IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

10 страниц V « < 8 9 10   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> POP TRASH, 2000 год
Лучшая песня #13 альбома:
Лучшая песня #13 альбома:
01 Someone Else Not Me [ 18 ] ** [22.78%]
02 Lava Lamp [ 4 ] ** [5.06%]
03 Playing With Uranium [ 18 ] ** [22.78%]
04 Hallucinating Elvis [ 3 ] ** [3.80%]
05 Starting To Remember [ 4 ] ** [5.06%]
06 Pop Trash Movie [ 4 ] ** [5.06%]
07 Fragment [ 0 ] ** [0.00%]
08 Mars Meets Venus [ 3 ] ** [3.80%]
09 Lady Xanax [ 3 ] ** [3.80%]
10 The Sun Doesn't Shine Forever [ 8 ] ** [10.13%]
11 Kiss Goodbye [ 0 ] ** [0.00%]
12 Last Day On Earth [ 8 ] ** [10.13%]
[*] Un Autre Que Moi [Someone Else Not Me - French Version] [ 1 ] ** [1.27%]
[*] Alguien Que No Soy Yo [Someone Else Not Me - Spanish Version] [ 4 ] ** [5.06%]
[*] Prototypes [ 1 ] ** [1.27%]
Всего голосов: 79
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 07/04.2010 - 18:57
Сообщение #136/80558 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Спасибо за перевод! Правда, очень интересно, тем более что это мой любимый период.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 07/04.2010 - 22:01
Сообщение #137/80562 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для разнообразия интересно почитать что-то действительно об их творчестве, а то большинство статей того периода - воспоминания о том, как все начиналось (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/04.2010 - 07:56
Сообщение #138/80578 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Большое спасибо за интервью и за перевод! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ник неплохие тексты пишет, но (имхо) в том, что касается lyrics, Саймон ему сто очков форы может дать. Или сразу триста. Он такого навертит, что фанаты заваливают "Ask Katy" вопросами "а что Саймон имел в виду в строчке..." - и это круто. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 08/04.2010 - 19:49
Сообщение #139/80600 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



+1 ,Lily
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Maya Bach
сообщение 30/05.2010 - 11:37
Сообщение #140/82164 


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27/05.2010
Пользователь №: 16 466



Я отношусь к тем людям, которые примкнули к почитателям Дюранов именно после выхода альбома Поп Трэш. И до сих пор, он и Медазза - мои любимые альбомы... (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Голосовала за Last day on Earth ... было время, я даже видео к ней придумывала! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Prototypes - вообще отдельная тема для разговора! )) Бывало, по полчаса без перерыва их слушала - очень сильная вещь!

Но на самом деле, когда что-то искренне нравится, то невозможно объяснить - почему именно? Можно, конечно, размышлять о гитарных партиях, о текстах песен и т.д. Но в итоге песня нравится или не нравится на интуитивном уровне. Тут больше подходят фразы "цепляет" - "не цепляет"...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 30/05.2010 - 11:59
Сообщение #141/82165 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(Maya Bach @ 30/05.2010 - 12:37) *

Я отношусь к тем людям, которые примкнули к почитателям Дюранов именно после выхода альбома Поп Трэш. И до сих пор, он и Медазза - мои любимые альбомы... (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Но на самом деле, когда что-то искренне нравится, то невозможно объяснить - почему именно? Можно, конечно, размышлять о гитарных партиях, о текстах песен и т.д. Но в итоге песня нравится или не нравится на интуитивном уровне. Тут больше подходят фразы "цепляет" - "не цепляет"...

Я полностью с тобой согласна!Просто готова подписаться под каждым словом (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Так вот,я тоже люблю трэш и конечно все альбомы!А вот проголосовала за pop trash movie.Хотя,был бы шанс,проголосовала за все! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 30/05.2010 - 15:06
Сообщение #142/82187 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Я отношусь к тем людям, которые примкнули к почитателям Дюранов именно после выхода альбома Поп Трэш. И до сих пор, он и Медазза - мои любимые альбомы... music.gif


Добро пожаловать! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Голосовала за Last day on Earth ... было время, я даже видео к ней придумывала! smile.gif


А я бы клип на Lady Xanax сняла...

Цитата
Prototypes - вообще отдельная тема для разговора! )) Бывало, по полчаса без перерыва их слушала - очень сильная вещь!


Это да, там есть очень удачные отрывки!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Maya Bach
сообщение 30/05.2010 - 15:36
Сообщение #143/82191 


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27/05.2010
Пользователь №: 16 466



Ой! До чего же здорово найти единомышленников!!!! (IMG:style_emoticons/default/JC_goody.gif)

Ну, там не совсем видео... Я вообще целый фильм придумала на песни Дюранов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так как на тот момент у меня были только сборник лучших песен и Поп Трэш, то, соответственно, именно они и легли в основу фильма))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 30/05.2010 - 17:33
Сообщение #144/82197 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Согласна, Maya Bach. Есть такие альбомы, на которые хоть фильмы снимай. Тут я бы не сказала, что это тот случай, но клипов, конечно, можно было бы сделать больше. Вот мне представляется клип на Playing with uranium как продолжение Someone else not me, только в красных тонах и обязательно с концовкой, когда Дюраны прыгают в пропасть... мне почему-то такая картина представляется.

Цитата
Ой! До чего же здорово найти единомышленников!!!!


Я практически зафанатела от ДД благодаря их работам с Медаззы и Поп Трэша!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 08/06.2010 - 12:02
Сообщение #145/82434 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Я практически зафанатела от ДД благодаря их работам с Медаззы и Поп Трэша!
[/quote]
Вот-вот.Я тогда почему то с этих альбомов,а не с ранних и начала.Даже и не знала что у них другой стиль раньше был.В то время я даже не знала как кого зовут,сколько человек в группе и т.п. А просто наслаждалась изумительной музыкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 08/06.2010 - 14:02
Сообщение #146/82435 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Вот-вот.Я тогда почему то с этих альбомов,а не с ранних и начала.Даже и не знала что у них другой стиль раньше был.В то время я даже не знала как кого зовут,сколько человек в группе и т.п. А просто наслаждалась изумительной музыкой smile.gif


Вот самый прикол, что я сначала полюбила всего пару песен с каждого из тех альбомов (вот те песни, которые когда-то я услышала, точнее, видела на них клипы в Ютюбе). А потом уже вникла. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 09/06.2010 - 20:27
Сообщение #147/82472 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Maya Bach @ 30/05.2010 - 13:37) *

Я отношусь к тем людям, которые примкнули к почитателям Дюранов именно после выхода альбома Поп Трэш. И до сих пор, он и Медазза - мои любимые альбомы... (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Голосовала за Last day on Earth ... было время, я даже видео к ней придумывала! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Prototypes - вообще отдельная тема для разговора! )) Бывало, по полчаса без перерыва их слушала - очень сильная вещь!

Но на самом деле, когда что-то искренне нравится, то невозможно объяснить - почему именно? Можно, конечно, размышлять о гитарных партиях, о текстах песен и т.д. Но в итоге песня нравится или не нравится на интуитивном уровне. Тут больше подходят фразы "цепляет" - "не цепляет"...


Ух... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 09/06.2010 - 20:39
Сообщение #148/82473 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Ну не всем же любить первые три альбома ДД... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) zwezdaletit
сообщение 25/08.2010 - 09:28
Сообщение #149/84319 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 03/05.2008
Из: Краснокамск
Пользователь №: 9 200



Someone Else Not Me


И я не согласна с теми, кто считает, что альбом худший, просто в разное время своей жизни они творят разные вещи, и иногда просто не ожидаешь, что они приготовят в следующий раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Песни этого альбома как определенное настроение)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 25/08.2010 - 11:18
Сообщение #150/84330 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(zwezdaletit @ 25/08.2010 - 10:28) *

Someone Else Not Me
И я не согласна с теми, кто считает, что альбом худший, просто в разное время своей жизни они творят разные вещи, и иногда просто не ожидаешь, что они приготовят в следующий раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Песни этого альбома как определенное настроение)))

+1!Согласна на 100 %!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 08:07