IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самое загадочное, необъяснимое, связанное с DURAN DURAN и не только
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 31/10.2007 - 17:51
Сообщение #46/46070 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



я бы вапще приняла это за какую-нидь хрень на объективе камеры... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) но вам виднее... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/10.2007 - 18:24
Сообщение #47/46085 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



В том - то и дело, что с фотоаппаратом всё хоккей --- цифровой, а значит особо чувствительный....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 31/10.2007 - 18:33
Сообщение #48/46090 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 31/10.2007 - 18:24) *

В том - то и дело, что с фотоаппаратом всё хоккей --- цифровой, а значит особо чувствительный....

Может это маленькие, маленькие пылинки в лучиках света (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Но мне кажется, все вполне земного происхождения=)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/10.2007 - 18:41
Сообщение #49/46096 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Чего же до сих пор никаких пылинок не прявлялось? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Уж мы столько всяких фоток наделали за 2 года.... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Я читала и смотрела по телеку, что когда посещаешь места древних цивилизаций, кладбища , замки , то на фтопарате могут проявляться шары, круги и Т,Д, И что сама сфера --- это душа умершего человека (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Мне просто интересно... Да и всё... Я же ничего не доказываю, просто показала фотку. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 31/10.2007 - 19:12
Сообщение #50/46105 


Гость









Я значит однажды сижу у себя в комнате,за столом,комп выключен,уже вечер,горит только одна лампа над столом.Ну вот сижу,сижу,и бац,слышу песню Night Boat с самого начала.Сами знаете,как она начинается,так завораживающе-гнипнотизирующе.и прислушалась-правда Найт боут!!!Сбегала в другую комнату-может где-то там играет-но ни...га.Пришла опять в комнату,опять ее услышала.Так странно.А может быть у меня настал приступ глюка.. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 31/10.2007 - 19:16
Сообщение #51/46107 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Screaming @ 31/10.2007 - 19:12) *

Я значит однажды сижу у себя в комнате,за столом,комп выключен,уже вечер,горит только одна лампа над столом.Ну вот сижу,сижу,и бац,слышу песню Night Boat с самого начала.Сами знаете,как она начинается,так завораживающе-гнипнотизирующе.и прислушалась-правда Найт боут!!!Сбегала в другую комнату-может где-то там играет-но ни...га.Пришла опять в комнату,опять ее услышала.Так странно.А может быть у меня настал приступ глюка.. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

ДДааааа, ДДеффки, иногода как торкнет (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) А может и правда кто-нибудь на 10 этаже шалил=))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 31/10.2007 - 19:27
Сообщение #52/46113 


Гость









Цитата(Stranger @ 31/10.2007 - 21:16) *

А может и правда кто-нибудь на 10 этаже шалил=))


Нет конечно,это наврное у меня с голоффкой не все в порядке (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 31/10.2007 - 19:37
Сообщение #53/46116 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Lady Screaming @ 31/10.2007 - 19:27) *

Нет конечно,это наврное у меня с голоффкой не все в порядке (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Ну не знаюююююю Я вчера сижу с темпиратурой, слушаю диск самописный, на котором у меня сборная солянка из Ахи, Мадонны, всяких саундтреков, и один единственный Дюран в виде ремикса Найс. И вот закрываю глаза, погружаюсь в ласковый голос Саймона Ле Бона... Экстаз полный... И вдруг одновременно получаю 2 SMSки от Rockby и Tusinskoj

Первое, что вырвалось, было "О, ГОсподи...." (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 31/10.2007 - 23:52
Сообщение #54/46162 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Lady Ice @ 31/10.2007 - 20:41) *

Чего же до сих пор никаких пылинок не прявлялось? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Уж мы столько всяких фоток наделали за 2 года.... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Я читала и смотрела по телеку, что когда посещаешь места древних цивилизаций, кладбища , замки , то на фтопарате могут проявляться шары, круги и Т,Д, И что сама сфера --- это душа умершего человека (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Мне просто интересно... Да и всё... Я же ничего не доказываю, просто показала фотку. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


У меня такая мысль, что возможно это небольшой радиационный фон. Фототехника на него может таким образом реагировать - на готовых фотках появляются всякие типа "пылинки" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 01/11.2007 - 00:39
Сообщение #55/46168 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



А, ну это мы знаем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Явление это носит название Шары Праны, по мнениям некоторых - это некие сгустки энергии, по мнениям других - это души. Получаются такие шарики только при определённом режиме съёмки, но этот снимок, как и миллионы других, носит характер автоматической съёмки, в которой снимают неискушённые фотолюбители, которая иногда может показать эти шарики. Ещё могу сказать, что шары эти абы где тоже не встретишь - бывают они либо в очень интересных, либо в сакральных местах.

Ну что, ответ удовлетворительный, пять поставитье? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/11.2007 - 01:03
Сообщение #56/46169 


Гость









"кинулась искать в архиве фото с подобными явлениями" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот например... Все три кадра снимались практически подряд, а "эффекты" на каждом снимке - разные! )))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 01/11.2007 - 05:57
Сообщение #57/46171 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Eleanor Rockby @ 01/11.2007 - 05:03) *

"кинулась искать в архиве фото с подобными явлениями" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот например... Все три кадра снимались практически подряд, а "эффекты" на каждом снимке - разные! )))


Множественные источники света. Лучи преломляются от пылинок или мельчайших капелек воды в воздухе. Становятся видны - потому что не в фокусе. Чувствительность вовсе не причем. Цифровой, НЕ значит особо чувствительный. Фотовспышка - да, фактор.

Насчет радиации - гы-гы, смешно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/11.2007 - 11:01
Сообщение #58/46175 


Гость









Цитата(john morgan @ 01/11.2007 - 05:57) *

Множественные источники света. Лучи преломляются от пылинок или мельчайших капелек воды в воздухе. Становятся видны - потому что не в фокусе. Чувствительность вовсе не причем. Цифровой, НЕ значит особо чувствительный. Фотовспышка - да, фактор.
Насчет радиации - гы-гы, смешно.


Как всегда - пришёл и всё опошлил... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Нам древние цивилизации подавай, сакральные места... а ты, а ты...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 01/11.2007 - 17:04
Сообщение #59/46230 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(john morgan @ 01/11.2007 - 05:57) *

Множественные источники света. Лучи преломляются от пылинок или мельчайших капелек воды в воздухе. Становятся видны - потому что не в фокусе. Чувствительность вовсе не причем. Цифровой, НЕ значит особо чувствительный. Фотовспышка - да, фактор.

Насчет радиации - гы-гы, смешно.


А вот и значит... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) "Цифра" выдаёт всё более досконально, на то она и "цифра" --- качество лучше.... Но вот люди выглядят на таких фотках черезчур "подробно" У меня друзья на цифровом выглядят страшнее, а родители старше, чем на плёночном фотоаппарате (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Полнее или болезненнее....

А теперь ближе к теме... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Еле отработала сегодня: голова раскалывается, кашель страшнейший, аж глотка болит... Слёзы льются... Думала, прийти домой --- напиться чего-нибудь и рухнуть....
Таваристчи!!!! Уж не знаю почему взяла в руки плеер и врубила на 20ку самые забойные DD сонги.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ГОЛОВА ЧЕРЕЗ 15 минут мозгового штурма вообще не чувствуется, а я "огурцом" сижу здесь..... Правда..... Нонсенс какоё-то (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 01/11.2007 - 17:10
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/11.2007 - 17:58
Сообщение #60/46303 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(john morgan @ 01/11.2007 - 05:57) *

Множественные источники света. Лучи преломляются от пылинок или мельчайших капелек воды в воздухе. Становятся видны - потому что не в фокусе. Чувствительность вовсе не причем. Цифровой, НЕ значит особо чувствительный. Фотовспышка - да, фактор.

Я же говрю пылинки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Не верю я во все эти "души" и т.д. и т.п. Пока не увижу, не почувствую - не поверю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Lady Ice @ 01/11.2007 - 17:04) *

А теперь ближе к теме... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Еле отработала сегодня: голова раскалывается, кашель страшнейший, аж глотка болит... Слёзы льются... Думала, прийти домой --- напиться чего-нибудь и рухнуть....
Таваристчи!!!! Уж не знаю почему взяла в руки плеер и врубила на 20ку самые забойные DD сонги.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ГОЛОВА ЧЕРЕЗ 15 минут мозгового штурма вообще не чувствуется, а я "огурцом" сижу здесь..... Правда..... Нонсенс какоё-то (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

А у меня когда болит голова, я всегда включаю любимую музыку, и голова сразу же проходит. Вот еще бы от насморка помогало (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 10:57