Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У Саймона родился сын...............
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
rio
Итак, господа, я тут пару дней назад узнала, что какая-то английская мадам заявила, что у ней от Саймона в 1983 году сынишка родился, сейчас мальчик учится, маму радует, на папу уж больно похож----- красавец. Ну как вам, ктонь-то слыхал об ентом. excl.gif
Юлия
Я слышала еще в ноябре об этом. Но говорили, что дочь у него родилась!!! Это по Максимуму было.... :-)
DDfans
Ну да... Было такое, говорил об этом Нуждин.
Правда все эти утки я особо не воспринимаю блиско к сердцу, т.к. черный пиар - тоже пиар smile.gif
Alien
Ага, а в той статье, где утверждалось, что у Саймона есть сын, также было сказано, что у него две дочери... куда еще одну дели?
Barbarellca
ЦИТАТА (Юлия @ 21.01.2005 - 23:05)
Я слышала еще в ноябре об этом. Но говорили, что дочь у него родилась!!! Это по Максимуму было.... :-)
*


Я тоже на MAXIMUM слышала о такой новости,но там говорилось про парня (лет 20 с хвостиком).Енто было в конце 2004 года.
Viccc
Короче детей у Саймона, как у незабвенного лейтенанта Шмидта! biggrin.gif
rio
Эх, Саймон, Саймон..., а ведь ещё жаловался, что единственное, о чём он сожалеет- это то, что в молодости у него кекса мало было... cool.gif . Верь после этого ему.
Viccc
Ну, может действительно не хватало парню wink.gif devil1.gif
dimich
Надо по России клич пустить. Может и у нас на гастролях набедокурил, а никто и не знает. wink.gif
Barbarellca
Все возможно! biggrin.gif Появятся какие-нибудь тройняшки!Во приплод!!!!! dribble.gif
DevilKat
А я вот с удовольствием родила парочку мальчиков от Саймона и любила бы их очень очень сильно. И никому бы не сказала что это от него вот. Эх если будет концерт в москве я попробую осушествить свою мечту и буду всю жизнь растить маленького Ле Бона.
DevilKat
Наверное вы подумали что я сумашедшая хм вы правы. Я схожу с ума от любви.
Meier Lena
да, кстати, я тоже об этом частенько задумывалась, что неплохо бskj бы иметь детишек от Саймона ну или на крайняк мужа, похожего на него и представлять, что это он.. кстати, сына назову Саймон whistling.gif
Astral girl
Мда..Саймон..Папаша многодетный. Тяжело, небось прокормить всю араву??
DevilKat
Так одно дело парень похожий на него такой у меня в наличие имееться. А совсем другое Сай! Я хотя согласна даже на маленький поцелуй в шечку. Только бы это был он! Что уж там о большем говорить!
natashka-durashka
ЦИТАТА (Barbarellca @ 26.01.2005 - 19:52)
Все возможно! biggrin.gif Появятся какие-нибудь тройняшки!Во приплод!!!!! dribble.gif
*


l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Kisska
ЦИТАТА (Meier Lena @ 9.04.2005 - 12:09)
да, кстати, я тоже об этом частенько задумывалась, что неплохо бskj бы иметь детишек от Саймона ну или на крайняк мужа, похожего на него и представлять, что это он.. кстати, сына назову Саймон whistling.gif
*



Да...Мечтать невредно!!! biggrin.gif Ребенок от Сая-круто!Но есть маааленькая загвоздка-Ясмин!Она охраняет не только его сердце...... l0l.gif
rokakosha
хи-хи l0l.gif
natashka-durashka
huh.gif у Ясмин ручки шаловливые blush.gif biggrin.gif
Electra
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 8.07.2005 - 10:06)
huh.gif у Ясмин ручки шаловливые  blush.gif  biggrin.gif
*





это ты (вы) о чем?
natashka-durashka
ЦИТАТА (Electra @ 8.07.2005 - 09:06)
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 8.07.2005 - 10:06)
huh.gif у Ясмин ручки шаловливые  blush.gif  biggrin.gif
*





это ты (вы) о чем?
*


фото выше видела? хорошо рассмотрела? а если плохо видишь - купи очки!!! cool.gif biggrin.gif
*шаловливые ручки - это когда они (эти самые "ручки") лезут куда не надо (или надо? blink.gif ) и позволяют себе кое-что лишнее tongue.gif .
Nan
На самом деле Ясмин, наверное, хотела сказать: "Девочки, это - моё!!!!".
Electra
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 8.07.2005 - 11:38)
ЦИТАТА (Electra @ 8.07.2005 - 09:06)
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 8.07.2005 - 10:06)
huh.gif у Ясмин ручки шаловливые  blush.gif  biggrin.gif
*





это ты (вы) о чем?
*


фото выше видела? хорошо рассмотрела? а если плохо видишь - купи очки!!! cool.gif biggrin.gif
*шаловливые ручки - это когда они (эти самые "ручки") лезут куда не надо (или надо? blink.gif ) и позволяют себе кое-что лишнее tongue.gif .
*





Дорогая natashka-durashka, я прекрасно вижу и без очков, и разъяснять мне что такое "шаловливые ручки" не надо, это и так всем понятно, как и то, что я предыдущие сообщения (и с фото тоже) не просматривала. А вот вежливости бы тебе следовало поучиться. Да и не только вежливости, но и уму, хотя тебе это простительно wink.gif (пока ещё).

Р.S. Только не думай, что у меня чувства юмора нет. Если бы его не было, я бы сюда не заходила. wink.gif
natashka-durashka
ЦИТАТА (Electra @ 8.07.2005 - 13:30)
Дорогая natashka-durashka, я прекрасно вижу и без очков, и разъяснять мне что такое "шаловливые ручки" не надо, это и так всем понятно, как и то, что я предыдущие сообщения (и с фото тоже) не просматривала. А вот вежливости бы тебе следовало поучиться. Да и не только вежливости, но и уму, хотя тебе это простительно  wink.gif (пока ещё).

Р.S. Только не думай, что у меня чувства юмора нет. Если бы его не было, я бы сюда не заходила.  wink.gif
*


да ладно тебе! я вежливая... ты меня не так поняла и я тебя - тоже. бывает. а при чём тут ум? ума мне хватает! я задачу Эйнштейна (знаешь такую??) за один день решила! а некоторые месяцами об стену бьются, решить не могут. мир??!
зы мирись, мирись. мирись и больше не дерись! l0l.gif
а про очки... не обижайся! smile.gif
люблю, целую! turn.gif
Electra
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 8.07.2005 - 15:37)
ЦИТАТА (Electra @ 8.07.2005 - 13:30)
Дорогая natashka-durashka, я прекрасно вижу и без очков, и разъяснять мне что такое "шаловливые ручки" не надо, это и так всем понятно, как и то, что я предыдущие сообщения (и с фото тоже) не просматривала. А вот вежливости бы тебе следовало поучиться. Да и не только вежливости, но и уму, хотя тебе это простительно  wink.gif (пока ещё).

Р.S. Только не думай, что у меня чувства юмора нет. Если бы его не было, я бы сюда не заходила.  wink.gif
*


да ладно тебе! я вежливая... ты меня не так поняла и я тебя - тоже. бывает. а при чём тут ум? ума мне хватает! я задачу Эйнштейна (знаешь такую??) за один день решила! а некоторые месяцами об стену бьются, решить не могут. мир??!
зы мирись, мирись. мирись и больше не дерись! l0l.gif
а про очки... не обижайся! smile.gif
люблю, целую! turn.gif
*




user posted image
DDfans
Девчата, не ссорьтесь! Пожалуйста!!! Саймон один, а вас много... smile.gif и на всех его всеравно не хватит!
natashka-durashka
tongue.gif усё нормально! laugh.gif
winter rose
wink.gif
тогда вариант этой фотки побольше и с объяснениями tongue.gif smile.gif
annush-ka
ну что тут говорить, и так всё ясно. потрясная фотка biggrin.gif
DDfans
С другой стороны, полностью, Саймона, могу заменить и я...
Я - его представитель в России smile.gif
annush-ka
прямо таки полностью? blink.gif
Electra
ЦИТАТА (annush-ka @ 10.07.2005 - 11:17)
прямо таки полностью? blink.gif
*




что, заитересовало... представительство лебоновское wink.gif ?
annush-ka
ЦИТАТА (Electra @ 11.07.2005 - 18:48)
ЦИТАТА (annush-ka @ 10.07.2005 - 11:17)
прямо таки полностью? blink.gif
*




что, заитересовало... представительство лебоновское wink.gif ?
*


l0l.gif l0l.gif а почему бы и нет rolleyes.gif ?
Glam'RiO
ЦИТАТА (DevilKat @ 6.04.2005 - 01:40)
А я вот с удовольствием родила парочку мальчиков от Саймона и любила бы их очень очень сильно. И никому бы не сказала что это от него вот. Эх если будет концерт в москве я попробую осушествить свою мечту и буду всю жизнь растить маленького Ле Бона.
*


МЕЧТА: по одному от каждого ДЮРАНА. tongue.gif
Или пятерых от НИКА l0l.gif l0l.gif l0l.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Glam'RiO @ 20.03.2006 - 22:03)
МЕЧТА: по одному от каждого ДЮРАНА. tongue.gif
Или пятерых от НИКА l0l.gif  l0l.gif  l0l.gif
*



Господи, страсти-то какие...
МашКА
ну, чем еще нормальному мужику заниматься! Одобряю! А он сына хоть видел? ПРизнал? laugh.gif
Anastasia
Саечка наш лапусик малипусик зайка мой самый любимый, а про сынишку я не верю-это сплетни.
Chasey LeBon
l0l.gif l0l.gif l0l.gif убейте меня l0l.gif l0l.gif l0l.gif это тупые слухи:)
Ангелина
l0l.gif l0l.gif l0l.gif Мне что-то тоже не очень вериться... huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.