Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зеленая шкурка конференции
Конференция [Duranium Zone] > Наше все > Конференция
DDfans
В период с 28 марта и по 31 марта, будет проходить тестирование зеленого скина (конечно для нашей же конференции)! Все установки касающиеся скинов у всех пользователей конференции будут изменены в обязательном порядке.
Но возможность вернуть все обратно и не участвовать в помощи у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! По не сложному пути эту проблему можно исправить:


На любой странице конференции вы можете узреть верхнее информационное меню, типа:

Мой Профиль · 0 новых писем · Новые сообщения · Мой помощник

[1] Нажимаем "Мой Профиль".
[2] В меню панели управления профилем пользователя, в подменю "Настройки", выбираем "Скины и Языки" (почти в самом низу).
[3] Там где колонка с названием "'Скин' форума", в выпадающем меню выбираем из списка нужный вам скин (есть опция предварительного просмотра!), и сохраняем настройки нажатием на кнопку "Сохранить изменения".

Подсказки: Голубой скин, распостроняемый разработчиком по умолчанию, имеет в нашем описании, обязательные слова - Blue Version!


Просим вас отнестись с пониманием и потерпеть пару дней используя именно эту версию, т.к. все недочеты будут замечены только в том случае если вы будете его использовать. Скорость проведения теста напрямую зависит от количества народа его использующего: чем больше, тем соответственно - быстрее.
Возможно и вы также сможете указать на замеченные вами недочеты, именно в этой теме, за что еще большее спасибо!

Напоминаю, что сей набор цветовых решений создается для тех, кто не переносит или не любит скин установленный администратором по умолчанию. Вам тоже нужна возможность выбора!

P.S.
~ ¤¤¤ ~
     Пользователи отказавшиеся от тестирования скина в следующий раз не будут принимать участие в такого рода тестированиях, ибо в любом случае будут известны только мне! Информация об этом разглашена - не будет и никаких штрафов наложено - не будет, так что не надо бояться отказываться smile.gif Ваши глаза - мне дороже!
Также, со временем, мы обязательно разработаем свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ графический дизайн. А если будут какие либо пожелания, уже сейчас, то я обязательно создам тему по этому вопросу.
~ ¤¤¤ ~
DDfans
Это верхняя часть зеленой версии конференции...
DDfans
Это нижняя часть зеленой версии конференции...
winter rose
Какое все зеленое, какое все весеннее!! biggrin.gif
john morgan
В принципе "стало веселее" и "мне по барабану". Но зеленый здесь выглядит несколько легкомысленно, хотя для глаз стало удобнее, лучше читаемость всяких кнопочек. это особенность челевеческого глаза- теплые цвета комфортнее и "видятся" лучше. И еще один плюс. Синий скин на форумах кругом, а зеленый мне еще не попадался.
Ставлю "лучше", но эксперименты стоит продолжить.
Lily
Мне определенно нравится. Зеленый действительно глазу приятнее. smile.gif
blackriver
ну само собой зеленый это самый приятный для глаза цвет. к сожалению я не фанат этого цвета,и пользуюсь им так сказать только в профилактических целях.
john morgan
blackriver
в смысле ЗЕЛЕНКОЙ?
DDfans
john morgan
ЦИТАТА
Но зеленый здесь выглядит несколько легкомысленно

Это как так?
ЦИТАТА
Синий скин на форумах кругом, а зеленый мне еще не попадался.

А не надо по другим шататься и не будет рвотно smile.gif
ЦИТАТА
Ставлю "лучше", но эксперименты стоит продолжить.

Ну раз одобрил, то следующим будет красный! wink.gif

blackriver
Отвечаю тут на часть написанного тобой сообщения в теме Встреча в реале
ЦИТАТА
по поводу оформления,что теперь каждый месяц будем цвет менять?еще розового не хватает.

Цвет менять каждый месяц совершенно незачем... просто так совпадает в последнее время wink.gif
Скажу больше! Постоянные изменения на сервере всегда поднимают уровень интерактивности ресурса на более высокую планку.
А некоторые посетители даже наоборот приходят в ожидании чего-либо нового и постоянно замечают также мельчайшие нюансы. Психология, мля.
Посему это один из стратегических ходов по заинтересованию пользователей и посетителей как в целом, так и в отдельности.

Мне зеленый цвет тоже не очень нравится. Я другой пользовать буду!
Как не крути - сделано по просьбе желающих smile.gif Пройдем стадию тестирования и покончим с этим.
Как отказаться от этой навязки я написал выше. Действуй, маня biggrin.gif
blackriver
john morgan
нет-просто смотрю на него. он расслабляет глаза. еще один способ это смотреть в небо...как можно дальще и самое главное не фокусируя вгляд-просто смотреть на небо. мин 5 надо каждый день
john morgan
DDfans
насчет легкомысленности- просто first impression smile.gif
типа группа Корни или что-то вроде.

а вот лиловый был бы забавен.

хотя мне нравится бронзово-коричневый, осенний, песочный. только там вот смайлики на таком фоне будут терятся.

экспериментируй. вернутся всегда можно. или настроить на свой вкус.
DDfans
blackriver
Смотри лучше в нашу синию конференцию, не менее 5 минут в день l0l.gif
john morgan
ЦИТАТА
а вот лиловый был бы забавен

Окей, подумаю...
ЦИТАТА
хотя мне нравится бронзово-коричневый, осенний, песочный

Дай идею или лучше - наведи на боевой раскрас какого-либо сайта smile.gif
ЦИТАТА
только там вот смайлики на таком фоне будут терятся

Это можно отрегулировать...
ЦИТАТА
или настроить на свой вкус

И на свой вкус, свой же дизайн я в будущем планирую (я уже вроде сообщал это).
DDfans
Постольку-поскольку я не успеваю в связи с занятостью на работе вынести окончательное заключение по этому поводу - продлеваю тест еще на пару дней. Всех, кто не хочет менять этот дизайн на другие, в будущем, прошу сообщить мне это через PM.
DDfans
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ЖАРКОГО ЛЕТА!
В связи с последними событиями, пока еще, не все части конференции озеленены должным образом.
Прошу проявить понимание и терпение.
Barbarellca
Асибо!!!!!!!!!!!!!!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! biggrin.gif Даешь зелень!!!!! biggrin.gif
winter rose
biggrin.gif Какое все зеленое, какое все красивое! biggrin.gif
Юлия
Наконец и я узрела сие....
Красиво-о-о-о-о-о.....
хм.. невольно вспоминаются любимые Лейс .. ;-)

МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!!!


angel1.gif
Stranger
Моя любимая rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.