IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> NOTORIOUS, 1986 год
Лучшая песня #5 альбома:
Лучшая песня #5 альбома:
01 Notorious [ 29 ] ** [33.72%]
02 American Science [ 9 ] ** [10.47%]
03 Skin Trade [ 7 ] ** [8.14%]
04 A Matter Of Feeling [ 13 ] ** [15.12%]
05 Hold Me [ 0 ] ** [0.00%]
06 Vertigo (Do The Demolition) [ 14 ] ** [16.28%]
07 So Misled [ 1 ] ** [1.16%]
08 Meet El Presidente [ 1 ] ** [1.16%]
09 Winter Marches On [ 9 ] ** [10.47%]
10 Proposition [ 3 ] ** [3.49%]
[*] We Need You [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 16/07.2006 - 21:13
Сообщение #46/31944 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



А мне вот Vertigo нраввицца! Она у меня в мобильнике как звонок стоит!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Violet
сообщение 18/07.2006 - 13:24
Сообщение #47/31951 


Гость









Альбомчик, конечно, суперский!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Всегда слушаю Notorious, Skin Trade, когда грустно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) A Matter of Feeling (признаюсь, я тоже всплакнула (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif), ведь недаром в ней поётся о чувствах ), Vertigo и Proposition. Любимый клип - Skin Trade (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ! Что мне приятно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в тех "парнях" из 1986-ого, так это то, что они не "экономили" в своих клипах на моделях. (Я молчу про клип Gilrs On Film (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) )
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 09/08.2006 - 21:47
Сообщение #48/32446 


Гость









NO...NO...NOTORIOUS - FOR...FOR...FOREVER!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Голосую за Notorious, а еще очень Skin Trade нравится, а когда клип увидела, еще больше понравился! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 04/09.2006 - 21:51
Сообщение #49/32752 


Гость









А Proposition, однако, тоже очень хороша (IMG:style_emoticons/default/music.gif) заслушалась этой песней (Notorious часть 2 "Proposition" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Ангелина
сообщение 16/11.2006 - 08:22
Сообщение #50/33816 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 12/09.2006
Из: Самара
Пользователь №: 839



Я очень тоже люблю Notorious, но решила проголосовать за Skin Trade.Oбожаю эту песню! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 16/11.2006 - 14:55
Сообщение #51/33823 


Гость









С этого альбома нравятся только Notorious и Skin Trade. Все остальное как-то похоже. Да уж, к сожалению, этот альбом не сравнить с Duran Duran или Rio.

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 16/11.2006 - 17:06
Сообщение #52/33828 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



да просто NOTORIUS это уже не нью-вэйв. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это уже серьёзный альбом, такой взрослый, зрелый. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А сама я чаще всего слушаю с него HOLD ME и SO MISLED. (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Twilight
сообщение 25/11.2006 - 20:02
Сообщение #53/33997 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 23/11.2006
Из: Nowhere Land
Пользователь №: 1 040



Люблю Notorious за его, как бы выразиться, понтовость, что ли? Но проголосовала за ST. А вообще мне весь альбом оч.-оч. нравится
Ой, что-то у мя мнения с другими сходятся! ...Хотя... это же прекрасно!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Angeloff
сообщение 12/01.2007 - 17:12
Сообщение #54/34823 


Гость









Оглушительный альбом! И почему считается что поклонники встретили его холодно? Да, группа попробовала звучание так называемого белого фанка, но всего на нескольких трэках, в основном это тот же Duran Duran, который мы все и любим, только немного изменившийся и посерьёзневший, просто потому что человек меняется, меняются его взгляды на жизнь, его вкусы и приоритеты. И тот кто говорит что этот альбом откровенно проходной просто напросто глух, а может даже и слеп! По моему такие вещи как Vertigo, Winter Marches On, Hold Me или Proposition просто не могут оставить человека равнодушным! Даже моего друга который не слушает Дюранов - и того проняло! А про Notorious и Skin Trade я вообще молчу! Так что слушайте эту пластинку и наслаждайтесь Музыкой! А свой голос я отдал за Winter Marches On!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 25/04.2007 - 16:57
Сообщение #55/37559 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Голосую за American Science! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Понятно, что Notorious супер, но уже заезжена!
А вот ненавижу, не слушаю с первого дня, так это So Misled, топорная песенка (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Valdemare
сообщение 25/04.2007 - 19:14
Сообщение #56/37566 


Гость









Цитата(Valhalla @ 16/07.2006 - 22:13) *

А мне вот Vertigo нраввицца! Она у меня в мобильнике как звонок стоит!

+1 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 26/04.2007 - 19:50
Сообщение #57/37604 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Забудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это у меня это раньше стояло, а щас, простите - Prodigy - Razor (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
_nastia
сообщение 27/08.2007 - 21:54
Сообщение #58/41978 


Гость









любимые песни - A matter of feeling и Proposition (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 28/11.2007 - 17:11
Сообщение #59/48296 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Valhalla @ 26/04.2007 - 18:50) *

Забудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это у меня это раньше стояло, а щас, простите - Prodigy - Razor (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


ха, а у меня припев из skin trade
тока не знаю, могу ли сказать что она любимая...
так и неопределюсь за какую голосовать =((
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 30/11.2007 - 22:51
Сообщение #60/48399 


Гость









А я тут получила посылку из Питера и сделала для себя пару выводов...Главное,что я поняла, это то,что Дюраны для меня это альбом Notorious. Все песни особенные, все не просто попса, а нечто новое. Клипы Notorious и Meet el presidente это просто праздник для глаз. Имидж как Сая, так и Ника, да что там говорить, и Джона, тоже именно в этот период наиболее удачный. Никаких экспериментов с цветом волос (не всегда удачных), ни с прической. Элегантно, не чересчур мужественно, но и не женственно. Мне показалось, что именно к этому альбому они нашли свой стиль. Вплоть до альбома Thank you, они продолжали подниматься по лестнице ведущей в историю музыки. А потом....Все знают,что было потом....Notorious это Дюран Дюран в чистом виде. И в лучшем своем виде.
P.s. Это мое личное мнение, разумеется.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 11:54