Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Do Anything, Take It To Me, One Of the Faithful
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
john morgan
Копал я тут свою кучу дисков и решил еще разок послушать диск с анрелизами 85-86. Качество естественно чудовищное, но среди шипения можно разлбрать вполне хорошие песни. Есть ли у кого они в приличном качестве (не до хорошего уж)? Вот списочек:
1. Jump Out of the Fire
2. Take It To Me
3. Winter Marches On
4. A Matter Of Feeling (rock version with Andy)
5. Do Anything
6. American Science
7. Vertigo (ваще психодел)
8. One Of the Faithful (Meet El Presidente).

Сейчас пытаюсь почистить от шума, но результат неудовлетворительный. cry.gif
duran2.net
Не, у меня тоже все шипящее, записаное чьей-то неувереной дрожащей рукой чем-то (аудио-плеером или диктофоном) из под полы... Или вообще сто раз перезаписанный саундборд. Мы вот с Notorious-ом ждем от Клауса диск Out Of Notorious, возможно на нем будет что-то поприличнее...
notorious
ЦИТАТА (duran2.net @ 13.02.2006 - 13:42)
Не, у меня тоже все шипящее, записаное чьей-то неувереной дрожащей рукой чем-то (аудио-плеером или диктофоном) из под полы... Или вообще сто раз перезаписанный саундборд. Мы вот с Notorious-ом ждем от Клауса диск Out Of Notorious, возможно на нем будет что-то поприличнее...
*


Ну судя по тому что он уже присылал (я про запорченый диск с прыгающими дорожками) качество там все равно на уровне средней записи на кассетном магнитофоне =\
То есть шумов то может и не много, но частоты завалены напрочь.
Подозреваю что это лучшее что есть на данный момент ..
john morgan
Ну прыгающие диски хорошо лечатся EACом. Рипается со скоростью х0,1 или даже меньше на винт, зато потом закатываешь на болванку и наслаждаешься.
duran2.net
В замен "прыгающего" диска, нам выслан нормальный... Но опять же, качество так себе. Согласен с notorious, если бы были записи в лучшем качестве, то кто-то давно уже сделал бы бутлег и нагрел бы на этом лапы!
beer.gif
notorious
ЦИТАТА (john morgan @ 13.02.2006 - 15:40)
Ну прыгающие диски хорошо лечатся EACом. Рипается со скоростью х0,1 или даже меньше на винт, зато потом закатываешь на болванку и наслаждаешься.
*


Я тоже на это надеялся, но это оказался затык при переносе с "мастер копии".
Ждем с Игорем "правильного" диска, материал хоть и среднего качества звучания, но очень интерестный =)
john morgan
Хотел залить пару тройку треков с этого диска, но что-то Серега поменял здесь в настройках.

DDFans? Куда заливать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.