Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос на засыпку...
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
Страницы: 1, 2
DevilKat
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос или выскажете свое мнение.

Курит ли Сай?blink.gif

Вот мне стало это интересно после того как я нашла его фотки в рунете где он с сигаретой и не одну а достаточное количество.

Вот теперь хотю знать. А то у него такой голос совсем не слышно что он курит много лет.
Meier Lena
да курит наверное.. rolleyes.gif
кстати, что это ни за фотки? не скинешь на ящик?
DevilKat
Ну вообше их было две но мне одна так не понравилась он на ней страшный как не знаю кто поэтому я вот думаю может сюды выложить!
DevilKat
А вот и фото!
DevilKat
Вот еше одна из любимых!
DevilKat
И просто прикольная фотка! Саймон смееться!
Barbarellca
Он всегда смеётся и улыбается!!! biggrin.gif И ему это очень идет!!!
Юлия
Devilkat да, Саймон курил...только не помню сколько лет назад бросил!
а фотки у тебя супер!!! у меня даже таких нет!! на каких сайтах ползаешь?????
rokakosha
Саймон.... blush.gif
что еще сказать
DevilKat
Юлия да я так по сайтам которые тут на форуме указаны по тем и лазаю. (я же все таки понимаю англиский) по этому я ишу на не руских сайтах да на официальном много фоток прикольных!

Саймон душка просто!
el diablo
2Devilkatочка,не понял я как-то...,так Вы английский понимаете или все же "не хрена" как вы соезволили выразиться в одной из рубрик...?!
Саймон курит!Курит точно!Причем ему по спец заказу изготавливают сигареты "Прима"...!Они,как вы знаете повышают тональность голоса...!Вспомните до чего довела "прима" нашего Ютаса...,т.е Витусика...!Вот как Саймонычь похвалил голос Витаса на пресконфе...,так и озадачил организаторов вопросом -откуда у этого больного ангиной...,такой прекрасный высокооктавный голосок,а ему говорят -от "примы"...,так вот сразу Саймон наш дорогой, и выкупил партейку народного мальборо...!!Вот Devilkat,теперь вы знаете,курит Саймон или нет!!! :-) Гы...,Вы вопросов поболе задавайте,а я отвечу Вам вполне очень серьёзно.... :-)
Barbarellca
Здорово!!! Спасибо за инфу!!! biggrin.gif
DevilKat
el diablo что вы делаете на этом форуме?
DevilKat
el diablo что вы делаете на этом форуме?
el diablo
Devilkat: Что я делаю на этом форуме....? Да тоже самое,что и Вы! Иногда правда на флуд меня заносит,когда читаю вопросы типа -"а курит-ли Саймон","в треше они мужики".....ну и так далее!
Не обижайтесь!Настроение у меня подпортилось от ваших вопросов и коментариев в каждой теме,вот и произошел выброс........
DevilKat
Если б не было моих коментарий в каждой теме вы бы так и продолжали тока фотки выкладывать и астронавта с приезом в москву обсуждать!
el diablo
...... ДА,DevilKat!Если бы не твои комментарии,мы бы Все тут издохли давно...... Ты, т-а-к-у-ю свежатинку внесла в форум,что и не знаю,что-бы мы делали тутачи без тебя......
Молодчинка!Продолжай вносить оживление в почти заглохший форум!
DevilKat
el diablo вот я не пойму что ты этим хотел сказать!
el diablo
DevilKat, а ты подумай...........а можешь и не думать,зачем!
DevilKat
Ты какой то странный!
Фиона
В чем вообще вопрос-то? А насчет фоток, так я тоже паразитка и фотки пока только смотрю и скачиваю ибо присоединилась не так давно и боюсь облажаться и выложить то, что и без меня у всех есть!
DevilKat, а ты эту тему посвятила себе любимой? А вопрос: "Что бы мы без тебя делали?"
smile.gif
DevilKat
Нет дорогая Фиона я спросила курит ли Саймон (читать надо сначала) меня фотки выложить попросили с игаретой а потом милый парень Ель Дьяблоначал приставать с тупыми вопросами!
Фиона
Ясно. У меня Missundaztood маленький вышел в результате большого (моего, естессно!) недосмотра! Затыкаюсь!
DevilKat
Что ж ты так!
Юлия
Ель Дьябло...??? гы гы гы
эх, парочка! ;-)

САЙМОН ДАВНО НЕ КУРИТ!!!!!!!!!
Viccc
Он только пьёт. wink.gif biggrin.gif
Nan
И нюхает! rose.gif rosewilted.gif clover.gif
rokakosha
гы.....и спрашивается??? что лучше????
по мне, так пусть лучше дымит)))) biggrin.gif
Barbarellca
Мдя ... веселая у Сая жизнь! biggrin.gif А Ясе то как весело!!! biggrin.gif
DevilKat
Ну ни фига себе вас понесло! Наверное он еше и колиться и нюхает и воббше давно уже на сцене его двойник а не он сам!
el diablo
DevilKat: ну наконец-то у тебя пришло осознание давно случившегося......!!! Конечно-же вместо Саймона давным давно поет его двойник-куряга,пьянь,и законченый наркоман,а после посещения российки еще и ругается матом..... Сволочь,одним словом!
DevilKat
Сай не сволочь. Единственая сволочь тут это ты!
el diablo
devilkotik ....а-а-а! Теперь я понял,что с юмором туговато у тебя....!
Короче ясно - "ума палата".........
DevilKat
С юмором у меня все впорядке!
Фиона
Да ладно. Как выражается мой духовник: "почему-то у иностранных наркоманов получается писать хорошую музыку! А у наших отстой какой-то!" Это он про Doors сказал. Правда, Crystal ship в исполнении Дюранов он оценил больше. Вот а Дюранов за наркашествованием видимо не ловили... И хорошо. Не пойман - не вор. Но мне кажется это звезды первой величины чего только не попробовали... Не будем питать иллюзий...
Barbarellca
За наркотой люди пытаются спрятаться, убежать от проблем, от реальности , от самих себя. К этому приводит слабость людей, страх. И тут даже не знаешь, толи человек сам виноват , толи в совокупности все, что окружает. Мдя.
Viccc
На пресс-конференции в Москве во время последнего (и единственного) приезда ДД в Россию Саймон точно был "обдолбанный" (или пьяный)... Хорошо ему было... wink.gif Это личное дело каждого в общем-то. Если в меру, то... wink.gif
dimich
Насколько я знаю единственный раз скандал вокруг наркоты и ДД был всего один раз,когда их обвинили ,что они подкидывали кокаин ньюйоркскому диджею за ротацию.( вроде в конце 80-х).А так в Питере говорят в ресторане ребята крепко заложили за воротник. drinks.gif
duran2.net
ЦИТАТА (Viccc @ 29.04.2005 - 12:35)
На пресс-конференции в Москве во время последнего (и единственного) приезда ДД в Россию Саймон точно был "обдолбанный" (или пьяный)... Хорошо ему было...  wink.gif  Это личное дело каждого в общем-то. Если в меру, то...  wink.gif
*


Хм, я был на этой конференции и Саймон действительно выглядел очень усталым, возможно немного пьяным, но уж точно не под наркотиками... huh.gif
DevilKat
Я видела эту конференцию по телеку мне кажеться что у него там был просто отреченый вид как будто его все достало и только!
rokakosha
cool.gif
Фиона
А я ниче не той конференции, зато интересно наблюдать какие разные оценки даются состоянию человека по его внешнему виду! Вполне возможно был Саймон "под градусом". Побывать в России и не выпить водки - нерационально!
Юлия
Россия Notorious`вна ...
Notorious \ Россия

как угодно, комбинации различны; hehe.gif
drinks.gif vodka... cheers.gif beer...

ну, вы должны меня понять! wink1.gif




angel1.gif
Barbarellca
У них не было времени хлебнуть до конференции. А вот после ... думаю, гони хорошо погуляли! biggrin.gif
DevilKat
А может они ее вобше не пили? Такой мысли не у кого не возникло?
rokakosha
DevilKa
Вот видишь! у тебя возникла! cool.gif
а мне эта мысль cool.gif смешной показалась)
Юлия
DevilKat!!! ты вернулась?????....
;-))




angel1.gif
Barbarellca
Очень странно: побывать в России и не хлебнуть волшебной водицы!!!! smile.gif
Юлия
волшебной??.... кхе... ermm.gif
я лучше воздержусь от комментариев... whistling.gif
попью пока пепси! wink.gif pepsi.gif
cool.gif



angel1.gif
Barbarellca
Водкой даже лечатся!( в разумных нормах biggrin.gif ) А вот Пепси ..... бяка! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.