Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга рекордов нашего портала
Конференция [Duranium Zone] > Наше все > Сайт
DDfans
'А вдруг это будет кому интересно?' - заморочился админ и догнал скриэйтить топик.

Эта тема в основном создана для отслежки определенных скачков посещений (конечно при условии если они замечены), а также для прочих рекордных записей технического характера.

Немного из старого...
3 июля
Счетчик от Rax.ru засек 1613 кликов
user posted image
14 августа
Счетчик от Mail.ru засек 1421 клик
user posted image

Самое свежее...
22 августа
Счетчик от Hotlog.ru засек 66 посетителей
user posted image
Счетчик от Rax.ru засек 62 посетителей
user posted image
Счетчик от Mail.ru засек 67 посетителей
user posted image
secret october
А клики автономные или это один чел мог 60 раз зайти (кликнуть) за сутки? smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
DDfans
secret october
Ты не путай... клики, это - клики, а посетители, это - посетители smile.gif
К сведению: Все эти 'динамические' данные хранятся 24 часа и в 00:00 обнуляются. Данные 'общие', типа - ВСЕГО, хранятся вечно!

Новый посетитель засчитывается только если счетчик засекает новый IP! Значит, если во время обсчитываемых 24 часов, один и тот же пользователь зайдет на сайт или конфу несколько раз, и у него будет один и тот же IP (в течении всех заходов) - все заходы будут считаться как 1 и счетчик не увеличивается, но если IP будет новый - считается как новый посетитель, соответственно счетчик увиличивается на единицу.

Клик, это - учет любого движения по сайту. Сюда входят как переходы с одной страницы на другую (нажатия на ссылки), так и релоады (перезагрузки страниц).

МИНИ-ЦИТАТА
А клики автономные

Возможно я не правильно понял, но... Клики не могут быть автономными, ибо это подсчет всех движений всех пользователей (всего). Слово 'автономность' я воспринимаю, как 'самонакрутка цифр самим сайтом'... возможно я не прав. Все клики суммируются и выводится только общий результат. Нет посетителей - нет кликов!
МИНИ-ЦИТАТА
один чел мог 60 раз зайти

Вот например пользователи от МТУ-Интел (Точка.ру) имеют динамический IP (изменяющийся), что означает, если юзер выходит на конфу через МТУ, в каждый его новый диал-ап дозвон будет выдаваться разный IP и тут засчитываться каждый раз как новый... ну я думаю понятно?
Пример в цифорках: Естественно, если этот 'один чел' заходит 60 раз и все эти 60 раз новые IP он будет засчитан как 60 разных посетителей smile.gif

Вот так вот... Спрашивай еще, если чего не понятно.
DDfans
В Яндексе, при запросе: Duran Duran наша конфа стоит на первом месте, простив КОМОВСКОГО, который находится в данный момент на седьмом...
Это приличный отрыв от соперника l0l.gif
DDfans
Я тихо фигею...
За сегодняшний день на конфе появилось еще два новых пользователя!
Да не... Я не против, я РАД наоборот! Просто очередной рекорд никак не перебьется новым smile.gif т.к. он повторяется в третий раз.
Последний раз эта аномалия наблюдалась 2 декабря 2002 года (почти сразу после оф.открытия) и 19 февраля 2003 года.
blackriver
DDfans
ну вот ,так что не вздумай бросить это дело))
Елисей
Странно, что у вас форум пользуется не слишком большим спросом.
winter rose
Елисей
ЦИТАТА
Странно, что у вас форум пользуется не слишком большим спросом.

Теперь и у"вас" тоже ,коли зарегистрировался wink.gif
Елисей
winter rose, ну да. Я большинство времени на других форумах провожу wink.gif
Lily
Просто нас форум строго тематический, да и группа не самая затасканная. smile.gif

В принципе, меня устраивает, что у нас нет большого скопления людей. Да, нас немного, зато все замечательные; нет тех, кто от нечего делать начинает всякие глупости писать. Поэтому я до сих пор сюда прихожу, и мне здесь нравится. biggrin.gif
Елисей
Lily, а я тут с той субботы почти живу wink.gif
DDfans
Этой записью я перещелкиваю общий счетчик на отметку в 10000 сообщений на нашей конференции и перелистываю страницу нашей истории на следующую отметку.
DDfans
ФОРМАЛЬНЫЙ РЕКОРД

3 октября
Счетчик от Hotlog.ru зашкалил общим кол-вом посещений.
user posted image

А вы уже видели это? Наверное это на всю жизнь останется НАШИМ ЛИЧНЫМ рекордом, которого практически и нету на самом то деле - дело все в том, что на хотлоге идут работы по обновлению движка системы, а посему это и есть один из глюков нашей статистики (типа нас уже посетило восемьдесят девять миллионов шестьсот девяносто одна тысяча девятьсот тридцать один человек).
l0l.gif

В свою очередь исправно ставят рекорды...
Счетчик от Rax.ru засек 75 посетителей
user posted image
Счетчик от Mail.ru засек 88 посетителей
user posted image
Счетчик от Warlog.info засек 59 посетителей (первые максимальные показатели)
user posted image
Счетчик от Bigli.ru засек 73 посетителя (первые максимальные показатели)
user posted image
DDfans
Вчера на нашей конференции был зарегистрирован 100-й официальный пользователь!
Barbarellca
ЦИТАТА (DDfans @ 21.11.2003 - 15:00)
Я тихо фигею...
За сегодняшний день на конфе появилось еще два новых пользователя!
Да не... Я не против, я РАД наоборот! Просто очередной рекорд никак не перебьется новым smile.gif т.к. он повторяется в третий раз.
Последний раз эта аномалия наблюдалась 2 декабря 2002 года (почти сразу после оф.открытия) и 19 февраля 2003 года.
*


Уважаемый DDfans!Интересно,а какой по счету (глуповато звучит) blush.gif я являюсь?И еще к вам просьба! Уж сильно не фигейте ohmy.gif ,а то как мы без вас???
DDfans
ЦИТАТА (Barbarellca @ 22.01.2005 - 23:18)
Уважаемый DDfans!Интересно,а какой по счету (глуповато звучит) blush.gif  я являюсь?И еще к вам просьба! Уж сильно не фигейте ohmy.gif ,а то как мы без вас???
*


Так ведь написано же в твоей инфе, в блоке, где аватар: Пользователь №: 141 blink.gif biggrin.gif
Barbarellca
Это я уже сообразила! blush.gif Но все равно спасибочки! biggrin.gif
Duranie
DDfans!
Расскажи, как появилась идея создать конфу?
Были какие-нибудь трудности?
Кто первые пользователи( твои друзья, нашел фэнов в и-нете и т.д.)?
Когда закончится реконструкция сайта?


Юлия
прикольная тема... wink.gif
а как с географией, Серега? с каких областей больше Дюрани?
moon.gif
Юлия
от, шьерт! побьери!!!! laugh.gif я 99 пользователь! shout.gif

а кто 100? laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.