Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда выйдет новый альбом или сингл?
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
el diablo
Всем,привет!
Я новый участник Вашего сайта,назвался  el diablo!
Кто нибудь скажите, когда выйдет новый альбом или сингл?
Где в Net есть возможность прослушать их новые песни?
Заранее благодарен!
el diablo,Рига.
p.s. возможно где то на сайте и есть ссылки,но я не обнаружил.
blackriver
el diablo
скоро узнаешь)))готовси)
sirious
el diablo Привет,я лично тоже не в курсе,но готовлюсь......
Lady Xenax
Привет!
По слухам альбом выходит весной 2004. Beautiful colours - новая песня есть на сайте www.duranitaly.com в новостях - если еще не убрали.
Alien
ну слухов много разных было... может когда-нибудь и выйдет. smile.gif
DDfans
МИНИ-ЦИТАТА
ну слухов много разных было... может когда-нибудь и выйдет

Как же правильно, блин, подмечено!
DevilKat
Старые темы про новый альбом!
el diablo
... ага! А ты и суда влезла.....,вот ты любительница повлазить в прошлое...!!!
DevilKat
ну во всяком случае я ни к кому не пристаю!
el diablo
.... еще как пристаешь....,просто затр...ло получать дэбильные ответы и мысли в слух в подписанных темах...!Приходиться просто отключаться от подписки по причине засилия пустых сообщений от тебя "милой"......
DevilKat
Я пишу там где считаю нужным!
el diablo
.... пиши,пиши конечно!!!
DevilKat
А ты можешь не читать! И вообше напиши все свои притензии в личные сообшения или на мыло!
Barbarellca
Уважаемый mr. Rhodes сказал, что следующим синглом будет NICE!!!! А заявит он о себе где-то в середине мая! Ну что же! Бум ждать!!! blush.gif
Electra
NICE это очень хорошо, конечно, но мне бы больше хотелось, чтобы это был Astronaut или Bedroom Toys smile.gif
Barbarellca
Я очень рада! Очень люблю енту песенку! biggrin.gif Мне кажется, что последним синглом будет Астронавт!!! Не могут они его пропустить!
Electra
Barbarellca, что-то мне кажется, что не будут они делать синглом Astronaut'a. angry.gif Если бы хотели, то давно бы сделали. Это просто мы так привыкли, что если альбом так-то называется, то значит группа должна на эту песню и клип снимать, и по радио раскручивать. Ан нет! Не тут то было! smile.gif Хотя, всё возможно, может еще и дождемся нашего "космического друга". biggrin.gif
Barbarellca
Может быть! blush.gif Но кроме Астронавта есть ещё на альбоме хорошие песни! Им видней! smile.gif
А может они и вообще больше не будут выпускать синглы с этого альбома, а займутся следующим! biggrin.gif
DevilKat
Да кстати хорошая мысль насчет следуюшего альбома! Зачем выпускать синглы? Если можно просто снимать клипы и писать следующий интересный и хороший (у Дюранов плохихи не бывает) альбом? Ведь 10 новых песен всегда лучше одной старой!
Electra
DevilKat, ну это ты конечно погорячилась насчет того, что всегда 10 новых песен лучше одной старой!

Иногда бывает и так, что сколько бы ты альбомов не выпускал через 10-15 лет после какого-нибудь офигенного сингла, а все помнят только его, а новые песни особого успеха не имеют, или вообще его не имеют. Взять, например, COME UNDONE или ORDINARY WORLD - их все знают, все помнят, да это и невозможно забыть! biggrin.gif

А насчет того, что у Дюранов не бывает плохих альбомов, здесь я с тобой полностью согласна biggrin.gif
А если говорить о новом альбоме, то рановато еще, Астронавта еще пока хватает. А новенького можно так где-то к осени, как раз Дюраны и продолжат свою хорошую традицию - в год по альбому tongue.gif А то если все сразу намешать, вкус потеряешь, к группе tongue.gif
Barbarellca
blink.gif Да, DevilKat, погорячилась ты с высказываниями. Не согласна с тобой, но согласна с Electr'ой! Ordinary World, Save A Prayer, RIO, Come Undone, NEW RELIGION, Hungry like the wolf, Lay Lady Lay, Notorious, Serious и так можно до бесконечности! blush.gif Это классика!!!!!!! Это вечно!!! Нужно быть бездушным человеком, чтобы отправить это в корзину с прошлым и старым ( с мусором). huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.