IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

8 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> И это Дюран Дюран?, песни,которые им "не идут"
tusinskaja
сообщение 28/12.2007 - 21:06
Сообщение #1/51113 


Гость









Подобной темы я не нашла. Бывали ли у вас такое, прослушиваете впервые какой-либо альбом/песню Дюранов и поражаетесь(в хорошем или плохом смысле) И это сделали Дюраны? Не может быть!
У меня например такую реакцию в минус вызвала Масякра.И почти весь Поп-треш. В плюс песня Too late Marlene
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Love_Nick
сообщение 28/12.2007 - 21:09
Сообщение #2/51115 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21/11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 915



у меня RCM вызывает отрицательную реакцию
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 28/12.2007 - 21:13
Сообщение #3/51116 


Гость









Цитата(Love_Nick @ 28/12.2007 - 21:09) *

у меня RCM вызывает отрицательную реакцию

А положительную? Так чтобы удивиться, что ЭТО сочинили Дюраны
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Love_Nick
сообщение 28/12.2007 - 21:15
Сообщение #4/51117 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21/11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 915



Цитата(tusinskaja @ 28/12.2007 - 21:13) *

А положительную? Так чтобы удивиться, что ЭТО сочинили Дюраны

положительную.. ну наверна весь альбом RIO (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 28/12.2007 - 21:49
Сообщение #5/51119 


Гость









В плюс: Breath after breath
My Antarctica
Out of my mind
The edge America
A matter of feeling






В минус: white lines
Medazzaland
Big bang generation
Lady ice

Сообщение отредактировал tusinskaja - 28/12.2007 - 21:50
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 28/12.2007 - 22:06
Сообщение #6/51120 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



ладно Медазза, но чем Lady ice не понравилась? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 28/12.2007 - 22:08
Сообщение #7/51121 


Гость









Цитата(Mezmerized @ 28/12.2007 - 22:06) *

ладно Медазза, но чем Lady ice не понравилась? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

Да честно говоря я вообще от Аркадии не в восторге, понравились только ПРОМИС и ГУДБАЙ...Мрачновато...Я привыкла к более жизнерадостному Дюрану
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 28/12.2007 - 22:18
Сообщение #8/51122 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 29/12.2007 - 00:08) *

Да честно говоря я вообще от Аркадии не в восторге, понравились только ПРОМИС и ГУДБАЙ...Мрачновато...Я привыкла к более жизнерадостному Дюрану

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/death.gif)
Arcadia-the best!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) Beautiful, mystic and enigmatic (IMG:style_emoticons/default/wizard.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 28/12.2007 - 22:23
Сообщение #9/51124 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 28/12.2007 - 22:18) *

(IMG:style_emoticons/default/nono.gif) Даш,ответ не в тему....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 28/12.2007 - 22:27
Сообщение #10/51126 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



В свое время я была просто в шоке от Медаззы и до сих пор считаю, что это эмоционально очень тяжелый альбом. Уход Джона из группы подкосил ее во много раз сильнее, чем уход Роджера и Энди вместе взятых. Прошел не один год, прежде чем я приняла этот альбом. Случился как-то депрессняк, из музыки совсем ничего слушать не хотелось, поставила Медаззу почти назло, пусть еще хуже будет... Вот тут-то меня и проняло по полной, слушала ее нон-стопом, до чего де она тогда хорошо пошла. Наверное, для каждого альбома дюранов нужно свое состояние-настроение.
_____________________________________________________________________

У меня есть два вопроса тем, кому не нравится Масякра. Почему вам не нравится альбом я уже знаю, можно не объяснять это еще раз. Интересно тут другое: сколько времени вы могли его выдержать, пока не решили окончательно, что это не ваша музыка и включать ее вы больше не будете.

1. Сколько песен и какие именно вы слушали до выхода RCM (т.е. пиратские эмпетришки)?
2. Сколько раз вы слушали RCM с начала до конца на диске в хорошем качестве?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 28/12.2007 - 22:27
Сообщение #11/51127 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 29/12.2007 - 00:23) *

(IMG:style_emoticons/default/nono.gif) Даш,ответ не в тему....

У тебя тоже много ответов "не в тему" на форуме (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) иногда это необходимо...

RCM- фии,а остальное зачОт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 28/12.2007 - 22:33
Сообщение #12/51128 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 28/12.2007 - 22:27) *

У тебя тоже много ответов "не в тему" на форуме (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) иногда это необходимо...

RCM- фии,а остальное зачОт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Казалось,что за мной такого греха нет, но раз ты это говоришь....Второе сообщение не в тему (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата(Lily @ 28/12.2007 - 22:27) *

В свое время я была просто в шоке от Медаззы и до сих пор считаю, что это эмоционально очень тяжелый альбом. Уход Джона из группы подкосил ее во много раз сильнее, чем уход Роджера и Энди вместе взятых. Прошел не один год, прежде чем я приняла этот альбом. Случился как-то депрессняк, из музыки совсем ничего слушать не хотелось, поставила Медаззу почти назло, пусть еще хуже будет... Вот тут-то меня и проняло по полной, слушала ее нон-стопом, до чего де она тогда хорошо пошла. Наверное, для каждого альбома дюранов нужно свое состояние-настроение.
_____________________________________________________________________

У меня есть два вопроса тем, кому не нравится Масякра. Почему вам не нравится альбом я уже знаю, можно не объяснять это еще раз. Интересно тут другое: сколько времени вы могли его выдержать, пока не решили окончательно, что это не ваша музыка и включать ее вы больше не будете.

1. Сколько песен и какие именно вы слушали до выхода RCM (т.е. пиратские эмпетришки)?
2. Сколько раз вы слушали RCM с начала до конца на диске в хорошем качестве?

Наверное, я плохой слушатель, полностью не дослушала ни одной песни....В интернете слушала весь альбом....Более 30-50 секунд не выдерживаю. Не мое оно. и мне кажется не Дюрановское...

Сообщение отредактировал tusinskaja - 28/12.2007 - 22:35
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Love_Nick
сообщение 28/12.2007 - 22:42
Сообщение #13/51129 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21/11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 915



Цитата(Lily @ 28/12.2007 - 22:27) *

В свое время я была просто в шоке от Медаззы и до сих пор считаю, что это эмоционально очень тяжелый альбом. Уход Джона из группы подкосил ее во много раз сильнее, чем уход Роджера и Энди вместе взятых. Прошел не один год, прежде чем я приняла этот альбом. Случился как-то депрессняк, из музыки совсем ничего слушать не хотелось, поставила Медаззу почти назло, пусть еще хуже будет... Вот тут-то меня и проняло по полной, слушала ее нон-стопом, до чего де она тогда хорошо пошла. Наверное, для каждого альбома дюранов нужно свое состояние-настроение.
_____________________________________________________________________

У меня есть два вопроса тем, кому не нравится Масякра. Почему вам не нравится альбом я уже знаю, можно не объяснять это еще раз. Интересно тут другое: сколько времени вы могли его выдержать, пока не решили окончательно, что это не ваша музыка и включать ее вы больше не будете.

1. Сколько песен и какие именно вы слушали до выхода RCM (т.е. пиратские эмпетришки)?
2. Сколько раз вы слушали RCM с начала до конца на диске в хорошем качестве?

до его выхода песни я не слушала. вчера купила себе диск и решила послушать.. слушала 1 раз каждую песню и не могу сказать что я от него в восторге. я считаю что им абсолютно не идет такой стиль и это не их уровень. они могут гораздо больше причем без этих двух казлов!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 28/12.2007 - 22:50
Сообщение #14/51131 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Lily @ 28/12.2007 - 22:27) *

1. Сколько песен и какие именно вы слушали до выхода RCM (т.е. пиратские эмпетришки)?

The valley
Falling down
Box full o honey
Tricked out
She's too much
Last man standing

эти 6 песен 50 на 50, вряд ли где-нить через годик я буду их переслушивать (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
остальное с RCM (IMG:style_emoticons/default/no.gif)

А всё, что было до этого особенно Big thing, The wedding album, Arcadia, Notorious, Medazzaland, Pop trash и Astronaut(как бы три последних альбома не ругали) - это (IMG:style_emoticons/default/respect.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 28/12.2007 - 23:39
Сообщение #15/51140 


Гость









Последние два альбома..
Но что делать,терпим,слушаем,а иногда даже и нравится...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 10:47