IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> TV: ТНТ, и все связанное с этим тв-каналом
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 28/09.2005 - 21:12
Сообщение #1/20960 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Официальный сайт: http://www.tnt-online.ru/
WIKI: http://ru.wikipedia.org/wiki/ТНТ_(телеканал)

===

Сегодня, почти час назад (примерно в 21:25), в реалити-шоу ДОМ-2 в части "ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ" до середины первого куплета под танец со стулом Каландадзе Давида
Прикрепленное изображение
звучала Come Undone. Запись данного отрывка на цифру будет сделана только завтра, при повторе с 16:00 до 17:00 по московскому времени, затем будет обязательно выложена тут у нас, но со временем. А кто ждать не хочет - тогда завтра сами смотрите!
Информация об участнике (для интересующихся).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dirty Heart
сообщение 01/10.2005 - 13:57
Сообщение #2/21053 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 05/03.2003
Пользователь №: 14



да, я видела как Давид под Дюран зажигал.. :rolleyes: жаль, что его выгнали, очень сексапильный мущщинка.. :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 07/10.2005 - 21:04
Сообщение #3/21556 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



:blink:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/02.2007 - 19:22
Сообщение #4/35200 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Сегодня, почти только что, вот уже второй раз в программе "ТАКСИ" замечаю участие трека дюранов в кач-ве вопроса пассажирам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

На этот раз был WHT, в прошлый раз было 13/11.2006 вроде бы OW, если не подзабыл уже...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 02/02.2007 - 10:01
Сообщение #5/35202 


Гость









Я случайно как то заметила в етой проге WHT примерно мес 2 назад))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 02/02.2007 - 15:52
Сообщение #6/35212 


Гость









А отгадали песню???

(А вы что смотрите эту программу???? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 03/02.2007 - 10:19
Сообщение #7/35223 


Гость









Цитата(Tusiara @ 02/02.2007 - 15:52) *

А отгадали песню???

(А вы что смотрите эту программу???? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )


я телек почти не смотрю вапще, увидела случайно))) гно песню не отгадали=(((
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 06/02.2007 - 18:58
Сообщение #8/35287 


Гость









Цитата(rokakosha @ 03/02.2007 - 10:19) *


я телек почти не смотрю вапще, увидела случайно))) гно песню не отгадали=(((


А предположения были?? Интересно, с кем могли Дюранов перепутать... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

P.S. Лузеры!! Надо нормальную музыку слушать, а не шансон и всякую препротивную слащавую попсу!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 21/11.2007 - 08:50
Сообщение #9/47706 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



сейчас смотрела "Веселое утро" на ТНТ, и там в Хороших новостях был небольшой репортаж про дюранов и про новый клип ....
Они рассказывали -почему сделали новый ролик именно с таким сюжетом...
(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Саймон очень возмущался по поводу Пита Доэрти-друга Кейт Мосс, ругался,говорил, что накротики зло....и что девушку на главную роль они спецом подобрали похожую на Бритни Спирс-таким как она- давно пора лечиться... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Прозвучала фраза- этим клипом дюраны привлекут ещё больше поклонников (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 21/11.2007 - 14:22
Сообщение #10/47716 


Гость









Цитата(annush-ka @ 21/11.2007 - 08:50) *

сейчас смотрела "Веселое утро" на ТНТ, и там в Хороших новостях был небольшой репортаж про дюранов и про новый клип ....
Они рассказывали -почему сделали новый ролик именно с таким сюжетом...
(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Саймон очень возмущался по поводу Пита Доэрти-друга Кейт Мосс, ругался,говорил, что накротики зло....и что девушку на главную роль они спецом подобрали похожую на Бритни Спирс-таким как она- давно пора лечиться... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Прозвучала фраза- этим клипом дюраны привлекут ещё больше поклонников (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Вау!!! Эээ.... только я, видимо, плохо знаю Бритни, раз у меня не возникло с ней ассоциаций... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 21/11.2007 - 14:57
Сообщение #11/47718 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(annush-ka @ 21/11.2007 - 11:50) *

сейчас смотрела "Веселое утро" на ТНТ, и там в Хороших новостях был небольшой репортаж про дюранов и про новый клип ....
Они рассказывали -почему сделали новый ролик именно с таким сюжетом...
(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Саймон очень возмущался по поводу Пита Доэрти-друга Кейт Мосс, ругался,говорил, что накротики зло....и что девушку на главную роль они спецом подобрали похожую на Бритни Спирс-таким как она- давно пора лечиться... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Прозвучала фраза- этим клипом дюраны привлекут ещё больше поклонников (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) а мне нравица Пит Доэрти...) и группа его...)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
РЫСЯ
сообщение 21/11.2007 - 15:17
Сообщение #12/47719 


Гость









ага я тоже видела в веселом утре, хорошо выглядели))

кстати и я не видю в девушке этой, Бритни, скорее - Кейт Мосс она больше и напоминает)) и по смыслу подходит после Саймоновских высказываний сегодняшних про Пита.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 21/11.2007 - 15:24
Сообщение #13/47720 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Цитата(РЫСЯ @ 21/11.2007 - 16:17) *

ага я тоже видела в веселом утре, хорошо выглядели))

кстати и я не видю в девушке этой, Бритни, скорее - Кейт Мосс она больше и напоминает)) и по смыслу подходит после Саймоновских высказываний сегодняшних про Пита.

я тоже подумала, что после высказываний про Пита скажут про Кейт, но почему -то речь зашла про Бритни...... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 21/11.2007 - 16:23
Сообщение #14/47726 


Гость









К слову, о Бритни. Она конечно и наркоманка, и вообще опустилась... , а вот альбом ее я который день слушаю, наслушаться не могу. (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 21/11.2007 - 20:48
Сообщение #15/47740 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Eleanor Rockby @ 21/11.2007 - 14:22) *

Вау!!! Эээ.... только я, видимо, плохо знаю Бритни, раз у меня не возникло с ней ассоциаций... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я бы тоже не подумала, что это Бритни (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вот наши жгут (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Цитата(annush-ka @ 21/11.2007 - 08:50) *

сейчас смотрела "Веселое утро" на ТНТ, и там в Хороших новостях был небольшой репортаж про дюранов и про новый клип ....
Они рассказывали -почему сделали новый ролик именно с таким сюжетом...
(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Саймон очень возмущался по поводу Пита Доэрти-друга Кейт Мосс, ругался,говорил, что накротики зло....и что девушку на главную роль они спецом подобрали похожую на Бритни Спирс-таким как она- давно пора лечиться... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Прозвучала фраза- этим клипом дюраны привлекут ещё больше поклонников (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Какие они у нас правильные мальчики (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) а как же "Lost, in a snow filled sky..." (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

>>Прозвучала фраза- этим клипом дюраны привлекут ещё больше поклонников (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Очень хочется верить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 01:57