Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ
Конференция [Duranium Zone] > Техническая поддержка > Объявления
DDfans
УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ

В связи с непростительно неразумным и некультурно хамским поведением нашего пользователя под ником blackriver, с *сегодняшнего дня, ужесточаются правила размещения сообщений на нашей конференции, во всех форумах, без исключений! В свою очередь, правила размещенные в самих форумах являются как дополнение к глобальным (общим) правилам, а не как главные и их заменяющие.

Том 1-й. Часть 1-я.

БОРЬБА ПРОТИВ ФЛУДА и БОРЬБА ПРОТИВ МАТА!

Запрещается размещать повторное сообщение в той же самой теме, где вы недавно писали, если с момента размещения предыдущего сообщения не прошло 6-ти полных часов. Для добавления какой-либо срочной информации по теме, рекомендуется использовать функцию редактирования ранее размещенного сообщения, с обязательной отметкой опции "отредактировано" (у кого она есть), для добавления новой информации или выждать ограниченное время, для публикации следующего сообщения. За игнорирование этих правил пользователь-нарушитель будет наказан на следущий срок:

С момента размещения повторного (следующего) сообщения в теме, прошло не более 2-х часов полных - 3 дня лишения свободы.
С момента размещения повторного (следующего) сообщения в теме,прошло от 2-х часов до 4-х часов полных - 2 дня лишения свободы.
С момента размещения повторного (следующего) сообщения в теме, прошло от 4-х часов до 6-и часов полных - 1 день лишения свободы.

Запрещается размещать сообщения в теме, которые совершенно не относятся к теме. Максимум разрешается "уходить в сторону" по содержанию не более чем на 50% от темы. Наказание за нарушение:

Сообщение не по теме - 1 день лишения свободы.

Запрещается открыто (на конференции) и закрыто (через конференцию, на - PM, E-mail, ICQ) ругаться матом и употреблять нецензурные выражения без соответствующей замены их символами псевдографики или псевдословами. Наказание за нарушение:

Мат через слово - 3 дня лишения свободы.
Агрессивное поведение по отношению к одному из участников конференции - 5 дней лишения свободы.
Агрессивное поведение по отношению к нескольким/ко всем участникам конференции - 10 дней лишения свободы.

ПЕРЕПИСКА С МОДЕРАТОРОМ/АДМИНИСТРАТОРОМ!

Разрешается только в сторого отведенных темах, если это касается вопросов штрафов или наложения каких-либо прочих ограничений.
Например: Что можно и что нельзя!
Наказание за нарушение:

Конфликт (разборки) с модератором/администратором в теме для этого не соответствующей - 3 дня лишения свободы.

ОБЩИЙ СПИСОК ВВЕДЕННЫХ ШТРАФОВ

1-Н ДЕНЬ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

[01] С момента размещения повторного (следующего) сообщения в теме, прошло от 4-х часов до 6-и часов полных.
[02] Сообщение не по теме.

2-А ДНЯ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

[01] С момента размещения повторного (следующего) сообщения в теме,прошло от 2-х часов до 4-х часов полных.

3-И ДНЯ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

[01] С момента размещения повторного (следующего) сообщения в теме, прошло не более 2-х часов полных.
[02] Мат через слово.
[03] Конфликт (разборки) с модератором/администратором в теме для этого не соответствующей.

5-ТЬ ДНЕЙ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

[01] Агрессивное поведение по отношению к одному из участников конференции.

10-ТЬ ДНЕЙ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

[01] Агрессивное поведение по отношению к нескольким/ко всем участникам конференции.

*Текущее дополнение к основным правилам вступает в силу с 1 августа 2004 года с 00:00 часов по московскому времени. На ранее написанные сообщения (до 1 августа 2004 года), эти нововведения не распостраняются.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВПРАВЕ ЗА СОБОЙ ВНОСИТЬ КОРРЕКТИРОВКИ И ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕКУЩИЕ ПРАВИЛА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБ ИХ РЕДАКТИРОВАНИИ/ДОПОЛНЕНИИ. ОДНАКО ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ ДОПОЛНЕНИЙ НА КОНФЕРЕНЦИИ БУДУТ ВСЕГДА.
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА НАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ - НЕ ОСВОБОЖДАЕТ УЧАСТНИКОВ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!
Lily
Сергей, ты перегибаешь палку.
winter rose
Я согласна с Lily . У нас всегда достаточно спокойно.
Alien
Угу, правила правилами, но главное не переборщить...
rhodesia
Это не правила уже ,а уголовный кодекс какой-то unsure.gif
лишение свободы-сильно сказано devil1.gif
бьет, понимаешь, не в бровь ,а в глаз
ТОВАРИЩ МОДЕРАТОР, бди ,но в меру
blackriver
DDfans
да не дави ты так на людей.уйду я и все-людей то зачем ущемлять.всего
Dron
blackriver
ЦИТАТА
да не дави ты так на людей.уйду я и все

А зачем уходить то, просто будь немного добрее...еще добрее smile.gif
DDfans
2All: Эти меры введены, чтоб впредь другим неповадно было. Теперь сразу видно, кто хотябы один раз и хотябы мельком читал общие правила всей конференции - НИКТО!!! angry.gif
За эти нарушения никто пока не наказан и не вижу смысла их обсуждать в реальном смысле этого предложения. Я пометил даже:
ЦИТАТА
На ранее написанные сообщения (до 1 августа 2004 года), эти нововведения не распостраняются.

Lily
Палки гнут в лесу на костер, либо в постели с мадонной smile.gif
...а я - руковожу!
Dron
Ты больше чем прав, за что я и очень сильно ценю таких людей как ты! Но как видишь, к моему великому сожалению, есть люди, которых не изменишь, или которые не хотят меняться... тут уж ничего не поделаешь sad.gif
Тут даже получается, что обычные гости и то хамят намного культурнее, чем настоящие живые пользователи вложившие свой труд (каждый по разному) в этот проект.

Вопросы в тему и без всяких намеков - КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ:
1. Зловредные болячки лечат медицинскими препаратами?
2. Множество сорняков с грядок удаляют всяческими способами?
3. Дорожные рабочие чинят разбитый асфальт?
4. Жильцы меняют перегоревшие лампочки в темных подъездах?
5. Зачем нужны дворники?
XXX. Что общего у всех этих вопросов, которые написаны выше?
john morgan
ЦИТАТА
XXX. Что общего у всех этих вопросов, которые написаны выше?


я вот тоже не врубаюсь кто пи*дит лампочки в подъездах и чем занимаются дворники летом, когда не надо убирать снег.
сдаюсь, давай отгадку блин плиз.
duran2.net
DDfans
ЦИТАТА
Палки гнут в лесу на костер, либо в постели с мадонной

А такие фразы под "оскорбительные" не попадают или правила распространяются только на нас, смертных? cool.gif
DDfans
john morgan ВЕЗДЕ НУЖЕН/НАВОДЯТ - ПОРЯДОК ...или вы привыкли в дерьме жить?
duran2.net Это пример своеобразной остроты, а не оскорбительный факт, и при этом не содержащий обильного мата. Правила распостраняются на всех и на модераторов, и на администраторов тоже. Прошу помнить, что тут самые-самые гуманные правила во всем рунете, которые ясное дело усложняются с каждым конфликтным проявлением изобретателей-хамов.
winter rose
Ээ..а каковы критерии острот и "оскорбительных фактов"? wow.gif
ЦИТАТА
Тут даже получается, что обычные гости и то хамят намного культурнее, чем настоящие живые пользователи вложившие свой труд (каждый по разному) в этот проект.

Это то есть, если мы высказали мнение по поводу ( без мата, кстати smile.gif ) , считается, что некультурно нахамили? rolleyes.gif
DDfans
ЦИТАТА
каковы критерии острот и "оскорбительных фактов"?

Нет никаких критериев... они выясняются только по ходу дела нарушений.
Вот представьте себе прошлый реальный факт... что пока небыло никаких левых пользователей и правил небыло. Сейчас немного другое. Любое "левое" действие может повлиять на усложнение общих правил.
ЦИТАТА
Это то есть, если мы высказали мнение по поводу ( без мата, кстати ) , считается, что некультурно нахамили?

Нет. Все нормальное всегда расценивается нормально smile.gif Я имел ввиду общую статистику поведения, а не личные издержки к кому либо.
DDfans
Благодаря еще одним появившимся у нас пользователям - теперь уж точно пришло время создавать полноценные общерегулирующие правила, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО затруднит развитие портала в другие стороны. Спасибо вам. Ну чтож... раз народ не ценит труд и не понимает, где существует только тематическая переписка в пределах темы, а где она отсутсвует...
...придется наплевать на все и заниматься чепухой!
"Kisska"
ОК,Серж,эти правила станут моей настольной книгой! wink.gif l0l.gif
Они будут подобно Конституции РФ как Основной закон!!!!! wink.gif l0l.gif
PS Круче уголовного кодекса!Не уж то так тебя достали?Может тебе отдохнуть,взять отпуск? wink.gif
DDfans
Новое правило родилось тут же, не отходя от кассы:
Блокировка пользователя навсегда, без всяких вопросов, если замечены:
1. Смена сетевого имени в каверзных целях и произведена новая(повторная) регистрация.
2. Многократная регистрация одного пользователя под разными сетевыми именами без уважительных причин.
3. Сознательный и не сознательный обход блокировок аккаунта при вынесенных штрафах и предупреждениях.
Tusiara
Думаю, что по поводу лишения свободы - слишком сильно сказано, но в общем я согласна с правилами. А есть правило, по которому устанавливаются рамки сообщения (кол-во символов, строк или, незнаю, еще чего-нибудь)??
Valhalla
Да уж. Для кого вот правила делаются: для нас или для личных амбиций администартора??? Вот мне лично нормально. И никто меня не доставал и никаких веских нарушений я не замечал. А правила всё жёстче и жёстче. Вот когда кто-то опубликует "Войну и Мир" на странице темы обсуждения последнего альбома DD, да ещё и без всяких причин, тогда, я встану на твою сторону, о великий Администратор-Который-Навёл-На-Форуме-Порядок (это типа тоже там оскорбление, трали-вали?)!!! А пока что я по другую сторону баррикад. И боюсь, Сергей, твоя сторона пуста...

А книжку заиметь неплохо бы было! Показывать друзьям всяким! smile.gif
Юлия
При чем тут амбиции Сереги??? Конфа - это его детище, правила его право wink.gif
Ну, если тебя еще никто не доставал, то радуйся и благодари многоуважаемого админа, ведь наша безопасность его рук дело! worthy.gif
Thanks DDfans
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.