Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: POP TRASH
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3
DDfans
Вам предстоит выбрать ТОЛЬКО ОДИН самый лучший, на ваш взгляд, трек (или унрелиз) из этого альбома!
Свой выбор, так-же, можно комментировать и/или обосновать только в этой теме.

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Если я вдруг забыл внести какой-либо трек в этот список, пожалуйста сообщите мне об этом, и я его внесу сюда незамедлительно!
~ ¤¤¤ ~
annush-ka
здесь для меня однозначно номер 1 playing with uranium, самая любимая на этом альбоме smile.gif
Alisa
Я выбираю Lava Lamp. smile.gif
Nick Jail
playing with uranium, навеное, лучше всех. Но тем не менее, хороших песен на альбоме достаточно. Хороший бас Wehmiller'а
Viccc
Это худший для меня альбом Duran Duran. Мой выбор прост - Playing With Uranium! Абсолютно однозначно. Можно послушать еще иногда Pop Trash Movie и Lava Lamp, а остальное... dry.gif wink.gif cool.gif

P. S. By the way, Alisa, а где же заявленный голос за Lava Lamp? Пока 100% урана! wink.gif biggrin.gif
Alisa
ЦИТАТА (Viccc @ 1.11.2005 - 11:01)

P. S. By the way, Alisa, а где же заявленный голос за Lava Lamp? Пока 100% урана!  wink.gif  biggrin.gif
*



Я просто нечаянно нажала на просмотр результатов, не голосуя. Вот.
rokakosha
ЕДИНОГЛАСНО ТОВАРИЩИ biggrin.gif
Lily
Pop Trash. blush.gif

No comments.
winter rose
ЦИТАТА (Viccc @ 1.11.2005 - 11:01)
Это худший для меня альбом Duran Duran.

А я даже не могу сказать какой альбом ДД для меня худший...не придумывается smile.gif Они все такие разные. Ну может первые 2 еще имеют между собой что-то общее,а все остальные абсолютно непохожи друг на друга.
А Pop Trash такой весь ностальгически-задумчивый:)
Юлия
Оля! абсолютно с тобой согласна насчет альбома Pop Trash respect.gif

muse.gif Еще полгода назад не сказала бы, что питаю особые чувства к этому альбому, а недавно поняла, что все они дороги мне clap.gif и я их все люблю! cloud9.gif

а выборе песни затрудняюсь... просто особо выделить здесь не могу ничего

А-а-а-а-а... нет! выбрала!!!!!
.... Strange we never thought the colours would fade
Be easy to walk but it's much harder to stay
Why, oh why are we reckless today....

music_serenade.gif
winter rose
Я голосовала за Starting To Remember.
А еще очень люблю французский вариант Someone Else Not Me smile.gif
Viccc
Я не говорю, что альбом плохой. Просто для меня он худший из всех. wink.gif
dimich
А я решил за Last day... Ну нравится мне эта вещь,ничего не могу поделать smile.gif
Valhalla
А мне многое нравится: Lava Lamp (ух, как меня с неё пёрло пару неделек назад!!!), Halucinating Elvis, Pop Trash (роскошная песня!!!!!!), и эта, полное название не запомнил, кончается на Soy Yo... Это очень сложный вопрос... Ща что-то выберу...

А, вот ещё Lady Xanax классная(а уважаемой Lady Xenax встать в угол, два!!!!), я её ща слушаю!!! Я всегда на этом форуме под музыку Дюрана!
Вопрос: кто слушал Prototypes? Я понимаю, что это своего рода жанр, выражение себя (возьмём Да Винчи, Дали Сальвадора, кто из них там крышей поехал, а теперь платят миллионы за эти картины??? И чёрный квадрат этого... Малювича :-))) ), но с Дюраном-то что случилось??? Делать им нечего что ли??? Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша??? Нет, на астронавте опять на место вернулась... Кто-нибудь, плиз, объясните, что за дела с Prototypes? Это хорошо, что этот ужас вырезали, но на мою мрз-шку все унрелизы попали!!!
Alisa
Насчет Lady Xanax согласна - потрясающая песня. А Prototypes? Ну, что же так сразу - "крыша поехала", это ведь просто творческое отступление, наверное дюранам хотелось немного разнообразия, хотя получилось довольно-таки много разнообразия, песня ведь действительно странная.
annush-ka
действительно- люди поэксперементировали, почему бы и нет, бывает, что эти эксперименты не очень удачные, но отрицательный результат- тоже результат wink.gif
DDfans
ЦИТАТА (Valhalla @ 2.11.2005 - 22:12)
Кто-нибудь, плиз, объясните, что за дела с Prototypes? Это хорошо, что этот ужас вырезали, но на мою мрз-шку все унрелизы попали!!!
*


Композиция "Prototypes" состоит из следующих частей-нарезок:
0:10 Ring Back (not engaged)
0:19 Stromo vs Retibol
0:10 Virus
0:13 A Higher Voice
0:20 GM Virus
1:01 Piece Of Mind
0:15 Archibaldo's Favourite Toy
0:31 Ocean of Sound
0:45 Reprints
0:08 Wire Tap
0:08 Thick Skin
2:09 Missing Link
0:08 A Walk In The Park
Юлия
Valhalla
честно говоря, я думала, что я слышала.... sleeping.gif
мне казалось, что это типа interlude`ов с Big Thing!!! boom.gif *а я их терпеть не могу* dev.gif
но это хуже..... wacko.gif я обхохоталась во время бреда мужика после 30 секунд композиции... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот уж не думала, что на такое ДД способны... crying.gif
согласна: крыша действительно сдвигалась в 2000 laugh.gif



angel1.gif
winter rose
А я очень люблю Prototypes smile.gif Это ж кусочки из процесса работы. smile.gif
Nina Chirkova
Действительно, ведь Prototypes - это кусочки из процесса работы, прототипы, то, что потом вошло в песни для придания им своеобразных оттенков. Это что-то наподобие прототипов в литературе - жили-были, например, реальные люди, а писатели взяли и сделали их прототипами своих героев, позаимствовали какие-то черты или кусочки биографии...

А проголосовала я за Last Day On Earth - как слышу ее, сразу вспоминаю московский концерт rolleyes.gif
Lava Lamp тоже прикольная такая... wink.gif
Еще очень люблю французскую версию песни Someone Else Not Me.
A Lady Xanax местами напоминает мне песню Black Hole Sun группы Soundgarden... laugh.gif

Владмир
Last Day On Earth biggrin.gif
Очень эмоциональная песня biggrin.gif
Valhalla
Prototypes... Ха.... она апсалютна не подходит под поп трэш, чё они её записывали и главное как??? (пжжжжж-ппжжжж-вжжжж-ля-ля-ля-ля-жжж-ххххх-хжжжууаууаууажжжж-прыхти-пам-прыхти-пам-флюм-пам-пам-ХАМ!!! - это я примерно вспомнил текст, правда, такой же??? Не на них тогда действительно что-то нашло...
Electric Barbarella

Не знаю! Мне нравится Someone Else Not Me!!!! И на других языках тоже!

За неё я и проголосовала!
Фиона
Я за The Sun Doesn't Shine Forever. Тянет что-то на лирику в последнее время...
Electric Barbarella

Песня не плохая, даже очень хорошая!!
Юлия
Фиона, дорогая!!!
так нас уже двое thumbsup2.gif
Nick Jail
Prototypes - это идеи, которые не нашли воплощения. Все-таки из какой-то идеи и мотива рождается мелодия...Может из этого когда-нибудь что-то получится. Правда, Virus который в прототипах и который они спели не очень похож. Хорошие прототипы - Piece Of Mind и A Walk In The Park
Valhalla
А давайте наш админ заменит нынешний сайт на его прототип (желательно на самый первый и сырой, я тоже ща создаю сайт, 4 раза к нему дизайн менял!). Вот тоже вам Prototypes будет! Обхохочешься! :-((
Владмир
ЦИТАТА (Valhalla @ 7.11.2005 - 15:21)
А давайте наш админ заменит нынешний сайт на его прототип (желательно на самый первый и сырой, я тоже ща создаю сайт, 4 раза к нему дизайн менял!). Вот тоже вам Prototypes будет! Обхохочешься! :-((
*


Я юмора чёта не понял? turn.gif
annush-ka
Valhalla, да, а причем здесь это, вообще-то здесь опрос по альбому, а не обсуждение нашего админа и нашего сайта
huh.gif , ну не нравится вам Prototypes, ну ради бога, вы высказали своё мнение, вам не нравится- у каждого своё мнение, но зачем сразу на рожон лезть? huh.gif
Юлия
2all
да я вообще в а...е после последних сообщений этого выскочки shout.gif


*извините, пожалуйста, за продолжение офф-темы whistling.gif
duran2.net
Pop Trash - альбом не однозначный, и уж как я его не крутил, ну не получается у меня воспринимать его целиком... Отдельно многие песни звучат классно, но вот в альбом не складываются. При голосовании разрывался между Last Day On Earth и Starting To Remember... Жаль, что нельзя выбрать сразу обе, проголосовал за последнюю. Особенно хочу отметить акустический вариант Starting To Remember, который звучит мягче и лиричнее. Увы, он вошел только в специальное немецкое издание, которое продавалось магазинами World Of Music в Германии...
Duranie
ЦИТАТА (Valhalla @ 2.11.2005 - 22:12)
А мне многое нравится: Lava Lamp (ух, как меня с неё пёрло пару неделек назад!!!), Halucinating Elvis, Pop Trash (роскошная песня!!!!!!), и эта, полное название не запомнил, кончается на Soy Yo... Это очень сложный вопрос... Ща что-то выберу...

А, вот ещё Lady Xanax классная(а уважаемой Lady Xenax встать в угол, два!!!!), я её ща слушаю!!! Я всегда на этом форуме под музыку Дюрана!
Вопрос: кто слушал Prototypes? Я понимаю, что это своего рода жанр, выражение себя (возьмём Да Винчи, Дали Сальвадора, кто из них там крышей поехал, а теперь платят миллионы за эти картины??? И чёрный квадрат этого... Малювича :-))) ), но с Дюраном-то что случилось??? Делать им нечего что ли??? Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша??? Нет, на астронавте опять на место вернулась... Кто-нибудь, плиз, объясните, что за дела с Prototypes? Это хорошо, что этот ужас вырезали, но на мою мрз-шку все унрелизы попали!!!
*


Эта песня, если можно так назвать, на тему "из жизни простого Дюрана", я так думаю.
winter rose
ЦИТАТА (duran2.net @ 11.11.2005 - 13:54)
Особенно хочу отметить акустический вариант Starting To Remember, который звучит мягче и лиричнее.

Вот smile.gif Теперь буду мечтать ее услышать rolleyes.gif smile.gif
duran2.net
ЦИТАТА (winter rose @ 11.11.2005 - 23:27)
ЦИТАТА (duran2.net @ 11.11.2005 - 13:54)
Особенно хочу отметить акустический вариант Starting To Remember, который звучит мягче и лиричнее.

Вот smile.gif Теперь буду мечтать ее услышать rolleyes.gif smile.gif
*


Могу намекнуть, что эта версия песни представлена на двойном сборнике "Duran Duran: Besides Ourselves", который выходит на следующей неделе на лэйбле DD Fan Club, Ltd. У меня этот сборник будет в нескольких экземплярах blush.gif Так что, скоро услышишь!
Kisska
Не скажу,что от этого альбома я тащусь,но тем неменее можно отметить PtU и HElvis
winter rose
ЦИТАТА (duran2.net @ 12.11.2005 - 19:36)
Могу намекнуть, что эта версия песни представлена на двойном сборнике "Duran Duran: Besides Ourselves", который выходит на следующей неделе на лэйбле DD Fan Club, Ltd. У меня этот сборник будет в нескольких экземплярах  blush.gif Так что, скоро услышишь!

Ой, спасибо wub.gif Буду ждать
Electra
голосовала за playing with uranium. а вообще разрывалась между Lady Xenax и playing with uranium, а так могу сказать, что Pop Trash один из моих любимых альбомов, так что тяжело было выбирать лучшую песню
Юлия
после просмотра Storytellers на VH1 * cry2.gif * проголосовала бы за PWU - уж очень она эмоциональная! нравится мне больше всех песен... Electra wink.gif
DevilKat
Очень люблю этот альбом просто обажаю. И самая любимая это конечно же Playing with uranium. То как я ее люблю ее никто не любит. Отдельный поклон Дюранам за этот альбом!
Вася
Салют! Слушал, слушал... И понял, что, на мой взгляд, это лучший альбом группы. Самый цельный, зрелый. Мне представляется, что группа достигла здесь вершины развития, а дальше началось самокопирование, ремесленничество. В этом, в принципе, ничего дурного, в ремеслиннечистве-то... А этот альбом - очень смелая работа. Слушаю - и великое почтение музыкантам за этот Pop Trash. Это искусство.
Valhalla
А как ты тогда Астронавта оценишь??? Падением группы, когда она оказалась вверху хит-парадов???
annush-ka
наконец-то услышала Starting To Remember в акустике, действительно, гораздо мягче звучит, мне даже больше понравилось,чем в оригинале- душевно звучит wink.gif
Вася
ЦИТАТА (Valhalla @ 15.01.2006 - 20:21)
А как ты тогда Астронавта оценишь??? Падением группы, когда она оказалась вверху хит-парадов???
*



Места в хит-параде - весьма относительный показатель. Важный, но первостепенный ли? Впрочем, музыканты сами выбирают себе приоритеты.
Guest
Места в хит-параде - мнение общества, только оно их и слушает (внеземной жизни, допустим, нет smile.gif)! Почему оно второстепенно?
И всё равно, что ты тогда думаешь об Астронавте???
Nicole
Mars Meets Venus самая любимая с Pop Trash.Удивлена, что только я за неё голосовала rolleyes.gif Нравится то что использованы женские бэки, (вызывает некую аналогию с Notorious).
Valhalla
Мля, чё за фигня??? Меня перестал сервак узнавать! Если вы видите мессаг вверху от гостя (выше Nicole), то это я, Valhalla!
Вася
Я подумал - какой же, в сущности, классный альбом, если за классную "Lava Lamp" не подано ни одного голоса..
Valhalla
За Lava Lamp хотел проголосовать я, но тогда решил за Alguien Que No Soy Yo [Someone Else Not Me - Spanish Version].
notorious
ЦИТАТА (Nicole @ 17.01.2006 - 00:42)
Mars Meets Venus  самая любимая с Pop Trash.Удивлена, что только я за неё голосовала  rolleyes.gif Нравится  то что использованы женские бэки, (вызывает некую аналогию с Notorious).
*


Хорошая песня, я бы проголосовал, но есть Someone Else Not Me =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.