Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КИЕВ, ДК «УКРАИНА», 30.01.2001
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
DDfans
НЕТ. НЕ БЫЛ.
Valhalla
Везде я поставил ответ "Вы это про что?"

P.S. Кто бы мог подумать, что "Оболонь" - это не пиво, а пригород Киева! l0l.gif
Viccc
Не был. Хорошо хоть до Москвы тогда добрался. cool.gif
Nina Chirkova
Не была.
Barbarellca
Нет, не была. sad.gif
annush-ka
уж если в Москве я не попала на их концерт, то в Киев тем более..... whistling.gif
Barbarellca
smile.gif
Kyle Katarn
Эхх... Вся фигня в том, что Дворец Украина находится прямо под моим домом, из окна видно как на ладони... Но когда они приезжали, мне было 9 лет, я вообще не знал что такое Duran Duran)
zen
Тогда по ТВ в рекламном ролике,построенном в основном на Come Undone,ярче всего звучали слова "любимая группа принцессы Дианы"...Так что попав на концерт,у меня создалось впечатление,что в зале пахнет дорогим салом - аудитория была пузатая и явно неравнодушная к вкусу принцессы... Просидела абсолютно тихо.Только после Come Undone кто-то крикнул на весь зал "давай еи ще!!!"Было обидно... А по укр.ТВ потом рассказывали как лажал Ник...
Nigel
Цитата(zen @ 03/09.2008 - 19:27) *

Тогда по ТВ в рекламном ролике,построенном в основном на Come Undone,ярче всего звучали слова "любимая группа принцессы Дианы"...Так что попав на концерт,у меня создалось впечатление,что в зале пахнет дорогим салом - аудитория была пузатая и явно неравнодушная к вкусу принцессы... Просидела абсолютно тихо.Только после Come Undone кто-то крикнул на весь зал "давай еи ще!!!"Было обидно... А по укр.ТВ потом рассказывали как лажал Ник...

Пипец... sad.gif А мы еще удивляемся, почему они не едут...
Degiko
да как вообще можно проводить концерты подобного плана в таких залах, где есть только сидячие места?
Serious_Girl
Как можно ходить на концерты только потому, что выступает мега-группа, то есть только ради "приличия"?
duran2.net
Люди, может у кого-то сохранился билетик с этого мероприятия? Плииииззз...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.