Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 'Серебряный Дождь' 100.1 FM
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
DDfans
Сегодня, 26 марта, на Серебряном дожде в 18:54 был замечен Come Undone!
Чисто случайно наткнулся, включив это радио минут 20 назад smile.gif ...
winter rose
Ну и слышал как по-русски говорят? wink.gif
DDfans
Да вот и небыло там вступления такого, блин...
Второй раз там ДД слышу и второй же раз без всяких базаров, только одна музыка sad.gif
Первый раз примерно 2-3 недели назад слышал Ordinary World в районе 5 вечера.
DDfans
12 мая, в 17:43, на этой волне был замечен 'Ordinary World' с приветствием в начале песни.
Я считаю, что это может быть Ник, но скорее всего это всеже подделка. Голос записан через телефон.
Обычно телевидение и радиостанции записывают аудио либо в студии, либо на диктофон (вне студии), но никак ни через прозвонку гостиничных/домашних телефонов.

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    О том, что будет песня ДД, сообщил Диджей. Я Татьяне и Лиле отправил СМС, с сообщением об этом, в срочном порядке wink.gif
~ ¤¤¤ ~
winter rose
ЦИТАТА
P.S.~ ¤¤¤ ~
    О том, что будет песня ДД, сообщил Диджей. Я Татьяне и Лиле отправил СМС, с сообщением об этом, в срочном порядке

Сереж, а мы уже все послушали biggrin.gif ...10 мая tongue.gif

ЦИТАТА
но никак ни через прозвонку гостиничных/домашних телефонов.

А может телефон в студии был
smile.gif
Alien
Я точно знаю, что альфавиллевское приветствие у них (на Серебряном дожде) - настоящее. Насчет дюрановского - не знаю... Я его слышала только один раз. А потом у меня эта волна перестала ловиться, потому что сломалась антенна...
Lily
По-моему тоже, это был Ник.
DDfans
winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
Сереж, а мы уже все послушали

Я на всякий случай...
Да и буду тут сообщать, всеравно, ежли на 'Дожде' дюран замечу...ну хотябы - просто так!!!
МИНИ-ЦИТАТА
А может телефон в студии был

Это бред! В мире все меньше и меньше становится радиостанций вещающих в моно звуке. Так же как и станций передающих некачественный звук!
Чем качественнее станция, тем у нее и престижа больше!!!
Alien
Ну вот видишь, даже антенне радио от этого не хорошо стало :
winter rose
DDfans,
ты не оптимистично настроен!
smile.gif smile.gif
DDfans
Сегодня, 6 июля, в 19:18 на этом радио был замечен Come Undone!
john morgan
Я конечно понимаю, что эта тема- прихоть гостеприимного хозяина. Но справедливости ради, хочу заметить что в России сотни радиостанций. И на многих из них иногда бывает ДД. Что ж их всех отслеживать. МОЕ МНЕНИЕ, что писать в форум о ДЮРАНЕ НА РАДИО имеет смысл, когда в эфире присутствуют сами участники, а не фонограммы номерных альбомов из архивов программных директоров.
DDfans
john morgan
В этой теме я пишу только то, что касается серебряного дождя.
Раз пишу - значит:
[1] МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНТЕРСНЫ частота и периодичность появления в эфире ДД.
[2] ОЧЕНЬ ВАЖНЫ при этом сами композиции.
[3] ВРЕМЯ ЭФИРА поставленных песен.
[4] ВОЗМОЖНЫЕ КОММЕНТАРИИ диджейской разбавляющей информации.
Может я хочу отслеживать поток? Вобщем, это типа, как статистика.
Кому не интересно, да не пишите - да не читайте. Заставляю чтоли?
Мне, например - интересно! Если кто слушает другие станции и может также писать то, как и я пишу, буду только рад, но для этого нужно создать соответствующую тему.

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Это как дань прошлому - с детства у меня 3 кассеты 90 минутных, записанных, в свое время со всех радиостанций вперемешку! Сейчас вот только не до этого мне. А записаны не музыка, а именно разносторонние комментарии в начале или в конце песни !!!рассказы всяческие!!! Это своего рода реликвия! Если будет вообще когда-либо возможность - я цифрану все это и выложу на сайт...
~ ¤¤¤ ~
john morgan
Ну я ж написал: прихоть:D
Lily
Ну и ладно...
john morgan, а у тебя чего-нить слышно о Дюранах на тв или радио? Есть ли дюрани поблизости?
john morgan
ТВ не смотрю. Постоянно какая-то гадость попадается (может я такой привередливый?). Радио не слушаю даже в машине, хватает мр3-чейнджера. Барбареллу в свое время активно крутили наши станции, и Аут тоже. При этом однажды меня возмутило диджейское остроумие. 'В прошлом часе вы услышали Out of My Mind в исполнении группы Дюран Дюран, а сейчас вторая песня с этого же альбома... И почему у них в каждом альбоме всего по две приличные вещи?' (конец цитаты) В принципе с некоторых пор согласен, но зачем ерничать? У кого их больше? У Руков или Плазмы?

Из фанов у нас активничают только депешисты. Остальных не видно. Ну еще была брит-поповая тусовка, но челы вроде уже выросли, сменили джинсы на пиджаки-галстуки и ездят на джипах.
Lily
Может, еще этот диджей свято уверен в том что у дюранов всего два альбома и там играют трое братьев Тейлоров.

Интересно, есть ли такое место на земле, где нет активных депешистов...
DDfans
Lily
МИНИ-ЦИТАТА
и там играют трое братьев Тейлоров

l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Так, кстати, на Максимуме все диджеи говорили в самое начало этого радио, частенько ставив HLTW smile.gif
DDfans
Сегодня в 15:31 был замечен Come Undone smile.gif
Guest
ЦИТАТА
и там играют трое братьев Тейлоров.

ЦИТАТА
Так, кстати, на Максимуме все диджеи говорили в самое начало этого радио, частенько ставив HLTW


Я тоже где-то такое слышала... естественно, не помню где.
Alien
Guest'ом была я...
DevilKat
Ком андан самая популярная песня ее на всех радиах крутят!
Barbarellca
Когда-то было хорошое радио. А сейчас почти одна попса. Фуки.
Barbarellca
Минут 10 назад была OOMM!!!!!! music.gif
Serious_Girl
Вчера в передаче "Чарт-вояж" поставили какой-то кавер на AVTAK. Недурный кавер вышел. Его поставили, потому что он первое место занял в хит-параде Японии, а в тот же день в 1985 году эта же песня в оригинальной версии (то есть наших Дюранов) взорвала хит-парады.)
Nicka Rhodes
эгегеееей!.... такие даты наДДо отмечать thumbsup2.gif music_band.gif ту...ту ду ду... bond.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.