Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DDвойники
Конференция [Duranium Zone] > [ ONLY ] тематика > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
Irene
У меня в школе есть парень, ну очень уж он похож на Ника.В 10 классе учится! Зовут Коля( как и Ника) dribble.gif
Такого же невысокого роста, прическа очень похожа.И особенно похож когда улыбается Ну вылитый Ник, как в 90-ом(в клипе Serious) wow.gif он сам то этого не подозревает!!!! А я даже незнаю, как к нему подойти и рассказать об этом! cry2.gif Потому что я его почти незнаю dry.gif Я ему и валентинку на день Святого Валентина писала, о том , что он похож на Ника из группы ДД. И в классе у нас все говорят, что он похож на него ohmy.gif А вы, что думаете??? и есть ли у вас знакомый кто- нибудь, кто похож из Дюрашек!!! smile.gif

Где- то фотка Ника была похожая на Колю rolleyes.gif Нада поискать exclamation.gif
rokakosha
нуууууу....без фотки то неинтересно... rolleyes.gif
что ж фотку то не раздобыла
Irene
Фотка, то у меня есть smile.gif не понимаю, как её вставлять! и какой адрес help.gif

Но только фота не Коли, а Ника smile.gif
notorious
ЦИТАТА (Irene @ 17.02.2006 - 14:55)
Но только фота не Коли, а Ника  smile.gif
*


Ника тут каждый видал, ты Коляна нам покажь!
DDfans
Сижу вот и думаю:
"Как же повезло Нику Родсу, что он похож на Колю из Российской Федерации..." l0l.gif

ЗЫ. НЕ В ОБИДУ ТОКА!
Bad Girl
ЦИТАТА (Irene @ 16.02.2006 - 15:53)
У меня в школе есть парень, ну очень уж он похож на Ника.В 10 классе учится! Зовут Коля( как и Ника) dribble.gif
Такого же невысокого роста, прическа очень похожа.И особенно похож когда улыбается
*


l0l.gif Мож этот Коля незаконно рожденный сын?А? wink.gif
Юлия
Господи... если бы я составляла темы из-за того, что всречала где-то копию Джона, то вы бы запарились читать это все... Их много

Я бы не сказала, что у Ника такая особенная внешность. У него типаж довольно таки избитый... sad.gif Т.е. встретить парня, похожего на Ника Бейтса, это не встретить Энди Тейлора или Роберта Палмера.

*без обид, Николитки wink.gif
winter rose
ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:29)
Я бы не сказала, что у Ника такая особенная внешность. У него типаж довольно таки избитый...
*без обид, Николитки wink.gif
*



Бытует мнение,что в природе существует лишь несколько ( не помню точно сколько, но очень ограниченное число ) типов внешности. smile.gif
Юлия
я говорю о блондинах.. невысоких... со светлой кожей, милой мордашкой... и мягкими чертами лица wink.gif

вот
winter rose
ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:42)
я говорю о блондинах.. невысоких... со светлой кожей, милой мордашкой... и мягкими чертами лица wink.gif

вот
*



Ну,строго говоря, Ник и не блондин wink.gif wink.gif просто мы привыкли его воспринимать в образе блондина smile.gif
Юлия
Irene

сейчас внимательней прочла начало темы... А стоит ли ему говорить об этом??? он, как мне кажется, про ДД не слышал... sad.gif

К вопросу о знакомых лже-дюрашках. У меня этим летом был мимолетный курортный роман с лже-Заей... inlove.gif Господи... я только к НГ отошла... heartbroken.gif Так вот тот (могу даже сказать где живет, кому интересно) копия натуральная... worthy.gif та же заячья губа, красивый носик, арочные брови, inlove2.gif правда стрижка совсем не как у Джона, но... он вылитый Джон!!! После, уже по дороге домой я поняла, что он вылитый Зая на фоте, которая стала позже моим аватаром... licklips.gif почему он ушел из моей жизни также как и вошел в нее??? kisss2.gif улетучился просто..... мечта cloud9.gif

теперь, вроде, понятно, почему у меня такой аватарчик... blush.gif гы blush1.gif

эх... зря вспомнила sofa.gif ...
Юлия
Оля, ты что к словам цепляешься?.. sad.gif
Пэм Андерсон тоже не блондинка, но типаж у нее таковой. При чем тут его натуральный цвет волос? Я же говорю о том, что образ его достаточно популярен, чтобы встретить ему похожих wink.gif
twisted_elegance
ЦИТАТА (Юлия @ 9.03.2006 - 00:10)
Оля, ты что  к  словам цепляешься?.. sad.gif
Пэм Андерсон тоже не блондинка, но типаж у нее таковой. При чем тут его натуральный цвет волос? Я же говорю о том, что образ его достаточно популярен, чтобы встретить ему похожих wink.gif
*



Ох, и не согласная я с вами, девочки unsure.gif хотя искренне за вас рада, если вам похожие попадаются... rolleyes.gif

Юль, разве у Ника мягкие черты лица??? Это скорее у Саймона ...
Irene
Ах, Юлия где- бы мне найти парня похожего на Джонни sad.gif Я еще не разу не видала такого. Подружка говорила, что якобы видела похожего! Ну это только слова!!!Если бы мне до сих пор нравился Ник( ну он мне конечно нравится! но только не так, как Джоник) я бы может как- нибудь то попросила подружку познакомить меня! Хотя меня хотели познакомить! А так он по характеру( мне рассказывали) полный придурок!! blink.gif На дискотеках каждый раз напивается и давай ко всем приставать!! Да ещё и вдобавок курит!!!! и ещё смотрит на меня каждый раз в школе, как будто что- то подозревает!!! ( ну на счёт Валентинки) blink.gif А со стороны он кажется таким тихим и спокойным wink.gif Врятли он знает ДД sleeping.gif Хотя незнаю!!!!! Как бы мне хотелось вам его показать!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Юлия
во-первых, у Саймона уж точно не мягкие черты лица. У него крупное лицо всегда было, а ДжоНи две милашки.
Он (Сай) мужественее, чем все остальные в группе. wink.gif по-моему, это равносильно тому, чтобы написать, что у Джона тонкие губы... sleeping.gif

во-вторых, что с того, что этот Коля курит??? то что напивается и пристает к девчонкам, то просто несформировался, не вырос еще... wink.gif А курит! Ник в свое время тоже курил wink.gif


angel1.gif
twisted_elegance
ЦИТАТА (Юлия @ 9.03.2006 - 15:26)
во-первых,  у Саймона уж точно не мягкие черты лица. У него крупное лицо всегда было, а ДжоНи две милашки.
Он (Сай) мужественее, чем все остальные в группе. wink.gif по-моему, это равносильно тому, чтобы написать, что у Джона тонкие губы... sleeping.gif


angel1.gif
*


А причем здесь размер лица? это на мягкость/резкость черт никак не влияет, и, если уж на то пошло, то про губы Саймона я вобще молчу wink.gif wink.gif whistling.gif whistling.gif А самый мужественный в группе (по всем показателям) - Роджер, по-моему, а совсем не Саймон.. Я своего мнения о Сае никогда не изменю.. angry.gif
Irene
Ну ничего себе не ВЫРОС ему уже 16.Ну, а когда он нормальный он будет танцевать один, а подойдет к нему девчонка, пригласит на медленный танец, так он обнять её боится у самого то руки трясутся blink.gif smile.gif Да...................... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия
При чем тут размер лица?? да притом, что челюсть и скулы у него широкие. Грубо говоря, Джон и Ник в группе женственные.. лица их аккуратные, как у девушек. У них черты лица, которые прекрасно бы смотрелись на лице девушки! А вот нос Саймона допустим не приукрасил бы женское лицо. wink.gif wink.gif wink.gif

twisted_elegance

можешь не вчитываться в предыдущее сообщение, а просто посмотри внимательно and compare this men cool.gif
winter rose
Девушки, вы -...физиогномистки , вот! biggrin.gif biggrin.gif

З.Ы. По моему мнению, у Джона все-таки мужественное лицо, хоть и очень красивое, а вот у Саймона напротив, только нос действительно не украсил бы девушку smile.gif

ЦИТАТА
Оля, ты что к словам цепляешься?..


Юля, не обижайся,пожалуйста smile.gif Я хотела сказать,что из себя можно сделать что угодно , любой имидж, а в реальности количество типов внешности действительно ограничено, и существует множество людей, чем-то похожих и на Ника, и на Джона , и на нас с тобой smile.gif
DDfans
ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:57)
После, уже по дороге домой я поняла, что он вылитый Зая на фоте, которая стала позже моим аватаром... licklips.gif

Честно говоря вперыве рассмотрел, что там Джон.
Такое впечатление, что ему набили морду после дискотеки...
Вот так вот хорошо он там выглядит. Звиняйте!
ЦИТАТА (Irene @ 9.03.2006 - 15:00)
На дискотеках каждый раз напивается и давай ко всем приставать!! Да ещё и вдобавок курит!!!! и ещё смотрит на меня каждый раз в школе, как будто что- то подозревает!!! ( ну на счёт Валентинки) blink.gif А со стороны он кажется таким тихим и спокойным wink.gif  Врятли он знает ДД  sleeping.gif Хотя незнаю!!!!!

Вот меня оказывается вчера как торкнуло от шмали вперемешку с заначанной деревенской самогонкой devil1.gif
Мда...
ЦИТАТА (winter rose @ 9.03.2006 - 22:09)
Девушки, вы -...физиогномистки , вот!  biggrin.gif  biggrin.gif

Ой, какие слова вы тут знаете...
Сначала я прочитал как "физиогомики", потом дошло, что написано не так l0l.gif
Nan
Ох, что-то мне кажется, что ни один из вышеуказанных носов не украсил бы ни одну девушку....censored.gif
Вот если бы носик был, как у Ясмин... wub.gif wub.gif
twisted_elegance
ЦИТАТА (Юлия @ 9.03.2006 - 20:16)
wink.gif wink.gif

twisted_elegance

можешь не вчитываться в предыдущее сообщение, а просто посмотри внимательно and compare this men  cool.gif
*



Да ради Бога, только ты уж очень неудачные фото для сравнения подобрала, специально, наверное, старалась? wink.gif wink.gif angry.gif
Irene
А по- моему, кто у них самый женственный в группе, так это Никола wink.gif
Уж ГОЛУБЕЗНОЙ, попахивает dribble.gif Такой всегда скромненький!!!!
А я вообще слышала, что Ник голубой! Ну может,конечно у него имидж такой, всегда краситься rolleyes.gif Ну, а вот в документальном фильме ДД "Sing blue silver"( если, кто смотрел!) wink.gif Он вместе с Саем даёт интерьвью!!!!
ГОСПОДИ, как он там ужастно накрашен whistling.gif Яркие оранжевые тени и розовая, розовая помада cry.gif Я если честно, я люблю, когда Никки с черными подводками!! Ну прямо красавчик! biggrin.gif biggrin.gif l0l.gif rolleyes.gif smile.gif
twisted_elegance
Это же начало 80-х годов, тогда модно было так краситься, (а на сцену без косметики вобще никто не выходил, гей или не гей), но, на мой взгляд, Нику даже шло, он себе создал такой образ, по которому его все и узнавали..
winter rose
ЦИТАТА (Nan @ 10.03.2006 - 11:40)
Ох, что-то мне кажется, что ни один из вышеуказанных носов не украсил бы ни одну девушку....censored.gif


biggrin.gif
Вот что девушку точно вряд ли украсит-так это прическа Уоррена laugh.gif
Юлия
twisted_elegance

фоты не подбирала... прекрасно знаю, что правда глаза колит wink.gif

покажи мне фоту на которой Сай как девушка выглядит??? а? нету... sad.gif
ну вот о том и я, что Ника и Джона можно было за девушек в некоторые моменты принять... smile.gif специально подбирала лишь год фоты, все сделаны после 95... Ник может раньше, не знаю я его метаморфоз в середине 90х wink.gif

про носы... У Джона по-моему нос больше всего бы девушке подошел, не по-мужски он аккуратен!!! smile.gif

Irene

хочу тебя расстроить: половина планеты страдает голубизной. wink.gif
потому как красят ВСЕХ певцов и остальных мужчин, которые "светятся" на тв smile.gif
winter rose
вот и девушки laugh.gif
Юлия
вот еще одно скопление дорогих мне мордочек turn.gif
тут уж не надо заподазривать ничего wink.gif фоты, если видите, с одной фотосессии. Их одинаково сильно накрасили (Ника даже меньше, чем обычно)
Вот и сравните, кто здесь больше женский пол напоминает.

whistling.gif И вообще-то я говорю про женственность черт мужчких лиц, а это, на мой взгляд, подтверждается аккуратностью черт, их негрубостью... миловидностью! cool.gif ну как вы не понимаете, ведь это очевидно huh.gif
rokakosha
ЦИТАТА (winter rose @ 10.03.2006 - 23:45)
вот и девушки  laugh.gif
*


l0l.gif О! это из ролика где Сай и Ник типа в магаз пошли=) у меня где то на вхс записан biggrin.gif
annush-ka
ЦИТАТА (winter rose @ 10.03.2006 - 23:09)
ЦИТАТА (Nan @ 10.03.2006 - 11:40)
Ох, что-то мне кажется, что ни один из вышеуказанных носов не украсил бы ни одну девушку....censored.gif


biggrin.gif
Вот что девушку точно вряд ли украсит-так это прическа Уоррена laugh.gif
*


не, ну если взять более ранний период whistling.gif где у него на голове вообще что-то невообразимое было, то ....может ещё и ничего будет laugh.gif wink.gif
twisted_elegance
ЦИТАТА (Юлия @ 10.03.2006 - 23:32)
twisted_elegance

фоты не подбирала... прекрасно знаю, что правда глаза колит wink.gif

покажи мне фоту на которой Сай как девушка выглядит??? а? нету... sad.gif
ну вот о том и я, что Ника и Джона можно было за девушек в некоторые моменты принять... smile.gif  специально подбирала лишь год фоты, все сделаны после 95... Ник может раньше, не знаю я его метаморфоз в середине 90х wink.gif

про носы... У Джона по-моему нос больше всего бы девушке подошел, не по-мужски он аккуратен!!! smile.gif
*



Юля, чтобы прояснить раз и навсегда - мне уже давно ничего не колит wink.gif wink.gif

я симпатизирую Саймону далеко не только из-за внешности, а за масштаб его яркой талантливой личности в первую очередь и сумасшедшее обояние dribble.gif и слава Богу, что на девушку он не похож!!!! tongue.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:57)
К  вопросу о знакомых лже-дюрашках. У меня этим летом был мимолетный курортный роман с  лже-Заей... : Так вот тот (могу даже сказать где живет, кому интересно) копия натуральная... worthy.gif та же заячья губа, красивый носик, арочные брови, inlove2.gif правда стрижка совсем не как у Джона, но... он вылитый Джон!!! После, уже по дороге домой я поняла, что он вылитый Зая на фоте, которая стала позже моим аватаром... licklips.gif
*



какая интересная история! ЮЛИЯ, быстренько давай адрес!!!!!!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif
а почему у вас с ним ничего не получилось? cry2.gif

У меня вот тоже есть знакомый на курсах, немножечко (совсем капельку! smile.gif ) похож на Джона карими глазами, бровями и носиком хорошеньким. Бедный, я ж его глазами просто съедаю, когда вижу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush.gif

ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:57)
копия Джона натуральная... worthy.gif та же заячья губа...
*



да вы что?!?! какая ещё заячья губа?? у Джона??? заячья губа - это когда верхняя губа настолько короткая, что не прикрывает даже зубы, и дёсны торчат. ну вы меня поражаете...
ТАНЮХА
Последние сообщения напоминают мне: "тихо сам с собой я веду беседу..." sad.gif
Вот парень..чем-то... очень-очень отдалённо...приблизительно... на Джона!
P.S. это не тот, про которого я писАла, что с курсов wink.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 17.03.2006 - 21:06)
Последние сообщения напоминают мне: "тихо сам с собой я веду беседу..." sad.gif
Вот парень..чем-то... очень-очень отдалённо...приблизительно... на Джона!
P.S. это не тот, про которого я писАла, что с курсов wink.gif
*


Если честно, он не похож ( ИМХО wink.gif ). Сюда надо эксперта по Джоннику - Юлию, которая чаго-то давно не появлялась. sad.gif
Glam'RiO
rolleyes.gif Мне всегда казалось, что я похожа на Никусю. Когда начёс сделаю.
Юлия
ТАНЮХА
ну, что вам сказать?

1) адрес не знаю, он из Московской области wink.gif
2) таким образом сравнивать людей нельзя. smile.gif кто такой вообще? знакомый? нет... sad.gif
Cat
Однажды я лежала на пляже...И вдруг увидела молодого человека,очень похожего на Ника wow.gif Ну,просто супер! dribble.gif Мне так хотелось познакомиться с ним dribble.gif ,но я не решалась...Потом я пошла купаться,а когда вернулась,он уже ушёл!!!!!!!!ААААА!!!!!! sad.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Cat @ 12.04.2006 - 15:46)
Однажды я лежала на пляже...И вдруг увидела молодого человека,очень похожего на Ника wow.gif Ну,просто супер! dribble.gif Мне так хотелось познакомиться с ним dribble.gif ,но я не решалась...Потом я пошла купаться,а когда вернулась,он уже ушёл!!!!!!!!ААААА!!!!!! sad.gif
*



Сочувствую. smile.gif
Irene
Вот только сегодня видала Коляна и заметила, что у него ещё и родинка на щеке, как у Ника!!!!! Ну УЖАСНО ПОХОЖ!!!!!!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif

И ещё если у кого- то есть фотки Николы начала 90- х, как в клипе Serious, то сюда.......................

Вот фото Николита, ну вылитый Коля!!!!!!!!!!!!!!!!!! dribble.gif dribble.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Glam'RiO
Коля , Ник, Колян...
А это кто?? blink.gif
Я чё-то никак huh.gif laugh.gif

Ааааааа..... Дошло tongue.gif whistling.gif
Коля в 16 (или как там) похож на Ника в 28-29 laugh.gif

На юного бы Никусю rolleyes.gif

А Сай был "девушкой" в 1981. (обожаю такого Саяяяяяя dribble.gif )

dribble.gif Вот на такого Никусю dribble.gif
ДАаааа 1.gif worthy.gif w00t2.gif
DDfans
2 ДЕВОЧКИ: Умоляю вас держаться в пределах одного СВОЕГО сообщения, а не кидать их по сотне, друг за другом, как "разные". Сейчас можно спокойно отредактировать то, что вы написали добавив новую информацию. Я, разрешаю wink.gif
Прошу подожать таких условий всего лишь пару дней и я такого требовать больше НИКОГДА не буду smile.gif
Почему?
Потом все поймете...
Мила
Цитата(Irene @ 16/02.2006 - 15:53) *

У меня в школе есть парень, ну очень уж он похож на Ника.В 10 классе учится! Зовут Коля( как и Ника) dribble.gif
Такого же невысокого роста, прическа очень похожа.И особенно похож когда улыбается Ну вылитый Ник, как в 90-ом(в клипе Serious) wow.gif он сам то этого не подозревает!!!! А я даже незнаю, как к нему подойти и рассказать об этом! cry2.gif Потому что я его почти незнаю dry.gif Я ему и валентинку на день Святого Валентина писала, о том , что он похож на Ника из группы ДД. И в классе у нас все говорят, что он похож на него ohmy.gif А вы, что думаете??? и есть ли у вас знакомый кто- нибудь, кто похож из Дюрашек!!! smile.gif

Где- то фотка Ника была похожая на Колю rolleyes.gif Нада поискать exclamation.gif

Плизз, фото в студию. Сча вроде и мобильники у всех есть с фотиками, так что думаю сфотать можно.
Eleanor Rockby
Недавно на работе испытала шок...

В обнимку с девушкой мимо меня прошествовал Ник Роудс периода Свадебного альбома собственной персоной... Только без косметики.

Если бы не работа в данный момент - побежала бы в догонку, просить сфотографироваться.))))
Valdemare
ну почему на меня никто из ДД (на худой конец из других знаменитостей) не похож?biggrin.gif
Stranger
А я недели 2 назад ехала с учебы в автобусе, увидала парня, ну до безобразия похож на Сая=))) Подойти как-то постеснялась, замялась, ну ничего в другой раз biggrin.gif
Lady Screaming
Млин...ну почему мне никто не попадается,похожий на дюриков??? sad.gif
Lady Ice
Мне один раз повезло: ехала в электричке на дачу лет 10 назад, стояла в прокуренном тамбуре, тк была давка, на плече болталась сумка с котом. У самой вид --- колхоз им Ленина. Ни причёски, ни косметики, одежда -- типичная для полевых работ. И тут заходит ОН! Копия! ВСё совпадает! Как я не заорала НИИИИИИИИИИИИИк! -- видно в шоке была. NOtorious 200%, глаза, нос, губы такой же формы, взгляд отстраненный, в серых, с иголочку отутюженных брюках, модная пёстрая рубашка, правда серьга в ухе blink.gif sad.gif Блондин, причёска такая же, как у Ника на фотках к Notorious
В общем стоим 40 минут, то я на него мельком, то он на меня, так и переглядывались всю дорогу. А я что бы со смеху не умереть, всё с котом помню разговаривала. Так никто смелости и не набрался. Правда когда я выходила, помню как он долго провожал меня взглядом.
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 30/05.2007 - 15:18) *

Мне один раз повезло: ехала в электричке на дачу лет 10 назад, стояла в прокуренном тамбуре, тк была давка, на плече болталась сумка с котом. У самой вид --- колхоз им Ленина. Ни причёски, ни косметики, одежда -- типичная для полевых работ. И тут заходит ОН! Копия! ВСё совпадает! Как я не заорала НИИИИИИИИИИИИИк! -- видно в шоке была. NOtorious 200%, глаза, нос, губы такой же формы, взгляд отстраненный, в серых, с иголочку отутюженных брюках, модная пёстрая рубашка, правда серьга в ухе blink.gif sad.gif Блондин, причёска такая же, как у Ника на фотках к Notorious
В общем стоим 40 минут, то я на него мельком, то он на меня, так и переглядывались всю дорогу. А я что бы со смеху не умереть, всё с котом помню разговаривала. Так никто смелости и не набрался. Правда когда я выходила, помню как он долго провожал меня взглядом.


Ай sad.gif как обидно=(( а может это была любовь=(
До чего же жалко=(((
Glam'RiO
Цитата(Stranger @ 23/04.2007 - 00:28) *

А я недели 2 назад ехала с учебы в автобусе, увидала парня, ну до безобразия похож на Сая=))) Подойти как-то постеснялась, замялась, ну ничего в другой раз biggrin.gif

Эх, вот такие встречи бывают редко и если в первый раз не познакомиться то потом уже вряд ли удастся... cry2.gif cry2.gif help.gif Может надо иногда вести себя открыто и ничего не бояться?? dry.gif

Lady Ice, у меня нет слов... а если бы.... rolleyes.gif
Lady Ice
Эх да!!!! rolleyes.gif Но у меня почему-то всё в голове крутилось спросить "вы случайно не фанат Duran Duran?" Я когда "в не формате", мне неудобно... laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.