Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: EURO-2004 футбол ЕВРО-2004
Конференция [Duranium Zone] > Наше все > Конференция > Архиватор!
DDfans
Наверное уже многим разбирающимся в футболе, давно известно, что 12 июня начнется очередной футбольный чемпионат - ЕВРО'2004 в Португалии. Уже ровно через - 15 дней!
Официальный русский сайт чемпионата: http://ru.euro2004.com/

А кто еще кроме меня интересуется футболом такого международного масштаба?
Я смотрю только чемпионаты мира (ЧМ) и чемпионаты европы (ЧЕ) по футболу. Другие футболы меня вообще не интересуют l0l.gif
За ЧМ слежу с Италии~90. За ЧЕ, честно говоря, не помню точно, но примерно с того же времени когда увлекся ЧМ.
Кто за кого болеет и у кого какие предварительные прогнозы?
Я всегда болею - за Нидерланды (Голландию). Если они вылетают - за Италию/Германию, но больше ни за кого! Поэтому, если три эти команды вылетят не дойдя до финала, то исход турнира мне будет - монописуален.
Ну блаБгодаря ДД (исключительно в крайнем случае) - поболею и за Англию, чтоб Сая не огорчить wink.gif
Думаю в финале будут Германия и Хорватия (3:2), на третьем месте Италия vs Англия (2:1).

Из группы "А":
12 июня будут резаться мужду собой команды:
17:00 Португалия - Греция
19:45 Испания - Россия
16 июня будут резаться мужду собой команды:
17:00 Греция - Испания
19:45 Россия - Португалия

Время указано по Москве или нет, я не знаю. Ближе к игре посмотрим smile.gif
Итоги счета, даже приблизительные, предсказывать тут не берусь. Уверен, что Россия и Португалия выйдут из группы дальше. Россия окажется первый раз на первом месте в группе, за долгое время (если вообще не первый раз), хотя мне наложить на это wink.gif Возможно что Испания нервы пощекотает...
winter rose
Цитата
Я смотрю только чемпионаты мира (ЧМ) и чемпионаты европы (ЧЕ) по футболу

Аналогично.
Цитата
За ЧМ слежу с Италии~90.

А я с Мексики -86 smile.gif
Цитата
Я всегда болею - за Нидерланды (Голландию).

А я за Италию почему-то.. ( это когда уже наши вылетают huh.gif )
Freya
Я смотрю только ЧМ и болею или за Германию или за Италию. rolleyes.gif
DDfans
Ну вот те на... уж от кого-от кого, но от winter rose & Freya - я такого, честно говоря, не ожидал smile.gif совсем! Приятно, однако ..., что не одним мужикам спорт такого вида интересен.

winter rose
Цитата
А я с Мексики -86

Охренеть можно. Я даже и не помню время это smile.gif Я совсем маленький наверное был blink.gif
Freya
Итальянцы уже не те, что были.. впрочем как и Голландцы, и Немцы. Нет больше известных миру супер-ассов!!! Они давно на пенсии... но команды значимые несомненно.
Елисей
А я вообще футболоман! Обожаю английскую премьер-лигу. Болею за "МЮ". Ненавижу "реал", "челси", "глазго рейнджерс".
Также симпатизирую других чемпионатам большой "пятерки": а именно командам: Валенсия, Реал Сосьедад, Рома, Осер.
Из сборных болею за Россию, Сербию и Черногорию, Германию и Францию.
На Евро думаю, последние и победят.

2 DDfans: (про сборную Голландию) Теперь у оранже вых капитаном будет Фелипе Коку, а Франк Де Бур только на замену выходить будет.
Dron
Цитата
Из сборных болею за Россию, Сербию и Черногорию, Германию и Францию.
На Евро думаю, последние и победят.

Не накаркай, французы вообще о#ерели уже, хватит.
Лично я буду только за Россию.
Елисей
Ну да, по-моему сборная Ярцева лучшая за последнее десятилетие
DDfans
Елисей
Цитата
Валенсия, Реал Сосьедад, Рома, Осер

Единственное что помню, так это слово ЮВЕНТУС smile.gif хотя ... я полный ноль в этих клубных забегах, так что мне коммерческий футбол не интересен.
Цитата
Из сборных болею за Россию, Сербию и Черногорию, Германию и Францию

Из перечисленных тобой будут только все wink.gif кроме Сербии и Черногории. Агумс... А это разьве не одно и тоже? Однако и в памяти эти обе ни разу не были в мое сознание на ЧМ и ЧЕ... или не так это?
Цитата
На Евро думаю, последние и победят

Франки - АцТоЙ smile.gif
Не ужто ты так досих пор и не понял, что они Бразильцев, тогда, на ЧМ, купили с потрохами, хотя я болел против последних. Мне эти "зубастики" и прочие нафуфыренные "рональды и ...иньи" вот где уже сидят. Когда был у них Пеле, тогда и надо было лидировать. Сейчас уже не то время. Но Франки всеравно голяк... Они только фильмы хорошие снимать умеют, навроде Такси wink.gif
Цитата
(про сборную Голландию) Теперь у оранже вых капитаном будет Фелипе Коку, а Франк Де Бур только на замену выходить будет

НЕ НАДО припускать команду, панить! Там много еще уникумов есть. Футболисты-легенды - Гуллит, Ван Бастен, Кумен, Рейкард, Рой ... и много еще кто останутся в наших душах. Голландцы ой как дают прикурить всем собравшимся и даже при нынешнем составе! Свое мнение по исходу всех игр я уже изложил. Ты видел там упоминание об оранжевых?
Цитата
Ну да, по-моему сборная Ярцева лучшая за последнее десятилетие

Ну не знаю... за Россию никогда не болел, сейчас не болею и не буду болеть smile.gif

ЗЫ! Дрон и Елисей, и все остальные - заранее, пжалста без паники! Я думаю не стоит ругаться раньше времени!!! Каждому известна пословица - что на вкус и цвет товарища нет! Посему выражайте свое мнение гордо, грубо, честно, правильно, НО В РАМКАХ и БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! Ибо не для ругани тема была создана!
winter rose
Цитата
Ну вот те на... уж от кого-от кого, но от winter rose & Freya - я такого, честно говоря, не ожидал

Ну это же ЧМ и ЧЕ smile.gif Вот если б мы тут с Freya дискуссию развернули о Локомотиве или Алании какой-нибудь... biggrin.gif
Цитата
Охренеть можно. Я даже и не помню время это

Это всего лишь 4 года перед Италией-90 wink.gif
DDfans
winter rose
Цитата
Ну это же ЧМ и ЧЕ

И всеже я первый раз в своей жизни встречаю футбольных фанаток wink.gif такого масштаба...
Цитата
Это всего лишь 4 года перед Италией-90

Я понял. Считать пока еще умею smile.gif Это если я сказал, неподумавши, нечаянно, что всего лишь 9-ять классов окончил за свою жизнь, так это не значит, что я ни бум-бум l0l.gif
winter rose
Цитата
Я понял. Считать пока еще умею

Сереж, мой комментарий был лишь к тому ,что во временных рамках все очень относительно smile.gif
Dron
Цитата
Я думаю не стоит ругаться раньше времени!!!

Да ни кто не ругался, пардон млин. Я просто всегда был за Россию и всегда буду, этакий заграничный патриот smile.gif
DDfans
winter rose, да ладно. Прям уж такая взрослая smile.gif
Dron, я по поводу несовместимости ваших мнений о французах.
Freya
Цитата
Ну это же ЧМ и ЧЕ  Вот если б мы тут с Freya дискуссию развернули о Локомотиве или Алании какой-нибудь... 

l0l.gif l0l.gif l0l.gif Я даже и не знаю, что это за команда - Алания. rolleyes.gif

Цитата
И всеже я первый раз в своей жизни встречаю футбольных фанаток  такого масштаба...

tongue.gif laugh.gif
Елисей
а ВЧЕРА ТЕРЕК КУБОК РОССИИ ВЫИГРАЛ l0l.gif
Dron
Цитата
а ВЧЕРА ТЕРЕК КУБОК РОССИИ ВЫИГРАЛ

Ну и кто после этого Крылья?
blackriver
хм....я даже играл раньше в клубе ЗЕНИТовском. но переболел этой мегаозабоченностью к мячу. в России нет футбола и не будет. русский футбол...это... короче наши просрут как всегда и везде просирали. тошно. ненавижу Манчестер...в частности из-за нахождения в нем раньше Бэкхэма,вообще его ненавижу . аж трясет...так вот.Даже в хоккее где мы всем задницы рвали как хотели и то стали просирать и какими то лузерами стали((обидно. РЕАЛ МАДРИД решает!
Dron
blackriver
Так ты футболист, млин?
А от куда такая ненавесть к российскому футболу? Надо верить и болеть.

Тут вообще есть патриоты, или так и будем негативно относится к своим игрокам.
DDfans
blackriver
Цитата
в России нет футбола и не будет. русский футбол...это...

В натуре это так...
Цитата
короче наши просрут как всегда и везде просирали

И я вот тоже так думаю smile.gif
<hr width=100%>Ну вот, осталось совсем чуть-чуть. Это начнется СЕГОДНЯ и выяснится примерно через месяц!
Если вдруг кому-то понадобится НАВОРОЧЕННАЯ Экселевская таблица для подсчета очков (тама даже автоматический калькулятор есть!), да и на память можбыть сохранить результаты - то скачать ее можно ТУТ, (Zip архив, 104кб)!
Мда... этот новый век меня радует по полной программе. Я смотрю одни прямые эфиры! smile.gif
А вот раньше было дело... да половину в записи, да на следующий день показывали sad.gif
<hr width=100%>Сегодня (12 ИЮНЯ):
19:30 ОРТ Открытие Чемпионата Европы по футболу. Сборная Португалии - сборная Греции. Прямой эфир из Португалии.
22:25 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - сборная России. Прямая трансляция из Португалии.

Завтра (13 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - сборная Хорватии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Франции - сборная Англии. Прямой эфир из Португалии.

Послезавтра (14 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Дании - сборная Италии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швеции - сборная Болгарии. Прямой эфир из Португалии.

15 ИЮНЯ:
19:50 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Чехии - сборная Латвии. Прямой эфир из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - cборная Голландии. Прямая трансляция из Португалии.
blackriver
Dron
да я патриот,причем сумасшедший. иногда даже слишком...всякие темы бывают-например могу купить что-то в ущерб себе но наше. типа поддержка отеч.производителя))хаха а вообщ мне трудно не беситься до пены во рту,когда я вижу наглые тупые и гордые американские морды-которые думают ,что они выиграли ВОВ и спасли весь мир...уроды мать их censored.gif censored.gif censored.gif
Dron
Цитата
я вижу наглые тупые и гордые американские морды

Это точно, кого уж терпеть немогу так это америкашек dry.gif

Ну сейчас я тоже злой на россиян, испанцам проиграли. А что будет в игре с португальцами которым уже нечего терять? cry.gif
winter rose
Цитата
Ну сейчас я тоже злой на россиян, испанцам проиграли.

Ну вообще-то они гораздо лучше чем обычно играли в этот раз. А испанцы -сильная команда, счет мог бы быть еще хуже.
DDfans
Пару слов "О"...
flag_POR.gif Португалия 1:2 Греция flag_GRE.gif
1...я всегда желал немного больше лавров, в знак благодарности, тем командам, на родине которых проводятся чемпионаты такого уровня, но, конечно, не до таких же степений! Такое плохое начало в футболе, наверное, даже и Парагвай не покажет smile.gif
2...я всегда думал, что хуже "нашего" "российского" футбола уже некуда, однако этот матч меня во многом удивил/переубедил. Греки, ессно, поднялись в моих глазах до невозможности, по искусству игры (и защита, и нападение), а португальцы наоборот еще больше опустились (хотя и ранее не были на высоте тоже) - желал я им добра, но не желаю уже теперечи. С такой игрой только в dev//null В начале болел за Португалию, к концу игры болел за Грецию.
flag_ESP.gif Испания 1:0 Россия flag_RUS.gif
На этот раз наши меня удивили на редкость намного лучшей игрой (офигенно согласен с winter rose), нежели ранее, но кол-во ошибок и прочих ненужных показательных движений всеже остались. В итоге уровень нашего футбола поднялся на один процент smile.gif Испанцы как играли, так и играют досих пор, комментарии отсутствуют, на высоте как всегда. Для меня слишком таки странно, но болел за Россию.
flag_SUI.gif Швейцария 0:0 Хорватия flag_CRO.gif
От хорватов я ожидал нечто большее... Явно и видно, что они приберегают свои силы на неизвестное, пока конечно, будущее. Болел, ясное дело, за Хорватию.
flag_FRA.gif Франция 2:1 Англия flag_ENG.gif
Ослабление игры англичан под конец, с понтом победили, теперь пойдет им уроком на всю жизнь. НЕЛЬЗЯ ТАК! Франки славятся своими выпадками под конец игры... и не первый раз, но, однако если бы Бэкхем не промахнулся, все закончилось бы намного лучше для братьев наших меньших. Болел за Англию.
flag_DEN.gif Дания 0:0 Италия flag_ITA.gif
Итальяцы играли намного хуже чем я предполагал, а ко всему прочему стали доспукать сейчас много ошибок, прям как наши: бью туда - не знаю куда (aka чтобы было). От данчан ничего неожиданного не увидел, как играли так и есть wink.gif Болел за Италию.
flag_SWE.gif Швеция 5:0 Болгария flag_BUL.gif
ЭТО ЦИРК! Однозначно был в шоке от увиденного! Под конец шведы, "активировавшись", так же как любят это делать франки, нашлепали болгарам по попке. Причем отшлепали их не просто "через поркИ", а нагло, прям "по глой ж%#е". Из-за солидарности болел за Болгарию.
flag_CZE.gif Чехия 2:1 Латвия flag_LAT.gif
Эта игра (как ее начало, так и окончательный ее итог) - для меня лично не играла роли. Из-за солидарности болел за Латвию.
flag_GER.gif Германия 1:1 Нидерланды flag_NED.gif
От комментариев воздержусь, т.к. уже почти проиграла моя любимая команда. Очков мало же! Бой был сильный. Игра была на уровне. "Мои" отыгрались в конце, при этом экономя силы по максимуму, но за ничью не приятно всеже - немцы ща напиндюрят две победы и пиши пропало (если что неудачно сложится). Я думаю не имеет смысла вот тут писать за кого я болел?
<hr width=100%>Завтра (16 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Греции - сборная Испании. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная России - сборная Португалии. Прямой эфир из Португалии.

Послезавтра (17 ИЮНЯ):
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Англии - сборная Швейцарии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Хорватии - сборная Франции. Прямой эфир из Португалии.

18 ИЮНЯ:
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Болгарии - сборная Дании. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - сборная Швеции. Прямой эфир из Португалии.

19 ИЮНЯ:
19:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Латвии - сборная Германии. Прямая трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Голландии - сборная Чехии. Прямой эфир из Португалии.

20 ИЮНЯ:
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная России - сборная Греции. Прямой эфир из Португалии.
Игра Испания - Португалия будет идти в то же самое время, что и Россия - Греция, но показывать в прямом эфире не будут (ГАДЫ!). Остается надеяться на повтор записи, в будущем, на канале Спорт.
winter rose
Цитата
Германия - Нидерланды 1:0
От комментариев воздержусь, т.к. проиграла моя любимая команда. Минута молчания.

Сереж, а ты не поторопился? wink.gif
Dron
Цитата
От комментариев воздержусь, т.к. проиграла моя любимая команда. Минута молчания.

Да Серега, чет ты глюкнул, они в ничью ж съиграли 1:1
DDfans
winter rose и Dron, да вы правы, я поспешил, и богу слава smile.gif
Просто публиковал я эти свои «Пару слов "О"...» именно тогда, когда "мои" пропустили гол. Надежд у меня просто уже небыло... Я ждал от них только победу!
blackriver и Dron, причем тут американцы - я не понял. Москали, отнюдь - не лучше smile.gif
DDfans
Наверное сейчас, весь наш "новый состав", прыгают за счастье от игры Англии, где они целых три гола зафутболили Швейцарии!!!
Я уже чуйствую положительную энергию...
DDfans
Пару слов "О"... - 2
flag_GRE.gif Греция 1:1 Испания flag_ESP.gif
Это была не игра, это была настоящая битва! И те, и те - показали хороший, ОТЛИЧНЫЙ футбол!!! Болел за Грецию.
flag_RUS.gif Россия 0:2 Португалия flag_POR.gif
Беру свои слова обратно, употребленные мною выше: "я всегда думал, что хуже "нашего" "российского" футбола уже некуда, однако этот матч меня во многом удивил/переубедил". Игру до конца не смотрел, т.к. мне нужно было рано вставать на следующий день, однако не жалею, что пропустил, ибо ожидал это... Такой АЦТОЙ - я не смотрю! Прав был тот (не помню кто сказал): наша сборная "Дворовая команда", им только во дворах играть. Этим матчем наши подписали себе поездку обратно l0l.gif Не болел ни за кого smile.gif
flag_ENG.gif Англия 3:0 Швейцария flag_SUI.gif
Честно говоря я хотел было написать: "Я надеялся на больший счет, для "формального" доказательства, что проигрыш Франции был стечение обстоятельств, а не ленью в игре..., но и мелкий выигрыш ради набора очков пока достаточен.", но сейчас скажу нечто большее! ОНИ ДОКАЗАЛИ СВОЕ МАСТЕРСТВО И ОТВЕТИЛИ ЗА СВОИ ОШИБКИ! Отнюдь, в данный момент, кол-во забитых голов, не увеличит итогового очка за выигрыш, но всеже крупный счет - это СЧЕТ! Болел за Англию (и написал о ней собственно).
flag_CRO.gif Хорватия 2:2 Франция flag_FRA.gif
Исход матча меня не порадовал. Франков видать при их ужасно плохом футболе, преследует нечаянное стечение обстоятельств, и как не странно - в их пользу. Болел за Хорватию.
flag_BUL.gif Болгария 0:2 Дания flag_DEN.gif
После грубого разгрома болгаров шведами, данный исход матча меня совершенно не удивил. Болгария - вторая команда (после России), не забившая (на данный момент) ни одного мяча на этом чемпионате - уже подписала себе поездку домой. Болел за Болгарию.
flag_ITA.gif Италия 1:1 Швеция flag_SWE.gif
Игра была выше всех похвал, но всеравно итальянцы непростительно мажут! Болел за Италию.
flag_LAT.gif Латвия 0:0 Германия flag_GER.gif
От немцев, на этот раз, я ожидал очень большого счета, однако этого не случилось. Случилось ХУЖЕ - сильные промахи игрока под 9 номером (Бобика вроде) очень здорово повляли на смену всех нападающих со стороны немцев, однако даже это так ни к чему и не привело. В чем тут дело? В том что Германия выдохлась, или в том, что Латвия хорошо поставила защиту??? Статистика кажет, что владение мячом 68% немцев против 32% латышей. Однако.... Болел за Германию.
flag_NED.gif Голландия 2:3 Чехия flag_CZE.gif
Сейчас меня голландцы наконец удивили на редкость - забив круглый на четвертой минуте (наверное это самый быстрый гол за весь чемпионат)! Однако, с треском проиграли cry2.gif Вот теперь уж точно - минута молчания (в отличии от прошлого раза)! Еще раз: Думаю бесполезно напоминать за кого я тут болел?
Контрольные вопросы:
1. За кого болел DDfans, если он фан футбольно-оранжевого цвета?
2. Сколько голов забила страна под названием ГОЛЛандия?
3. Сколько по времени шла игра Голландия - Чехия?
4. Сколько DDfans'ом было выпито пива (в литрах), если за 15-ти минутный эфир - строго выпивалась банка пива 0,5 Lowenbrau?
<hr width=100%>Завтра (21 ИЮНЯ):
(ЗАПИСЬ) 00:50 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 07:00 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. 1-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 08:15 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. 2-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 14:30 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Испании - Сборная Португалии. Трансляция из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Хорватии - Сборная Англии. Прямая трансляция из Португалии.
Одновременно с Хорватией - Англией, играют Швейцария - Франция, но показывать в прямом эфире не будут, повтор будет на следующий день на канале Спорт.

Послезавтра (22 ИЮНЯ):
(ЗАПИСЬ) 00:50 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - сборная Франции. Передача из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 09:45 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - Сборная Франции. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 17:00 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Швейцарии - Сборная Франции. Трансляция из Португалии.
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Дании - сборная Швеции. Прямой эфир из Португалии.
Одновременно с Данией - Швецией, играют Италия - Болгария, но показывать в прямом эфире не будут, повтор будет на следующий день на канале Спорт.

23 ИЮНЯ:
(ЗАПИСЬ) 00:45 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 07:00 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. 1-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 08:15 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. 2-тайм. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 14:30 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Италии - Сборная Болгарии. Трансляция из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Голландии - Сборная Латвии. Прямая трансляция из Португалии.
Одновременно с Голландией - Латвией, играют Германия - Чехия, но показывать в прямом эфире не будут, повтор будет на следующий день на канале Спорт.
blackriver
Dron
ну как?все еще надо верить и болеть?нет ты знаешь мне не хватит всех матов и сил их писать -про игру с Португалией censored.gif censored.gif censored.gif теперь я знаю одно наверняка-игры с нашими ,я смотреть не буду. я не хочу и не могу так себе нервы мотать,я блин чуть ли не башкой там бился от такого убожества. насчет 2го гола,то это уже стало хорошей традицией у наших-перед концом банку пропустить. я поэтому сразу и сказал после 1го гола Португальцев,что за 5 мин наши еще пропустят,ошибся... за минуту...мне тошно и тресет от бешенства. не стоило ехать позориться. Русский футбол -убожество
Dron
Цитата
ну как?все еще надо верить и болеть?


Хрен их поймешь просто, испанцы и португальци их натянули, а вчера с греками они очень даже- ничего съиграли, но это уже не имеет никакого значения. Надо было раньше думать.

Цитата
я блин чуть ли не башкой там бился от такого убожества


Я тоже, всю ночь не спал, башкой не бился но пачку сигарет выкурил и бутылку пива выпил, только после этого кимарнул немного.
Могут же они нервы потрепать.
Остаются у меня еще 2 команды за которые я буду болеть: Хорватия и Чехия, думаю у них есть шансы. Пусть славяне побеждают.
DDfans
blackriver
Цитата
все еще надо верить и болеть?

Болеть уже поздно... весь вирус пройдет скоро wink.gif
Цитата
нет ты знаешь мне не хватит всех матов

Возьми на досуге словарик Даля и прочитай его. Уверяю - найдешь много нового l0l.gif
А для удобства выпиши на бумажку самые труднозапоминаемые мат-слова и произноси их при просмотре игры по телеку, в рупор, когда тебе это захочется.
Цитата
я блин чуть ли не башкой там бился от такого убожества

Бедный! Ты смотри, а то тя в белый халат обернут, на спине узлом руки завяжут и в столбы ... КАК МЫ БЕЗ ТЕБЯ ТО БУДЕМ? smile.gif
Dron
Цитата
а вчера с греками они очень даже- ничего съиграли

Русичи - ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ВОЛОСЫ ВЫПАЛИ! ... - туда им и дорога!
Греки - уже вышли при второй игре, так зачем им выкладываться на всю катушку (как это было ранее), если им силы беречь надо? Слышал что сказали??? "Последний раз на футболе греки засветились в 94 году + ни разу за свою жизню они не выходили из группы далее." Вот теперь они поставили для себя личный рекорд - ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ В 1/4 неделю wink.gif хоть даже и со второго места, но всеже!!!
Цитата
Хорватия и Чехия, думаю у них есть шансы

Хорваты давно показывают хороший футбол, а чехи - М#Д@К%!
DDfans
Экстра Пару слов-"О"...
flag_RUS.gif Россия 2:1 Греция flag_GRE.gif
Про Россию могу сказать только одно - ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ! Болел за Грецию.
flag_ESP.gif Испания 0:1 Португалия flag_POR.gif
Прочитали наверное португальцы, каких гадостей про них я написал в этой теме и начали играть лучше! Ожидал, конечно, что испанцы выйдут из группы, но все оказалось наоборот. Исход этого матча мне монописуален smile.gif

Итог: Я думал Португалии ничего не светит, мда... бывают же на свете сюрпризы.
RUS.gif ESP.gif - едут домой! (это было понятно еще вчера)

flag_CRO.gif Хорватия 2:4 Англия flag_ENG.gif
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО РУБИЛОВО-МОЧИЛОВО. Еще одна офигенная игра!!! Такого большого счета я никак не ожидал, хотя можно предположить, что англичане досих пор заметают следы своего пре-предыдущего проигрыша, поэтому и стараются держать отрыв на целых два гола. Болел за Англию.
flag_SUI.gif Швейцария 1:3 Франция flag_FRA.gif
Этот матч мне тоже монописуален - не смотрел. Не болел ни за кого!

Итог: Франция и Англия, по очкам, должны были выйти дальше, посему исход игр меня не удивил - я и ожидал этого.
CRO.gif SUI.gif - едут домой! (это известно стало только сегодня)

Супер итог:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - домой едут все левые команды! l0l.gif
...и я уже ошибся на более ранних предположениях финала этого турнира smile.gif
Dron
Цитата
Хорваты давно показывают хороший футбол, а чехи - М#Д@К%!

Ну-Ну-Ну. Зачем же так, если они голандцев сделали, значит они лучше whistling.gif
DDfans
Какой нафинг лучше? Отнюдь им только удача почему то светит, вот и все дела sad.gif
Итальянцы и немцы, вон, и то хреновее чем обычно играют cry2.gif
Странно, что-то... все команды, которые должны играть лучше, играют как попало... все наоборот cry2.gif cry2.gif
DDfans
Экстра Пару слов-"О"... - 2
flag_DEN.gif Дания 2:2 Швеция flag_SWE.gif
Эта игра - тоже было мочилово, но ее итог меня не удовлетворил. Этот расклад вставил ОГРОМНЫЕ палки в колеса Италии. Болел за Данию.
flag_ITA.gif Италия 2:1 Болгария flag_BUL.gif
Вообще не ожидал такой плохой игры от итальянцев..., а может тут наоборт болгары хорошо играли? Дык хрен их теперь знает!!! То, что для Италии эта игра оказалась последняя - ЭТОГО Я СОВЕРШЕННО НЕ ОЖИДАЛ. При том раскладе который случился с фаворитами группы (между Данией-Швецией) итальянцам надо было как минимум держать счет в разрыве на три гола, что они и не сделали... а у них ведь БЫЛ последний ШАНС! Болел за Италию.

Итог: Кто бы думал, что один из представителей элитных команд покинет турнир - ИТАЛИЯ. ЖАЛЬ их, жаль плюющегося Тотти, но жизнь продолжается!
ITA.gif BUL.gif - едут домой! (это было понятно еще вчера)

flag_NED.gif Голландия 3:0 Латвия flag_LAT.gif
Напряжная игра. Латыши играли лучше чем никогда, но голландцы были сильнее. Много было хороших и при этом не сбывшихся ударов у той, да и у другой команды. Победила справедливость, ибо латышам всеравно был подписан билет на родину, обратно. Ясное дело болел за Голландию.
flag_GER.gif Германия 1:2 Чехия flag_CZE.gif
Не видел. Не знаю. Судя по телетайпу с оф.сайта игра была не менее горячей, чем все остальные. Завтра в любом случае буду болеть за повтор smile.gif Ясное дело болел за Германию, а скрепя зубами, признаю, мне лично был выгоден ее проигрыш.

Итог: Вторые из представителей элитных команд покидают турнир - Германия. Скорбь. Слезы на глазах. Слезы у всех. Одни слезы. Одни из самых главных фаворитов мира... - уехали домой. Траур...
GER.gif LAT.gif - едут домой! (это известно стало только сегодня)

Супер итог:
Теперь winter rose & Freya болеть не за кого sad.gif Я остался один-одинешенек... Dron обломался, но выкрутился за чехов (славян), ну ни че - мы с тобою еще встретимся! Елисей покачто ни чем не рискует, ибо франки на самом 1-ом месте в группе В smile.gif
Мало того, что я ошибся на более ранних предположениях финала этого турнира поставив на Хорватию, так выходит, что и поставив на Германию - я ошибся тоже! Полуфинал я также не смог предугадать, т.к. итальянцы тоже покинули игру. Мда... паленым однозначнопахнет! smile.gif
Посмею теперечи заключить предположение нумбер два: финал Голландия 2-1 Франция (возможно по пенальти, исход которого я предсказать не берусь), за третье место Англия 4-3 Чехия (теперь уж, признаю, исходя из расклада очков). А чехи - М#Д@К%-2!

Сегодня (24 ИЮНЯ):
(ЗАПИСЬ) 00:50 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - сборная Чехии. Передача из Португалии.
(ЗАПИСЬ) 09:45 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - Сборная Чехии. Трансляция из Португалии.
(ЗАПИСЬ) (ПОВТОР) 17:30 Спорт Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Германии - Сборная Чехии. Трансляция из Португалии.
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Матч 1/4 финала. Сборная Португалии - сборная Англии. Прямая трансляция из Португалии.

Завтра (25 ИЮНЯ):
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Матч 1/4 финала. Сборная Франции - сборная Греции. Прямая трансляция из Португалии.

Послезавтра (26 ИЮНЯ):
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Сборная Швеции - сборная Голландии. Прямой эфир из Португалии.

27 ИЮНЯ:
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Сборная Чехии - сборная Дании. Прямой эфир из Португалии.
DDfans
Цитата(DDfans @ 22.06.2004 - 23:58)
Итальянцы и немцы, вон, и то хреновее чем обычно играют cry2.gif

Мои недавние слова оказались пророческими cry2.gif cry2.gif cry2.gif

БЛИН! Что за фуфловые порядки? Дык тут оказывается и игры за третье место не будет! sad.gif
blackriver
вот немцы меня удивили...че то с ними не то-разучились играть..
DDfans
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
ГОЛЛандия - ВПЕРЕД!!!
Dron
blackriver
А так им, этим немцам, я никогда за них небыл

DDfans
Ой, а радости полные штаны biggrin.gif
DDfans
Dron - КОНЕЧНО! Плакать чтоль? Обидно вот, что Англия выбыла... И Дания sad.gif
Да еще и Франк Де Бур выбыл из чемпионата по причине сильнейшей травмы ноги в игре со Шведами.
Вот теперь уж точно для оранжевых настали плохие времена. Интересно выпустят они Клюйверта или нет wink.gif А тебе остается только за Чехов болеть, которые М#Д@К% уже трижды... coffee1.gif

Я думал, что разочаруюсь..., а вообще хороший в этот раз получается football.gif
Dron
Цитата
А тебе остается только за Чехов болеть, которые М#Д@К% уже трижды...

Ну завязывай уже, ни какие они не М#Д@К%
Вот Датчане М#Д@К%, и еще какие, вреднейший народ, а М#Д@КАМ не место в полуфинале.
DDfans
flag_POR.gif Португалия 2-(6:5)-2 Англия flag_ENG.gif
Эта битва была круче всех остальных вместе взятых!!! Честно говоря, я впервые так яростно болел за англичан, что охрип даже на несколько дней.
flag_FRA.gif Франция 0:1 Греция flag_GRE.gif
Греки выиграли и я рад! Мне понравились греки... Франки так позорно играли, что даже на серию пенальти не сподобились дотянуть. Болел за Грецию.
flag_SWE.gif Швеция 0-(4:5)-0 Голландия flag_NED.gif
Шведы просрали, туда им и дорога. Единственное в моей жизни пенальти, которое завершилось удачно. ВЫ ВИДЕЛИ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ВАН ДЕР САРА после того как он взял мяч? - ЭТО БЫЛ ОТПАД! Я орал во все горло за победу голландцев так, что на очередные два дня посадил голос, как в матче ПОР-АНГ.
flag_CZE.gif Чехия 3:0 Дания flag_DEN.gif
Кстати, еще в позапрошлый раз, выиграв у немцев со счетом 2:1, чешская сборная стала всего четвертой командой в истории чемпионатов Европы, прошедшей групповой этап без потерь. А то, что они досих пор идут без потерь, это воААще по ходу дела останется на долгие годы по рекордности. Болел за Данию.

Итог+Супер итог: ENG.gif FRA.gif SWE.gif DEN.gif - уже уехали домой! Две команды за которые я болел - уехали домой, две другие - остались. Моя надежда на хороший финал тает и тает, с каждым разом.

PS! В скобках счет по пенальти.

2Dron, ну ладно звиняй за выражения, тыж за них всеми руками и ногами. Но знай, если ЧЕХИ выиграют в финале, то я УТВЕРЖДАЮ, что - я, зря потратил время на просмотр чемпионата, зря, опять же, поратил невры и все остальное... sad.gif

Сегодня (30 ИЮНЯ):
22:15 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Матч 1/2 финала. Сборная Португалии - сборная Голландии. Прямая трансляция из Португалии.

Завтра (1 ИЮЛЯ):
22:35 ОРТ Футбол. Чемпионат Европы. Полуфинал. Сборная Греции - сборная Чехии. Прямой эфир из Португалии.
Dron
Голландия - Португалия 1:2 Чувствую кто-то сейчас в трауре whistling.gif
Dron
Сейчас в трауре и я сам, в глубоком трауре
winter rose
Очень символично. С чего начался ЧЕ, тем и закончится smile.gif Вот только факт того, что в Греции в этом году Олимпиада, а в Португалии ЧЕ, и вдруг две эти команды ни с того ни с сего оказались самыми сильными в Европе, наводит на странные мысли.. unsure.gif
Dron
Цитата
и вдруг две эти команды ни с того ни с сего оказались самыми сильными в Европе, наводит на странные мысли..

Не говори, мистика сплошная.
DDfans
flag_POR.gif Португалия 2:1 Голландия flag_NED.gif
Все голы в этом матче забивали португальцы l0l.gif Исход этого матча, меня не только не удивил, но и не поразил счетом. Меня вообще уже португальский футбол после Англии наталкивает на нечестность со стороны судей, а тут еще более сильнее убедил в этом. ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ! И помнится мне судьей был Швед, мать его... Тогда гол англичанам не защитали и валили нарушениями и желтыми карточками, так же и сейчас с голландцами поступили. И чего уж тут расстраиваться то? А уж удивляться вообще нечему! Болел за Голландию.
flag_GRE.gif Греция 1:0 Чехия flag_CZE.gif
Я сказал, что греки играют лучше, чем чехи и результат, правда хоть и маленький, но меня все же порадовал. А значит мне есть еще интерес смотреть продолжение и в нем же окончание футбола. Болел за Грецию.

Итог+Супер итог: NED.gif CZE.gif - уже уехали домой! Сегодня будет решающий и последний матч этого чемпионата европы 2004-го года, который обязательно войдет в историю всего футбола, хотя бы как один из ярких футбольных состязаний установивший массу рекодов и несколько десятков нюансов, которые никто не ожидал. Как я уже ранее сообщал, команда Греции никогда не выходила из группы и была всего (если не ошибаюсь) в играх такого уровня всего - ДВА РАЗА (не считая этого). Сейчас они молниеносно добились максимального результата, лучше которого уже точно некуда smile.gif
Команда Португалии оказывается уже не раз была в играх, но до финала не выходила никогда, однако проигрывала в полуфинале всего - ДВА РАЗА! Эта команда так же бьет свой личный рекорд по самому высокому уровню.
НО ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ! Сегодня ДВЕ эти команды встречаются по принципу ДЕЖА ВЮ..., т.к. они же как раз и играли друг против друга на открытии этого же самого чемпионата европы, где португальцы не смолги отыграться и проиграли со скрежетом, что очень и очень плохо отразилось не только на открытии чемпионата, но и на самой команде. Сегодняшний матч может, либо опровергнуть исход того матча, либо подтвердить его! Кто выиграет? Кто проиграет? ПОКА это никому не известно. Всей своей душой, всем своим криком, всем своим оставшимся пивом, всеми своими руками и ногами, и другими конечностями - болею за ГРЕЦИЮ! ХОРОШЕЙ КОМАНДЕ МЕСТО ТОЛЬКО НА ЗОЛОТЕ!

Сегодня (4 ИЮЛЯ):
22:35 РТР Футбол. Чемпионат Европы. Финал. Сборная Португалии - сборная Греции. Прямая трансляция из Португалии.
DDfans
Ой...блина... ohmy.gif
huh.gif А я и забыл сюда расписать всю свою довольность, что ГРЕКИ выиграли тогда...
...ну и ладно... ...ну и хорошо... а то бы вы качали эту страницу пол-дня smile.gif
Я вот досих пор под впечатлением от этого футбола. Я давно не видел такой хорошей игры!

А чего зашел сюда, так это - наших рашен футболистов припустить, так ить, за то, что проиграли даже ПОРТУГАЛИИ со счетом 7:1 в отборнике на ЧМ. Хотя "наш" футбол как не уважал, так и не уважаю. И укрепляюсь в своем мнении все сильнее и сильнее. Да и правильно сделали, что Колоскова этого с поста сняли. Не нравится мне эта коммунистическая фамилия! Они бы лучше на пост президента по футболу Березовского назначили, вот было бы Холландцам тогда подумать над своей игрой накануне ЧМ в Германии.

Вечно ваш...
football.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.