IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> PC Игры, Играем ли мы в компьютерные игры?
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 20/06.2005 - 09:38
Сообщение #1/16883 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Про чтиво тема была. Я вот решил открыть тему компьютерных игр. Я уже вроде давно не юнец, а в комп. игры все поигрываю... ;) (Хотя конечно уже не так, как раньше - запоем, ночами... B) )
Мне нравятся три направления PC игр:

1. FPS (шутеры от первого лица): Doom -2, -3, Far Cry, Call of Duty, Medal of Honour, Delta Force, Quake -2, -3, Serious Sam, Brothers In Arms, Postal 2, Devastation, Half Life -1, -2 etc.
2. Авто-симуляторы: Carmageddon-1 (Forever Rules! ;) ), NFS, NFSU -1, -2, Toca Race Driver 2, Дальнобойщики 2 etc.
3. Симуляторы охоты и рыбалки: Cabella's Dangerous Hunts, Big Game Hunter, Bass Trophy 2, Bass Champ.

Играют ли в компьютерные игры другие участники форума? Если да, то в какие игры? ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 11/01.2006 - 20:25
Сообщение #2/25419 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Alisa - дома не строятся в неполной части! Нвдо либо купить двд либо качнуть патч!

Я лично люблю поиграться.

Обожаю FPS и разного рода стратегии: военные, экономические (SimCity 4, попробуйте, поиграйте! Вы с деревней обанкротитесь!) и тайкуны (с пары тайкунов меня ваще прёёёёёёт!!! Это RollerCoaster Tycoon 2 - очень старая игра, а третий мне не понравился, не та компания сделала и не так). Кстати - American Mcgee's Alise - игра - культ, она будет жить вечно.
Есть такие игры, которые надо понять, пройти в них душой, найти в них что-то такое! Это Fallout, Alice, Heroes of Might and Magic и ещё немного.
И люблю небольшие онлайн - игры!

А вообще после поломки компа радость к играм поубавилась, случаев играть стало меньше, поэтому решил заняться их разработкой... Пока что дурёж получается (2D игра, расстреливать на космическом корабле астероиды), но уже радость!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме
Viccc   PC Игры   20/06.2005 - 09:38
Владмир   Ну есть конечно, правда я играл в очень малое коли...   20/06.2005 - 13:33
Alien   Когда-то по молодости лет я играла в какие-то игру...   20/06.2005 - 14:43
winter rose   А я вот Симсов выращивала :rolleyes: Мне все как...   20/06.2005 - 20:14
Alien   А я их хотела начать выращивать, но так и не дошла...   20/06.2005 - 20:34
winter rose   Ой, хочешь,я тебе своих на перевоспитание отдам? ...   20/06.2005 - 21:29
Alien   А они тебе не нужны?   21/06.2005 - 13:57
Barbarellca   Я прошла Medal of honour -1 (-2 не запускается) и ...   21/06.2005 - 11:20
winter rose   Можем их на время погостить к тебе отправить :)   21/06.2005 - 21:43
Alien   Можно попробовать :)   21/06.2005 - 22:45
Фиона   Тоже люблю червячков (как и Barbarellca ) и пока ч...   22/06.2005 - 13:16
Simply_maria   winter rose Симы, симы, симы... Они очень сильно э...   22/06.2005 - 20:25
Alien   Оль, спасибо за Симсов. Установились и пошли. Очен...   24/07.2005 - 02:13
winter rose   Не за что :) Только ты отдыхай уж все-таки :)   24/07.2005 - 12:27
Alien   Вчера я от них отдыхала, сегодня почти весь день т...   24/07.2005 - 18:22
OKSЯ   Хех...симы - это что-то вроде тамагочи! =)) А ...   15/10.2005 - 12:22
Юлия   Winter Rose и Alien [u]ВЫ О The Sims????? я воо...   22/11.2005 - 13:16
Alisa   Я не очень люблю все эти компьютерные игры, единст...   22/11.2005 - 14:23
annush-ka   я редко играю в игры, но самой любимой была и оста...   22/11.2005 - 15:11
Юлия   Alisa а в чем у тебя проблема-то? :( я вот выпраш...   24/11.2005 - 01:49
Alisa   Со вторым симсом проблема была в медленной скоро...   24/11.2005 - 21:10
Valhalla   Alisa - дома не строятся в неполной части! Нвд...   11/01.2006 - 20:25
notorious   C 1998-го играю в QUAKE. Собственно с тех пор пред...   11/01.2006 - 21:13
Viccc   Yeah, Quake & Doom rules!!! ;) В...   12/01.2006 - 09:49
oxy   А я сейчас в игры вообще не играю, но года 3-4 наз...   12/01.2006 - 14:54
Valhalla   А для меня комп - ещё серьёзный враг. Но в общем, ...   12/01.2006 - 21:54
Valhalla   Подумал - надо бы возродить тему :) Лично меня ща ...   25/07.2007 - 18:10
Viccc   А мне и новые нравятся. :) Сейчас вот Сталкера осв...   17/08.2007 - 16:32
ELPRESIDENTE   Много-много лет люблю JA2 в разных модификациях.   18/08.2007 - 08:58
Valhalla   Обана, никогда не слышал о такой... :)   29/08.2007 - 18:09
arnois   Раньше играл на Dendy и Nintendo всяких Super Mari...   23/09.2007 - 00:30
Midnight Sun   а я играю вв Painkiller: Battle out of hell офиген...   25/09.2007 - 11:50
Viccc   а я играю вв Painkiller: Battle out of hell офиге...   25/09.2007 - 12:55
Midnight Sun   Хорошая вещица, только я ее давным давно прошел и...   25/09.2007 - 12:59
Valdemare   Ух ты! Прикольная темка:) Предпочитаю из жанро...   26/09.2007 - 19:18
Viccc   Предлагайте варианты к выходным... B)   26/09.2007 - 22:02
Valhalla   Забито. Итак, кто во что умеет, а??)) Вот тут ДДф...   28/09.2007 - 18:46
Viccc   Painkiller, Doom series, Quake series, Call Of Dut...   28/09.2007 - 19:44
Valhalla   Могу поиграть в первый Call Of Duty, в анрыл 03, в...   30/09.2007 - 17:37
Viccc   Следующие выходные? Игра? Версия?   30/09.2007 - 18:43
Midnight Sun   поиграйте кто-нидь со мной в Painkiller'а...   01/10.2007 - 04:36
Valhalla   Йа смогу поиграть, наверно где-нить воскресным или...   01/10.2007 - 10:43
Viccc   Очень увлекла серия S.T.A.L.K.E.R. В том числе и к...   16/09.2008 - 22:01
Valhalla   А я всё никак не доберусь :) У меня лично идёт пр...   16/09.2008 - 22:47
Николь   Мой сынуля любит играть в гонки, да и стрелялки то...   21/09.2008 - 01:13
Valhalla   Айда к нам в Serious Sam, скажем, по сети сгонять...   22/09.2008 - 13:30
Stranger   Айда к нам в Serious Sam, скажем, по сети сгонять...   22/09.2008 - 20:14
Valhalla   2 часть это Second Encounter или, собственно, Seri...   23/09.2008 - 00:05
Viccc   2 часть это Second Encounter или, собственно, Ser...   23/09.2008 - 08:54
Stranger   2 часть это Second Encounter или, собственно, Ser...   23/09.2008 - 20:46
john morgan   дождемси уж Старкрафта 2.   23/09.2008 - 11:31
Valhalla   Viccc, я уточнял, какая же) Я знаю, что это две ра...   23/09.2008 - 17:50
Viccc   Viccc, я уточнял, какая же) Я знаю, что это две р...   23/09.2008 - 21:29
Valhalla   Ок, буду ждать)   23/09.2008 - 22:00
Viccc   Ок, буду ждать) Вот ссылка на статью о Serious ...   29/09.2008 - 16:05
Valhalla   О, благодарю за линк, хотя там всё-таки лишь парой...   29/09.2008 - 22:56
Viccc   О, благодарю за линк, хотя там всё-таки лишь паро...   30/09.2008 - 08:38
Dimon   Сейчас в основном в игры играю редко в данный мом...   12/11.2008 - 14:03
Valhalla   Купил недавно себе Red Alert 3. Пока что не впечта...   12/11.2008 - 21:27
CrazyFan   Из самых любимых игр: Morrowind, Starcraft, Sublus...   16/03.2009 - 23:02
CrazyFan   Я вообще большая любительница игр. Сейчас, конечно...   15/04.2009 - 23:07
Viccc   О, Дюна, как же давно это было... :P :( B)   16/04.2009 - 11:21
CrazyFan   О, Дюна, как же давно это было... :P :( B) С ...   25/04.2009 - 14:18
Viccc   С неё начилась моя лбовь к стратегиям))) Люди...   25/04.2009 - 22:25
CrazyFan   [u][b]В ГТА играет мой старший сын, спрошу при в...   26/04.2009 - 18:07
CrazyFan   Сегодня снова решила пройти Sublustrum.... Потрясн...   03/05.2009 - 11:25
CrazyFan   Купила позавчера Empire total war... Просто зависл...   09/05.2009 - 12:55
CrazyFan   Набрела на сайт, про старые игрушки, насмотрелась ...   29/05.2009 - 20:38
Stranger   Набрела на сайт, про старые игрушки, насмотрелась...   29/05.2009 - 21:52
subitaneous   Ага,зато в DOOMе такая графика,что... :lol: Ааа,...   30/05.2009 - 19:45
CrazyFan   Ага,зато в DOOMе такая графика,что... :lol: Вот...   01/10.2009 - 21:24
Viccc   Творчеством господина Перумова интересуюсь ДОСТАТО...   01/10.2009 - 22:35
CrazyFan   Есть среди нас геймеры?) Помощь нужна!   11/10.2009 - 11:23
Nicka Rhodes   Есть среди нас геймеры?) Помощь нужна! По те...   11/10.2009 - 11:39
CrazyFan   А что собственно за проблема, я не геймер но може...   11/10.2009 - 11:48
Nicka Rhodes   Да, у меня проблема с системой Steam. Через неё н...   11/10.2009 - 11:58
CrazyFan   :dontgetit: это такая система, через которую прои...   11/10.2009 - 12:16
Valhalla   Да, у меня проблема с системой Steam. Через неё н...   11/10.2009 - 20:58
Viccc   Зов Припяти рулит!!!!!!...   14/10.2009 - 09:39
CrazyFan   Хочу написать про последную игру, которая в хороше...   07/05.2010 - 22:21
Viccc   Хочу написать про последную игру, которая в хорош...   11/05.2010 - 10:42
Aheart   Это именно та игра, в ходе которой - если рядом за...   11/05.2010 - 09:04
Aheart   Нет...Это квест   11/05.2010 - 13:50
Viccc   Нет...Это квест Просто квест квесту рознь, вот ...   12/05.2010 - 11:58
CrazyFan   Просто квест квесту рознь, вот я и спросил. Напри...   12/05.2010 - 19:49
Aheart   Квест-бродилка, собиралка и применялка :D ...с пуг...   12/05.2010 - 12:24
Viccc   Квест-бродилка, собиралка и применялка :D ...с пу...   12/05.2010 - 13:05
MichaelRaw   4 Mar 2011 Students watched as Faith Kroll was br...   13/12.2017 - 03:59
BrianKit   5 Jan 2009 Students Hot And Virgin Girls Having S...   13/12.2017 - 05:05
MichaelRaw   young college pussy squirt wild college sex orgies...   23/02.2018 - 21:13
Simonglinc   3 Aug 2010 Watch Drunk Students Sex at xHamster.c...   24/02.2018 - 19:21


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 04:16