собственной тени шарахалась, позвонила подругам, те в шоке! Успокаивают.
Была у меня знакомая, тоже увлекалась Дюранами, так она мои злоключения и этот сон потом рассказала на семинаре в РГГУ. У них там тема была, что-то про роль Дьявола в готической литературе.
Народ тоже в шоке был. Я 2 ночи после этого при свете с включенным радио спала.
Маме в кратце рассказала, а она мне "это у тебя мозги кипят после экзаменов, отдыхай больше!"

А сейчас жалею, что больше такое не снится. wink.gif
Eleanor Rockby
Теперь понятно, откуда такие темы фанфов.))))

Enigma
Потрясающий сон, Lady Ice! biggrin.gif Зря ты от него убегала... жаль, что во сне свои действия контролировать нельзя rolleyes.gif
Мне Ник частенько снится... только обычно он от меня убегает, я постоянно к нему пристаю l0l.gif а иногда бывает, хочется к нему подойти, казалось бы, вот он близко, в нескольких метрах... а Сай не пускает laugh.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Enigma @ 09/04.2007 - 23:16) *

а иногда бывает, хочется к нему подойти, казалось бы, вот он близко, в нескольких метрах... а Сай не пускает laugh.gif

l0l.gif l0l.gif l0l.gif

А мне Дюраны снились вполне отчётливо только дважды пока.
Первый сон я где-то описывала, а второй...

Опять, как и в прошлый раз, Дюраны в Раше. Молодые, ещё первого созыва. И я - их гид по Москве. И почему-то у них были проблемы с "впиской", как говорили у нас в хиппанской тусовке...
Вот и пришлось предоставлять ночлег Джону и почему-то Роджу. blink.gif
Естественно, вопросов не возникло, с кем делить спальное место.
Я так заботливо, по-сестрински уложила смертельно уставшего Найджела спать, сама прикорнула рядом... И так спокойно и неспокойно было рядом с ним, буквально распирало от желания сделать с ним... что-то очень неприличное... wow.gif dribble.gif blush.gif , но я просто гладила его по совсем ещё нежной юношеской груди образца SAP, уверенная в том, что он от этого почему-то лучше уснёт. )))

И вдруг... вижу родинку на его предплечье... и ещё... маленькое созвездие... благоговейно зажмуриваюсь и осторожно касаюсь губами его тёплой ароматной кожи...


Конечно же, в этот момент я проснулась. Хотелось орать и кусаццо.
Enigma
QUOTE(Eleanor Rockby @ 10/04.2007 - 08:38) *

l0l.gif l0l.gif l0l.gif

А мне Дюраны снились вполне отчётливо только дважды пока.
Первый сон я где-то описывала, а второй...

Опять, как и в прошлый раз, Дюраны в Раше. Молодые, ещё первого созыва. И я - их гид по Москве. И почему-то у них были проблемы с "впиской", как говорили у нас в хиппанской тусовке...
Вот и пришлось предоставлять ночлег Джону и почему-то Роджу. blink.gif
Естественно, вопросов не возникло, с кем делить спальное место.
Я так заботливо, по-сестрински уложила смертельно уставшего Найджела спать, сама прикорнула рядом... И так спокойно и неспокойно было рядом с ним, буквально распирало от желания сделать с ним... что-то очень неприличное... wow.gif dribble.gif blush.gif , но я просто гладила его по совсем ещё нежной юношеской груди образца SAP, уверенная в том, что он от этого почему-то лучше уснёт. )))

И вдруг... вижу родинку на его предплечье... и ещё... маленькое созвездие... благоговейно зажмуриваюсь и осторожно касаюсь губами его тёплой ароматной кожи...
Конечно же, в этот момент я проснулась. Хотелось орать и кусаццо.



Да-а, вот это тоже меня дико раздражает... когда сон обрывается на самом интересном месте devil1.gif а такое случается довольно часто... у меня по крайней мере wink.gif
Вообще у мя много забавных снов с ДД было, просто щас печатать не хотца
Lady Ice

Дамы! У меня опять мистика началась! Я вам про сон 8летней давности рассказывала. Вчера ползаю по рамблеру, ищу "проверено электроникой", попадаю на клонированный портал или форум Дюрана, захожу на фото с Ником, просто так, ради интереса.
А там winter rose разные его фотки выложила и среди них одна из моего сна, одежда совпадает! blink.gif sad.gif Причём я эту фоту впервые вижу..... Хотела скачать, вам показать, да там эти долбаные регистрации, скорей оттуда ноги уносить. И даже взгляд такой же, как мне снилось, в общем "необъяснимо, но факт"
Glam'RiO
Охх, меня преследуют сны с Джоном Тэйлором dribble.gif Вот накануне снился сон. Почему-то никто из ДД мне больше не снится blink.gif , всегда только Джон smile.gif

Короче попала на концерт. biggrin.gif Толком ничего не смогла увидеть, но зато драйва было....!!!!! Со мной были ещё какие-то подруги. Концерт закончился, пошла раздача автографов. Сидит Он за столом, куча фанаток вокруг. Пробралась и я стою прямо перед ним. Джонни улыбается всем там, счастливый такой wub.gif (молодой кстати, период Арены). Расписывается для меня. Одновременно беседует с другими участниками, но я других не вижу cry.gif не вижу и всё. ohmy.gif Тут он начинает что-то говорить мне, что-то в роде ему понравилось как я выгляжу и как я отрывалась. Я счастливая по уши. Тут он что-то мне дарит (это была карта Лондона l0l.gif l0l.gif (вот приснится же)), наклоняет к себе и целует... cry2.gif cry2.gif ................ "Лена, пора вставать!!!"....... angry.gif angry.gif


До этого снился ещё один сон.... dev.gif рассказыввать не буду censored.gif censored.gif censored.gif OMFG cry2.gif Скажу лишь что ошиваться по городу с Джоном было круто cool1.gif
Stranger
Цитата(Glam'RiO @ 24/04.2007 - 21:54) *

............... "Лена, пора вставать!!!"....... angry.gif angry.gif


Вот слов нет, так всегда: только-только что-то хорошее начинает пробиваться, и звонит будильник angry.gif Свинство адское devil1.gif laugh.gif
Enigma
QUOTE(Glam'RiO @ 25/04.2007 - 06:54) *

................ "Лена, пора вставать!!!"....... angry.gif angry.gif



Сочувствую huh.gif
Lady Ice
Цитата(Lady Ice @ 22/04.2007 - 14:06) *

Дамы! У меня опять мистика началась! Я вам про сон 8летней давности рассказывала. Вчера ползаю по рамблеру, ищу "проверено электроникой", попадаю на клонированный портал или форум Дюрана, захожу на фото с Ником, просто так, ради интереса.
А там winter rose разные его фотки выложила и среди них одна из моего сна, одежда совпадает! blink.gif sad.gif Причём я эту фоту впервые вижу..... Хотела скачать, вам показать, да там эти долбаные регистрации, скорей оттуда ноги уносить. И даже взгляд такой же, как мне снилось, в общем "необъяснимо, но факт"


Winter Rose! Спасибо! Девочки! Вот этот монстр надо мной издевался! Клянусь!!!! Щас нашла её в какой-то теме здесь, даже руки трясутся! Ой ёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одет так же и смотрит ну может здесь чуть-чуть помягче.
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 02/05.2007 - 22:29) *

Winter Rose! Спасибо! Девочки! Вот этот монстр надо мной издевался! Клянусь!!!! Щас нашла её в какой-то теме здесь, даже руки трясутся! Ой ёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одет так же и смотрит ну может здесь чуть-чуть помягче.


А так и не скажешь... такая душенька, а вон как напугал=)
Неужели действительно так страшно было?

Мне недавно такой бред приснился blink.gif Вообще, все мои кошмарики и сны связаны со школой, с учителями, ну с чем угодно, только не с ДД
И тут ну просто триллер: снится мне, сто Сай у нас учитель математики, проверяет мою контрольную по химии и ставить 2 cry.gif это был шок... я потом специально в тот день (раньше срока) к учительнице по химии подошла... прояснила ситуацию laugh.gif
Lady Ice
Цитата(Stranger @ 02/05.2007 - 22:47) *

А так и не скажешь... такая душенька, а вон как напугал=)
Неужели действительно так страшно было?

Мне недавно такой бред приснился blink.gif Вообще, все мои кошмарики и сны связаны со школой, с учителями, ну с чем угодно, только не с ДД
И тут ну просто триллер: снится мне, сто Сай у нас учитель математики, проверяет мою контрольную по химии и ставить 2 cry.gif это был шок... я потом специально в тот день (раньше срока) к учительнице по химии подошла... прояснила ситуацию laugh.gif

l0l.gif sad.gif laugh.gif

Страшно! Ощущение, что с тобой сейчас что-то сделают не по твоей воле, зависимость и безысходность.
У меня подруга была, ей часто снился один и тот же сон: Саймон (Election day) выходит из толпы людей и душит её на полном серьёзе.
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 02/05.2007 - 22:55) *

l0l.gif sad.gif laugh.gif

Страшно! Ощущение, что с тобой сейчас что-то сделают не по твоей воле, зависимость и безысходность.
У меня подруга была, ей часто снился один и тот же сон: Саймон (Election day) выходит из толпы людей и душит её на полном серьёзе.


Надо смотреть сонники, только не всякие там народные мудрости или вроде цыганка нагадала, а есть специальные, для психологов. Все толкования основываются на ассоциациях, психологическом состоянии и т.п. Не знаток, не знаю, но говорят, что можно даже определить реальные страхи человека, внутренние, подсознательные желания, проблемы...
Alien
Цитата(Stranger @ 03/05.2007 - 00:13) *

Все толкования основываются на ассоциациях, психологическом состоянии и т.п. Не знаток, не знаю, но говорят, что можно даже определить реальные страхи человека, внутренние, подсознательные желания, проблемы...

Ага. Сны отражают беспокоящие проблемы, нерешённые задачи, страхи, что-то, занимающее мысли и днём, реальные жизненные ситуации, не обязательно негативные. Только проявляют себя эти проблемы, страхи и желания не прямо, а через различные символы. И если постоянно снится что-то одно или сны похожей тематики, на это стоит обратить внимание.
Midnight Sun
а мне се время какая-нидь хрень снится... dry.gif
а они если мне сняцца, то в полном составе blink.gif ...ойой...
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 03/05.2007 - 08:40) *

а мне се время какая-нидь хрень снится... dry.gif
а они если мне сняцца, то в полном составе blink.gif ...ойой...


Так тебе можно позавидовать=)) мне в полном составе снится наш класс и историк turn.gif задолбал - ни днем, ни ночью покоя нет laugh.gif
Eleanor Rockby
Огромный концертный зал, коридоры.... Джон образца Live from London, взъерошенный такой... крутится возле гримёрки... Я, спотыкаясь и заикаясь, прошу его сфотографироваться, он с готовностью идёт навстречу, и тут я понимаю, что не могу нащупать в сумке фотоаппарат.... В ужасе пытаюсь ему объяснить ситуацию, почему-то напрочь забыв английский, обрисовываю ему картину с помощью жестикуляции и ломаного русского... l0l.gif
Он соглашается подождать.... я в панике мечусь по этому огромному зданию, и вдруг... понимаю, что фотоаппарат я уже не найду, судорожно ищу телефон, чтобы хоть как-то запечатлеть волшебный момент, но...понимаю, что телефона тоже нет... и что я вообще нахожусь совершенно в другом здании, огромном и чужом, и не знаю, куда бежать... help.gif

Проснулась в холодном поту и отвратительном настроении.... cry2.gif

Вот ведь... )))
Midnight Sun
...седня день у меня начался в 7.20 с "доброго слова"... dry.gif
мне было от этого морально очень хреново, даж хотела на школу положить, наплевать на всё и дома сидеть одна...подхожу включаю радио а там с самого начала come undone... nuke.gif
часто у меня так бывает....но всё ровно, ОНИ приходят тогда, когда мне плохо...
Lady Ice
Цитата(Midnight Sun @ 15/05.2007 - 11:23) *

часто у меня так бывает....но всё ровно, ОНИ приходят тогда, когда мне плохо...


Прикинь, да? Меня это тоже очень удивляет! Когда совсем хреново, лабиринт проблем, любимые DURANы приходят на помощь. blink.gif
Midnight Sun
Цитата(Lady Ice @ 15/05.2007 - 20:41) *

Прикинь, да? Меня это тоже очень удивляет! Когда совсем хреново, лабиринт проблем, любимые DURANы приходят на помощь. blink.gif

да-да...и вот так всегда... nuke.gif
Stranger
Сон уже совершенно толком не помню, какой-то бред чистой воды снился... куски, отрывки...
Больница, палаты, естественно все белое. Захожу в одну из них, множество коек, больные дети, медсестры, и вижу маленького Саймона blink.gif Он очень долго бегал вокруг меня, потом куда-то умчался, а я оказалась в каком-то кабинете (что-то вроде аудитории): сидят люди, слушают лекцию. Я собираю свои вещи и ухожу. Потом вообще маразм пошел - фонтаны, водопады, тигры, тропические леса и опять малец Саймон blink.gif
Не могу сказать, что сон был страшный, но ощущение после него осталось весьма неприятное, особенно потому, что я проснулась от того, что мне свело ногу l0l.gif l0l.gif l0l.gif

Ну приснится же такая чушь=))))
Midnight Sun
о, боже! l0l.gif
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 17/05.2007 - 07:13) *

о, боже! l0l.gif


Да хоть бы цветочки, травка, солнышко приснилось да сил уже нет никаких=(((
У нас идет снег cry2.gif l0l.gif
Enigma
А у меня тут недавно такой сон был:
Снится мне Саймон... причём во сне он был как будто бы не настоящий, а словно материализовался из фотографии blink.gif . Я лежала на диване с ноутбуком и рассматривала фотки из своей Дюран-коллекции, а он лежал рядом со мной. Я иногда что-то говорила ему, наверное, комментировала фотки, и в то же время улыбалась, осознавая, что говорю с фотографией blush.gif (Видимо, это был какой-то новый уровень фото, что-то вроде голограммы, но настолько реальной, что ее можно было ощущать физически). Саймон был примерно современного возраста, может, несколько моложе и был одет в джинсы и белый свитер. Он улыбался, но я редко смотрела на его лицо... чаще я просто обнимала его и снова возвращалась к фотографиям в ноутбуке. Я снова что-то сказала ему и в очередной раз прижалась к его мягкому светлому свитеру, обхватив Саймона рукой. Было так приятно ощущать тепло его тела, пусть уже и потерявшего прежнюю форму, и я все больше прижималась к нему, вцепляясь пальцами в спину, словно боясь упустить... Саймон обнял меня в ответ. Было такое состояние теплоты, спокойствия и защищенности, словно отец обнимает дочь... наверное, это и нормально, т.к. по возрасту Саймон действительно годится мне в отцы... было бы странно, если бы я стала целовать его laugh.gif
Eleanor Rockby
Enigma, здорово ... Почаще бы такие тёплые сны снились, без тревоги и дискомфорта... Просто тепло и хорошо, без излишеств, просто рядом... )))
Enigma
QUOTE(Eleanor Rockby @ 24/05.2007 - 11:35) *

Enigma, здорово ... Почаще бы такие тёплые сны снились, без тревоги и дискомфорта... Просто тепло и хорошо, без излишеств, просто рядом... )))


Эт точно wink.gif Я вообще оч. люблю сны, от которых остается такое легкое, приятное ощущение... даже настроение поднимается... потом хожу в течение всего дня под впечатлением rolleyes.gif

А вот сегодня я проснулась не очень удачно... разбудила противная пчела, которая укусила меня в руку mad.gif Не хочу так больше cry2.gif
Lady Ice
Цитата(Enigma @ 24/05.2007 - 02:46) *

Эт точно wink.gif Я вообще оч. люблю сны, от которых остается такое легкое, приятное ощущение... даже настроение поднимается... потом хожу в течение всего дня под впечатлением rolleyes.gif

А вот сегодня я проснулась не очень удачно... разбудила противная пчела, которая укусила меня в руку mad.gif Не хочу так больше cry2.gif

l0l.gif Иэвини, смешно....

Сон супер, даже завидно. Тебе фанфы писать надо, слог красивый. А может и что-то серьёзное.
Stranger
Ужас какой, где ж ты пчелку-то взяла?
Glam'RiO
Цитата( @ 25/05.2007 - 01:31) *

- А вот сегодня я проснулась не очень удачно... разбудила противная пчела, которая укусила меня в руку Не хочу так больше

- Ужас какой, где ж ты пчелку-то взяла?

ууууххх. l0l.gif l0l.gif l0l.gif Вот жесть, а???!!! rotflmao.gif

Пардон, но ржачно таааак....... nuke.gif help.gif
Midnight Sun
хренасе сны у вас sad.gif ...а мне в последнее время какая-то хрень снится, которую я нифига не запоминаю dry.gif
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 26/05.2007 - 06:23) *

хренасе сны у вас sad.gif ...а мне в последнее время какая-то хрень снится, которую я нифига не запоминаю dry.gif

Мне тоже ничего не снится=((( Надоело даже - ну пусть уж хоть что-нибудь=))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.