Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: best love songs
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
annush-ka
вчера гуляя по магазинам, случайно обнаружила очередное произведение пиратского искусства whistling.gif
диск называется Best love songs new & classic
2 cd
ДД представлены CU smile.gif
twisted_elegance
---
annush-ka
а когда наши пираты ориентировались на смысл песни? laugh.gif
им лишь бы было красиво на слух, а уж смысл песни для них роли не играет
twisted_elegance
---
annush-ka
ой.... laugh.gif
я думаю, что это будет не скоро
twisted_elegance
---
annush-ka
в том -то и дело,типа на широкие народные массы, которые в общем и целом из английских слов помнят только my name is...... и thank you, не в обиду никому сказано wink.gif я часто вижу сборники, на которых песни выбраны просто непонятно как..... я уже писала здесь про диск караоке wink.gif
twisted_elegance
---
annush-ka
на западе вообще удивляются такому размаху и процветанию пиратства в России....
twisted_elegance
----
ТАНЮХА
ЦИТАТА (twisted_elegance @ 13.03.2006 - 16:18)
Почему CU в любовные баллады попала, для меня загадка. Если песня красивая, это еще не значит, что она о любви, там больше о смысле жизни, во всяком случае, я бы не хотела, чтобы моя любовь была созвучна CU  unsure.gif очень уж она трагична...,
*



А для меня очень даже понятно! CU - песня о любви, пускай и странной. Даже Сай во время многих выступлений DD перед исполнением CU говорил что-то вроде: "если в этом зале есть тот, кто любит, и тот, кого вы любите, то эта песня для вас. Это Come Undone!"

ЦИТАТА (twisted_elegance @ 13.03.2006 - 16:18)
то ли дело Save a prayer - светлая грусть...
*



а вот в SAP, на мой взгляд, если и есть мотивы любви, то очень завуалированные
ТАНЮХА
ЦИТАТА (annush-ka @ 13.03.2006 - 11:02)
вчера гуляя по магазинам, случайно обнаружила очередное произведение пиратского искусства ...ДД представлены CU smile.gif
*



я тоже видела сборники с песнями о любви, причём не один и не два, а достаточно много, и почти во всех, где были DD, они там представлены именно Come Undone. И я с этим полностью согласна. Честно говоря, если бы меня попросили назвать известную песню DD именно о любви, я бы ничего больше и не придумала, кроме как Кам Андан.
Viccc
ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 14.03.2006 - 15:04)

а вот в SAP, на мой взгляд, если и есть мотивы любви, то очень завуалированные
*



Some people call it a one night stand, but we can call it paradise - Что же это, как не слова о любви? wink.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Viccc @ 14.03.2006 - 15:12)
Some people call it a one night stand, but we can call it paradise - Что же это, как не слова о любви?  wink.gif
*


может быть... smile.gif ИМХО: я не воспринимаю SAP как супер-пупер песню о любви, вот и всё. Для меня единственная навсегда - это Come Undone. wub.gif
winter rose
ЦИТАТА (Viccc @ 14.03.2006 - 15:12)
Some people call it a one night stand, but we can call it paradise - Что же это, как не слова о любви?  wink.gif
*


Это о очень быстрой любви wink.gif biggrin.gif
Viccc
ЦИТАТА (winter rose @ 14.03.2006 - 21:28)
ЦИТАТА (Viccc @ 14.03.2006 - 15:12)
Some people call it a one night stand, but we can call it paradise - Что же это, как не слова о любви?  wink.gif
*


Это о очень быстрой любви wink.gif biggrin.gif
*



biggrin.gif

Это о пике любви! wink.gif biggrin.gif
Юлия
ЦИТАТА (winter rose @ 14.03.2006 - 21:28)
ЦИТАТА (Viccc @ 14.03.2006 - 15:12)
Some people call it a one night stand, but we can call it paradise - Что же это, как не слова о любви?  wink.gif
*


Это о очень быстрой любви wink.gif biggrin.gif
*




слова о курортном романе blush1.gif

солидарна с Viccc и Олей wink.gif
Nina Chirkova
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ТАНЮХА
ЦИТАТА (Юлия @ 18.03.2006 - 23:56)
Это о очень быстрой любви  wink.gif  biggrin.gif

слова о курортном романе  blush1.gif

солидарна с Viccc и Олей  wink.gif
*



ненавижу курортные романы - одни расстройства, а потом слёзы-сопли на полгода mad.gif cry2.gif
Viccc
Я вообще-то не совсем согласен с возникшей трактовкой SAP. Да, возможно речь идет о возникновении курортного, т. н. "быстрого" романа. Но есть надежда, что это будет длиться вечность, будет иметь продолжение, а не закончится все разлукой навсегда со "слезами-соплями". Save a prayer til the morning after... И главное, что есть любовь, есть любовь сейчас! cool.gif Love forever! wink.gif biggrin.gif
ТАНЮХА
Viccc, говоря о "слезах-соплях" я подразумела исход курортных романов, а не смысл песни SAP
Viccc
ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 23.03.2006 - 14:36)
Viccc, говоря о "слезах-соплях" я подразумела исход курортных романов, а не смысл песни SAP
*



ОК, хотя курортные романы тоже, наверное, бывают разные... cool.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Viccc @ 23.03.2006 - 16:49)
ОК, хотя курортные романы тоже, наверное, бывают разные...  cool.gif
*



мне не везёт.... sad.gif , хотя я и не жалуюсь wink.gif
МашКА
А я уже пробовала эТИМ САМЫМ под ДД заниматься!!! censored.gif tongue.gif Ощущения необыкновенные!!! Короче, занимайтесь ЛЮБОВЬЮ, а не войной!!! wub.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (МашКА @ 25.03.2006 - 17:46)
А я уже пробовала эТИМ САМЫМ под ДД заниматься!!!  censored.gif  tongue.gif Ощущения необыкновенные!!! Короче, занимайтесь ЛЮБОВЬЮ, а не войной!!! wub.gif
*



Наконец-то smile.gif ! А то вы всё так мечтали об этом tongue.gif. Нескромный немного вопрос: а парень был не против??
P.S. кто здесь войной занимается-то? или это так, просто? smile.gif
duran2.net
ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 25.03.2006 - 22:04)
а парень был не против?

Какой же парень будет против, да еще и под Come Undone?! tongue.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (duran2.net @ 26.03.2006 - 18:33)
Какой же парень будет против, да еще и под Come Undone?!  tongue.gif
*



с чего вы взяли, что МашКА "ЭТИМ" именно под Кам Андан занималась? (Хотя, на её месте я бы так и сделала blush.gif )
duran2.net
ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 26.03.2006 - 20:44)
ЦИТАТА (duran2.net @ 26.03.2006 - 18:33)
Какой же парень будет против, да еще и под Come Undone?!  tongue.gif
*



с чего вы взяли, что МашКА "ЭТИМ" именно под Кам Андан занималась? (Хотя, на её месте я бы так и сделала blush.gif )

Пардон, не знал... А под какую песню она занималась этим интересно? blink.gif
МашКА
и не только под нее! biggrin.gif smile.gif угадали!!! Он уже не парень, а мужчина моей мечты! Ничего, что я тут о личном? wink.gif
МашКА
а насчет войны: был такой лозунг у хиппи: "Make love, Not war" rolleyes.gif Для тех, кто запамятовал... smile.gif
winter rose
ЦИТАТА (МашКА @ 27.03.2006 - 17:58)
Ничего, что я тут о личном? wink.gif


МашКА

Лучше все-таки об этом в разделе Флейм
Valhalla
ЦИТАТА (МашКА @ 25.03.2006 - 18:46)
Короче, занимайтесь ЛЮБОВЬЮ, а не войной!!! wub.gif
*



ТЫ не поверишь, но у нас такая надпись сзади памятника погибшим во время ВОВ. smile.gif
DevilKat
По поводу CU как песне о любви... Ну для тех кто забыл эта песня была посвяшена Саймоном Ясмин и написал он ее как раз ей на день рождения. ТО есть он ее ей подарил. Он тогда был в другом городе или даже стране на концерте и поздравил ее по телефону или наоборот я уже точно не помню.
Так что я считаю что эта песня прежде всего о любви.
ТАНЮХА
ЦИТАТА (DevilKat @ 28.03.2006 - 23:22)
По поводу CU как песне о любви...  эта песня была посвяшена Саймоном Ясмин и написал он ее как раз ей на день рождения. ТО есть он ее ей подарил.
*



что, ПРАВДА??? cry2.gif вот уж не думала...то есть, думала, но надеялась, что это не так. sad.gif
а откуда эта информация?
Юлия
2ТАНЮХА
а че плачешь-то?? что плохого, что Саймон посвятил эту прекрасную песню своей не менее прекрасной супруге??? sad.gif

А насчет курортных романов солидарна на 1 000 000 % wink.gif



2Игорь
ЦИТАТА (duran2.net @ 26.03.2006 - 18:33)
ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 25.03.2006 - 22:04)
а парень был не против?

Какой же парень будет против, да еще и под Come Undone?! tongue.gif
*



мне вообще сначала показалось, что ты сам свои карты раскрыл wink.gif wink.gif wink.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Юлия @ 30.03.2006 - 01:55)
а че плачешь-то?? что плохого, что Саймон посвятил эту прекрасную песню своей не менее прекрасной супруге???  sad.gif
*



Потому что когда я слушаю эту песню, я хочу, чтобы она была посвящена только мне, и никому больше heartbroken.gif . Да, это звучит глупо (или странно), но я так чувствую. Come Undone - это не песня, это состояние души. А остальные песни пусть хоть папе римскому посвятит - мне всё равно. dry.gif
Valhalla
Да уж про CU интересно. Теперь вообще эту песню не включу.
Только вы ничего плохого не подумайте, я не в том контексте пишу, что я сожалею о том, что Саймон не мне её подарил, просто я думал, записали и всё, а тут конкретно кому-то..... Зачем нам её слушать??
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Valhalla @ 31.03.2006 - 18:13)
Теперь вообще эту песню не включу.
..... Зачем нам её слушать??
*



вы уж извините, но я НЕ согласна на 100% dry.gif Что значит "зачем нам её слушать"? Для того песня и была написана, чтобы её слушали ВСЕ (кому она нравится, конечно wink.gif )
duran2.net
ЦИТАТА (Valhalla @ 31.03.2006 - 18:13)
просто я думал, записали и всё, а тут конкретно кому-то.....

если песня нравится, слушай и не переживай о том, что она для кого-то была написана... тем более, что это слухи.
Valhalla
2 ТАНЮХА:
ну тогда я согласен её слушать smile.gif
2 duran2.net
а теперь тем более biggrin.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Valhalla @ 1.04.2006 - 11:44)
2 ТАНЮХА:
ну тогда я согласен её слушать smile.gif
2 duran2.net
а теперь тем более biggrin.gif
*



короче, Кам Андан - форэвер!!!
Nina Chirkova
ЦИТАТА (Valhalla @ 31.03.2006 - 19:13)
Да уж про CU интересно. Теперь вообще эту песню не включу.
Только вы ничего плохого не подумайте, я не в том контексте пишу, что я сожалею о том, что Саймон не мне её подарил...
*


l0l.gif l0l.gif l0l.gif 5 баллов! Прикольно было бы, выходит такой Саймон на сцену и говорит: "А теперь я спою песню, которую посвятил Valhall`е, своему далекому российскому другу, и песня эта Кам Андан..." l0l.gif l0l.gif l0l.gif
winter rose
ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 4.04.2006 - 13:55)
l0l.gif  l0l.gif  l0l.gif 5 баллов! Прикольно было бы, выходит такой Саймон на сцену и говорит: "А теперь я спою песню, которую посвятил Valhall`е, своему далекому российскому другу, и песня эта Кам Андан..."  l0l.gif  l0l.gif  l0l.gif
*



нет, ну Саймон конечно странно иногда себя ведет по отношению к Джону, но не до такой же степени,чтоб подозревать его в том,что он может мужчинам песни о любви посвящать l0l.gif
TAYLOR TAYLOR
ЦИТАТА (winter rose @ 4.04.2006 - 14:19)
ну Саймон конечно странно иногда себя ведет по отношению к Джону
*


да пиар-ход это всё: чтобы внимание на себя обратить, а на концертах - чтобы публику завести. другие группы и не такое делают.
twisted_elegance
---
Nina Chirkova
twisted_elegance

А его никто и не ругает - просто мне понравилось его высказывание - с юмором молодой человек выразился (мол, я не буду огорчаться, что Саймон посвятил эту песню не мне) biggrin.gif

TAYLOR TAYLOR
ЦИТАТА (twisted_elegance @ 4.04.2006 - 14:35)
Народ, вы знаете, сколько Vallhall'е лет? Посмотрите в профиле... wow.gif  ему можно все простить пока wink.gif  wink.gif  wink.gif  wink.gif
*


а почему его возраст так поражает? (или удивляет?)
ему же не 5 лет, в конце концов huh.gif .
чем моложе фанаты ДД, тем лучше. вот.
twisted_elegance
---
TAYLOR TAYLOR
не знаю, сдаюсь wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.