Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 'BEST FM' 100.5 FM (ULTRA)
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
DDfans
Сидел я вчера в машине, хавал у МакДоналдса... и слушал как ни в чем небывало 'Ультру' (я ее всегда слушаю). Тут начался ШОУ-Тайм (расписание не знаю, так что между 19:00 и 20:00 это было) и тут я ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛСЯ!!!!! Начинает играть 'Save A Prayer' и Раиса Ивановна сообщает о том, что (примерно запомнил, возможны расхождения):
Вокалист Лимп Бизкит Фред Дерст, прогнал, что будучи киндером, да и вообще издавна, очень сильно колбасился от Дюран Дюран... и на сей раз так протащился, что в связи с этим настрочил свой сольник. Новый тисок прокатит под неймом 'Пацифика'. Чувак базарит, что в стиль 80-х его как раз и втянул этот ньювейвовский групняк. Осталось только дождаться выпуска этого альбома и заценить все что он там налабал по полной программе.

Побродив по оф.сайту радио, я нашел только вот что...

ЦИТАТА
2003-05-15

Лидер Limp Bizkit, Fred Dirst, работает над сольным проектом, который назовет «Пацифика». «Пацифика» возвращается к звуку 80-х годов. Фред Дёрст говорит, что ему нравится эстетика 80-х: обильно политые лаком волосы, аляповатые галстуки и тесные джинсы. Когда выйдет первый альбом Пацифики — пока неизвестно.

Ресурс: ultrafan.ru


ЦИТАТА
АНОНС ШОУ ТАЙМ

На этой неделе крутой ди-джей Раиса Ивановна раскопает информацию о том - что болит у фронтменши Гуано Эйпс, как Жизель Бундхен вернула себе Леонардо Ди Каприо при помощи эротического танца и станет ли Фред Дерст петь как Дюран Дюран. А, кроме того, продвинутая ведущая Шоу-Тайм побазарит со Шаво Ададжаном о том, каким будет новое направление Систем Оф Э Даун.

Ресурс: www.radioultra.ru


Для обсуждения групп на которых повлияли ДД и наоборот создана специальная тема.

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Второй раз, за всю историю этого радио там прозвучало упоминание о наших любимых ДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне к сожалению так и не удалось записать оригинал.
Первый раз, упоминание о ДД, я слышал зимой 2001 года, когда рассказывали о Корн, и как они относились к ДД в раннем детстве.
~ ¤¤¤ ~
DDfans
Кроме меня тут никто больше Ультру не слушает? Помимо 11:00, 14:00 и 17:30 по рабочим дням (по выходным вроде этой передачи нету?) еще когда-нить ШОУ-тайм бывает? ...можбыть кто знает?
cabalisticae
Неа не слушаем, 'Ультра' как не крути рупор 90-ых и 2000-ых, а мы всё-таки восьмидесятники.cry.gif
Lady Xenax
cabalisticae

Привет и милости просим к нам, у нас тут весело. wink.gif
cabalisticae
Lady Xenax
Оо, не сомневаюсь в этом милая Леди. . . . просто обхохочешься.l0l.gif
atta
Я слушаю Ultra!!
и всем того же желаю! music.gif
DDfans
atta, взаимно, жму руку...
oxy
Я Ультру тоже люблю слушать, но сейчас что-то никак до нее не доходит: на работе не дают слушать, дома уже не до нее, в дороге связь плохая! Зато племянник частенько ее слушает и недавно как он говорит услышал новую вешь дюранов и хорошо протащился, таково он еще не слышал! Вы не в курсе что это могло быть? Он мне конкретно обьяснить не может, но явно что не разигрывает.
Кстати он тоже фанат (я постаралась!) и все старые песенки и новые синглы знает (типа Сюнрайз), вообщем в курсе всего раньше меня бывает, но то что он по Ультре слышал - новяк!
DDfans
oxy Мне тоже дома слушать некогда, поэтому слушаю только в авто. Я думаю это НЕ правда, то что ставят ДД на ультре, хотя песенку под нэймом Virus могут ...
oxy
DDfans
Да наверно это Virus - он эту вещь не знает, да и я тоже не слышала!
DDfans
Просто судя по грубо тяжелому формату ультры только эта песня туда тянет, да и то с большим скрипом.
Жаль вот, что Read My Lips была выпущена в 90 году, а то бы сегодня ее крутили на ультре 100пудов! Ремейк RML сотворилиб чтоль, чтоб в этом году во всех жанрах музыки засветиться смогли бы l0l.gif
DDfans
Кстати, Ультру закрыли еще в октябре-ноябре (не знаю точно) 2004-го года (это если кто не знает). Теперь на этих волнах транслируется BEST FM - выбор тех, кто слушает старую добрую музыку 80-х, типа Wham, Roxy Music, Boy George ... etc
Legos
ЦИТАТА (DDfans @ 3.01.2005 - 16:30)
Кстати, Ультру закрыли еще в октябре-ноябре (не знаю точно) 2004-го года (это если кто не знает). Теперь на этих волнах транслируется BEST FM - выбор тех, кто слушает старую добрую музыку 80-х, типа Wham, Roxy Music, Boy George ... etc
*




А произошло сие событие 7 ноября 2004...( а 6-го числа весь день крутили песню Marilyn Manson - Rock Is Dead
cry2.gif sad.gif
DevilKat
Вот так оно бывает!
Barbarellca
Хорошое радио ! Там часто DURAN DURAN ставят!!!
DevilKat
Было хорошие!
Alien
Ой, рассеянность моя не имеет границ. Вчера удалось, наконец, настроить радио антенну так, чтобы больше станций ловилось. Сижу, наслаждаюсь результатами своего труда, слушаю Бест ФМ и думаю, а хорошо бы сейчас услышать какую-нибудь песню в исполнении Дюранов. Начинается какое-то до боли знакомое вступление, а я не могу сообразить, что это, вроде бы какая-то группа, которая мне нравится. Ага. Это Дюран Дюран и были. Перфект Дэй. Пока Саймон не запел, не сообразила... Лечить меня пора принудительным прослушиванием всех альбомов, чтобы восстановить память. smile.gif
DevilKat
Принудительно прослушивание?
Это что то новенькое надо слушать тогда когда хочеться!
Barbarellca
На этом радио слышала и SAP, и PD, и CU! А вот WHT вообще там не слышала. sad.gif
Alien
Ну так, они же больше по хорошо забытому и слегка забытому старому специализируются. Или я ошибаюсь? А WHT - еще новая песня.
Barbarellca
Я тоже так думала. smile.gif Но в эфире у них звучат ещё совсем попсовые песенки и свежие. blush.gif
Alien
Звучат? А почему я их не слышала? Или это я уже не знаю, что свежее, а что нет..........
Barbarellca
Там и последняя песня Franz Ferdinand'а звучит! Радио стало сборной солянкой.
Barbarellca
Хорошое радио теперь! biggrin.gif music.gif
Barbarellca
Сайт
Где-то минут 10 назад было Save a prayer!!!!!!
Да и вообще, это очень классное радио! music.gif Всегда его слушаю!!!! smile.gif
Надеюсь, вам тоже понравится. wink.gif
Barbarellca
А СЕЙЧАС ЗВУЧИТ СOME UNDONE. music.gif
Barbarellca
У них артист недели - DURAN DURAN!!!!!!!!!!!!!!!! wow.gif
DDfans
Будет или уже была? (если последнее - тогда очень вовремя) smile.gif

Блин...., лично меня на 10 (примерно) минут прослушивания уже хватило!
Либо лучше выключить эту волну, либо включить другую.
Блек Ай Пис, а за ним Джордж Майкл, и тут же Милен Фармер...
...это какие нервы нужно иметь, чтоб такой коктейлЪ слушать l0l.gif
Tusiara
Цитата(DDfans @ 24/12.2006 - 17:26) *
Будет или уже была? (если последнее - тогда очень вовремя) smile.gif

Блин...., лично меня на 10 (примерно) минут прослушивания уже хватило!
Либо лучше выключить эту волну, либо включить другую.
Блек Ай Пис, а за ним Джордж Майкл, и тут же Милен Фармер...
...это какие нервы нужно иметь, чтоб такой коктейлЪ слушать l0l.gif


Реально, это просто ужасно!! Такую фигню ставили!!! Зато дождалась!! smile.gif Там взяли интервью у Саймона, где тот заявил, что любит русских композиторов. Тока вот голос (Саймона по их версии) на самом деле принадлежал Нику. Информацию надо проверять!! wink.gif

А поставили OW wub.gif

Barbarellca
Цитата(DDfans @ 24/12.2006 - 18:26) *

Будет или уже была? (если последнее - тогда очень вовремя) smile.gif

Блин...., лично меня на 10 (примерно) минут прослушивания уже хватило!
Либо лучше выключить эту волну, либо включить другую.
Блек Ай Пис, а за ним Джордж Майкл, и тут же Милен Фармер...
...это какие нервы нужно иметь, чтоб такой коктейлЪ слушать l0l.gif


Была. sad.gif
Valhalla
Когда я был в Москве, не особо удалось эту станцию послушать... Ну да, породистые там песни и всё... Я там в основном радио рокс слушал smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.