IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V « < 3 4 5 6 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Пропащие души, а хде все?
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 16/02.2011 - 09:22
Сообщение #61/87581 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Nicka Rhodes @ 16/02.2011 - 06:10) *

нет ничего плохого в том что человек захотел создать свой форум ...
А обсуждать по сути то и нечего уже

а в чем смысл тогда того форума? ах, ну да...фотографии-то новые есть!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/02.2011 - 10:25
Сообщение #62/87585 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Цитата(Nicka Rhodes @ 16/02.2011 - 06:10) *


3 не запороли бы ДД альбом новый, думаю прибыло бы в нашем полку. А обсуждать по сути то и нечего уже

Молодчики ДДюраны.... ну что? Как? И много молодняка привлекли? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Прости, пожалуйста, но это про "запороли" - твое личное частное мнение. Да, есть такие, кто думает, как ты, но таких явное меньшинство. Судя по рейтингам, которые я вижу в интернете, по продажам на iTunes и по тому, что дюранов рвут на части, приглашая выступить на разных мероприятиях, что они не вылезают из радио- и телестудий, давая интервью, количество дополнительных треков для CD-издания увеличено в разы - судя по всему этому альбом удался. Duran Duran никогда не были особенно популярны здесь, в России (тем более среди "молодняка"). А в Европе и Америке у них дела сейчас очень хорошо идут. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

О какой ставке на "молодняк" сейчас может идти речь? В прошлый раз дюраны пытались его привлечь, завели дружбу с Тимберлейком и Тимбалендом - все помнят, чем это закончилось. Масякра коммерчески провалилась. Сами участники группы сейчас в очень осторожных выражениях говорят, что не стоило им так прогибаться под мнение продюсера и лезть в чуждый стиль, потому что он якобы модный, молодежный. Нужно оставаться самими собой - дюраны дорого заплатили за это понимание и по счастью усвоили урок. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Главная задача любой группы, существующей более 30 лет - сохранить армию существующих фанатов (а в Европе и особенно в Америке она у дюранов приличная). Новых, конечно, тоже привлекать нужно, но это второстепенная задача.

Обсуждать и в самом деле нечего, если не выходить за пределы рунета, не читать новости на офсайте, которые появляются по нескольку штук за день. На обсуждениях, не выходящих за рамки "мне нравится этот альбом" / "мне не нравится эта фотка", далеко не уедешь. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/02.2011 - 12:05
Сообщение #63/87588 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Lily @ 16/02.2011 - 11:25) *

Прости, пожалуйста, но это про "запороли" - твое личное частное мнение. Да, есть такие, кто думает, как ты, но таких явное меньшинство. Судя по рейтингам, которые я вижу в интернете, по продажам на iTunes и по тому, что дюранов рвут на части, приглашая выступить на разных мероприятиях, что они не вылезают из радио- и телестудий, давая интервью, количество дополнительных треков для CD-издания увеличено в разы - судя по всему этому альбом удался. Duran Duran никогда не были особенно популярны здесь, в России (тем более среди "молодняка"). А в Европе и Америке у них дела сейчас очень хорошо идут. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

О какой ставке на "молодняк" сейчас может идти речь? В прошлый раз дюраны пытались его привлечь, завели дружбу с Тимберлейком и Тимбалендом - все помнят, чем это закончилось. Масякра коммерчески провалилась. Сами участники группы сейчас в очень осторожных выражениях говорят, что не стоило им так прогибаться под мнение продюсера и лезть в чуждый стиль, потому что он якобы модный, молодежный. Нужно оставаться самими собой - дюраны дорого заплатили за это понимание и по счастью усвоили урок. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Главная задача любой группы, существующей более 30 лет - сохранить армию существующих фанатов (а в Европе и особенно в Америке она у дюранов приличная). Новых, конечно, тоже привлекать нужно, но это второстепенная задача.

Обсуждать и в самом деле нечего, если не выходить за пределы рунета, не читать новости на офсайте, которые появляются по нескольку штук за день. На обсуждениях, не выходящих за рамки "мне нравится этот альбом" / "мне не нравится эта фотка", далеко не уедешь. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


+1! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/02.2011 - 13:53
Сообщение #64/87589 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Обсуждать и на самом деле нечего.

Я ж писал уже. Старые поклонники выросли, а кому это нужно в отрыве от эпохи? Поностальгировали и в топку. Что хотели, то и получили. Поздно спохватились.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/02.2011 - 18:01
Сообщение #65/87591 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Цитата(john morgan @ 16/02.2011 - 13:53) *

Обсуждать и на самом деле нечего.

Я ж писал уже. Старые поклонники выросли, а кому это нужно в отрыве от эпохи? Поностальгировали и в топку. Что хотели, то и получили. Поздно спохватились.


Кому это нужно? Много кому, я тоже уже писала про хорошие продажи альбома, это что-то да значит. Если переходить на личности - конкретно мне это нужно, без всякой эпохи 80-х в придачу. Кто хочет - пусть ностальгирует, хотя AYNIN и без ностальгии отлично слушается. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 16/02.2011 - 22:50
Сообщение #66/87593 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(john morgan @ 16/02.2011 - 13:53) *

Поздно спохватились.

а когда надо было спохватиться? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 17/02.2011 - 01:42
Сообщение #67/87595 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Nick @ 16/02.2011 - 09:22) *

а в чем смысл тогда того форума? ах, ну да...фотографии-то новые есть!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

нам там есть о чем поговорить по мимо ДДюранов...

да .. и фотки есть новые ... и интервью.. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Не знаю по чему это не обсуждают здесь... Видимо не обсуждается как-то..

AYNIN может и хорош по своему как и каждый альбом ДД, но лично меня забавляет то как они говорили мол это будет в стиле 80-х.. ЭЭмм.. простите? Леопард с кусочком Шофера? ...
В общем хорошая реклама - хорошие продажи...
Фаны они ведь всегда покупают... а те кто просто любит послушать такие групы как Дюран.. решили посмотреть чтож там новенького.. От туда и зашкаливают рейтинги. Я, ты ..они... так и набирается.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 17/02.2011 - 10:01
Сообщение #68/87601 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Цитата(Nicka Rhodes @ 17/02.2011 - 01:42) *

нам там есть о чем поговорить по мимо ДДюранов...

да .. и фотки есть новые ... и интервью.. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Не знаю по чему это не обсуждают здесь... Видимо не обсуждается как-то..

AYNIN может и хорош по своему как и каждый альбом ДД, но лично меня забавляет то как они говорили мол это будет в стиле 80-х.. ЭЭмм.. простите? Леопард с кусочком Шофера? ...
В общем хорошая реклама - хорошие продажи...
Фаны они ведь всегда покупают... а те кто просто любит послушать такие групы как Дюран.. решили посмотреть чтож там новенького.. От туда и зашкаливают рейтинги. Я, ты ..они... так и набирается.

Да, именно так: у групп, которые выпускают свой -дцатый альбом, диски покупают чаще всего фаны и те, кто знает этих исполнителей и слушает музыку в похожем стиле. Грустная реальность в том, что нельзя быть вечно новым. За тридцать лет музыкальной карьеры столько всего понаписано, что трудно быть оригинальным: либо изменяешь себе (получается ерунда) либо придерживаешься собственного стиля (тогда скажут про самоповторы).

Все верно, кроме ДД есть куча интересных (в том числе немузыкальных) тем, нельзя жить одними дюранами. Так и должно быть. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Просто... Немножко грустно, когда столько лет ждали новый альбом, вот он вышел и... Ничего здесь не случилось. Почти ничего. Я думаю, тут не столько дело в дюранах, сколько в нас самих. Не хочется обсуждать и у каждого из хранящих молчание своя причина. Для себя я могу это только так объяснить.

Очень жаль. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 18/02.2011 - 15:13
Сообщение #69/87605 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Lily @ 17/02.2011 - 10:01) *

у каждого из хранящих молчание своя причина.

*тусили* бы тут дюранисты я была бы не прочь принять участие в различного рода обсуждениях. Только вот никого нет (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .
Да и потом .. Дюран меня на своей волне подкинули к другим группам... (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 19/02.2011 - 10:47
Сообщение #70/87612 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Дюраны никогда особо не были популярны в России и отсюда на форуме кроме стареньких практичеки никого нет.Да,действительно,трудно оставаться оригинальным столько лет и при таком кол-ве муз.жанров,но ДД всегда качественно выпоняли свою работу и AYNIN тому подтверждение.ИМХО (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 19/02.2011 - 12:09
Сообщение #71/87615 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Я ни к кому конкретно обращаться не буду, просто выскажу свою точку зрения.
Когда я узнала о конфе,мне стало радостно от того, что есть люди, которым нравится такая же музыка, как и мне. Понимаю, многие здесь сидят уже по нескольку лет и им неитересно по новой обсуждать старые песни, но ведь сюда приходят люди, которые в своём окружении не могли найти единомышленников! Радостно (типа, меня) восклицая, начинают делиться положительными впечатлениями, а им, в лучшем случае, говорят "Ой, да это обсуждалось уже сто лет назад, сходи туда-то, почитай!". Это вы обсуждали, а свежим людям это было не с кем обсудить. В худшем же наталкиваются на неприкрытое хамство.
Я очень благодарна Сергею за конфу, но мне трудно сюда приходить. Я не вижу здесь поддержки и желания общаться...
Спасибо всем тем, кто меня поддерживал здесь!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 19/02.2011 - 22:40
Сообщение #72/87619 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Silvi @ 19/02.2011 - 12:09) *

Я ни к кому конкретно обращаться не буду, просто выскажу свою точку зрения.
Когда я узнала о конфе,мне стало радостно от того, что есть люди, которым нравится такая же музыка, как и мне. Понимаю, многие здесь сидят уже по нескольку лет и им неитересно по новой обсуждать старые песни, но ведь сюда приходят люди, которые в своём окружении не могли найти единомышленников! Радостно (типа, меня) восклицая, начинают делиться положительными впечатлениями, а им, в лучшем случае, говорят "Ой, да это обсуждалось уже сто лет назад, сходи туда-то, почитай!". Это вы обсуждали, а свежим людям это было не с кем обсудить. В худшем же наталкиваются на неприкрытое хамство.
Я очень благодарна Сергею за конфу, но мне трудно сюда приходить. Я не вижу здесь поддержки и желания общаться...
Спасибо всем тем, кто меня поддерживал здесь!


Пардон, а если походить по "соответствующим" темам, там будут Ваши комментарии/обсуждения/замечания? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
В прочем возможно я и ошибаюсь... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Хотя вряд ли, есть такая наука - статистика:
Абонент Silvi - Наибольшая активность в Флейм
( 276 сообщений / 62% от всех сообщений этого пользователя )
Well... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/02.2011 - 03:02
Сообщение #73/87620 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Хехехе-хахаха... опять проявляется тупой срачь и будоражащая буря эмоций, на не понятном ни для кого склоне событий.

Расставлю кружочки у Ю.

Есть люди, которые придумывают и начинают _дело_ (не буду показывать на себя пальцем) (не буду пытаться тут обозначить коим здоровьем и финансом это все обошлось).
Есть люди, которые, пользуясь случаем, и начинанием других, одев маску, пытаются себя выдать за "продолжение сие"...
Есть люди, которым пофиг на все.
Есть люди, тролли.
Есть - тупые и глупые люди.
Есть люди, которые все видят.
Есть люди, которые пользуются всем этим в своих целях.
Есть люди, вампиры по сути своей.
Есть люди, которые со стороны наблюдают и ржут.
...
Есть люди...
Есть люди...
Есть люди...

Мне продолжать этот CALL?

НЕ-БЫ-ЛО НИ Е-ДИ-НО-ГО РАЗ-РЫ-ВА, СУ-КА!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))

UPD:
Тот(а)(е), кто пропал(а)(и) из-за дел насущных, текущих и будущих - они ни сколько не виноваты в этом. Борьба за жизнь и все такое... (есть всегда шанс, что вернутся)
Те же, кто вышел отсюда с дерьмом по колено - их жизнь как текущая, так и будущая - сама по себе покарает и без моего (нашего) участия, вот увидите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))
(ни единого шанса на возвращение)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 20/02.2011 - 12:42
Сообщение #74/87625 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Пришёл Серёга и расставил все точки над i. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 22/02.2011 - 12:19
Сообщение #75/87633 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Цитата(Viccc @ 19/02.2011 - 22:40) *

Пардон, а если походить по "соответствующим" темам, там будут Ваши комментарии/обсуждения/замечания? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
В прочем возможно я и ошибаюсь... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Хотя вряд ли, есть такая наука - статистика:
Абонент Silvi - Наибольшая активность в Флейм
( 276 сообщений / 62% от всех сообщений этого пользователя )
Well... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)




Перед тем, как ответить тебе, я специально пробежалась по теме "Новый альбом". Хотела не просто сказать, а аргументировать фактами. Я там много писала,там были и ответы, из-за которых я перестала там писать. Ничего этого там нет. Кто-то подчистил посты и там теперь тихо-мирно. У меня остались только устные свидетельства моей подруги, которая видела эти сообщения и надежда на subitaneous, которая подтвердит мои слова, поскольку именно она отреагировала на... э-э-э... скажем так, некорректный пост в мой адрес.


Я не переношу хамства и быдлячества в любом виде. Единственный мужчина, который отнёсся ко мне с пониманием и уважением здесь - это Сергей, за что ему, помимо прочих его достоинств, выражаю свою благодарность, уважение и поддержку!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 20:34