Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой Саймон лучше?
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
Страницы: 1, 2, 3, 4
DevilKat
Мне вот второй вариант больше нравиться.

Я так разделила по его внешности и по возрасту чтоб мы знали какого возраста Саймон привлекает девушек больше.
Barbarellca
Отдала голос за второй вариант. biggrin.gif Хотя..., мне он любой нравится!!!
Юлия
я хоть и Джона люблю (ох, как сильно!!) blush.gif , Сай тоже хорош, только вот больше мне нравится в период Свадебного и Спасибо!!! моя любимейшая прическа тогда у него была... turn.gif
блин...а проголосовала я за 80е проголосовала уже!! ладно: в 80 он всегда был на высоте!!! особенно темненький! l0l.gif
Юлия
Girls!!!!! хотите фотки Сая топлесс????
DanaX
Конечно, ХОТИМ! Много и чем круче, тем лучше! dribble.gif
rokakosha
Я голосовать не стала, потому как люблю Сая разного. blush.gif
Что касается фоток топлес dribble.gif Хачу, хачу!!!!
Electra
Обожаю Саймона периода 93-97 годов
Barbarellca
ХОТИМ!!! biggrin.gif
rio
Я люьлю Сая разного, но отмечу, что с годами он становится интересней
Юлия
Просили топлесс!!!! blink.gif
ДЕРЖИТЕ!!!! dribble.gif

Обнаженка вперед! wink.gif гы-гы...ну, это я так .. huh.gif шучу.....

l0l.gif смешной такой Сай....Была бы и у Джона подобная фотка! wink.gif
DevilKat
Какие фотки прикольные! Я вот Сая тоже разного люблю просто у него сейчас и прическа лучше и сам он красивее помему!
Фиона
Не любитель я обнаженки, похоже... Ах! Ну да, я любительНИЦА обнаженки! Шучу. Мне Сая больше нравится одетый и молодой. Он в старых клипаках такой мальчик! Испорченный, богатый, известный, но все равно мальчик! Хотя и сейчас есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Electra
rio, согласна с тобой, чем старше, тем больше притягивает dribble.gif
DevilKat
Ну я б не сказала что в старых клипах он как мальчик просто молодой парнишка с голубыми глазами эх мечта!
DDfans
Хоть он и дряхлый старик уже, однако имидж группы в 93-ем году выше все остальных вместе взятых!
DevilKat
Ну это ты преувеличиваешь он не дряхлый старик. Посмотрю как ты себя будешь называть в его годы!
Electra
да, в 93-м году Duranы были просто вне всяких похвал, и не только имидж..
DevilKat
А Сай в те годы был просто лапочка!
Electra
а какой он был в 97-м! Где бы такого мужика найти!? Всё, заканчиваю в следующем году универ и сваливаю нафиг отсюда! Хорошо хоть mon profession позволяет ... валить, валить, и еще раз валить отсюда!!! wink.gif
DevilKat
Везет я тоже свалить хочу но мои финансы пока не позволяют!
Юлия
Electra а что за професьон у тебя? ohmy.gif поделись с нами с DevilKat... wink1.gif

flex.gif




angel1.gif
Юлия
Девушки!!! особенно DevilKat Держитесь!!

ОН СМОТРИТ НА НАС!!!
Barbarellca
Да ещё как!!!! Прям огонь в глазах!!!!!
Какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!! dribble.gif
rokakosha
ууууууууууууууууууууууууууууууууууу
dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif frusty.gif
Юлия
я рада, что вам понравилось.... bigsmile.gif

просите у доброй феи любого Саймона - она пришлет вам что-нибудь... sorcerer.gif




angel1.gif
rokakosha
ДОБРАЯ ФЕЯ!!!!!пришли мне любого Саймона)))) smile.gif
Nan
Лучше всех Саймонов СПОРТИВНЫЙ Саймон! l0l.gif

Самые спортивные рок-звезды
Британская газета The Sunday Times провела интересное исследование на предмет выявление самых спортивных рок-звезд на планете. В результате получился целый рейтинг, который выглядит следующим образом:

01. Род Стюарт
02. Саймон Ле Бон
03. Робби Уильямс
04. Элтон Джон
05. Мик Хакнэлл
06. Кенни Джонс
07. Элис Купер
08. Братья Галлахеры
09. Мик Джаггер
10. Брюс Дикинсон

Похоже, что музыкантов оценивали по внешнему виду. И в самом деле, многие этого списка неплохо сохранились для их возраста. Серьезные спортивные достижения есть в наличии разве что у вокалиста IRON MAIDEN, Брюса Дикинсона. Впрочем, гольф нынче тоже спортом считают.
Rockhell.spb.ru
rokakosha
)) прикольна)))
НЕТ, НУ НАПРИДУМЫВАЮТ ВЕДЬ ВСЯКО РАЗНЫХ ТОПОВ! ХЫХЫХЫ
Barbarellca
Веселый! biggrin.gif Интересно, а каким спортом сейчас занимается ( если и занимается)? Или яхты не дают покоя!!!?... cool.gif
Юлия
Держите все, а особенно Rokakosha wink.gif

dribble.gif Саймон в голубом - это СУПЕР!!! l0l.gif








angel1.gif
Носферату (она)
ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАК МОЖНО САЙМОНА ДЕЛИТЬ ПО ПЕРИОДАМ? ОН ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРИОДА ВРЕМЕНИ БЫЛ ЛУЧШИЙ, ЭТО ПЕРВОЕ.
И ПОТОМ, ЧТО ЗНАЧИТ "ДРЯХЛЫЙ"?! А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ В 47 ЛЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ОН! И ВООБЩЕ ОН НА 3 МЕСТЕ В ДЕСЯТКЕ ПО ФИЗИЧЕСКИМ ПАРАМАТРАМ, ТАК НА МИНУТОЧКУ!!!
Barbarellca
Приветики! smile.gif Я бы даже сказала на втором! wink.gif
oxy
Вот это идеальный образ Саймона Ле Бона в моем представлении! Как вам?
Astral girl
Вот мой самый лубимый образ Сая blush.gif 80-е - форева! tongue.gif Очарователен как Дятел...Ох.... whistling.gif
winter rose
oxy
я уже говорила и скажу еще раз- ты здорово рисуешь! smile.gif smile.gif thumbs-up.gif
Astral girl
oxy, это твой рисунок? Отменно-с!
annush-ka
я люблю его в любом виде, так что голосовать не буду, в каждый период он хорош по своему biggrin.gif
oxy
ЦИТАТА (winter rose @ 21.07.2005 - 20:05)
oxy
я уже говорила и скажу еще раз- ты здорово рисуешь!  smile.gif  smile.gif  thumbs-up.gif
*




ЦИТАТА (Astral girl @ 22.07.2005 - 13:33)
oxy, это твой рисунок? Отменно-с!
*



Я рада, что вам понравилось мое творение ! rolleyes.gif Правда, я только учусь, эстперементирую. Сай, конечно, стоит того, чтобы его портреты были более жизненными, реальными! blush.gif Но вы еще увидите мои рисунки о других Дюранах, Ник- обязательно будет! smile.gif
eto
Голос у Саймона супер, на LiveAids никого не было круче DuranDuran, даже интересно было бы послушать все старые хиты в новом исполнении.
Носферату
ФОТКА, ГДЕ ОН "МУЖЧИНА С ГОРЯЧИМ ВЗГЛЯДОМ", ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ. НО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ВООБЩЕ ПОД КАЙФОМ.... ПРОСТО ПРИГЛЯДИТЕСЬ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА, ТО НЕОБЕССУТЬТЕ..... blush.gif
annush-ka
у каждого свой взгляд на вещи- если ты считаешь, что там он под кайфом, то это твое право...
Носферату
ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗА ТОН ВООБЩЕ?? ДА Я ТАК СЧИТАЮ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ, ТО ОБОСНУЙТЕ, А НЕ КИДАЙТЕ ФРАЗЫ ТИПА "ТВОЕ ПРАВО"! ПРОСТО НЕКРАСИВО!
annush-ka
я не хотела никого обидеть- просто у каждого свое мнение, и никаких наездов здесь нет biggrin.gif
Носферату
ТОГДА Я ТОЖЕ ИЗВИНЯЮСЬ. МИР ДРУЖБА И Т.Д.
А ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ, ЧТО САЙМОН ОЧЕНЬ ПОСТАРЕЛ, КАКОЙ - ТО ПОТАСКАННЫЙ СТАЛ И ГРУСТЬ В ГЛАЗАХ.....
annush-ka
как уже говорилось не раз- старость не красит никого
Chasey LeBon
Вы знаете, старый- нестарый, а какая к чёрту разница? Мы все его просто обожаем, и просто не имеем права так говорить, даже исходя из солидарности.
Моё мнение: он в разные периоды по разному хорош, ум и интеллект, безграничный талант делают его неповторимым в любом возрасте.
Он подобен Богу- а чтобы быть Богом, разве нужна внешность? Абсурдным будет ответ положительный, согласитесь... Важна душа, да и только...
Kisska
ЦИТАТА (Chasey LeBon @ 4.09.2005 - 11:30)
Вы знаете, старый- нестарый, а какая к чёрту разница? Мы все его просто обожаем, и просто не имеем права так говорить, даже исходя из солидарности.
Моё мнение: он в разные периоды по разному хорош, ум и интеллект, безграничный талант делают его неповторимым в любом возрасте.
Он подобен Богу- а чтобы быть Богом, разве нужна внешность? Абсурдным будет ответ положительный, согласитесь... Важна душа, да и только...
*


Ну,насчет Бога загнули! smile.gif
Действительно,он хорош Я его сама обожаю!
.Все должно быть прекрасно в человеке:и душа и внешность smile.gif
annush-ka
да уж, насчет бога-это слишком, Саймон-классный мужик, и мне наплевать на то, что он постарел- моё отношение к нему не изменится, даже если он будет старым хрычом с палочкой l0l.gif l0l.gif он такой же обычный человек, как и мы - со своими проблемами, и их не меньше, чем у нас с вами
duran2.net
Воздерживаюсь! Я за Саймона с момента его прихода в группу и по наши дни.
Kisska
ЦИТАТА (duran2.net @ 6.09.2005 - 22:30)
Воздерживаюсь! Я за Саймона с момента его прихода в группу и по наши дни.
*


А кто говорит что против?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.