Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая из приведенных здесь песен ДД Вам нравится больше всего?
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3
Viccc
Мне очень интересно кто какую вещь выберет из данного списка... cool.gif
winter rose
ЦИТАТА (Viccc @ 25.11.2005 - 09:58)
Мне очень интересно кто какую вещь выберет из данного списка...  cool.gif
*



это наверное психологический тест laugh.gif

Я выбрала Шофера.
Barbarellca
Viccc, а почему в списке нету Ordinary World??? blush.gif Это же такая песня!!!... smile.gif
Viccc
ЦИТАТА (Barbarellca @ 25.11.2005 - 15:06)
Viccc, а почему в списке нету Ordinary World??? blush.gif  Это же такая песня!!!... smile.gif
*



OW в моем понимании не входит в эту группу. wink.gif cool.gif
Duranie
В третий раз за Седьмого Странника... Обожаю! biggrin.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Viccc @ 25.11.2005 - 16:38)
ЦИТАТА (Barbarellca @ 25.11.2005 - 15:06)
Viccc, а почему в списке нету Ordinary World??? blush.gif  Это же такая песня!!!... smile.gif
*



OW в моем понимании не входит в эту группу. wink.gif cool.gif
*



Ух ты какой!!!!! biggrin.gif
duran2.net
Out Of My Mind... в который раз! "without you, what's left to believe it?"
Владмир
Голосовал за A Matter Of Feeling, почему не знаю, наверное так захотелось tongue.gif
Юлия
ну, Viccc как можно выбрать между Паломино и такими песнями??? тут моя любимая самая первая CU.... я не могу так!! cry.gif

ты-то что выбрал? это СУПЕр песни!!!! жаль, что ты не включил с 1го альбома К берегу... она в стиле тех, которые ты предложил wink.gif
по какому принципу-то песни выбирал? smile.gif smile.gif smile.gif
rio
парадокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но именно так выглядит МОЙ список песен, которые меня больше всего цепляют, поэтому мне трудно выбирать............................., пойду обдумаю всё, а потом вернусь и проголосую
Kisska
blink.gif Ну уж !Приходится выбирать между CU,SaP или O mM!
Скорее всего это будетCU,именно после нее я увлеклась DD,она меня до сих пор пронизывает ! smile.gif
Alisa
Это наисложнейший выбор, я в полном недоумении, в принципе, все песни, представленные здесь, являются моими любимыми... так, ладно, будем пользоваться методом исключения...как же это сложно... Palomino, A matter of Feeling......и, все-таки, да -это Chauffeur. cool.gif
annush-ka
трудный выбор как всегда,но скорее всего The Chauffeur, за него и проголосую wink.gif
Valhalla
Это, простите, издевательство!!! Я не могу выбрать! Это какой-то произвольный список, написанный на вкус автора, и в котором нет кучи других классных песен!!! Слава богу хоть Come Undone попался, он и отхватил от меня голос!!!
Alien
Come Undone
rokakosha
A Matter Of Feeling!!!!
Finest тоже клевая
Kisska
Finest можно послушать только раз в 2 недели(это мое мнение) smile.gif
Valhalla
Ну почему??? Можно намного чаще!!!
Electra
ЦИТАТА (Kisska @ 29.11.2005 - 20:48)
Finest можно послушать только раз в 2 недели(это мое мнение) smile.gif
*





странно довольно-таки...
Electra
голосовала за Out Of My Mind - просто из всего списка эта песня мне дороже всего smile.gif
Nina Chirkova
Этот список очень похож на список моих личных предпочтений. tongue.gif Все песни отличные. rolleyes.gif Трудно выбрать... Полагаясь на свое настроение в данную минуту, выбрала The Seventh Stranger. blush.gif smile.gif
DevilKat
Опять выбор. На этот раз очень сложный.

Впервых 3 песня для меня самая тоскливая и отражающая мое настроение влюбую минуту. Я плачу над ней как ребенок до сих пор. Осоьбенно с арены.

С 7 песни началась любовь к Дюранчикам.

Но выбрала 8 потому что когда я ее слушаю я думаю о Саймоне и как будто пою эту песни ему.

Simon out of my mind....
Юлия
а я так и не выбрала песню....

Viccc за что ты голосовал? smile.gif
Viccc
ЦИТАТА (Юлия @ 11.12.2005 - 20:58)
а я так и не выбрала песню....

Viccc за что ты голосовал?  smile.gif
*



Save A Prayer
oxy
За Save a prayer!
rio
вот и я наконец проголосовала, тоже за Save a prayer. Я могу её слушать везде и всегда, с Come Undone такого, например, не выйдет. Вообще мне теперь не по себе, чувствую, что все другие песни я жестоко предала. НЕ надо больше таких опросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry2.gif
Viccc
Жизнь - это всегда выбор... wink.gif cool.gif
rio
ЦИТАТА (Viccc @ 16.12.2005 - 12:30)
Жизнь - это всегда выбор...  wink.gif  cool.gif
*

да, эт точно
Dirty Heart
Come undone - моя любимая всегда.. wink.gif
Lily
А я ничего выбрать не смогла. sad.gif Потому что подборка настолько хороша, что на чем-то одном остановиться невозможно.
Юлия
я тоже до сих пор не знаю... rosewilted.gif
Barbarellca
Отдала свой голос за Out Of My Mind!!! biggrin.gif Очень люблю эту песню!!!! Очень-очень!!! music.gif А хотела голосовать за save a prayer. blush.gif
Юлия
я не знаю.... я все песни Дюранов люблю.... а из этого отсеить могу лишь Антарктику, она мне меньше всех нравится.... sad.gif извините, надеюсь никого не обижу.... CU иль SAP, а может Паломино??? или Странника с Шофером? А последний час Вне моего рассудка?

гы laugh.gif
Barbarellca
Бедняжка. smile.gif
3AHO3A
Проголосовал за Шофера. По мне, так это самый 100% дюрановский трек. А тот же Come Undone попса по сравнению с Шофером и тем же Преером. Вот такое вот мненье. Извините, если кого обидел. turn.gif
Valhalla
CU - попса, если с шофёром??? Да ни-censored.gif-ра! Он смотрится на одном уровне с этими песнями!
3AHO3A
Поясню, CU мне тоже нравится, но ИМХО он уже лишен той утонченности, которая была в Арене и Ноториусе. Для каждого Дюран на свой вкус, ессно. dont.gif
Valhalla
Ну, вот про вкусы я согласен!
Я б тебе советовал попутешествовать по форуму, а то тут такие расхождения бывают!!! Корче моё друг, когда просмотрел этот форум, сказал, что тут у нас сумасшедший дом!
3AHO3A
Опять же о Шофере. Очень расстраивает, что этот песняк никогда не входил в сборники Дюрана. Мне так не понятно, неужели они считали эту вещь недостойной повторения? Тот же рио запихнули в каждый первый. Удивительная вещь. Несколько лет намеревался купить сборник с близкими мне вещами, и были такие выпуски, но строго без моего любимого водилы.
Никак не могу взять в толк с чем это связано.
Еще одна сильная вещь - хангри лайк э вулф, она в другом стиле, но столько энергии.. Каждый раз когда слышу не могу устоять на месте. dribble.gif
Valhalla
У меня с каждым днём нарастает впечатление, как будто такие песни у Дюрана - ошибки по их мнению...
3AHO3A
Во всяком случае это направление не нашло продлжения в их деятельности.
duran2.net
ЦИТАТА (3AHO3A @ 6.01.2006 - 16:33)
Опять же о Шофере. Очень расстраивает, что этот песняк никогда не входил в сборники Дюрана. Мне так не понятно, неужели они считали эту вещь недостойной повторения? Тот же рио запихнули в каждый первый.
*


В защиту группы могу сказать, что сборники составляются рекорд компаниями, куда, как правило, включают синглы - The Chauffuer не выходил как сингл.

Кроме того, самое весомое доказательство, что группе эта песня очень дорога - это то, что Дюран Дюран исполяют ее живьем почти в каждом турне.
Lily
Это лучший показатель качества песни. smile.gif
Valhalla
Кстати, действительно, невыход многих песен - это условия записывающих песни Дюрана компаний.
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Valhalla @ 6.01.2006 - 16:14)
тут у нас сумасшедший дом!
*



ВОТ ЭТО ТОЧНО!!! blink.gif blink.gif blink.gif

Что насчёт любимой песни...
COME UNDONE, стопроц. Я когда увидела эту песню в списке, на другие даже смотреть не стала. Она проникновенная и таинственная, пронзительная, но в то же время нежная...в общем, forever №1!!!
wub.gif
Ivona
The Seventh Stranger! Супер ОбАлденная вещь
Glam'RiO
Ivona, ты нарочно выбрала все мои любимые песни biggrin.gif blush.gif laugh.gif
Я не могу голосовать cry2.gif
Ivona
ЦИТАТА (Glam'RiO @ 25.05.2006 - 17:11)
Ivona, ты нарочно выбрала все мои любимые песни biggrin.gif  blush.gif  laugh.gif
Я не могу голосовать cry2.gif

*


biggrin.gif Давай, давай! Не отмажешься!
TAYLOR TAYLOR
и, естесственно, даже здесь, в "личном опросе", лидирует Кам Андан. wink.gif вывод: ей нет равных. вершина творчества!
Viccc
ЦИТАТА (TAYLOR TAYLOR @ 26.05.2006 - 10:37)
и, естесственно, даже здесь, в "личном опросе", лидирует Кам Андан. wink.gif вывод: ей нет равных. вершина творчества!
*



Да... The Chauffeur чуть-чуть подотстал, как я посмотрю... wink.gif cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.