Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свадебный
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Lily
Много надежд возлагается на реюнион. А ведь в истории ДД уже был прецендент кам-бэка - Свадебный альбом. Славно они им бабахнули, он принес им толпу новых фанов (да собственно, я одна из них smile.gif ).
Сингл «Ordinary World» выиграл «Ivor Novello Award» как лучшая песня. Именно в 93-м появилась звезда ДД в Голливудской аллее славы. В песне «Breath after Breath» им помогает бразильский музыкант Милтон Насцименто (это за много лет до моды на латинскую музыку!). Да много чего можно вспомнить...
Velvet
'Свадебный альбом' гениален!!! Второй мой любимийший альбом ДД! А какое оформление!!!
Очень хочется думать, что лучшее, конечно, впереди! Но иногда кажетсяя, что 'Свадебный' - это вершина их творчества. music.gif
Lily
Мне тоже иногда так кажется. smile.gif
А название 'Свадебный' придумали фаны, а не сами дюрановцы?
winter rose
Альбом хорош, спору нет biggrin.gif
А вот , что пишут на офиц. сайте о названии:
Katy,I have seen the 1993 album referred to both as Duran Duran 2 and The Wedding Album, since it seems to have no name to differentiate it from their debut I was wondering what the official title was.Yours,Greg

IT IS OFFICIALLY CALLED 'DURAN DURAN.' IT IS UNOFFICIALLY CALLED 'THE WEDDING ALBUM.' (EVEN BY THE BAND). THANKS FOR YOUR QUESTION!

[posted 1/3/2001]

А вот кто его так 'неофициально' обозвал, не уточняют.

Кстати, зачем мучиться с придумыванием названия для нового альбома, если название Duran Duran такое удачливое ?! biggrin.gif
DDfans
Официально сообщаю, что название альбому было придумано пиарщиками для полного отделения именно такого повторного альбомного названия, которое является просто 'Duran Duran'. Так как к этому времени в СМИ еще не было принято, да и не модно тогда было писать 'Duran Duran~81' и 'Duran Duran~93', дабы дать различия этим двум альбомам, а писать полностью, типа: 'альбом Дюран Дюран от 1993 года' или '...(ну вобщем Вы поняли)' - слишком длинно и не красиво, ему и придумали название 'Свадебный альбом (The Wedding Album)'. Фанаты лишь поддержали такое определение, т.к. тоже нужно было найти различие, чтобы не путаться...
Зачем повторность ДД сделали я не знаю, но официально, на самом деле, у них два 'Duran Duran' альбома, но только разных лет wink.gif
Lily
Как бы то ни было, альбом 93-го 'выстрелил' не хуже, чем его тезка в 81-м.
(Хотя сами дюрановцы считают своим первым настоящим творением 'Рио', в нем более полно воплотилось то, что они хотели сделать; 100%-ный ДД, если хотите.)
winter rose
ЦИТАТА
Хотя сами дюрановцы считают своим первым настоящим творением 'Рио', в нем более полно воплотилось то, что они хотели сделать; 100%-ный  ДД, если хотите.)


Логично. Рио-альбом 80-х, времени,когда группа появилась и заявила о себе music.gif
Свадебный-скорее триумфальное возвращение smile.gif
DDfans
Lily
Про это вот я как раз и говорил!
Из этого и следует, что повторение в СМИ информации об альбоме группы не отличающейся в названии альбома от давной-давности - многих 'знающе-неразбирающихся' введет в заблуждение.
Да и возможно они специально ориентировали названием, установку на этот альбом, как на 'вторую' жизнь в следующем десятилетии, всплекс которой мы и ощутили по тем временам.
Lily
Наверно, у них истощилась фантазия, все силы ушли на создание текстов и музыки, а на название уже не хватило.

'Свадебный' он исключительно из-за обложки, с содержанием и набором песен это никак не связано. Кстати, а почему именно свадебные фотографии родителей? И почему родителей , а не собственные?
winter rose
ЦИТАТА
И почему родителей , а не собственные?

Еще не все к тому моменту успели жениться biggrin.gif ,
а из тех, что успели, далеко не все женились так классически, как родители-белое платье,фата и все такое-никто бы не понял причем здесь свадьба вообще wink.gif
Guest
Это Velvet. Сижу на работе и читаю форум.
Что-то я не поняла про - 'не все успели жениться...' Ну основные-то все как раз уже женились к тому моменту. А про Уоррена я что-то не очень в курсах. :blush:
DevilKat
Вы преувеличиваете что это вершина! Вершина не может быть достигнута с каждым новым альбомом они иут все выше и выше!
el diablo
....."все выше и выше"...,а ты не пробывала надевать шлем с надписью "гагарин"......,говорят успокаивает......
DevilKat
достал еше раз повторяю.
el diablo
и энто очень гуд....,возможно ты огородишь нас от прочтения твоих безмыслиц.....
DevilKat
Так не читай!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.