Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что выделяет NICK'а из всей пятерки DURAN DURAN?
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Ник Родс [Nick Rhodes]
Страницы: 1, 2
Barbarellca
Эту тему решила я ввести в обиход т.к. интересно, что один талантливый и красивый человек может нести для сотен (тысяч) людей,любящих и уважающих ЕГО!
Мне вот ужасно нравится dribble.gif как NICK выглядит на концертах за своим "троном"!Есть в этом какой-то шик!Чуть горделиво приподнята голова и воспламеняющий взгляд в зал!!! dribble.gif А как он подает себя!!!!!!!! excl.gif Вот это настоящий и вечный эталон всего!Это лишь1/1000000000 того,чтобы я могла сказать!И я скажу чуток позже!А что думаете ВЫ?!! smile.gif
john morgan
А меня больше занимает другой вопрос:
Кто выделяет NICK'а из всей пятерки DURAN DURAN?
Это не просто каламбур. Даже на ранних фотках, где все они в одинаковых костюмчиках, Ник то в розовом, то еще в чем-нибудь. Похоже на нечто из Фрейда: вечная борьба с собственными комплексами. И соответственно закомплексованного человека больше привлечет добившийся успеха собрат по несчатью, чем более удачливый в этом отношении фронтмен. Статистика у меня не очень большая, но на удивление точная.
Barbarellca
Я скор. вс. перетрудилась и понять не могу к чему ведет тов. John Morgan.На счет костюмов. NICK сам переделывал костюмы или что-то добавлял в них,если ему что-то не нравилось.
Guest
О Barbarellca привет!!!!!!!! А я Electric Barbarella! Кстати, в субботу будут показывать по НТВ фильм Барбарелла!!!!!!!!!!!!!!!
Barbarellca
О!Приветики! biggrin.gif Спасибки за инфу! dribble.gif Надо обяз посмотреть!!
winter rose
ЦИТАТА
Я скор. вс. перетрудилась и понять не могу к чему ведет тов. John Morgan


Вероятно к тому, что жутко закомплексованным Ником в розовом костюмчике могут восхищаться только такие же жутко закомплексованные люди wink.gif, правда среди них бессчихх-пыхх присутствует тот самый пресловутый "более удачный в этом отношении фронтмен" , и уважает он Ника он не только за костюм tongue.gif
Barbarellca
М-да.Хорошего мнения John Morgan о лыбителях NICK'а!Только пусть не забывает,что все люди ни под одну гребенку!Он лично знает Nick'а,чтоб так говорить???И он общался с каждым,кто ценит его???
Viccc
Нда-а-а, девочки, без комментариев... wink.gif cool.gif devil1.gif
Barbarellca
Ладно!У каждого человека свои тараканы в голове!Так что обьявляется МИР,ДРУЖБА,DURAN'Ы!
DDfans
john morgan
ЦИТАТА
Кто выделяет NICK'а из всей пятерки DURAN DURAN?
Это не просто каламбур. Даже на ранних фотках, где все они в одинаковых костюмчиках, Ник то в розовом, то еще в чем-нибудь.

Ник, в группе, главнокомандующий, поэтому ему виднее всех - как и где стоять, как и зачем одеваться, и что вообще делать на фотосессии.
Капитан - Саймон, он управляет кораблем.
Сержанты - Джон, иногда имеет право голоса погонять других за ошибки.
Рядовые - Энди, Роджер, обычные исполнители своего дела. Как водится, если офицер говорит - они молчат. Да впрочем они постоянно молчат.
winter rose
ЦИТАТА
Вероятно к тому, что жутко закомплексованным Ником в розовом костюмчике могут восхищаться только такие же жутко закомплексованные люди

thumbsup.gif ты его в мясо уделала!
Juls
Nick - alien creature! Он не из этого мира. wub.gif
rio
ник просто хорош, во всём
rio
rolleyes.gif
Barbarellca
rotflmao.gif thumbsup.gif cheers.gif
Astral girl
Скажу, чем удивил меня Ник в первые, когда, будучи махонькой девчушкой я смотрела МТВ. Клип Come Undone. Год 98-й, кажется. Мило, приятные лица,хорошая мьюзик, но.. Роудс сразу привлекает внимание своим имиджем и своеобразной аристократичность.Красотой - и самоуверенностью. Банально, но, факт.
Barbarellca
И это все ОН! blush.gif И даже больше! biggrin.gif biggrin.gif
Astral girl
Да.. Он..хотя в ДД таких "ОН" целых три. heartbroken.gif Выбирай любого. l0l.gif
Juls
Да. Мне всегда нравился Джон. Я очень уважаю Саймона. smile.gif Но НИК heart.gif все-таки инопланетянин!
Astral girl
ЦИТАТА (Juls @ 9.02.2005 - 13:34)
Да. Мне всегда нравился Джон. Я очень уважаю Саймона.  smile.gif Но НИК  heart.gif все-таки инопланетянин!
*




А никто и не сомневается в инопланетном происхождении Ника. tongue.gif Хотя кто-то называет его Эльфом... biggrin.gif Кто же он, Ник? Может проще у него спросить? l0l.gif
Juls
А никто и не сомневается в инопланетном происхождении Ника. tongue.gif Хотя кто-то называет его Эльфом... biggrin.gif Кто же он, Ник? Может проще у него спросить? l0l.gif
*

[/quote]

А он, может, и сам не знает. biggrin.gif
Barbarellca
"таких "ОН" целых три",но все ОНИ очень разные! blush.gif
Astral girl
Juls, а может и знает. Надо только расспросить:-)
Juls
ЦИТАТА (Astral girl @ 10.02.2005 - 10:43)
Juls, а может и знает. Надо только расспросить:-)
*


Я бы расспросила, если бы удалось поговорить... эх! Мечты, мечты... heartbroken.gif
john morgan
Нууууууууу.... Развели сюси-пуси.... l0l.gif
Вашу энергию, да в мирное б русло.... l0l.gif
Astral girl
ЦИТАТА (john morgan @ 10.02.2005 - 19:44)
Нууууууууу.... Развели сюси-пуси.... l0l.gif
Вашу энергию, да в мирное б русло.... l0l.gif
*




Младой челаэк, это ж тема для дэвушек... tongue.gif
winter rose
ЦИТАТА
Младой челаэк, это ж тема для дэвушек...


Не соглашусь smile.gif Название темы не звучит как Девушки, что вас привлекает в Нике? turn.gif
Astral girl
ЦИТАТА (winter rose @ 11.02.2005 - 12:44)
ЦИТАТА
Младой челаэк, это ж тема для дэвушек...


Не соглашусь smile.gif Название темы не звучит как Девушки, что вас привлекает в Нике? turn.gif
*




Ну, не соглашайся, однако, как видно,парни тут судить не могут l0l.gif
Barbarellca
НИЧЕГО!!!МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ!!!!!! biggrin.gif
Astral girl
Это безусловно.И нам, и вам.
Electric Barbarella
Он точно инопланетянин! В нём есть что-то притягательное!!!!! Ну, а про творчество, вообще говорить не буду!!!
Juls
Вот и я на этом настаиваю! smile.gif
Barbarellca
В клипце Sunrise мистер Rhodes передвигается по NY (кажись) в инопланетном кораблике!
Barbarellca
Эх..., Николя!... wub.gif
Electric Barbarella
Агаськи!
Barbarellca
Сколько я ни общалась, сколько ни видела молодых людей , мужчин, а вот ну хоть бы чего-нибудь похожего, ну каплюську , но найти невозможно!!! Он единственный и самый лучший!!!
Electra
сейчас вот вспоминаю, что с первого раза, когда я увидела Duran Duran по телеку, мне только Ник и запомнился. Мне кажется, что из всех участников группы в Нике больше всего кекса, больше даже чем в Саймоне.
Electra
BARBARELLCA, не правда ли? wink.gif
Juls
blush.gif
Barbarellca
Именно!!! Именно!!!! biggrin.gif wub.gif И ни только!!! wink.gif
Electric Barbarella
Солидарна! smile.gif smile.gif smile.gif cool.gif
Simply_maria
Ник похож.... На Алана Рикмана. Если кто видел актёра в Blow dry, то поймёт. В ДД вообще только настоящие мужчины.
Simply_maria
На этой фотографии очень похож...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Barbarellca
Не видела. sad.gif Надо найти!
Juls
Алан Рикман один из моих самых любимых актеров! smile.gif
Juls
Вот он
Electra
Да не похож Ник на Алана Рикмана! Совсем!
Simply_maria
Носы у них разные, но вот обаяния хватает и первому и второму... А главное-какие галантные, благородные (мужественные сюда не совсем...), главное-мужчины.
Simply_maria
Electra:
Именно по поведению очень похожи. Внешность-не совсем, но вот характеры...
winter rose
Соглашусь (сама удивилась smile.gif ) Какое-то неуловимое сходство присутствует.
Насчет характера не знаю. Все-таки скорей какие-то внешние черты.
Но не в молодости. Хотя..я молодого Рикмана и не видела никогда laugh.gif
Barbarellca
Аааа !.... Это из Гари Потного! Хороший актер ! А вот про сходство пока ничего сказать не могу. Может позже чЁ соображу! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.