IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
5 страниц V « < 3 4 5   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Ху из ху +))
Lady Screaming
сообщение 16/10.2007 - 08:45
Сообщение #61/44484 


Гость









1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Злата,эта фраза взяна из одной из песен ДЮранов.
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
Учусь в 57-ой гимназии города кургана
3. Место обитания (город )
Курган
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
2 года (я думаю по предыдущему сообщению будет все понятно.с чегго все началось)
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
Любимых групп очень много.Наниная с Дюранов кончая Билли Айдолом.НАправления:конечно же нью вейв,нью романтикс,панк,евро диско.ПОпытки делались,и продолжают делаться,мечтаю научиться играть на фортепиано,и для этого я собираюсь в ближайшее время приобрести синтезатор (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Времени хватает,но я не всегда берусь за это дело.В школе мы изучаем разные литературные произведения,тогда и берусь. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) А люблю всякие детективы и фантастические рассказы.
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
Кино я просто обажаю "назад в будующее",оно соответствует моим интересам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а из актеров мне нравятся Майкл Джей Фокс,ДЖонни Депп и еще нравится Милла Йовович.
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
Ну,люблю плавать,помимо этого занимаюсь танцами ,часто выступаем.В ближайшее время планирую записаться в теннис.
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
Субкультуры:Нью вейв,новые романтики.Уж очень я интересуюсь всем,что с ними связано.
10. Вредные привычки
11. Что нравится в этой жизни?
Нравится то,что есть интересы и музыка,которая тебе нравится,есть понимающие люди,с которыми легко.
12. Что/кто раздражает
Школа,и все ,что с ней связано(включая ученников),всякие Эмо и прочая бурда вроде Фабрики звезд...

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 16/10.2007 - 08:52
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dimon
сообщение 27/08.2008 - 13:30
Сообщение #62/61987 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 21/06.2008
Из: КРОПОТКИН
Пользователь №: 11 569



1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?Дмитрий 12 лет С Моим именем
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.в пятой школе города кропоткина в 6-м классе
3. Место обитания (город )кропоткин
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы дюранов слушаю уже 12 лет началось всё с альбома свадебный
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились? любимые группы зарубежные наших не переношу
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели произведения читаю в основном компютерные журналы времени мало просиживаю за компом
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы смотрю в основном комедий
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить? делаю зарядку
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8] смотрю телек и плаваю в бассейне
10. Вредные привычки долго сижу за компом
11. Что нравится в этой жизни? жить!
12. Что/кто раздражает? наша эстрада реклама в нете
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 27/08.2008 - 13:42
Сообщение #63/61988 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Dimon @ 27/08.2008 - 17:30) *

4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы дюранов слушаю уже 12 лет началось всё с альбома свадебный

Как это? Ты их что уже с рождения слушаешь? (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

Ну, я тогда тоже могу сказать, что слушаю ДД с 95-го, потому что мама говорила, что в 2 года я тащилась от Come Undone...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 27/08.2008 - 15:54
Сообщение #64/61999 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



О_о была уверена, что заполняла это дело...оказцо нет...

1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Евгения. 17 мне, а чувствую иногда себя на 30 (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) сидела с переводом песни lady Ice и думала, что неплохо бы зарегица на этом форуме, потому что уж очень хотелось пообщаться хоть с кем-то для кого DURAN DURAN не пустой звук...для этого нужен был ник...какое я тут слово не знала как перевести?...теперь знаю ^__^
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
поступила в ВОЕНМЕХ на факультет прикладной лингвистики *самодовольный смайл, потому что поступила сама!*вот не знаю, что из меня получится, военным переводчиком не очень хотелось бы, потому что сразу вручат подписку о невызде, сволочи! буду искать другие пути, неплохо бы поработать с каким-нибудь издательством)
3. Место обитания (город )
Россия, Санкт-Петербург)
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
ну с 2004 года, понятно, что с тумморы)покапалась у себя в дисках и нашла их mp3) после ноуториуса и еще по идее арены поняла, что ддюран мое все ^__^ потом так основательно big thing, не могу сказать какой альбом все-таки самый любимый))))в каждом есть, что-то особенное... хотя рискну... наверное big thing, все-таки стиль у них там еще просто неповторимый (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и медазза, понравилась сразу!ну и Ник конечно Ник, запала на Ника именно нынешнего)гыыы и если мне кто предложит выбрать между Ником молодым и Ником нынешним, то мой выбор однозначно падет на Ника нынешнего!!!во как!)
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
так выпьем же зато, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями епт!
ну когда-то..в далеком прошлом...mezmerized слушала linkin park, him, the rasmus и plazma (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
потом были green day (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) до сих пор их очень уважаю)
потом мама притащила все лицензионные cd битлов и у меня поехала крыша (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
мало того, что теперь меня из музыкальных магазинов просто не вытащить пока я все не скуплю, а кол-во дисков уже добралось до 500, так я еще поняла, одну простую вещь, что все-таки все самое лучшее уже было сочинено до нас....к сожалению....и вся музиндустрия до сих пор жива только благодаря таким музгигантам которые продолжают до сих пор выступать. не смотря на то, что многим исполнителям уже под полтинник... депеши, милен, ддюраны, аха - это только то, что я слушаю постоянно)Милен, конечно, отдельный разговор, она для меня идеал женщины, женской красоты, ну и конечно же голос, ее образ во многом отражает мой внутренний мир. любимые клипы, в которых я особо нахожу себя это je te rends ton amour, california, ainsi soit je... судите сами)
потом по средством знакомства с Rebel yell, с моей Дашко (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) открыла для себя Сильвиана и еще много чего в том же духе (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
читать обожаю!!!для меня нет ничего приятней, как поваляться на диване с книгой в руках)ну наверное из-за того, что я отъявленный гумунитарий все что нам давали читать в школе, все нравилось)
выделю особенно всего Толстого, Гоголя, Булгакова, Достоевского) из поэтов, конечно же, Блок!не врубилась в Есенина (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
как-то после собрания сочинений Блока, Есенин со своими цветочками и животными не попер ни в какую (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) хотя, конечно, уважаю, как талантливого поэта)этого у него не отберешь)только чувствую, что не мое...
а вот, что на сто процентов мое, так это фэнтези!!!правда, непереношу научную фантастику буэээ
мои любимые авторы это М.Уэйс и Т. Хикмен, Р. Сальваторе цикл Темный эльф!, конечно же Дж.Р.Р. Толкиен...без него никуда!отец всего и вся!), Лавкрафт, Фейст, Т. Уильямс, недавно мама подсунула Кинга "Темная Башня" грит не может прочитать эту книгу, слишком мрачная (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
я набросилась на эту книгу и теперь ставлю ее в один ряд с Властелином Колец! Темная Башня - шедевр!) слышала, что-то об экранизации ее режиссером "Остаться в живых"...было бы здорово, я думаю, что этот бы режиссер справился, но новостям этим уже около года, а ничего не делается, к сожалению...
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
конечно, люблю по настроению....совершенно не переношу мультики типа Мадагаскара и прочей фигни (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) считаю, что в кино надо ходить на всякие стрелялки, взрывалки гыыы типа Терминатора, того же Властелина, всяких там Трансформеров и т.д. чисто что б рассслабиться, и еще потому что такие вещи невозможно смареть дома по телеку...никакого тебе большого экрана, мозговыносящего звука...
очень подсела на различные психологические триллеры, которые реально давят на психику, заставляют задуматься и зачастую портят и без этого испорченное настроение...а потом можно ходить и портить его окружающим...видимо я садо-мазо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а ваще очень люблю расслабиться и под какую-нибудь комедию, особенно с Джимом Керри)
когда-то фанатела от Орландо Блума, сейчас остыла к нему... ну Джонни Депп хороший актер, а так не знаю....особо в эту тему не зарывалась)
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
ненавижу спорт!!!!!!футбол в особенности...в любых его проявлениях...
правда могу посмотреть по телеку например фигурное катание....
физру в школе всегда прогуливала)то по состоянию здоровья, если не здоровье, то находила липовые справки, последний год заставила нашего акулиста написать мне освобождение на год (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
но в универе мне кажется не отвертеться....(
а вообще ходила на танцы живота и просто обожаю это дело))хоть и сейчас гребаные возможности не позволяют вернуться на занятия, танцую каждый день дома)я мать вашу гибкая (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) бугага
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
так....ну помимо того что читаю)это мой любимый Сальвадор Дали!его картины....никогда я не сталкивалась с тем, что так в точности отражает мой внутренний мир...любимая картина это "Тристан и Изольда")Господи, так и именно так любовь воспринимается разумом измученным галлюцинациями, кошмарами, кучей таблеток, потерей близких людей....
да вообще еще много чего мрачного и злого могу сказать на эту тему, но грузить тему и вас не хочу...
очень нравится Andy Warhol и художники-фантасты: Luis Royo) никто так в точности не передает красоту женского тела, ну и конечно тот мир фэнтези, который дают нам писатели перечисленные в пункте 6)
коллекционирую диски, очень хочу начать коллекционировать холодное оружие (мечи, кинжалы, луки), раз в полгода даже рисую ахаах, получила навыки по борьбе на мечах и стрельбе из лука)часть меня рвется в поход на поиски эльфов (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) они не ушли в Валинор!неееет!
10. Вредные привычки
сама не пью, не курю)если только в компании могу закурить, ну и глотнуть, какой-нить отравы типа пива....ну а так как компании бывают раз в год, а то и меньше, то и понятно....
столкнувшись в семье с таким понятием, как женский алкоголизм (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) этого человека взяла себе в пример, со своими проблемами и болью бороться можно и нужно по-другому!
когда рядом курят, меня это совершенно не раздражает и не колышет)наверное, потому что и мать и отец курят...говорят, что побочное курение оно еще хуже...эээ на этом мысль останавливается, не выгонять же мне родителей из дома)
11. Что нравится в этой жизни?
нравится немногое....наверное, то что есть любовь, хоть она зачастую очень жестокая штука...
нравятся красивые необычные люди)все обычное и заезженное меня нервирует...все ненормальное и странное меня притягивает)
нравится то, что можно быть не такой, как все и всех этим раздражать!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) особенно, своих одноклассников, надеюсь я их в жизни больше не увижу)друзей в реале нет....но будут, если захочется)вообще предпочитаю затворническую жизнь и меня очень тяжело сдвинуться с места)
нравится, то что у меня есть характер и никто мне не указ!
нравятся, те кого я нашла здесь)))))вы прекрасные люди)))
12. Что/кто раздражает?
лето, отсутствие денег, свободы выбора, толпа, когда кто-то радуется, а мне херово, наша отечественная эстрада..и еще много много много чего, к сожалению все в основном вижу в темных цветах....

вот...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 27/08.2008 - 19:18
Сообщение #65/62007 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) вот это ты написала..


Цитата
потом по средством знакомства с Rebel yell, с моей Дашко (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) открыла для себя Сильвиана


(IMG:style_emoticons/default/kiss.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 25/11.2008 - 10:15
Сообщение #66/64663 


Гость









Цитата(OKSЯ @ 08/08.2005 - 21:13) *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Привет всем, я ОКSЯ!!! Случайно заглянула на ваш форум (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (это для админа - он поймет =)), так вот и решила здесь у вас неможко погостить. Так вот искала, искала, смотрела, смотрела, а темы где можно было бы узать об участниках форума не нашла, так что предлагаю устроить всеобщее знакомство, а для начала ответить на пару вопросиков анкеты =)) (сама выдумывать не стала, а стырила с другого форума, надеюсь вы не против?!
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Итак:
1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
3. Место обитания (город )
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
10. Вредные привычки
11. Что нравится в этой жизни?
12. Что/кто раздражает?


Привет, OKSЯ. Вот:

1. Я Марина. Родилась в 1988 году.Ник связан с тем, что я очень часто раньше регистрировалась и часто была удалена. Теперь я "восстала из пепла" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому Зомби. А Мертвый, потому что ношу серебро. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))
2.Студентка универа Туран, учусь на туриста.
3. Живу в Праге, столице Чехии.
4. С Дюранами я знакома с 2004 года. Всё начиналось с того, что я смотрела музыкальный канал, конкретно CHANAEL[V] и там шло их интервью, после чего показали 2 их клипа - насколько помню, первый был LAST DAY ON THE EARTH, а второй SUNRISE, а ровно через год What Happens Tomorrow(на сегодняшний день самая любимая мною) и самый любимый мой альбом AUSRONAUT(первый альбом, который преобрела тогда).
5. Что косается музыки, я играю на гитаре и фортепьяно, подбираю музыку к песням и сама сочиняю.
Музыкальное направление, их несколько: Рок, Поп, Альтернатива, Синтипоп, Новая Волна, Диско, слушаю 80-е-90-е.
Группы:Backstreet Boys, A-Ha, Duran Duran, Silent Circle, Alphaville, Joy, Muse, Scorpions, Franz Ferdinand и многое дугое (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
6. Любимая книга: Джеймс Бонд, Комеди Клаб, психология.
7.Кино: Рэмбо, Очень Русский Детектив, Самый лучший Фильм 2, Агент Маггайвер и Звёздные Врата
Актёры: Ричард Дин Андерсон и Джим Керри
8. Любимый вид спорта Снукер, смотрю по ЕВРОСПОРТ. А так лет 5 занимаюсь танцами.
9. Люблю петь караоке и играть в компьютерные боевики
10. Вредные привычки:Пью иногда тоники.
11. Люблю вё прекрасное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
12. Раздражают скандалы и разборки с врагами (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Напоследок
(IMG:style_emoticons/default/ddru_rul1.gif)

Всё. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 09:42