IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
15 страниц V « < 13 14 15   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> А ДДавайте поговорим *об этом*? )))), без пошлости и сарказма
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 08/04.2009 - 22:08
Сообщение #211/67013 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(noon @ 08/04.2009 - 14:16) *

а что есть норма в вашем понятии ?

У меня для этого ответа нет соответствующего образования))) Тут нам могут помочь только специалисты)) А то, что у всех понятие нормы разное, это однозначно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Dreams @ 08/04.2009 - 17:38) *

Stranger, кого нет? тараканов? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Угу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Приятно осознавать этот факт (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 08/04.2009 - 22:58
Сообщение #212/67022 


Гость









Привет вам, ненормальные мои... сестрёнки...)))))))))))))
Включусь в дискуссию постепенно...)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 09/04.2009 - 22:05
Сообщение #213/67049 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Eleanor Rockby @ 08/04.2009 - 23:58) *

Привет вам, ненормальные мои... сестрёнки...)))))))))))))
Включусь в дискуссию постепенно...)))

Привет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Где ты пропадала? (IMG:style_emoticons/default/crying.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 11/04.2009 - 15:03
Сообщение #214/67127 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(noon @ 08/04.2009 - 18:08) *

Свет, в психологии есть определение нормы ?
абсолютная нормальность - это как ?


Скорее не определение НОРМЫ, а признаки и симптомы отклонения от нормы! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вы молодцы, завернули так, я аж зачиталась! ))))

Все эти теории про Я, сверх-Я -- настолько сложны и безумно интересны. Что можно говорить до бесконечности! Все мы выбираем определенные роли в тех или иных ситуациях)))
А ещё выбираем определенную МОДЕЛЬ поведения, которая характеризует нас как личность.

Да и потом , мне кажется в беседе выше смешались понятия "нормальность" и "адекватность"))))
Всё- таки это разные вещи. )))

Жгите дальше! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) Правда интересно!


(любоффф нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ура -- Лола снова с нами!)

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 11/04.2009 - 15:15
Сообщение #215/67130 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата
Жгите дальше! Правда интересно!

Света проводит скрытый анализ добровольных пациентов (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 21/04.2009 - 12:35
Сообщение #216/67520 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Цитата(Lady Ice @ 11/04.2009 - 16:03) *

Скорее не определение НОРМЫ, а признаки и симптомы отклонения от нормы! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А интересно получается, правда?
Определения нормы нет, а отклонения от нормы есть!
Тогда как можно определить отклонение от того, чего нет)))))
На глаз мы обычно говорим, конечно, нормален или не нормален данный человек, опираясь на собственные критерии. все так субъективно...
сразу вспомнился отрывок из "Мастера и Маргариты", когда профессор Стравинский справшивал Ивана Бездомного "Я вас немедленно же выпишу отсюда, если вы мне скажете, что вы нормальны. Не докажете, а только скажете. Итак, Вы нормальны? "
На первый взгляд, все так элементарно, а начинаешь разбираться - не все так и просто))))
Вот, например, может не в тему, но тоже интересно. тема расширения Вселенной)))) Ну понятно, Вселенная постоянно расширяется в бесконечность.. Но мой мозг не способен себе представить бесконечность, да еще в которую Вселенная расширяется, у которой неизвестно где границы (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Ну вот, Свет, теперь и я мыслью растеклась))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 22/04.2009 - 17:11
Сообщение #217/67588 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Dreams @ 21/04.2009 - 13:35) *

А интересно получается, правда?
Определения нормы нет, а отклонения от нормы есть!
Тогда как можно определить отклонение от того, чего нет)))))
На глаз мы обычно говорим, конечно, нормален или не нормален данный человек, опираясь на собственные критерии. все так субъективно...
сразу вспомнился отрывок из "Мастера и Маргариты", когда профессор Стравинский справшивал Ивана Бездомного "Я вас немедленно же выпишу отсюда, если вы мне скажете, что вы нормальны. Не докажете, а только скажете. Итак, Вы нормальны? "
На первый взгляд, все так элементарно, а начинаешь разбираться - не все так и просто))))
Вот, например, может не в тему, но тоже интересно. тема расширения Вселенной)))) Ну понятно, Вселенная постоянно расширяется в бесконечность.. Но мой мозг не способен себе представить бесконечность, да еще в которую Вселенная расширяется, у которой неизвестно где границы (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Ну вот, Свет, теперь и я мыслью растеклась))))


Когда я читала Империю Ангелов Вербера, там , конечно, сумбурно, но более менее понятно и даже смешно объясняется эта самая теория расширения Вселенной. Я лично представляю бесконечность Вселенной в тех же пропорциях как например комар -- идею КОСМОСА и Галактики.
То, что мы не можем соизмерить головой, не отрицает существование бесконечности))))

А ещё интересней была книга "Последний Секрет" про операции над головным мозгом того же автора.
Такие опыты имели место быть в Питере в конце 90х. Поэтому вдвойне любопытно было читать версию француза, а всего лишь человек умер от ор*азма.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 22/04.2009 - 18:58
Сообщение #218/67611 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата
а всего лишь человек умер от ор*азма.

как это по-французски (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 30/04.2009 - 03:40
Сообщение #219/68006 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



если вернуться назад, к теме "мой идеал", то я наконец сделала выбор, вот оно
так себе и представляю - встаешь утром, идешь на кухню, а он стоит там у плиты в фартуке, яичницу для тебя жарит
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 30/04.2009 - 06:13
Сообщение #220/68007 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(noon @ 30/04.2009 - 05:40) *

если вернуться назад, к теме "мой идеал", то я наконец сделала выбор, вот оно
так себе и представляю - встаешь утром, идешь на кухню, а он стоит там у плиты в фартуке, яичницу для тебя жарит

Хороший выбор (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 30/04.2009 - 21:36
Сообщение #221/68066 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(noon @ 30/04.2009 - 04:40) *

если вернуться назад, к теме "мой идеал", то я наконец сделала выбор, вот оно
так себе и представляю - встаешь утром, идешь на кухню, а он стоит там у плиты в фартуке, яичницу для тебя жарит

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Ржу над фоткой и комментом, который написан тобой в посте, noon))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

15 страниц V « < 13 14 15
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 01:08