Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропащие души
Конференция [Duranium Zone] > [ ONLY ] тематика > Фан-клуб
Страницы: 1, 2
subitaneous
Совместное творчество меня и Даши CrazyFan. Поучительная сказка biggrin.gif :

Аааа, хотите мы расскажем вам страшную историю? Началось всё много лет назад, ещё во времена большого Поп Трэша. На форуме ещё сидели люди. Да, да, именно так. Хоть и мало людей там было зарегистрировано, но оттого они постоянно дружненько сидели там кучкой и общались. Были у них свои ДД-Боги, которым они поклонялись (Саймон, Джон, Ник, Роджер, Энди, Уоррен). Но им хотелось чтобы населения ДД-страны увеличивалось и они постоянно взывали к богам, почему же так мало дд-фанатов на форуме. И тогда смилостивился Святой Дюрааль – покровитель всех ДД-фанатов - и послал на конфу новых людей. Значит сидели они, общались, обменивались мнениями. И так здорово было! А вскоре и сами ДД-Боги посетили землю русскую. И было всем весело и радостно. Но через какое-то время старожилы форума стали покидать свою маленькую ДД-страну и тогда обозлился Святой Дюрааль (чего прежде с ним никогда не случалось) и позвал своего знакомого Нуихнафа. И теперь с наступлением выходных (у некоторых они постоянные) злобный Нуихнаф выходит на охоту и забирает всех их нафиг оттуда! death_xx.gif vertag.gif
Как же помочь бедным ДД-фанатам и спасти ДД-страну от злобного Нуихнафа? ohmy.gif dry.gif JC_wonky.gif drag.gif rolleyes.gif crazzzy.gif wink.gif
RUFTS_text.gif
Serious_Girl
Да, мне тоже иногда кажется, что общается тут человек 5, а группа Дюран Дюран достойна огромного кол-ва фанатов!
CrazyFan
К слову, "душа болит, а сердце плачет". Мне довольно печально в последнее время смотреть на статистику нашего любимого форума.
Хотелось бы услышать мнение тех, кому не безразличны Дюраны и наш форум.
Надеюсь, общими усилиями мы "спасём" нашу ДД-страну.
Nick
Цитата(CrazyFan @ 15/09.2009 - 16:16) *

К слову, "душа болит, а сердце плачет". Мне довольно печально в последнее время смотреть на статистику нашего любимого форума.
Хотелось бы услышать мнение тех, кому не безразличны Дюраны и наш форум.
Надеюсь, общими усилиями мы "спасём" нашу ДД-страну.

всё верно, девушки...но, что поделаешь, я уже к этому привык - у всех дела, новые интересы...видно разлюбили... nuke.gif где все - мне непонятно nuke.gif
Natty
Так надо ж наверное темы новые заводить, старые подымать - в общем, чтобы индексировался форум получше в Сети... Хотя, конечно, со временем сейчас у многих тяжело.
Но лично я собираюсь на днях пару темок интересных еще запустить! smile.gif
subitaneous
Цитата(Natty @ 15/09.2009 - 21:34) *

Так надо ж наверное темы новые заводить, старые подымать - в общем, чтобы индексировался форум получше в Сети... Хотя, конечно, со временем сейчас у многих тяжело.
Но лично я собираюсь на днях пару темок интересных еще запустить! smile.gif


А с кем заводить,если никого нет? sad.gif Попытки делаются,но большинство почитает и уходит опять. Товарищи,возвращайтесь! Здесь всё-таки форум. А у нас все в спячку впали unsure.gif

А новые темы-это хорошо. Будем ждать smile.gif
CrazyFan
Цитата(subitaneous @ 15/09.2009 - 21:09) *

А с кем заводить,если никого нет? sad.gif Попытки делаются,но большинство почитает и уходит опять. Товарищи,возвращайтесь! Здесь всё-таки форум. А у нас все в спячку впали unsure.gif

Тут всё по замкнутому кругу вертится - народу мало потому что мало тем поднимаем и нет активного обсуждения, но и в то же время поднимать какие-то более или менее глубокие темы без присутствия людей, которые могут на эти темы подисскутировать, не охота.
Serious_Girl
Честно признаюсь, что ДД слушаю постоянно, чаще, чем ДМ (вот такая странность). К тому же, я сама мало ДД знаю, в частности, участников группы, так что давайте придумаем что-нибудь!
Nick
я думаю, что выживать нам придётся, народ, до выхода нового альбома... пропащий народ темами уже не затащишь sad.gif
CrazyFan
Пропащий не затащишь может быть даже после выхода нового альбома (по крайней мере, не всех).
А вот новеньких мы можем запросто распугать))) Своим затишьем.
Aheart
Ну что ко всему сказанному добавить...
Спасти ситуацию пока не получается: стареньких ветром сдуло, а новенькие бояться пока писать...
Так что КЛИЧ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ:
НЕ БОЙТЕСЬ НАС! НАС МАЛО И МЫ ВСЕХ НЕ СЪЕДИМ biggrin.gif
Пишите, мы не злобные и не страшные - задавайте вопросы, выкладывайте своё мнение, давайте общаться в общем, можете рассказывать о себе здесь:
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=1643 и будем знакомы.
Viccc
Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит wink.gif ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.
CrazyFan
Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 11:50) *

Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

На это мы как раз и расчитываем))) Что все выскажутся. Ведь знание мнения (интересно звучит smile.gif ) обитателей форума поможет понять проблемы и сделать жизнь данного ресурса лучше. Хотите, называйте меня после этого наивной, идеалисткой, мечтательной дурочкой... Но таково моё мнение и моё стремление.

Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 11:50) *

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит wink.gif ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.

Собственно, всё как я сама и предпологала. На пункт №3 обижаться конечно же никто не будет. Это чистая правда))) И понятное дело, что для более серьёзного контингента (и уж тем более для лиц мужского пола) эти разговоры просто пустая болтовня, в которой они не будут принемать участие.

Что касается нового в Дюрановской и околоДюрановской тематике... Тут к самим Дюранам вопрос))) Когда они выпустят новый альбом, тут по любому будет некоторое оживление. А сейчас в данной теме застой...
Круг общения... Я согласна, что как раз круг общения сжался практически до размеров точки. В этом наверное основная проблема.

Единственное, что меня в некоторой степени огорчает это то, что меня не было на данном ресурсе во время его расцвета. Да, я пришла сюда относительно недавно. Но я уже успела прикипеть к форуму и его обитателям. И мне теперь не хочется бросать всё в том виде, в котором оно находится.

Естесственно, необходимо выйти за предел тем "ути-пути, какой красивый". Я думаю большинство сможет поддержать не только такие темы, но и гораздо более интересные и глубокие. Просто, лично у меня, бывает некая опаска что-ли... Зачем писать на какие-то серьёзные темы, когда пребываешь в уверенности, что никто не ответит.

В любом случае, мне бы хотелось что бы тут было интересно и удобно всем. Вне зависимости от возраста и пола.
Aheart
Полностью согласна с Дарьей...
Изменить жизнь форума очень хочется, а для этого надо понять проблемы, возникшие сейчас.
По поводу всех пунктов отсутствия на форуме людей согласна. Так надо это изменить, и кому же как не нам это делать.
Предлагайте свои темы, обсуждения, опросы... И вообще мужских тем на форуме почти нет (так кто в этом виноват, что мужчины не хотят обсуждать что-то друг с другом). Мы будем не против и даже за появления новых интересных тем для обсуждения: без мужчин, мы (девушки) не можем найти подходящие темы в которых бы вам было бы интересно. Предположительно: авто моей мечты или самые необычные тачки мира (многие девушки, которые водят автомобили и разбираются в них, поддержат беседу)...
ПРЕДЛАГАЙТЕ, как выйти из данной ситуации.
Viccc
Цитата(CrazyFan @ 16/09.2009 - 13:48) *

Зачем писать на какие-то серьёзные темы, когда пребываешь в уверенности, что никто не ответит.


А ты попробуй! wink.gif

Цитата(Aheart @ 16/09.2009 - 14:36) *

И вообще мужских тем на форуме почти нет (так кто в этом виноват, что мужчины не хотят обсуждать что-то друг с другом).


Это не так! Достаточно внимательно покопаться на форуме. wink.gif cool.gif
Aheart
Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 16:09) *

А ты попробуй! wink.gif
Это не так! Достаточно внимательно покопаться на форуме. wink.gif cool.gif


Так если они есть, то почему нет тех, кто может это обсуждать? Мальчики, АУ! Сюси-пуси и потому, что в основном на форуме девочки сидят...
CrazyFan
Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 16:09) *

А ты попробуй! wink.gif

Попробую-попробую wink.gif smile.gif
Serious_Girl
У меня вот есть пара идей для пародий на песни ДД, но я их не смогу сделать, т.к. школа у меня просто отбирает все силы. Я могу их предложить, так сказать, бесплатно!
Stranger
Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 10:50) *

Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит wink.gif ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.

Ты, как всегда, прав по всем пунктам smile.gif
subitaneous
Ну если не выпускают они новый альбом,что мы сделаем)) Неужели,кроме этого,больше нечего обсуждать? sad.gif
По всем позициям согласна с Дашей и Аней.
Nick
Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 10:50) *

Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит wink.gif ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.

Цитата(Stranger @ 16/09.2009 - 21:42) *

Ты, как всегда, прав по всем пунктам smile.gif

+1! sad.gif всё верно!
subitaneous
Сидеть сложа ручки не надо. Само собой ж ничего не напишется. Всё в наших руках. Активнее товарищи, активнее,тогда и народ появится. smile.gif
Natty
Цитата(Aheart @ 16/09.2009 - 13:36) *

И вообще мужских тем на форуме почти нет (так кто в этом виноват, что мужчины не хотят обсуждать что-то друг с другом). Мы будем не против и даже за появления новых интересных тем для обсуждения: без мужчин, мы (девушки) не можем найти подходящие темы в которых бы вам было бы интересно. Предположительно: авто моей мечты или самые необычные тачки мира (многие девушки, которые водят автомобили и разбираются в них, поддержат беседу)...
ПРЕДЛАГАЙТЕ, как выйти из данной ситуации.


...Кажется, пришло время перестать "шифроваться"... наверно, это тот самый, пресловутый "perfect moment"! Завела темку! smile.gif
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=1724
CrazyFan
Цитата(subitaneous @ 16/09.2009 - 23:23) *

Сидеть сложа ручки не надо. Само собой ж ничего не напишется. Всё в наших руках. Активнее товарищи, активнее,тогда и народ появится. smile.gif

thumbs_up.gif
енто верно!

Цитата(Natty @ 17/09.2009 - 05:26) *

...Кажется, пришло время перестать "шифроваться"... наверно, это тот самый, пресловутый "perfect moment"! Завела темку! smile.gif

пошла смотреть темку)))

Цитата(Serious_Girl @ 16/09.2009 - 17:28) *

У меня вот есть пара идей для пародий на песни ДД, но я их не смогу сделать, т.к. школа у меня просто отбирает все силы. Я могу их предложить, так сказать, бесплатно!

Ну-ка, ну-ка! Что за идеи?)
Viccc
Цитата(subitaneous @ 16/09.2009 - 23:23) *

Сидеть сложа ручки не надо. Само собой ж ничего не напишется. Всё в наших руках. Активнее товарищи, активнее,тогда и народ появится. smile.gif


"Продукты конечно отпускают в недостаточном количестве, но старушки кушают!" © Ильф и Петров. wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CrazyFan
Можно сказать и так biggrin.gif


Не хочу показаться какой-то уж совсем странной, но тем не менее... Данный ресурс для меня стал чем-то действительно дорогим.
Мне конечно и помимо коротания времени на форуме есть чем заняться (как и любому из нас). А то может сложиться впечатление, что именно только этим и занимаюсь))
Мне хочется пообщаться с людьми не только на темы типа "сюси-пуси" (на которые я тоже могу поговорить), но и на другие более содержательные темы...

Неее, правда! Можно до бесконечности писать в этой темке о том, что я хочу))) Так что, друзья, (а я надеюсь, что тут у нас всё ж дружеская обстановка smile.gif ) давайте просто общаться.
Serious_Girl
Цитата
Ну-ка, ну-ка! Что за идеи?)


Так, скажу о них, и говорю сразу, что у меня самой фантазии не хватает и я "авторские претензии" предъявлять не буду.

1) Пародия на Wild boys под названием "Богатыри", в которой поётся про былинных героев.
2) Пародия на песню Тома Джонса "Sex bomb", в которой бы пелось о Нике Родсе. Я Ника знаю плохо, так что доверяю сочинение песни тем, кто его знает лучше. Я же придумала только припев: "Ник Родс, Ник Родс, наш милый Ник Родс!..." Дальше додумайте!
Aheart
Цитата(Serious_Girl @ 17/09.2009 - 18:42) *

Так, скажу о них, и говорю сразу, что у меня самой фантазии не хватает и я "авторские претензии" предъявлять не буду.

1) Пародия на Wild boys под названием "Богатыри", в которой поётся про былинных героев.
2) Пародия на песню Тома Джонса "Sex bomb", в которой бы пелось о Нике Родсе. Я Ника знаю плохо, так что доверяю сочинение песни тем, кто его знает лучше. Я же придумала только припев: "Ник Родс, Ник Родс, наш милый Ник Родс!..." Дальше додумайте!


Про Ника в самую точку biggrin.gif
Интересные идеи!
CrazyFan
Цитата(Serious_Girl @ 17/09.2009 - 18:42) *

1) Пародия на Wild boys под названием "Богатыри", в которой поётся про былинных героев.
2) Пародия на песню Тома Джонса "Sex bomb", в которой бы пелось о Нике Родсе. Я Ника знаю плохо, так что доверяю сочинение песни тем, кто его знает лучше. Я же придумала только припев: "Ник Родс, Ник Родс, наш милый Ник Родс!..." Дальше додумайте!

над пунктом №1 придётся сурьёзно подумать... а вот второй номер thumbsup.gif Идея просто супер))) Никогда раньше не видела, что в данную песню очень органично вливается Ник)))
subitaneous
Цитата(CrazyFan @ 17/09.2009 - 19:59) *

Никогда раньше не видела, что в данную песню очень органично вливается Ник)))


А как же Сай с Джоном? laugh.gif
Serious_Girl
Я попыталась представить, но "Саймон" или "Джон Тэйлор" просто не впишутся в стихотворный размер. Нет, если хотите, сделайте, мне даже интересно будет, как вы справитесь! Я просто предложила идеи! smile.gif
alesund
Надеюсь,что я не попала ещё в разряд пропащих душ?Я вернусь,обещаю! wink.gif
Natty
Обещаю, что в самое ближайшее время постараюсь выложить несколько недоброе, но прикольное художественное творчество на дюрановскую тему - аж от 1997 года! smile.gif Откопали с подругой свои архивы недавно, повеселились! smile.gif Прикольно было все-таки 12 лет назад...
subitaneous
Цитата(alesund @ 18/09.2009 - 10:12) *

Надеюсь,что я не попала ещё в разряд пропащих душ?Я вернусь,обещаю! wink.gif


wink.gif

Цитата(Natty @ 18/09.2009 - 20:23) *

Обещаю, что в самое ближайшее время постараюсь выложить несколько недоброе, но прикольное художественное творчество на дюрановскую тему - аж от 1997 года! smile.gif Откопали с подругой свои архивы недавно, повеселились! smile.gif Прикольно было все-таки 12 лет назад...


Будем ждать smile.gif
Serious_Girl
Давайте, давайте! Ждём! А то давно ничего не было нового!
Lily
Я считаю, что пациент скорее жив, чем мертв. smile.gif

Затишья на форуме нет, хотя интересных [для меня] тем тоже практически нет. При желании их можно найти: за тридцать лет группа столько всего натворила и продолжает творить. Можно натаскать много чего интересного, просто покопавшись в архиве Ask Katy и отслеживая новости из блогов, которые пишут музыканты. Новый альбом находится в процессе сочинения, а значит, ждите демок в обозримом будущем.

Давайте искать и создавать интересные темы, все в наших руках. smile.gif
CrazyFan
Цитата(Lily @ 22/09.2009 - 10:12) *

Я считаю, что пациент скорее жив, чем мертв. smile.gif

Я искренне рада за пациента)))
А темы, я думаю, найдутся)))
arnois
Я бы тоже побольше общался на форуме но у меня проблемы с русским альфавитом biggrin.gif - полчаса проходит пока я одно предложение напишу biggrin.gif
subitaneous
Цитата(arnois @ 24/09.2009 - 21:22) *

Я бы тоже побольше общался на форуме но у меня проблемы с русским альфавитом biggrin.gif - полчаса проходит пока я одно предложение напишу biggrin.gif


Мы поможем))) wink.gif
Lilian
Цитата(arnois @ 24/09.2009 - 19:22) *

Я бы тоже побольше общался на форуме но у меня проблемы с русским альфавитом biggrin.gif - полчаса проходит пока я одно предложение напишу biggrin.gif

А тут латиницей нельзя писать? unsure.gif
Alien
Ну, я читаю почти всё, но период активной писанины в форумах у меня, видимо, пару лет назад закончился... smile.gif
Lily
У тебя может открыться второе дыхание. smile.gif
Alien
Может, не спорю. Подождём. smile.gif
Nicka Rhodes
Цитата(Alien @ 25/09.2009 - 17:34) *

Может, не спорю. Подождём. smile.gif

я надеюсь ждать не долго придется... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хотя сама не чаще стала заходить...после того как учебный год начался)))((( blush.gif
CrazyFan
Опа!
Стоит пару деньков не появиться тут, как столько пропускаешь))

arnois, а почему бы и правда не писать латиницей?)
И вообще, я рада, что есть хоть какая-то реакция)))
Lily
Тогда мы по полчаса будем одно предложение читать. sad.gif

Можно найти какой-нибудь другой выход, например, сайт http://www.translit.ru/ может помочь на пару с "ctrl+c / ctrl+v".
subitaneous
Цитата(Lily @ 27/09.2009 - 23:20) *

Тогда мы по полчаса будем одно предложение читать. sad.gif

Можно найти какой-нибудь другой выход, например, сайт http://www.translit.ru/ может помочь на пару с "ctrl+c / ctrl+v".


Верно smile.gif . Так что arnois, welcome. Возвращайтесь wink.gif
alesund
Есть не только пропащие души,но и привидения.Вон сколько новичков регистрируются,а для чего?Читать темки можно и будучи гостем.Уважаемые,ВЛИВАЙТЕСЬ УЖЕ!! smile.gif
Nicka Rhodes
Цитата(alesund @ 04/10.2009 - 13:31) *

Есть не только пропащие души,но и привидения.Вон сколько новичков регистрируются,а для чего?Читать темки можно и будучи гостем.Уважаемые,ВЛИВАЙТЕСЬ УЖЕ!! smile.gif

Во во)) Я когда новенькая совсем совсем была..так вроде как я помню успела создать несколько тем которых уже штук по 100 сдесь! biggrin.gif И доставала форумчан типа : ну я же говорю я сдесь новенькая, или просто - я тут новичек .... l0l.gif l0l.gif l0l.gif и т.д. т.п....Ну вы конечно думаю не будете моих ошибок допускать... rolleyes.gif А тепнрь на счет пропавших душ: ГДЕ ВСЕ???? Я тут уже битый час как лошок какой то...Успела выложить рисунки в тему фан - соги...а это знаете ли процесс длительный(они у мя ели как влезли..пришлось размер уменьшать) blush.gif sad.gif
Dreams
Цитата(Serious_Girl @ 17/09.2009 - 20:01) *

Я попыталась представить, но "Саймон" или "Джон Тэйлор" просто не впишутся в стихотворный размер. Нет, если хотите, сделайте, мне даже интересно будет, как вы справитесь! Я просто предложила идеи! smile.gif

ну почему же?
по-моему неплохо звучит, и похоже с оригиналом: "ЛеБон, ЛеБон, наш милый ЛеБон..." и т.д. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.