IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V « < 11 12 13 14 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самое загадочное, необъяснимое, связанное с DURAN DURAN и не только
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 29/04.2008 - 12:45
Сообщение #181/58861 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Аааааааааааа, супер... (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Джона сразу узнала, причем он тут какой-то ранний... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Значит точно не Уоррен, а Родж что ли посерединке, тож так думаю.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 30/04.2008 - 17:18
Сообщение #182/58899 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



да,наверное,с вами соглашусь - Родж!срисовано,конечно,не ахти как,но сам факт того,что и тут наши! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Nick - 30/04.2008 - 17:19
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 30/04.2008 - 17:32
Сообщение #183/58904 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



ну вы что - как может Уоррен стоять рядом с Саймом и Джоном 81-го года?.. это же очевидно...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 30/04.2008 - 17:34
Сообщение #184/58905 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Midnight Sun @ 30/04.2008 - 18:32) *

ну вы что - как может Уоррен стоять рядом с Саймом и Джоном 81-го года?.. это же очевидно...

ну да,но вышел - то журнальчик в 91 году.но не буду спорить - слишком много говорит за то,что там нарисован Родж (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 30/04.2008 - 17:49
Сообщение #185/58909 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



надо какую-то тему создать, в которой мы бы все описывали случаи где и как мы натыкаемся на дд в жизни
а то очень часто разрываемся между этой темой (и часто не в етму) и болталкой
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 28/11.2008 - 20:18
Сообщение #186/64725 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Действительно странная вещь.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Слушала я как-то микс Аркадиевский В ПЛЕЕРЕ на Election Day "грубый" -- он так называется)))
Фишка в том, что там дикая какая-то музыка -- эротический триллер, в общем)))
И вот когда я под полным кайфом вдруг слышу отдаленный крик мамы , полный раздражения СВЕТА!" (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) СВЕТА!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) (дома в этот момент никого)
Я в панике вырубаю плеер... По-прежнему никого... Спустя минуту звонит телефон: "СВЕТА! Обзвонилась! ТЫ ГДЕ БЫЛА??!!!" -- голос полон раздражения (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Клянусь, она кричала на меня в плеере за 5 минут до звонка сквозь EL day... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) Отчетливо, 2 раза....
В шоке...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 28/11.2008 - 20:42
Сообщение #187/64728 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Вот это да (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Видимо, у тебя очень хорошо развита интуиция (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вот у меня нет сафсем (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Olimpiada
сообщение 06/12.2008 - 21:13
Сообщение #188/64918 


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22/10.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 16 231



Цитата(Eleanor Rockby @ 06/04.2007 - 11:26) *

Вот это я понимаю, история!!! ))) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

А уменя постоянные совпаддения с этой группой. я на ней себя построила. Эт жизнь моя, как еще назвать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 07/06.2011 - 09:25
Сообщение #189/88037 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Из этой темы были украдены посты и процитированы в статье http://h.ua/story/85645/ без указания авторства. При этом там указано, что посты якобы проплаченные:

Девушка Маша описывает свои глюки и психические установки, связанные у нее с восприятием ДД-музона, «за которое ей платят». Трудно понять, где здесь оканчивается «партизанская мулька» и способна ли она – Маша говорить на Форумах об ином… Ай да, Маша! Знать, что умница наша!

Lady Ice, тебя зовут Маша, если ты не знала. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) И все мы здесь занимаемся партизанским маркетингом! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

(IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/ranting2.gif) (IMG:style_emoticons/default/comando.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 07/06.2011 - 15:59
Сообщение #190/88038 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lily @ 07/06.2011 - 10:25) *

Из этой темы были украдены посты и процитированы в статье http://h.ua/story/85645/ без указания авторства. При этом там указано, что посты якобы проплаченные:

Девушка Маша описывает свои глюки и психические установки, связанные у нее с восприятием ДД-музона, «за которое ей платят». Трудно понять, где здесь оканчивается «партизанская мулька» и способна ли она – Маша говорить на Форумах об ином… Ай да, Маша! Знать, что умница наша!

Lady Ice, тебя зовут Маша, если ты не знала. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) И все мы здесь занимаемся партизанским маркетингом! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

(IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/ranting2.gif) (IMG:style_emoticons/default/comando.gif)

Мило, что сказать, мы партизаним, а главное, нам всем за это платят. Ох, как здорово, может и работу нам закинуть, у нас ведь есть средства к существованию (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Ну а вообще, это низко/ Так можно по любому фану абсолютно любой группы проехаться
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 08/06.2011 - 21:34
Сообщение #191/88044 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 07/06.2011 - 16:59) *

Мило, что сказать, мы партизаним, а главное, нам всем за это платят. Ох, как здорово, может и работу нам закинуть, у нас ведь есть средства к существованию (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Ну а вообще, это низко/ Так можно по любому фану абсолютно любой группы проехаться


Я так и не поняла, что такое "партизанский маркетинг" и причем здесь эта тема? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Меня вроде тоже не цитировали. А про то, что фанатам снятся музыканты, а музыка является стимулом для фантазии...Так разве дело в Duran Duran? Возьмите любую музыку любой культовой группы и наверняка найдется форум, где "с ними спят и что-то там видят" девочки и девушки.... Или разговор о чем-то другом? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/06.2011 - 13:35
Сообщение #192/88057 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Lady Ice, ты всю статью прочитала?

http://forum.duranduran.ru/index.php?s=&am...ost&p=36589 - узнаешь этот пост?
В статье это под заголовком "2. ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ ВЫШЕ СМЕРТИ ЕСТЬ ДД!"

http://forum.duranduran.ru/index.php?s=&am...ost&p=36549 - а это под заголовком 3. ПРОСТО ИСТОРИЯ ИЛИ ДД-АНТИМОБИНГ

Остальное просто лень копировать/вставлять.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 09/06.2011 - 22:07
Сообщение #193/88066 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 08/06.2011 - 22:34) *

Я так и не поняла, что такое "партизанский маркетинг" и причем здесь эта тема? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Меня вроде тоже не цитировали. А про то, что фанатам снятся музыканты, а музыка является стимулом для фантазии...Так разве дело в Duran Duran? Возьмите любую музыку любой культовой группы и наверняка найдется форум, где "с ними спят и что-то там видят" девочки и девушки.... Или разговор о чем-то другом? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

К сожалению, цитировали. Я сначала в этом объемном опусе тоже не нашла истории из этой темы. Надо прокрутить ближе к концу статьи.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 15/06.2011 - 16:22
Сообщение #194/88078 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 09/06.2011 - 23:07) *

К сожалению, цитировали. Я сначала в этом объемном опусе тоже не нашла истории из этой темы. Надо прокрутить ближе к концу статьи.

А... Ну да... Просто скопировали посты 4хлетней давности... Только опять не пойму, кому за что проплатили? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вот она слава... )
Жаль, уже не актуально...Странно, что фанфов нет... Там ведь ещё интереснее (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/06.2011 - 14:28
Сообщение #195/88082 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Грязная статейка утверждает, что якобы дюраны проплатили эти посты. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Аффтар считает, тут подкупленные виртуалы тусуются.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V « < 11 12 13 14 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 19:09