Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футболки..
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Склад дюранозависимости
Страницы: 1, 2
МашКА
Народ! вопрошаю... ибо требуется... rolleyes.gif Как-то года 2 назад у нас в Раменском видела одного дядьку в футболке ДД.. smile.gif Я еще так с уважением на него посмотрела... А сегодня зашла на оф. сайт, там магазин есть - что только душе угодно - всякой разной атрибутики...Но сдается мне, что распространяется она где угодно, но только но только не у нас в Москве и в Московской области... sad.gif Вот, хотелось бы узнать, где в Москве можно что-нибудь ЭТАКОЕ из атрибутики прикупить? А то лето скоро rolleyes.gif пошеголять приятно будет!
duran2.net
А я только что заказал как раз у них из магазина... Правильно, МашКА, "готовь сани летом" (или в точности наоборот)!

Мне кажется, что то, что продается в магазине оф. сайта - т.н. мерчендайс - можно купить только двумя путями:

1. на концерте группы
2. именно и только в этом магазине

Ни в Москве, ни в каком другом городе не может продаваться в магазинах такая продукция...
МашКА
ну и как? заказ в Питер дойдет? wink.gif
duran2.net
ЦИТАТА (МашКА @ 7.02.2006 - 10:55)
ну и как? заказ в Питер дойдет? wink.gif
*


Ну, когда я на российский адрес (в Питер) заказывал с Амазона - доходило, но было это давно. Сейчас я все покупки заказываю на адрес знакомых в Финляндии, 100% гарантия, что придет и быстро! Я напишу сюда, как только получу и в каком виде все придет. Футболки, шарф и шапка меня не беспокоят, что с ними станется? А вот турбуки, как бы не помялись (вернее не сами турбуки, а углы книг).
МашКА
да... мне бы таких знакомых в Финляндии...wink.gif
duran2.net
ЦИТАТА (МашКА @ 9.02.2006 - 17:06)
да... мне бы таких знакомых в Финляндии...wink.gif
*


Нужна будет помощь, обращайся! Помогем, чем смогем wink.gif
rokakosha
ЦИТАТА (duran2.net @ 9.02.2006 - 17:52)
ЦИТАТА (МашКА @ 9.02.2006 - 17:06)
да... мне бы таких знакомых в Финляндии...wink.gif
*


Нужна будет помощь, обращайся! Помогем, чем смогем wink.gif
*


а мне помогём с тем же самым??? rolleyes.gif
john morgan
http://liquidblue.com

хороший сайт по маечкам. увы, дюрана нет.
duran2.net
ЦИТАТА (rokakosha @ 13.02.2006 - 14:57)
а мне помогём с тем же самым??? rolleyes.gif

С радостью бы! Эх, знать бы раньше... А тебе чего надо из оф. магаза? (Обрати внимание на размеры одежды и, конечно же, на цены!)

Хотя, вам бы в Москве, всем вместе скооперироваться и разместить один заказ на всех - экономнее получится, стоимость доставки будет значительно ниже если, например, я буду заказывать себе, а потом пересылать вам в другой город... И конечно, так быстрее намного! Неужели ни у кого нет Visa?
Irene
А у меня уже есть футболка с Дюранами. Мне её родители на новый год подарили!!! Повезло англичанам они могут заказать с сайта различные вещи с ДД: футболки, шапки с астронавтом, значки, брелки, брюки, шарфы и многое другое... Стоимость футболки 8 фунтов стерлингов!!! Круто!!! thumbsup2.gif
rokakosha
ЦИТАТА (duran2.net @ 13.02.2006 - 18:50)
ЦИТАТА (rokakosha @ 13.02.2006 - 14:57)
а мне помогём с тем же самым??? rolleyes.gif

С радостью бы! Эх, знать бы раньше... А тебе чего надо из оф. магаза? (Обрати внимание на размеры одежды и, конечно же, на цены!)

Хотя, вам бы в Москве, всем вместе скооперироваться и разместить один заказ на всех - экономнее получится, стоимость доставки будет значительно ниже если, например, я буду заказывать себе, а потом пересылать вам в другой город... И конечно, так быстрее намного! Неужели ни у кого нет Visa?
*


Я канешно же готова обьеденятся)))) wink.gif
Visa у меня тока electron она не годиться для оплаты таких услуг, я узнавала(((( cry2.gif blink.gif
Сайт изучу в ближайшее время. а дальше фто делать???
cool.gif
ЦИТАТА (Irene @ 13.02.2006 - 22:46)
А у меня уже есть футболка с Дюранами. Мне её родители на новый год подарили!!! Повезло англичанам они могут заказать с сайта различные вещи с ДД: футболки, шапки с астронавтом, значки, брелки, брюки, шарфы и многое другое... Стоимость футболки 8 фунтов стерлингов!!! Круто!!! thumbsup2.gif
*


ВОТ блин повезлоЁ!
thumbsup.gif
duran2.net
ЦИТАТА (rokakosha @ 14.02.2006 - 12:47)
Я канешно же готова обьеденятся)))) wink.gif
Visa у меня тока electron она не годиться для оплаты таких услуг, я узнавала(((( cry2.gif  blink.gif
Сайт изучу в ближайшее время. а дальше фто делать???

Visa Electron не годится, поговори с другими форумчанами, у кого такой же интерес купить что-то с их сайта, и у кого есть другая Visa. Дальше резместите заказ и ждите.

А мой заказ только сегодня отправили! censored.gif Долго как-то они заказы обрабатывают... unsure.gif Я думал они там порасторопнее... mad.gif
rokakosha
Нарооод! отзовитесь)) помогите как нить с покупкой какой нить вещицы....
МашКА
хорошая мысль! надо всем скооперироваться! и заказать...А может есть какие-нибудь в Москве магазины атрибутики, которые заказы принимают...длжны же быть!!! rolleyes.gif
annush-ka
ЦИТАТА (МашКА @ 21.02.2006 - 18:49)
хорошая мысль! надо всем скооперироваться! и заказать...А может есть какие-нибудь в Москве магазины атрибутики, которые заказы принимают...длжны же быть!!! rolleyes.gif
*


в Москве есть такие магазины, где принимают заказ на изготовление футболок и прочей атрибутики с картинками и фотами по твоему желанию,про это по-моему, давно известно,приходи и выбирай, можно даже целый столовый сервиз заказать с нужным изображением,точно не скажу, но по ценам там вроде ч/б фота на футболку рублей 200-250 стоит, а цветная-где-то порядка 400 рублей (футболку выбираешь на месте), делается в течении 20 минут, так что если очень сильно хочется портрет Саймона на груди, то это вполне воплотимо в жизнь wink.gif а настоящую по-моему только на заказ, но в Москве если и найдешь, где это можно сделать, то естественно, что накрутят там прилично, так что лучше с официального сайта попробовать
notorious
ЦИТАТА (annush-ka @ 21.02.2006 - 19:42)
в Москве есть такие магазины, где принимают заказ на изготовление футболок и прочей атрибутики с картинками и фотами по твоему желанию,про это по-моему, давно известно,приходи и выбирай, можно даже целый столовый сервиз заказать с  нужным изображением,точно не скажу, но по ценам там вроде ч/б фота на футболку рублей 200-250 стоит, а цветная-где-то порядка 400 рублей (футболку выбираешь на месте), делается в течении 20 минут, так что если очень сильно хочется портрет Саймона на груди, то это вполне воплотимо в жизнь  wink.gif а настоящую по-моему только на заказ, но в Москве если и найдешь, где это можно сделать, то естественно, что накрутят там прилично, так что лучше с официального сайта попробовать
*


На сколько я знаю, в таких вот магазинах количество заказываемых футболок должно быть не меньше 50. Некоторые берутся за штучные заказы, но цена запредельная. Опять же качество трикотажа да и пошива таких футболок низковато. Ну и последний гвоздь в гроб это печать. Как правило используется термопечать, которая облезает после нескольких стирок, нужна шелкография но делают ее далеко не все.
annush-ka
ну в Москве я точно знаю три таких магазинчика, котрые вроде бы нормально изготавливают такие футболки и штучно,просто приходишь со своей фотой, говоришь, какую хочешь сделать, выбираешь футболку и за полчаса тебе это изготавливают, делают любую надпись, не знаю, я обращалась четыре раза, правда принт делала только черно-белый, но всё ок до сих пор и стираются нормально smile.gif кроме фтболок и маек можно так же сделать картинки на игрушках, посуде и т.п. smile.gif и цена именно такая , как я писала выше
notorious
ЦИТАТА (annush-ka @ 21.02.2006 - 21:12)
ну в Москве я точно знаю три таких магазинчика, котрые вроде бы нормально изготавливают такие футболки и штучно,просто приходишь со своей фотой, говоришь, какую хочешь сделать, выбираешь футболку и за полчаса тебе это изготавливают, делают любую надпись, не знаю, я обращалась  четыре  раза, правда принт делала только черно-белый, но всё ок до сих пор и стираются нормально smile.gif кроме фтболок и маек можно так же сделать картинки на игрушках, посуде и т.п. smile.gif и цена именно такая , как я писала выше
*


А максимальный размер рисунка они какой делают, не интересовалась?
Обычно не больше А4. У меня была как то мысль себе футболку сделать с зоной покрытия около 80% оо меня охладили. Учитывая что я не маленький, формат А4 на мне бы смотрелся неважнецки.
annush-ka
в охотном ряду один раз заказывала как раз рисунок на 80 %,причем с фотки формата 3х4, нормально получилось smile.gif
МашКА
слушайте! наверняка здесь есть ответственные и творческие люди! ведь можно же так называемые "клубовские" футболки заказать...дизайн будет единый...Как, например, сделали на форуме Машины Времени, где я когда-то тоже состояла активно...ну, естественно, сдавать деньги организаторам..а то мы так долго будем думать... cool.gif rolleyes.gif
annush-ka
если хотите, могу узнать, сколько будет стоить сделать не аппликацию, а просто логотип, вышитый на футболке, полгода назад я заказывала майки на команду спортивного клуба, это не так дорого и стоило smile.gif
duran2.net
ЦИТАТА (annush-ka @ 23.02.2006 - 21:15)
если хотите, могу узнать, сколько будет стоить сделать не аппликацию, а просто логотип, вышитый на футболке

вышитый логотоп круче, чем просто краска! smile.gif
annush-ka
насколько я помню, и количество там минимальное вроде бы от 5 штук было, после праздников узнаю, тогда сообщу wink.gif
rokakosha
ЦИТАТА (annush-ka @ 24.02.2006 - 12:18)
насколько я помню, и количество там минимальное вроде бы от 5 штук было, после праздников узнаю, тогда сообщу wink.gif
*


ждем с нетерпением
Duranie
А пока ждете, футболку ( черно-белую правда), можно и самим сделать) Причем это получится даже у тех, кто рисовать не умеет!! devil1.gif
duran2.net
Получил сегодня посылку из Crewe-Issue, все понравилось кроме дюрановской шапочки (см. на их сайте)... У меня голова в ней просто проваливается! Из того, что я купил хочу порекомендовать вот эту штуку - и смотрится стильно и вещь приятная:

Navy Latebar Ringer T (для девушек - Navy Latebar Girls Ringer T)
DDfans
ЦИТАТА (duran2.net @ 13.02.2006 - 18:50)
Хотя, вам бы в Москве, всем вместе скооперироваться и разместить один заказ на всех - экономнее получится,

И порвать эту футболку при получении на 500 маленьких кусочков (для каждого по одному)... l0l.gif
ЦИТАТА (annush-ka @ 21.02.2006 - 19:42)
в Москве есть такие магазины, где принимают заказ на изготовление футболок и прочей атрибутики с картинками и фотами по твоему желанию,про это по-моему, давно известно,приходи и выбирай, можно даже целый столовый сервиз заказать с  нужным изображением,

Во-во. По-моему так в миллион раз быстрее, дешевле и удобней...
ЦИТАТА (notorious @ 21.02.2006 - 21:05)
На сколько я знаю, в таких вот магазинах количество заказываемых футболок должно быть не меньше 50.

Я свинячусь быстро. Особо когда напьюсь. Так что это для меня как раз wink.gif
ЦИТАТА (notorious @ 21.02.2006 - 21:27)
А максимальный размер рисунка они какой делают, не интересовалась?

От ботинок до ушей... dribble.gif

ЗЫ. И еще рекомендуют тут пустоту всякую... Хоть бы пример привели визуальный, в глаз, чтоль smile.gif
duran2.net
ЦИТАТА (DDfans @ 7.03.2006 - 17:11)
ЗЫ. И еще рекомендуют тут пустоту всякую... Хоть бы пример привели визуальный, в глаз, чтоль smile.gif

Для тех кому лень зайти в оф. магазин и посмотреть самому... На фотке Navy Latebar Ringer T.
DDfans
Вот сразу видно, например, кто сидит круглосуточно в инете на быстром канале и ни разу не понимал, и не осознавал даже, что такое есть модемный Dial-Up + у кого ни разу в жизни небыло "слабых"(тормозящих) компов + кому лишняя трата времени (в связи с этими возможными накладками) сущий пустяк...

Напоминаю:
1. Модемный Dial-Up интернет загружает страницы без графики от 20-50 до 1,5 минут в зависимости от их веса (учитывая еще и кач-во связи с АТС). Флеш-ролики весят очень много в плане физического размера и отключить их загрузку может только опытный пользователь (коих, к сожалению, мало), а ждать их загрузку очень накладно. Кроме того, при отключении этих самых роликов можно просто обломаться с навигацией в сайте и все, т.к. ее может и не быть вовсе.
2. Слабый компьютер очень плохо работает с флеш-анимацией если ее только не переключать в LOW обработку(качество), что так-же умеет только продвинутый пользователь.
3. ... и т.д. и т.п.
Тут многое вобщем связано со временем, деньгами и терпением.

Дальше продолжить?

Мда. Очень жалко, что думаем мы (админы) прежде всего о себе и только о себе, но забываем о других...

ЗЫ. За картинки - СПАСИБО!
notorious
ЦИТАТА (DDfans @ 9.03.2006 - 13:49)
Вот сразу видно, например, кто сидит круглосуточно в инете на быстром канале и ни разу не понимал, и не осознавал даже, что такое есть модемный Dial-Up + у кого ни разу в жизни небыло "слабых"(тормозящих) компов + кому лишняя трата времени (в связи с этими возможными накладками) сущий пустяк...


Лично мне как диалапщику куда более проблемно грузить перегруженые графикой и кучей счетчиков форумы. Картинки и флэш-анимация это проблема только 1й загрузки в кэш.
МашКА
Просто не стоит затягивать с организацией...Ибо все жаждут...Кстати, с вышивкой даше лучше будет... rolleyes.gif
annush-ka
ЦИТАТА (МашКА @ 10.03.2006 - 19:58)
Просто не стоит затягивать с организацией...Ибо все жаждут...Кстати, с вышивкой даше лучше будет... rolleyes.gif
*


ну извините wink.gif работы очень много,свободного времени у меня ..... узнаю,как только, так сразу...... wink.gif
DDfans
ЦИТАТА (notorious @ 9.03.2006 - 15:00)
Лично мне как диалапщику куда более проблемно грузить перегруженые графикой и кучей счетчиков форумы.

Я знаю, что такое "диалапщик"..., и мне ли это не дано знать лучше и больше чем вместе вам взятым?
Не надо пургу тут пороть!
Если я такое делал и меня при этом всем устраивало все это, то значит это самый оптимальный вариант!
ЦИТАТА
Картинки и флэш-анимация это проблема только 1й загрузки в кэш.

Ну вот и два этих твоих предложения тут же друг другу противоречат.
Ты либо одну сторону займи, либо другую.
Разводить тут грязь из-за флуда обычного, нефиг.

ЗЫ. Приходить сюда я никого не заставляю и никого тут не держу.
Господин, notorious, досвиданья...
notorious
ЦИТАТА (DDfans @ 10.03.2006 - 21:32)
Я знаю, что такое "диалапщик"..., и мне ли это не дано знать лучше и больше чем вместе вам взятым?
Не надо пургу тут пороть!


О да, великий, только тебе суждено было сидеть на плохих линиях.
Откуда же в тебе столько самомения то?

ЦИТАТА
Ну вот и два этих твоих предложения тут же друг другу противоречат.
Ты либо одну сторону займи, либо другую.
Разводить тут грязь из-за флуда обычного, нефиг.

ЗЫ. Приходить сюда я никого не заставляю и никого тут не держу.
Господин, notorious, досвиданья...
*


Флудишь тут ты, пользуясь видимо правами админа.
Или мне тебе носом тыкнуть в тормозящие счетчики которые стопорят загрузку страницы минут на 5?
Лично с тобой я попрощаюсь с великим удовольствием, общаться с заносчивым хамом мне поверь не очень приятно и хожу я сюда для того что бы разговаривать с более приятными в общении людьми. Ты в их число не попадаешь.
winter rose
Хорош ругаться-то и тем более не не по теме! sad.gif
Вот заведите во Флейме тему "а кто у нас тут самый умный" , там и спорьте
Viccc
ЦИТАТА (winter rose @ 10.03.2006 - 23:00)
Хорош ругаться-то и тем более не не по теме!  sad.gif
Вот заведите во Флейме тему "а кто у нас тут самый умный" , там и спорьте
*



Интересная темка... wink.gif biggrin.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
МашКА
да, говорили про атрибутику... и поругались... wink.gif
МашКА
ну что там? че нидь проявляется на горизонте? у меня идея: у кого-то там родственники в Финляндии... cool.gif давайте скооперируемся и закажем оптом,...кто захочет...а то так не често, у кого-то есть, а все остальные глотают слюньки!!! Давайте, а? Мне лично будет приятно! rolleyes.gif
Valhalla
Лично я тоже диалапщик, и у меня страница грузится быстро (слезайте с интернет эксплорера, идите на оперу!), но принимаю сторону Ноториуса, действительно, DDfans ему откровенно нахамил. А вот саму админу я бы сказал, что хоть админом быть и круто, приятно что-то сказать, понтонуться, но в разумных пределах. А вот это уже было слишком. В конце концов, так все уйдут от такого админа. А что нам стоит достать из кошелька долларов двадцать, да и зарегить ещё один домен, где будет не только один форум, но ещё и полноценный сайт, посвящённый Дюрану. Думаю, фанатам нету разницы, где отвисать по этой группе. Так что DDfans, будь повежливее, в итоге те же самые счётчики зависят только от нас! smile.gif
Barbarellca
Предлагаю сделать девиз форума : " Мир, Дружба, DURAN'ы!" Вот. smile.gif Возвращаюсь к футболкам. В 2002 году ездила я в лагерь на Украину. Там очень хорошо с важатым подружилась. А в отряде были как русские, так и украинцы. Смена подходила к концу и все наряжались на последние дискотеки. И в один из вечеров на каком-то парне из моего отряда я увидела футболку DD Big Thing. Глазам своим не поверила. Сказала об этом своему важатому. Хотела поговорить с этим парнем про группу, но так и не получилось. Он эту футболку больше не одевал, а я про нее забыла. Смена закончилась и я приехала домой. Через месяц приходит извещение о посылке от моего важатого. А я о ней не знала. Это был сюрприз. Когда я ее открыла, то увидела эту футболку. Счастью моему не было предела! dribble.gif Футболка оказалась настоящей ( фирменной). Как он ее выманил- для меня до сих пор остается загадкой. blush.gif
Nina Chirkova
Barbarellca

wow.gif Повезло тебе! rolleyes.gif

Barbarellca
ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 5.04.2006 - 15:18)
Barbarellca

wow.gif Повезло тебе!  rolleyes.gif
*


Ага! wink.gif biggrin.gif
МашКА
а давайте нам так всем повезет! tongue.gif а то вот приедут они к нам концерт играть, а нам идти будет не в чем... lighten.gif
Viccc
Вот, например - "Петербург: Печать логотипов и изображений на футболки, бейсболки, банданы а также другие изделия из ткани" (пришла рекламка по электронной почте wink.gif ):

Футболки под печать от 45 до 100 рублей,
Футболки женские под печать от 72 до 115 рублей.
ПЕЧАТЬ ЛОГОТИПА:
10 шт. от 34 рубл. 32 копеек за 1 нанесение,
50 шт. от 21 рубл. 45 копеек за одно нанесение,
100 шт. от 13 рублей 86 копеек за одно нанесение.
Термоподъем всего 5% к стоимости!
Срок исполнения 3-5 дней!
Гарантия качества 2 года!!
Рисунки любой сложности - монохром, полноцвет!
Максимальное поле печати 40 см. на 50 см.
http://fertuwx.com (812) 702-73-41

Думаю, что "такого добра" и в Москве полно. Берете свои любимые фотки
Дюранов, буклеты из дисков и т.п., идёте в такую фирму и заказываете себе
"уникальную" футболку с ДД-тематикой. И никаких проблем! wink.gif

P. S. Да не воспримет уважаемый админ это как рекламу wink.gif , ибо я в этом никак не заинтересован. cool.gif
annush-ka
В Москве цены немного выше.
Одна футболка-ч\б печать- 350 рублей
Цветная -от 420 рублей.
Точно знаю, что делают в торговом центре "Охотный ряд",в Меге и на проспекте Мира в палатке около Олимпийского, наверняка есть ещё куча мест, просто особо не обращала внимания, wink.gif
Делают любые фотографии и надписи по вашему желанию smile.gif
МашКА
и у нас в Раменском делают...но, боюсь до первой стирки...
Viccc
ЦИТАТА (МашКА @ 19.04.2006 - 12:53)
и у нас в Раменском делают...но, боюсь до первой стирки...
*



Если вручную аккуратно стирать, то на пару-тройку лет хватит. wink.gif
МашКА
а если на всю жизнь??? wink.gif WHT.gif
Viccc
ЦИТАТА (МашКА @ 24.04.2006 - 12:35)
а если на всю жизнь??? wink.gif  WHT.gif
*



Если на всю жизнь - заказывай фирменную! Правда все равно может не хватить... wink.gif
annush-ka
если на всю жизнь, то после покупки на вешалку в упаковке не открывая, и пусть висит......тогда -то уж точно с ней ничего не случится laugh.gif wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.