IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Уголок Толкиениста., Обсуждаем всё, что связано с Трилогией и не только...
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 06/05.2008 - 12:44
Сообщение #31/59131 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 05/05.2008 - 18:45) *

ну я к тому что мне не очень понравилось как вел себя Фродо в начале фильма
Джексон слишком перестарался....
Фродо в первой части например только и делал что поскуливал постанывал и закатывал глаза
хотя в книге ниче такого не было
в книге наоборот Фродо вел себя очень стойко (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а вот под конец фильма даааа тама настоящий Фродо (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
особенно на фразе "Кольцо моё!" даааа шикарнооооо (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
и в конце...эта его улыбка.... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

у него глаза в третьей части такие бешеные,что ой-ё-ёй (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Цитата(Stranger @ 05/05.2008 - 23:28) *

но я за Сэма - молодца - главный герой, всех спас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Midnight Sun @ 06/05.2008 - 10:59) *

Лично для меня самые клевые были Сэм и Бильбо...))

Сэм поддерживал Фродо в самые трудные моменты путешествия!особенно классно,когда он смотрит из-за крепости и рассказывает Фродо о Шире...(в третьей части).сразу такой огромный прилив сил (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
А Бильбо у Джексона какой-то странный.они когда у Эльфов были в первой части - ему лет 70 дашь максимум(а по книге ему вроде 111),а уж в третьей части ему уж как будто лет 125...что ж они,лет десять путешествовали? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/05.2008 - 13:17
Сообщение #32/59134 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Midnight Sun @ 06/05.2008 - 10:59) *

Лично для меня самые клевые были Сэм и Бильбо...))

Урррааа! Мы опять с тобой совпали (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 06/05.2008 - 16:56
Сообщение #33/59143 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Stranger @ 06/05.2008 - 17:17) *

Урррааа! Мы опять с тобой совпали (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

даааа (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я вижу, в актерах мы с тобой всегда сходимся)))

Цитата
А Бильбо у Джексона какой-то странный.они когда у Эльфов были в первой части - ему лет 70 дашь максимум(а по книге ему вроде 111),а уж в третьей части ему уж как будто лет 125...что ж они,лет десять путешествовали?

Бильбо - 70? как так? ну максимум 60 (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
по книге, действительно, 111 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/05.2008 - 22:09
Сообщение #34/59145 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Nick @ 06/05.2008 - 13:44) *

особенно классно,когда он смотрит из-за крепости и рассказывает Фродо о Шире...(в третьей части

Круче всего было, когда он его на себе понес в гору - вот это да (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 07/05.2008 - 11:04
Сообщение #35/59154 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



дааа Сэмуайс Храбрый (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
вообще к Бильбо проникаешься таким уважением ну и немного жалостью особенно когда он в первой части на Фродо набрасывается (хотя этого в книжке не было (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) в книге Фродо буквально на мгновенье показалось, что с Бильбо что-то не так, но так чтоб набрасывался (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)

а еще я в обиде на Джексона, что он не снял Древлепущу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
у меня есть диски с Властелином в полной версии (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и хочу сказать что Лотлориена на самом деле в фильме достаточно только его вырезали, и как Арагорн, Леголас (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , и Гимли в третей части по путям мертвых ходили этого тоже там достаточно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) только непонятно че их там в конце чуть костям не завалило (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) но в итоге, хоть немного и не по книге, но смотреть как к отчаевшемуся Арагорну и его друзьям сквозь стену пролазит Король этих мертвых (или как его там (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) и говорит типа "Я с вами буду сражаться!!" ооооо как меня дрючит с этого момента (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
вообще там много че повырезали, например вырезали как Саруман погиб (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
причем погиб совершенно ваще неправильно тупо не по книжке бред какой-то (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
а еще вырезали как во второй части Леголас с Гимли на празднике нажрались (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) е-моё пьяный Леголас..аааа это надо видеть (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 07/05.2008 - 13:17
Сообщение #36/59161 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Stranger @ 06/05.2008 - 23:09) *

Круче всего было, когда он его на себе понес в гору - вот это да (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

да уж - это апогей всех его геройств (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) только непонятно - Фродо всю третью часть был такой усталый,измождённый,а после того,как Сэм его понёс он с такой силой понёсся в гору,что ой-ё-ёй! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Цитата(Mezmerized @ 07/05.2008 - 12:04) *

дааа Сэмуайс Храбрый (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
вообще к Бильбо проникаешься таким уважением ну и немного жалостью особенно когда он в первой части на Фродо набрасывается (хотя этого в книжке не было (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) в книге Фродо буквально на мгновенье показалось, что с Бильбо что-то не так, но так чтоб набрасывался (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)

а еще я в обиде на Джексона, что он не снял Древлепущу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
у меня есть диски с Властелином в полной версии (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и хочу сказать что Лотлориена на самом деле в фильме достаточно только его вырезали, и как Арагорн, Леголас (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , и Гимли в третей части по путям мертвых ходили этого тоже там достаточно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) только непонятно че их там в конце чуть костям не завалило (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) но в итоге, хоть немного и не по книге, но смотреть как к отчаевшемуся Арагорну и его друзьям сквозь стену пролазит Король этих мертвых (или как его там (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) и говорит типа "Я с вами буду сражаться!!" ооооо как меня дрючит с этого момента (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
вообще там много че повырезали, например вырезали как Саруман погиб (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
причем погиб совершенно ваще неправильно тупо не по книжке бред какой-то (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
а еще вырезали как во второй части Леголас с Гимли на празднике нажрались (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) е-моё пьяный Леголас..аааа это надо видеть (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

да ну их,этих вырезальщиков
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 07/05.2008 - 14:26
Сообщение #37/59166 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 07/05.2008 - 14:17) *

да уж - это апогей всех его геройств (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) только непонятно - Фродо всю третью часть был такой усталый,измождённый,а после того,как Сэм его понёс он с такой силой понёсся в гору,что ой-ё-ёй! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

ну елки...последний рывок ведь!!!и сила кольца как выросла када они уже там были (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 10/05.2008 - 23:52
Сообщение #38/59274 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 07/05.2008 - 15:26) *

ну елки...последний рывок ведь!!!и сила кольца как выросла када они уже там были (IMG:style_emoticons/default/help.gif)

да уж...он там сам на себя был не похож! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Ребят!один вопрос в какой последовательности надо читать - сначала Хоббит,потом Сильмарилион,а последней Властелина?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 11/05.2008 - 16:24
Сообщение #39/59304 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 11/05.2008 - 00:52) *

Ребят!один вопрос в какой последовательности надо читать - сначала Хоббит,потом Сильмарилион,а последней Властелина?

да по идее читай как хочешь))
если уж надо в такой строгой последовательности
то правильнее читать сначала Сильмарилион потом хоббит и властелин
хотя я сильмариллион ваще последним читала (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) дело вкуса
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 12/05.2008 - 13:06
Сообщение #40/59321 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 11/05.2008 - 17:24) *

да по идее читай как хочешь))
если уж надо в такой строгой последовательности
то правильнее читать сначала Сильмарилион потом хоббит и властелин
хотя я сильмариллион ваще последним читала (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) дело вкуса

ну чтож,а я уж начал Хоббита (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
ну да ладно,читаю я сейчас Хоббита и балдею (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) какой кайф всё-таки...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 12/05.2008 - 15:22
Сообщение #41/59322 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



А я тоже читала, начиная с Хоббита и закончила Сильмарилионом... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
В общем-то, ничего и не изменилось из-за этого.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 14/05.2008 - 11:49
Сообщение #42/59349 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Midnight Sun @ 12/05.2008 - 16:22) *

А я тоже читала, начиная с Хоббита и закончила Сильмарилионом... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
В общем-то, ничего и не изменилось из-за этого.

а мне сестра подарила Сильмарилион,так что я сначала Хоббита,потом Сильмарилион,а уж затем Властелина! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати,я думаю,что Толкиен сначала написал Хоббита.всем понравилось,и только потом он решил написать продолжение,вот так! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 20/05.2008 - 11:42
Сообщение #43/59482 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Ребята!я тут подумал и хочу спросить у вас?
Я где-то лет в десять написал книженцию,но получилась в каком-то смысле пародия на Хоббита!хотите почитать?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 20/05.2008 - 12:08
Сообщение #44/59486 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Nick @ 20/05.2008 - 15:42) *

Я где-то лет в десять написал книженцию,но получилась в каком-то смысле пародия на Хоббита!хотите почитать?

я хочу)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 21/05.2008 - 12:44
Сообщение #45/59527 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Midnight Sun @ 20/05.2008 - 13:08) *

я хочу)

только сорри,я её чуть попозже вывешу.самое интересное,что она у меня не дописана!там 14 глав,я вчера пятнадцатую начал писать!так завораживает! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) я дня через два,ок?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 06:29