Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sugar Town (Шугар Таун) [1999]
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Джон Тэйлор [John Taylor]
Страницы: 1, 2
duran2.net
ЦИТАТА
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

От издателя

Мартин Кемп ("Музей восковых фигур 2"), Розанна Аркетт ("Девять ярдов"), Джон Доу ("Ночи в стиле буги"), Беверли Д`Анджело ("Американская История Икс"), Элли Шиди ("Военные игры") и Джон Тэйлор ("Рокеры") в комедии "Шугар Таун".

Дорога к вершинам славы в Лос-Анджелесе, в полной обманчиво соблазнительного блеска столице мира шоу-бизнеса не бывает гладкой. Здесь ради успеха будущие кумиры и идолы готовы на все. Правила игры одинаковы и для молодой певицы, которая готова переспать с продюсером, да и вообще не остановится ни перед чем, и для "банды" стареющих рок-звезд, хватающихся за ускользающие остатки былой славы, и для одинокой женщины, мечтающей познакомиться с мужчиной, и для женатого музыканта, павшего жертвой певицы в стиле "латино", и для богатой светской львицы, готовой стать спонсором в обмен на сексуальные услуги, и для актрисы, чей муж-рокер неожиданно для себя оказался отцом "будущего Мэрилина Мэнсона". Каждый по своему, все эти люди хотят успеха, денег, кекса, а иногда и любви…

Ресурс: www.ozon.ru

Sugar Town, фильм Эллисон Андерсон и Курта Восса, издан на DVD-носителе во Франции и Австралии... До этого он был напечатан только в формате VHS в Штатах. Джон Тэйлор в роли Клайва, играет практически сам себя, и, на мой взгляд, играет очень классно. tongue.gif
Alien
Хм... я мне всегда казалось, что он был выпущен и на DVD в Штатах...
duran2.net
Нет, увы, но в Штатах релиз был только на VHS (две разные коробки - желтая и черная обложки), при чем сначала кассеты поступили в прокат, а потом их запечатали и распродавали как "б/у из проката"... На DVD в Штатах фильм так и не вышел.

А откуда у тебя уверенность, что он был-таки издан на DVD в Америке?
Alien
Не знаю, может, кто-то говорил, что смотрел его на DVD...
winter rose
ЦИТАТА
Нет, увы, но в Штатах релиз был только на VHS (две разные коробки - желтая и черная обложки), при чем сначала кассеты поступили в прокат, а потом их запечатали и распродавали как "б/у из проката"...

А у меня синяя обложка ohmy.gif Из Штатов и и судя по всему, не б/у .. unsure.gif
duran2.net
ЦИТАТА
А у меня синяя обложка  Из Штатов и и судя по всему, не б/у ..


А можно увидеть ее изображение? Очень интересно... Вчера я нашел VHS, действительно с обложкой в сине-голубых тонах - это Австралийское издание (в формате PAL). Попытаюсь купить его на неделе...

Кстати, что еще примечательно в Sugar Town. Ведь в нем так же снялся и Michael Des Barres, который после ухода Роберта Палмера из Power Station продолжил тур группы (в 1985 году) в качестве вокалиста! В 2002 году появился сборник The Best Of The Power Station, изданный EMI Music Special Markets (номер по каталогу 72435-38492-2-1) как раз с неизданной ранее "живой" песней, Dancing In The Streets, с вокалом Майкла. huh.gif И еще, у него есть альбом, Somebody Up There Likes Me, 1986, продюсером которого был не кто иной, как Andy Taylor, равно как и исполнителем гитарныз партий на некоторых трэках...
Lily
Все они связаны одной цепью. smile.gif

А почему фильм называется именно Sugar town?
winter rose
ЦИТАТА
А можно увидеть ее изображение?

Вот она. С синим цветом я ,конечно, хватила smile.gif, голубая она. Рассмотрев ее поподробней, увидела надпись FilmFour , и вспомнила, что пришла она все-таки с английского Амазона.
duran2.net
Вот именно ЭТА кассета и есть! Спасибо за фотку rolleyes.gif Побежал покупать... tongue.gif
winter rose
Не за что smile.gif Расскажешь потом, когда получишь, отличаются ли эти варианты.
duran2.net
Пока не получил эту VHS, могу сказать, что версия для Франции значительно короче американской blush.gif
duran2.net
Sugar Town выходит на DVD теперь в Штатах и Канаде, в продажу поступит 3 августа. Когда же Сахарный город у нас появится?
Alien
ЦИТАТА
Когда же Сахарный город у нас появится?

меня это тоже очень интересует...
Dron
ЦИТАТА
Когда же Сахарный город у нас появится?

А что не появился еще?
А я млин как придурок все магазины обошол, натер мазоли не только на ногах но и на глазах - просматривая все кассеты dry.gif якобы не доверяя продавцу, а веть мне сразу сказали: нет тут такой кассеты, вали давай з@#б@л devil1.gif
Юлия
А этот фильм редкий или его можно купить в каждом втором магазине??????? blink.gif
Lady Xenax
Юлия

Ну у меня лично его нет. tongue.gif
Alien
У меня его тоже нет....
duran2.net
Юлия
Недавно выпущенный DVD, думаю, легко можно найти в Канаде и во Франции. Поройся в инете, легко купишь. У нас в России, кажись, пока никто не выпускал его...
Alien
а у некоторых нет возможности покупать что-либо в инете... им остается ждать, пока рак на горе свистнет...
хотя я очень сильно сомневаюсь, что его вообще здесь когда-нибудь выпустят.
winter rose
ЦИТАТА
а у некоторых нет возможности покупать что-либо в инете...

А у этих некоторых есть возможность переписать с ДВД ? rolleyes.gif smile.gif
Alien
О да! такая возможность у некоторых есть biggrin.gif
Naty
И у меня его нет... Так жаль. Мне не только Дес Баррес, но еще и Розанна Аркетт нравится (в фильме она играет жену, кажется). Если я ничего не путаю, она когда-то даже с Боуи вместе снималась в одном фильме. Хотя может и путаю, у нее есть родная сестра, тоже актрисса...
ХОЧУ SUGAR TOWN!!!
winter rose
ЦИТАТА
О да! такая возможность у некоторых есть

Ну так и отлично! biggrin.gif Будет Sugar Town smile.gif
Alien
ЦИТАТА
Ну так и отлично!  Будет Sugar Town 

Здорово! biggrin.gif
Natty
Друзья! Как вам "Сахарный город"? (ТНТ, 26.07, ночью)? dribble.gif
DDfans
Ехан-палыч....! ...и чтож мне не везет, в последнее время, на этого алкаголика-тунеядца?
И это просмотрел..., и даже не мог об этом знать sad.gif
Ну хоть бы кто сообщил об этом чтоль!!!!!
Alien
Все. В следующий раз буду читать программу заранее smile.gif
Могла бы посмотреть, если бы знала...
DDfans
Чего самое интересное - опять по ТНТ, почти через неделю ровно после прошлого фильма с Джоном (о Диве который), и в то же самое время...., вот приколы!
Alien
Интересно, а на следующей неделе ничего не будет? smile.gif
natashka-durashka
твою мать!!!! angry.gif опять я пропустила!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Носферату
КАКОЙ УЖАС, Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА, ГЛАВНОЕ ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ КУПИТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ДЖОНА И НАТЕ... ПРЯМ ПОД НОСОМ ВСЕ БЫЛО И ОПЯТЬ МИМО!!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
annush-ka
ты неодинока в своем горе-аналогичная ситуация cry2.gif
duran2.net
Sugar Town все еще продается, с Джоном на обложке! Я уже купил пару копий, качество прекрасное, доставляют примерно неделю...

Побробнее о том, как купить "Шугар Таун" здесь.
DDfans
Самое интересное, что все сплоченно и идино выругались smile.gif

А по поводу Озона и прочих он-лайн систем, НУ ИХ НАХРЕН!
Сиди и жди кого не попадя, когда тебе принесут(привезут) непонятно что. Я вообще такой человек, что пришел в магаз и увидел. НЕ понравится - никогда не куплю, чтобы это нибыло. Понравится, ни продавцы и ни кто-то из знакомых не убедит в том, что я делаю неправильный выбор. Вобщем покупаю я все что покупается только визуально. Это так сердце по жизни складывает. Ни одна покупка еще ни разу меня не подвела таким образом.
Исключения только - покупка лицензии на программное обеспечение. Это да. Прошу оплатить через инет и ключик доставят на е-майл через пару часов-пару дней, совершенно без всяких напрягов.
annush-ka
я один раз прокололась с озоном и больше ничего и никогда заказывать через инет не буду, лучше сходить в магазин и поискать
winter rose
ЦИТАТА
Сиди и жди кого не попадя, когда тебе принесут(привезут) непонятно что.


Вообще у Озона "самовывоз" имеется biggrin.gif Т.е. можно и не ждать никого,а самому съездить и забрать. Ну и понятное дело, в и-нет магазинах нужно точно знать чего хочешь,и покупать то,что уже давно понравилось smile.gif
duran2.net
я в озоне платил при получении, а получал "самовывозом" - у нах в нашем городе в центре есть контора. Как в магазине. Получил письмо, что заказ готов, пришел - оплатил и забрал. Никаких накладок.
Alien
ЦИТАТА (duran2.net @ 8.08.2005 - 13:20)
я в озоне платил при получении, а получал "самовывозом" - у нах в нашем городе в центре есть контора. Как в магазине. Получил письмо, что заказ готов, пришел - оплатил и забрал. Никаких накладок.
*



Аналогично. С "самовывозом" все очень удобно.
Duranie
cry2.gif Люди, подскажите пожалуйста названия фильмов, в которых Джей Ти снималсяяяяяя!!!!! angry.gif unsure.gif
DDfans
ЦИТАТА (winter rose @ 29.07.2005 - 21:41)
Вообще у Озона "самовывоз" имеется  biggrin.gif  Т.е. можно и не ждать никого,а самому съездить и забрать.
*


"Самовывоз", это не "самовыбор". Очень сильно сомневаюсь, что передомною высыпят 100 штук товара одного вида и скажут - выбирай любой.
Это уже -(минус)50% сервиса для меня.
ЦИТАТА (Duranie @ 9.08.2005 - 07:31)
cry2.gif Люди, подскажите пожалуйста названия фильмов, в которых Джей Ти снималсяяяяяя!!!!! angry.gif  unsure.gif
*


Прошу обратить внимание на темы находящиеся в этом форуме (не на конференции вообще, а именно тут, у Джона).
В этой же теме, прошу поддерживать разговор только по теме, по единственному данному фильму.
DDfans
Сахарный город • ТНТ • 28 сентября, среда, 2:00—4:05
Barbarellca
Смешное время! biggrin.gif
Nan
Тенденция, однако!
DDfans
Фигня, вобщем, какая-то...
Теперь я понял, почему этот фильм показывают именно в это время... smile.gif
...в 03:~20 пошел спать, однако.
annush-ka
нудновато и очень затянуто, но на Джона посмотреть можно smile.gif
Юлия
и почему только в ночное время??? я что-то не помню, чтобы в этом фильме было что-то .... smile.gif
а смотрела там только на Джона!!! а фильм нудный...но Дес Баррес - просто блеск!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


angel1.gif
annush-ka
моменты прикольные есть, на мой взгляд тема Джона и Розанны Аркетт- одна из лучших, а так фильм действительно нудный
Duranie
А у нас не показывали... dry.gif mad.gif
Nina Chirkova
Я этот фильм смотрела 2 раза - один раз на англ. языке, второй раз с русским переводом. Может, фильм и не супер-пупер-увлекательный, но у меня осталось милое, хорошее, светлое впечатление от него. rolleyes.gif

annush-ka
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.