Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 'МАЯК 24' 103.4 FM + 'МАЯК' 67.22 УКВ / 107.0 FM
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Страницы: 1, 2
DDfans
ЦИТАТА
"Duran Duran" готовятся к записи нового альбома

2005/01/07 | 08:00
Михаил Иконников (ведущий)

Участники группы "Duran Duran", некоторое время назад собравшиеся в оригинальном составе, объявили о своей готовности записать еще один альбом. Работа над новой пластинкой начнется в августе, когда завершится мировое турне этого прославленного коллектива. До конца 2005 года музыканты планируют сочинить около 30 новых песен, лучшие из которых попадут на новый диск.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Также группе предстоит определиться с тем, кому они доверят продюсирование их будущей пластинки. Скорее всего, это будет Даллас Остин, принимавший участие в создание последней работы "Astronaut", вышедшей в прошлом году. Что же касается нового диска, то он по предварительной информации, появится следующим летом.

"Duran Duran" в нашем эфире с песней "What Happens Tomorrow"

Ресурс: www.radiomayak.ru
duran2.net
Мир слухами полнится... Я сильно скептичен к такого рода информации, особенно из источников СМИ.
annush-ka
здорово, мы будем надеяться на лучшее dribble.gif
DDfans
duran2.net, писАл...
ЦИТАТА

А кАстронавт то на этих волнах уже был wink.gif Сейчас даже точняк скажу когда...

ЦИТАТА
"Duran Duran" в чартах Европы

2004/20/10 | 16:27
Михаил Иконников (ведущий)

Новый диск группы "Duran Duran" "Astronaut", выпущенный на прошлой неделе, сразу же попал в чарты ряда европейских стран. В частности, в Великобритании альбом сейчас находится на третьей строчке, уступая лишь новой работе "R.E.M." и сборнику хитов Ронана Китинга.

Новая пластинка "Duran Duran" - это первая запись оригинального состава группы с 83-го года, когда вышел диск "Seven And The Ragged Tiger". "Astronaut" на сегодняшний день выпущен в двух вариантах: стандартном и подарочном. Второе издание включает в себя, помимо аудио-диска, еще и DVD с более чем часовой записью самых ярких фрагментов прошлогоднего выступления "Duran Duran" на "Уэмбли".

Ресурс: www.radiomayak.ru

PS. И еще хотел ВСЕГДА добавить (и добавил наконец), что такой вокал как в этой (мне не понравивщейся сразу) песне, может только петь на крышах кот, и обязательно с отдавленными яйцами! smile.gif
annush-ka
l0l.gif l0l.gif l0l.gif
DDfans
Вчера вечером в автокатастрофе погиб ведущий Утреннего Шоу - Геннадий Бачинский.

От себя добавлю: Правила Дорожного Движения - написаны для всех и даже для зажравшихся звезд, депутатов и прочих падонков. Нарушил? - Поплатился жизнью. Ничего прискорбного тут не вижу. Как человека, конечно, очень жалко. Как злостного нарушителя - НЕТ.
Barbarellca
Очень жалко.
Dora
Да, жалко, совершенно не знала его, увидела, припомнила.
Viccc
Цитата(DDfans @ 13/01.2008 - 15:48) *

От себя добавлю: Правила Дорожного Движения - написаны для всех и даже для зажравшихся звезд, депутатов и прочих падонков. Нарушил? - Поплатился жизнью. Ничего прискорбного тут не вижу. Как человека, конечно, очень жалко. Как злостного нарушителя - НЕТ.


+1!
Stranger
Цитата(DDfans @ 13/01.2008 - 14:48) *

Вчера вечером в автокатастрофе погиб ведущий Утреннего Шоу - Геннадий Бачинский.

От себя добавлю: Правила Дорожного Движения - написаны для всех и даже для зажравшихся звезд, депутатов и прочих падонков. Нарушил? - Поплатился жизнью. Ничего прискорбного тут не вижу. Как человека, конечно, очень жалко. Как злостного нарушителя - НЕТ.

Ужасно cry2.gif Буквально пару дней назад их передачу слушала cry2.gif Это так страшно, еще недавно слышать голос человека по радио, а потом узнать, что его больше нет...
DDfans
Ну вот. Больше этих передач не будет. Если тока старые архивы послушать.
DDfans
СТИЛЛАВИН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Цитата
Дорогие друзья!

Мы знаем точно, когда Сергей Стиллавин вернется в эфир "Маяка"! С понедельника он уходит в двухнедельный творческий отпуск, во время которого будет колдовать над новой программой утреннего эфира. Желаем Сергею светлых мыслей и креатиффа! Затем предположительно 4 февраля Сережа снова будет с нами! Ура!

Сергей передает вам всем спасибо за те теплые слова, которые вы писали в адрес Гены Бачинского. Эти слова были очень важны для родных и друзей Гены в очень трудное для них время.

И, конечно, мы призываем всех по желанию дальше писать на форум. Стиллавину будет приятно.

Ресурс: www.radiomayak.ru
Eleanor Rockby
Цитата(DDfans @ 18/01.2008 - 11:13) *

СТИЛЛАВИН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Ура!
Если грядущий тандем будет формата М/Ж, то очень интересно будет наблюдать, как его потенциально брутальный юмор будет(?) облагораживаться присутствием партнёрши по эфиру... ))

DDfans
Хорошая версия. Я был бы очень рад, если в голове у Сергея созрела мысль вернуть к себе в УШ (Утреннее Шоу), а ныне ПУ (Позитивное Утро) - Свету Зейналову. Они втроем вместе работали, если мне не изменяет память, более полутора лет.

Ирада Зейналова выдала свою версию ухода Светы из УШ на радио Максимум:
"Моя сестра Светлана покинула радиостанцию, на которой она работала, потому что проект зашел, как я понимаю, в тупик. По крайней мере, ее часть проекта. А сейчас она работает на новой радиостанции «Бизнес-FM», которая выйдет в эфир, по-моему, 1-го января." - это интервью было в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 26 ноября 2006 года. На тот момент Ирада как корреспондент Первого канала стала лауреатом премии ТЭФИ в номинации "лучший репортер".
Где то еще написано про нее: "В данный момент ведущая светских новостей на радио «Арсенал» и Бизнес FM." Вобщем фиг поймешь, но главное, что все еще на радио эфирит wink.gif
DDfans
Сегодня состоялся первый эфир, господина Стиллавина, после трагедии... (о чем он писал в своем ЖЖ накануне) Эфир был полностью посвящен событиям 12 января. Все о том - как было, как есть и как не должно было быть.
Цитата
Геннадий Бачинский. О себе и о радио



Мне всегда нравилось слушать радио. Не то, конечно, которое поступало в наш дом по проводам и стояло на кухне. Конечно нет! Там каждое утро били меня по голове «Пионерской Зорькой» и погодой в Кош-Агаче. Нет, я любил слушать настоящее радио, которое берется из ниоткуда. Мне нравилось крутить ручки настройки длинных и средних волн и сквозь помехи разбирать голоса из чужих миров. У меня не было транзисторного приемника. Если б он был, я бы вряд ли полюбил радио. Только лампа могла так заворожить человека, расположенного в тысячах километрах от места событий. Я до сих пор восхищаюсь ламповыми радиолами размером с тумбочку. Парочку я даже от большой любви разобрал. Честно говоря, толку от разобранной радиолы мало. Все они состоят из очень старомодных деталей, применение которым с трудом можно придумать. Однако вид радиольных потрохов заставил меня записаться в радиокружок.

Итак, китайцы, американцы, немцы и прочие гады трещали в эфире и свидетельствовали о существовании большого мира. Я чувствовал себя жителем другой планеты.

Так получилось, что без особых усилий я закончил школу и радиокружок и решил поступить в Новосибирский электротехнический институт. Руководитель радиокружка внезапно сообщил, что радиотехника - это не круто. Другое дело - компьютеры! За ними будущее! Что такое компьютеры, я представлял себе слабо, хотя и читал о них очень много. Однако руководителю поверил.

Листая справочник абитуриента, я вдруг обнаружил, что вуз, абсолютно аналогичный новосибирскому, существует и в Ленинграде. Ленинград был для меня тем же, что и компьютеры - большим белым пятном. Я много ездил по стране с мамой, но до этого города так и не доехал. И вдруг я подумал - а нахрена ехать в Новосибирск, в котором я был тысячу раз, если можно совместить вступительные экзамены с посещением Северной столицы. Даже если я не поступлю - посмотрю хотя бы город. Собрав чемоданы, я уселся в поезд.

В Ленинграде было жарко. Конец июня 1988 года выдался очень жарким. Я офигевал от температуры и влажности. В приемной комиссии дядька тряс моим аттестатом зрелости и злобно намекал, что ему жалко моей серебряной медали и что не надо поступать на специальность «Вычислительные машины, системы и сети», столь модную среди коренных ленинградцев. Вняв его гадким советам, я согласился обучаться на другой кафедре - «Автоматика и процессы управления в технических системах». Впрочем, я об этом ни разу не пожалел. Специальность мне попалась очень полезная. Сдав на пятерку свой первый экзамен - по физике - я автоматически стал счастливым студентом факультета автоматики и вычислительной техники Ленинградского электротехнического института.

В тот период я был поклонником групп «Алиса» и «ДДТ». На картошке, куда нас заслали в сентябре, я встретил таких же больных. Картошка закончились созданием группы «КРОКОПЛЮХ». Так я попал в музыкальную тусовку. Это была эпоха последних успехов групп Ленинградского рок-клуба. Я активно включился в организацию рок-фестивалей ЛЭТИ. Здесь-то и пересеклись наши дорожки с Андреем Темкиным, человеком сыгравшим ключевую роль в моей радиокарьере. Темкин играл в группе «ПИЛОТЫ», которая была до безобразия похожа на «ИГРЫ». Мы сдружились и даже поиграли какое-то время в совместной группе «STOGOV'S FAMILY». Потом он уедет жить в Америку. Ну а пока ему предстоит увидеть объявление о приеме желающих поработать в эфире только что открытой радиостанции «ПОЛИС».

Радио «ПОЛИС» вещало с катушечных магнитофонов из маленькой студии, которую они делили с другой радиостанцией - «ОТКРЫТЫЙ ГОРОД». В последствии эта комнатка стала студией Радио КАТЮША. В один прекрасный день Темкин сообщил, что есть возможность сделать свою передачу на «ОТКРЫТОМ ГОРОДЕ». Был апрель 1992 года.

Программа у меня получилась бездарная. После третьего выпуска ее не стало. А я вдруг оказался на Радио «ПОЛИС».

На Радио Полис я проработал с июня 1992 года по январь 1994-го. Здесь я научился всему. Я работал редактором новостей, звукорежиссером, сценаристом рекламных роликов, музыкальным журналистом и просто диджеем. Вместе с Андреем Темкиным мы делали еженедельную программу «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ». Дебильная административная система на этой радиостанции удивительно сочеталась с духом тайного концептуального распиздяйства. Здесь я встретил нескольких людей, которые в значительной степени на меня повлияли.

Самым ярким из них был Костя Мурзенко, с чьим личным психотерапевтом доктором Калашниковым мы впоследствии довольно долго вели программу «НАИЗНАНКУ». Костя был первым человеком в моей жизни, который абсолютно не использовал разговорный русский. Он говорил сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями, будто читал по бумажке. Концептуальный юмор Кости был абсолютно непонятен обычным людям, и это было круто. Потом Костя увлекся кинематографом и в этом деле чрезвычайно преуспел. Я до сих пор являюсь его поклонником. Другим важным человеком был Кирилл Беглецов, будущий программный директор Радио «МОДЕРН». Мы вместе решили подрабатывать в магазине компакт-дисков на Лиговском проспекте, откуда нас вскоре выгнали по подозрению в коррупции. Одним из хозяев магазина был Алексей Румянцев, который вдруг через несколько лет стал популярен со своей группой «ИВАН КУПАЛА».

Денег не хватало. На Радио «ПОЛИС» платили мало. Подруга Беглецова Саша Коршак читала новости на свежеиспеченном Радио Модерн. Зарплаты там были хорошие и в январе 1994 года она устроила так, что мы сменили место работы. На «ПОЛИСЕ» жутко обиделись и не выплатили мне зарплату за последний месяц. Мне было все равно.

«МОДЕРН» был коммерческим радио. Однако, дирекция ничего не имела против того, чтобы я параллельно работал на альтернативной станции «КАТЮША». Я придумал себе псевдоним - Абдылда Абдыкадыров - и каждый понедельник гонял в течение четырех часов европейский и американский хард-кор. Летом 1994-го я вернулся из европейской поездки с группой «ХИМЕРА» и меня поставили перед выбором: либо «МОДЕРН» либо «КАТЮША». Я выбрал «МОДЕРН». Вместо себя на «КАТЮШУ» я привел Антона Марущака. Теперь он музыкальный директор Радио Максимум в Москве.

На «МОДЕРНЕ» я работал обычным ди-джеем и вел всякие программы - про трип-хоп, про drum'bass, про блюз, про ленинградский рок, про альтернативу. Короче, пытался реализоваться как меломан. Все кончилось в 97-м, когда я встретился в эфире со Стиллавиным. Про интеллектуальное радио пришлось забыть. Началось УТРЕННЕЕ ШОУ.

Вообще-то, сначала утреннее шоу мы попытались делать с Лехой Филипповым. Но как-то не покатило. Пара со Стиллавиным оказалась бомбой. У нас не было ничего общего кроме половой принадлежности. До сих пор я удивляюсь, как нам удается вместе работать. За годы совместной работы я обнаружил в себе талант, которого нет ни у кого другого - умение общаться со Стиллавиным в течение долгого времени. По большому счету, это единственное из-за чего меня держат на радио. А однажды нам даже дали какую-то национальную премию.

Летом 2001 года «МОДЕРН» умер. Я купил себе стиральную машину и поехал отдыхать на юг. В конце лета я вернулся и услышал телефонный звонок. Звонил Саша Пряников, тогдашний программный директор Русского Радио, и предложил работу в Москве. Ехать в Москву я не хотел, но интересной работы в Питере не предлагали.

Хорошим сентябрьским днем Саша Карлов учил меня нажимать кнопки в студии Русского Радио. Играла песня «НАУТИЛУСА» «Гудбай, Америка!» Вдруг вбежала Калинина и потребовала срочно вывести ее в эфир. Какие-то самолеты врезались в небоскребы посреди Нью-Йорка.

К декабрю 2001-го я окончательно охуел от репертуара Русского Радио. «Поцелуй меня везде, 18 мне уже» стало сниться ночью. Поэтому когда позвонил программный директор «МАКСИМУМА» Алексей Глазатов, я понял, что спасен.

Прошло довольно много времени. Периодически к нам в студию вбегает генеральный директор Миша Эйдельман и о чем-то негромко кричит. Мне нравится каждый день смотреть на изумительный рассвет за окном. И если честно, я немного устал от шоу-бизнеса ...

ИА "OnAir.ru" выражает соболезнования родным и близким Геннадия Бачинского.

Материал подготовлен ИА OnAir.ru на основе информации rian.ru, biogweb.ru и bachistil.ru

Ресурс: onair.ru
DDfans
Только что, в шоу у Стиллавина, был Bedroom Toys smile.gif
Serious_Girl
Вчера попала на Маяк и услышала... передачу Олдскул, ту самую, любимую мою, правда, в очень неприличное время - 22:00. Один недостаток - муз. паузы, в кач-ве которых были новые треки - был заменён другим - большой паузой в середине часа и рубрикой "Исторические даты". Кстати, в ней же вчера Митрофанова пошутила насчёт названия Дюран Дюран, мол, зафиксировали слово два раза, чтоб все запомнили.)))

Цитата
Только что, в шоу у Стиллавина, был Bedroom Toys


Мне б так попасть...
DDfans
Эта передача теперь на МАЯК переползла чтоль?
Ни разу не слушал целиком, сама ее суть мне не нравится...

Я пока еще все УШи пишу, так что архивчик имеется.
Тут месяц назад (наверное), даже IDWYL был, Стиллавин его комментил. Попало все это в рубрику связанную с "что было на вершинах тогда-то в прошлом" или как там все это называется?
Тоже запись есть, но в куче этой пойди сейчас разберись...
Serious_Girl
Цитата
Эта передача теперь на МАЯК переползла чтоль? Ни разу не слушал целиком, сама ее суть мне не нравится...


А чем не нравится? Для меня вот эта передача как способ узнавать о чём-то новом, а также слышать редкие песни. И на A-One, кстати, она пропала...((((
Stranger
Цитата(Serious_Girl @ 15/08.2009 - 13:49) *

Вчера попала на Маяк и услышала... передачу Олдскул, ту самую, любимую мою, правда, в очень неприличное время - 22:00. Один недостаток - муз. паузы, в кач-ве которых были новые треки - был заменён другим - большой паузой в середине часа и рубрикой "Исторические даты". Кстати, в ней же вчера Митрофанова пошутила насчёт названия Дюран Дюран, мол, зафиксировали слово два раза, чтоб все запомнили.)))
Мне б так попасть...

Т.е. эта передачу будет идти каждую пятницу в 22:00?
Serious_Girl
Каждый будний день в 22:00. Время, конечно, очень "удачное"!((((
Serious_Girl
Сейчас Save a prayer поставили! Сама Митрофанова это сделала! (Правда, она сказала, что, насколько она помнит, ДД в Росиии не были... мдя...)
Stranger
Цитата(Serious_Girl @ 03/11.2009 - 22:18) *

(Правда, она сказала, что, насколько она помнит, ДД в Росиии не были... мдя...)

Тяжелый случай l0l.gif
CrazyFan
Цитата(Serious_Girl @ 03/11.2009 - 23:18) *

(Правда, она сказала, что, насколько она помнит, ДД в Росиии не были... мдя...)

И у нас была коллективная галлюцинация biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 03/11.2009 - 23:08) *

И у нас была коллективная галлюцинация biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага, всей площадью l0l.gif Вместе с организаторами l0l.gif
Nicka Rhodes
Цитата(Serious_Girl @ 03/11.2009 - 22:18) *

Сейчас Save a prayer поставили! Сама Митрофанова это сделала! (Правда, она сказала, что, насколько она помнит, ДД в Росиии не были... мдя...)

blink.gif blink.gif blink.gif turn.gif (NO COMMENTS)
P.S. Это жесткач, даже я так не туплю...
Serious_Girl
Не, ну я тоже не знала, что, оказывается, Майкл Джексон два раза в Россию приезжал...
DDfans
Буквально пару часов назад (а возможно и менее) во время прямого эфира от сердечного приступа умер РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так вот sad.gif sad.gif sad.gif

UPD: Народ тут уточняет, что не во время, а после... но сразу.
Stranger
Цитата(DDfans @ 20/11.2009 - 23:07) *

Буквально пару часов назад (а возможно и менее) во время прямого эфира от сердечного приступа умер РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ.
Так вот sad.gif sad.gif sad.gif

UPD: Народ тут уточняет, что не во время, а после... но сразу.

Ужасно sad.gif Очень жаль sad.gif

Год какой-то нехороший. Каждый день из новостей узнаем, что кто-то умирает sad.gif
Nick
Цитата(DDfans @ 20/11.2009 - 23:07) *

Буквально пару часов назад (а возможно и менее) во время прямого эфира от сердечного приступа умер РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ.
Так вот sad.gif sad.gif sad.gif

UPD: Народ тут уточняет, что не во время, а после... но сразу.

sad.gif sad.gif sad.gif ужас просто какой-то
Ясмин
Мне очень очень жаль... sad.gif sad.gif sad.gif
CrazyFan
Цитата(DDfans @ 21/11.2009 - 00:07) *

Буквально пару часов назад (а возможно и менее) во время прямого эфира от сердечного приступа умер РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ.
Так вот sad.gif sad.gif sad.gif

UPD: Народ тут уточняет, что не во время, а после... но сразу.

Ндааа... sad.gif Прям как дубинкой по башке...
Очень неожиданно. И очень печально. Мне лично всегда нравился Трахтенберг.
DDfans
Еще самая жесть во всей этой ситуации в том, что 5 ноября в эфире вот чего было:
http://www.moskva.fm/share/4009/20091105/fromtime:17:05:01
subitaneous
Цитата(DDfans @ 21/11.2009 - 01:07) *

Буквально пару часов назад (а возможно и менее) во время прямого эфира от сердечного приступа умер РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ.
Так вот sad.gif sad.gif sad.gif


Сегодня только его вспоминала - в аэропорту похожего на него мужчину видела blink.gif cry.gif
Жаль его sad.gif
Serious_Girl
Цитата
Еще самая жесть во всей этой ситуации в том, что 5 ноября в эфире вот чего было:


И зачем Роман так говорил о себе? sad.gif Я тоже в шоке была от новости, конечно...
Nicka Rhodes
Цитата(Serious_Girl @ 21/11.2009 - 20:18) *

И зачем Роман так говорил о себе? sad.gif Я тоже в шоке была от новости, конечно...

Может он предчувствовал???.... unsure.gif а сам это все перевел в шутку
DDfans
Я вообще во все эти приметы и предчувствия не верю. Ну сказал и сказал, просто совпадение. Геннадий Бачинский тоже очень боялся на Гольфе ездить..., и вот как получилось.
Другое дело, что он (РТ) явно бухал и курил... может с этого все беды?
http://www.moskva.fm/stations/FM_103.4/pro...-11-20_17:05:34
Тут вообще то ли он прикалывается, то ли и вправду он невменяемый от принятого до эфира алкоголя.
Это последний эфир (кому интересно).
Valhalla
По мне так это исследование сферического коня в вакууме. Человек, котопый курит и пьет, может вполне прожить в 2 раза больше, а бывает что и у абсолютно здоровых абсолютно внезапно сдает сердце. Так что, по мне так, не стоит заморачиваться, от чего он на самом деле умер, ну или тогда заодно изучить еще и лунные ритмы в этот день. Суть в том, что событие действительно печальное и мне жаль за него. Не умею писать внушающих постов и ставить море грустных смайлов, но грустно действительно.
DDfans
Да я согласен. Это я так... для информации.
Serious_Girl
К Дюранам это относится косвенно, но всё же... Вчера в передаче "Олдскул" ставили какую-то песню "Мумий Тролля", кажется, что-то про апрель, и сказали, что эту песню Лагутенко написал под впечатлением от New Moon on Monday.
Nicka Rhodes
вау) blink.gif . А точного названица песни не припомнишь? whistling.gif
Julia_Taylor
Было бы интересно послушать.Но 100 % мне эта песня не понравится biggrin.gif biggrin.gif
Nicka Rhodes
почему? huh.gif . Вот лично я люблю Мумий Тролль... у Лагутенко голос такой прикольный rolleyes.gif ... music.gif завтра мы пойдем... тратить все свои... все твои деньги music.gif
Julia_Taylor
Цитата(Nicka Rhodes @ 02/05.2010 - 13:15) *

почему? huh.gif . Вот лично я люблю Мумий Тролль... у Лагутенко голос такой прикольный rolleyes.gif ... music.gif завтра мы пойдем... тратить все свои... все твои деньги music.gif

Ну голос у него действительно необычный,но я не люблю эту группу.Из наших я больше к Кино или Наутилусу склонялась smile.gif
Serious_Girl
Я тоже признаюсь, что меня больше тянет к Кино. Голос же Ильи мне не нравится - не моё просто -, но сколько я слышала песни "Мумий Тролля", я заметила, что у них хорошие мелодии. Песни люблю про "таких девчонок", "завтра мы идёт тратить свои деньги" и "баксами, факсами я к тебе прорвусь". Но меня эта группа не бесит нисколько, мне даже кажется, что из нынешнего "нового" рока они одни из лучших, к тому же, они не косят под кого-то, а они сами по себе. Хотя бы за это можно их уважать.

Насчёт той песни: говорю же, название содержит слово "апрель".
Nicka Rhodes
может Новая Луна Апреля?????. Не припомнишь там такого не звучало?
Serious_Girl
ДА, ТОЧНО! Эту песню заказали тогда!
Serious_Girl
Вчера в передаче "Олдскул" Wild Boys поставили, точнее, Митрофанова выбрала от себя эту песню. Пошутила про название группы, сказала, что ей они нравятся тем, что они "правильные" (не скандальные то есть). Правда, кайф весь обломали: песня не успела до проигрыша дойти, как пришло время рубрики "Что было, то было". Ещё Митрофанова назвала "Арену" студийным альбомом. blink.gif
Serious_Girl
Радио всё-таки умеет удивлять. Слушаю радио "Маяк" утром, и вдруг поставили... OUT OF MY MIND! Моей радости не было предела!
Stranger
Прям щас Ordinary world в олдскуле dribble.gif music.gif dribble.gif music.gif dribble.gif music.gif dribble.gif dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.