Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: COME UNDONE...и всё о любимой песне
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
TAYLOR TAYLOR
"Come Undone" was a slinky number primarily written by Cuccurullo, with a memorable "underwater" video, which scored Number 7 in the US and Number 13 on the UK chart..."
(durandurantimeline.com)

о-па..... whistling.gif так значит, изначально Come Undone была написана Уорреном? blink.gif
Верится с трудом...а здесь ещё говорили, что эту песню написАл Саймон и посвятил её Ясмин, когда они были в долгой разлуке. Кто же прав? huh.gif

Моё личное мнение: по стилю CU больше смахивает на Саймонову лирику. Также, судя по тому, что почти все тексты для совершенно бесцветного и, на мой взгляд, во всех отношениях неудачного Pop Trash'а написал Уоррен, то это явно не его стиль. Come Undone вообще особенная песня. И очень загадочная...

Жду, кто же сможет прояснить ситуацию. help.gif
DDfans
Музыка и текст, это - две составляющие для полноценной песни.
Так что вполне реально, что музыку пишет один, а текст пишет другой...
TAYLOR TAYLOR
я вот тоже склоняюсь к тому, что музыку, может быть, написал ВаКу, а текст уже Саймон
winter rose
ЦИТАТА (TAYLOR TAYLOR @ 28.04.2006 - 17:45)
Также, судя по тому, что почти все тексты для совершенно бесцветного и, на мой взгляд, во всех отношениях неудачного Pop Trash'а написал Уоррен, то это явно не его стиль.


Вообще в большинстве источников говорится о том,что эти "бесцветные" тексты сочинял Ник smile.gif
TAYLOR TAYLOR
я читал, что сочиняли и Ник, и Уоррен, НО большинство песен всё же ВаКу. похоже, правду мы так и не узнаем
Юлия
TAYLOR TAYLOR
а я думала в этой теме будут изливаться признания в любви самой лучшей песне... wink.gif гы

ну ладно, что-то новое smile.gif
Так и от кого ты ответ хочешь услышать? Пиши в AskKaty, вот мой совет... Да не все ли равно? Главное, что песня написана, и что самое главное, есть возможность услышать ее, когда захочешь inlove.gif


angel1.gif
TAYLOR TAYLOR
ЦИТАТА (Юлия @ 1.05.2006 - 03:11)
TAYLOR TAYLOR
а я думала в этой теме будут изливаться признания в любви самой лучшей песне... wink.gif  гы
*



Юля, я буду ну очень не оригинален, если "буду изливать" здесь любовь к этой песне. Тут мало кто её НЕ любит. wink.gif
К тому же обрати внимание на заглавие этой темы. Этим я всё сказал, что чувствую...

ЦИТАТА (Юлия @ 1.05.2006 - 03:11)
Так и от кого ты ответ хочешь услышать?
*


от тебя tongue.gif
ну, вообще-то я хочу не столько "ответ" (потому как достоверно мало кто может знать об этом), сколько ваше мнение, кто как думает на этот счёт

ЦИТАТА (Юлия @ 1.05.2006 - 03:11)
Пиши в AskKaty, вот мой совет...
*


Кэти я уже писАл. Я спросил о девушке из клипа Кам Андан. Она не ответила. И, судя по всему, уже не ответит dry.gif
Glam'RiO
ЦИТАТА (TAYLOR TAYLOR @ 28.04.2006 - 19:45)
 
Come Undone вообще особенная
песня. И очень загадочная...
*


respect.gif Сердце говорит, что Cай
Viccc
ЦИТАТА (TAYLOR TAYLOR @ 28.04.2006 - 18:41)
я вот тоже склоняюсь к тому, что музыку, может быть, написал ВаКу, а текст уже Саймон
*



Мне почему-то тоже так кажется... wink.gif cool.gif
Nina Chirkova
Где-то упоминалось, что музыку к OW написал ВаКу, так почему бы ему и не написать музыку к CU? mellow.gif А слова... Может, Саймон...

Ну, это так, мысли вслух, ничем не подкрепленные размышления... turn.gif

Как и просили...

Anastasia
Гениальная песня, просто супер.
Twilight
Да. Классная песня!.. А у мя на диске название коряво написано "Come UndoMe" я долго понять не могла, что это значит blink.gif Стыд и позор... biggrin.gif
Но это было давно и неправда... unsure.gif
DDfans
Цитата(Twilight @ 01/12.2006 - 12:18) *
А у мя на диске название коряво написано "Come UndoMe" я долго понять не могла, что это значит blink.gif Стыд и позор... biggrin.gif

Видимо вам не знать, пока еще, как поляки и болгары издевались над песнями на дюрановских пиратских кассетах привезенных в Москву в далеких 90-х smile.gif l0l.gif
Twilight
Зы! Знаем-с мы болгарские переводы названий дюрашкиных песен, видали... l0l.gif
Valhalla
Аставьте балгар ф пакое, хватит трафить!!!
rokakosha
Цитата(TAYLOR TAYLOR @ 02/05.2006 - 13:24) *

Юля, я буду ну очень не оригинален, если "буду изливать" здесь любовь к этой песне. Тут мало кто её НЕ любит. wink.gif




Боюсь сказать ето в слух. blush.gif
Помидорами не закидаете???? angel1.gif matrix.gif sofa.gif

Я НЕ люблю эту песню...


(скорее всего потому что заездили...)
Tusiara
Цитата(rokakosha @ 27/12.2006 - 14:50) *



Боюсь сказать ето в слух. blush.gif
Помидорами не закидаете???? angel1.gif matrix.gif sofa.gif

Я НЕ люблю эту песню...


(скорее всего потому что заездили...)


Если бы заездили, то она просто тебе надоела бы. А если не любишь, значит не любишь. И чего здесь такого?? Не парься!! А помидоров у меня щас нет - зима все же laugh.gif

Valhalla
Почему, есть помидоры! Во-первых, до сих пор бабушкиторгуют, а во-вторых - есть тухлые!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
rokakosha
готовишси кидацо??? smile.gif
Twilight
Пусть он ее сначала оцифрует, а потом по mail-у тебе скинет l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Sunrise
Песня по всем параметрам отличная...даже не важно кто ее написал...но это моё мнение... blink.gif
Midnight Sun
ж%#а ты, Sunrise. какой нафиг Уоррен?!а не пошли бы вы...

ПРЕВЕД ТЕБЕ! wink.gif
l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Sunrise
Цитата(Midnight Sun @ 23/03.2007 - 14:24) *

ж%#а ты, Sunrise. какой нафиг Уоррен?!а не пошли бы вы...

ПРЕВЕД ТЕБЕ! wink.gif
l0l.gif l0l.gif l0l.gif


а чо это я ж%#а? ПрЕвЕд я те уже сказала кстати... cry2.gif *wink.gif))
Eleanor Rockby
Цитата(Midnight Sun @ 23/03.2007 - 12:24) *

какой нафиг Уоррен?!а не пошли бы вы...



Это кому?
Midnight Sun
Цитата(Eleanor Rockby @ 26/03.2007 - 22:06) *

Это кому?

да это просто... whistling.gif эмммммоцыыый прёть... blink.gif
эт не вам... wink.gif
Sunrise
Цитата(Midnight Sun @ 23/03.2007 - 15:24) *

ж%#а ты, Sunrise. какой нафиг Уоррен?!а не пошли бы вы...

ПРЕВЕД ТЕБЕ! wink.gif
l0l.gif l0l.gif l0l.gif

альтер эго? huh.gif ну ничего, пройдет)
Midnight Sun
Цитата(Sunrise @ 29/03.2007 - 19:36) *

альтер эго? huh.gif ну ничего, пройдет)

ну какой нахрен Уоррен?! dry.gif
Sunrise
Цитата(Midnight Sun @ 29/03.2007 - 19:37) *

ну какой нахрен Уоррен?! dry.gif

я вообще про него ничего не говорила, глаза разуй! dribble.gif
Midnight Sun
Цитата(Sunrise @ 29/03.2007 - 19:39) *

я вообще про него ничего не говорила, глаза разуй! dribble.gif

да ладно, чо уж там...
Stranger
CU... хорошая песня, видно, что с душой, клип тоже местами ничего, но меня не цепляет, я с большим удовольствием слушаю Someone else not me
И често говоря для полноты впечатления кто-нибудь мне может сказать толком - в ней вообще про что сказать хотели, я ее и переводила и все такое, но честно говоря не очень ее поняла. Для себя выделила только фразу: Who do you need?
Who do you love
When you come undone?
Midnight Sun
а меня цеееепляяяяяяяееееет...... crazzzy.gif
Viccc
Цитата(Stranger @ 30/03.2007 - 00:39) *

CU... И често говоря для полноты впечатления кто-нибудь мне может сказать толком - в ней вообще про что сказать хотели, я ее и переводила и все такое, но честно говоря не очень ее поняла.


Тебе сюда:

http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=6&st=435
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=6&st=345

cool.gif
Twilight
Недавно у одной своей подруги обнаружила на жестком диске ЕЕ... wow.gif Я так удивилась, а она мне и не говорила, что знает DD и Come Undone в частности... Просто молча слушала мои восторженные вопли по этому поводу и усе... blush.gif
Eleanor Rockby
Народ... наши победили... пару раз спела её на работе - теперь ПРОСЯТ!!!



Цитата(Twilight @ 31/03.2007 - 19:58) *

Недавно у одной своей подруги обнаружила на жестком диске ЕЕ... wow.gif Я так удивилась, а она мне и не говорила, что знает DD и Come Undone в частности... Просто молча слушала мои восторженные вопли по этому поводу и усе... blush.gif


У меня тоже частенько такое происходит... ))) Приятно. smile.gif
Twilight
Eleanor Rockby, wink.gif


Пусть знают наших!!!
Dead Zombie
Ну что я могу сказать? Хорошая песня.
Serious_Girl
Хорошая-то хорошая, но заездили слишком сильно. Клип прекрасен, я его видела по ТВ раз 20, наверное (из-за чего и он поднадоел мне).

p.s.: Вот я зафанатела от ДД и еле-еле на что-нибудь из их тв-ва попадаю, даже радуюсь Ordinary World. Так всегда у меня бывает, а у вас?

p.s.2: А Уоррен написал песни Someone else not me, Pop trash movie (особенно интересно!), Playing with uranium и Lady Xanax?
Degiko
Цитата(Serious_Girl @ 05/06.2009 - 14:23) *

p.s.: Вот я зафанатела от ДД и еле-еле на что-нибудь из их тв-ва попадаю, даже радуюсь Ordinary World. Так всегда у меня бывает, а у вас?

оу, если ли я попадаю по телеку или радио даже на замое замученное из дд, то у меня все, праздник жизни и день удался dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.