IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Песня, которую тяжело слушать..., ...песня ДД, которая вас грузит больше всех...
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 03/04.2008 - 21:50
Сообщение #16/57561 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ооо а я френдс оф майн обожаю
и лав вуду....

поймала себя на мысли что тяжело слушать некоторый песни с либерти... просто не идут они.. не лезут
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Beautiful Colours
сообщение 03/04.2008 - 22:08
Сообщение #17/57564 


Гость









Цитата
The Chauffeur
Save A Prayer
The Seventh Stranger
A Matter Of Feeling
The Edge Of America
Come Undone
Perfect Day
Out Of My Mind
Finest Hour


Обожаю эти песни!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 04/04.2008 - 08:49
Сообщение #18/57580 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Beautiful Colours @ 04/04.2008 - 00:08) *

Обожаю эти песни!


А я и не говорил, что они мне не нравятся... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 04/04.2008 - 17:20
Сообщение #19/57647 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



Цитата(Degiko @ 03/04.2008 - 22:50) *

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ооо а я френдс оф майн обожаю
и лав вуду....

поймала себя на мысли что тяжело слушать некоторый песни с либерти... просто не идут они.. не лезут

а у меня и альбома этого нет, потому что только одна песня нравится
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 04/04.2008 - 17:46
Сообщение #20/57652 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(noon @ 04/04.2008 - 17:20) *

а у меня и альбома этого нет, потому что только одна песня нравится

могу оттуда включить послушать только
violence of summer
serious
my antarctica
first impression
read my lips

а все остальное как-то никак...
ну если и как то all alond the water и liberty но...
и анрелизы!!
а другие просто не возникает желания слушать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 09/04.2008 - 21:29
Сообщение #21/58059 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



ну просто смеюсь над собой - недели не прошло, с тех пор как говорила, что не люблю альбом либерти, а теперь вдруг зубки на него прорезались.
несколько раз вчера слушала violence of summer, для моего летнего настроения самое то
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 18/04.2008 - 15:36
Сообщение #22/58481 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(noon @ 09/04.2008 - 22:29) *

ну просто смеюсь над собой - недели не прошло, с тех пор как говорила, что не люблю альбом либерти, а теперь вдруг зубки на него прорезались.
несколько раз вчера слушала violence of summer, для моего летнего настроения самое то

точнёхонько.я тоже только недавно думал,что он мне не нравится!а теперь Violence of Summer,и,конечно,Serious (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 18/04.2008 - 16:39
Сообщение #23/58490 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Land (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) особенно этот напев вначале: away from here, away from here......
за душу берет....и становится немного беспокойно....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 18/04.2008 - 21:08
Сообщение #24/58494 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Mezmerized @ 18/04.2008 - 18:39) *

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Land (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) особенно этот напев вначале: away from here, away from here......
за душу берет....и становится немного беспокойно....


Это да... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 21/04.2008 - 15:48
Сообщение #25/58595 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



знаете,у меня бывает такое чувство,когда кажется,что Come Undone - не Дюрановская песня!именно с этой песней,не знаю - почему! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 21/04.2008 - 17:34
Сообщение #26/58604 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Nick @ 21/04.2008 - 15:48) *

знаете,у меня бывает такое чувство,когда кажется,что Come Undone - не Дюрановская песня!именно с этой песней,не знаю - почему! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

тоже ловила себя на мысли что немного не похоже (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
но! за это и люблю..дико.. черт, никогда не надоест (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
сегодня в институте в вестибюле на перемене крутили музыку (там вообще репетировали под что-то, но в итоге все разошлись кто куда, а плейлист остался играть)
и тут слышу.. come undone.. меня как током (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
только срочно нужно было бежать..
представляю, все те кто там находился стояли и слушали эту песню.. вот счастливые (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
зато потом при первой же возможности врубила себе когда по городу шла
и снова просто буря эмоций

да что ж это такое (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
будто кто-то им ее нашептал...вот и немного не ихняя
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Askalon
сообщение 23/04.2008 - 12:23
Сообщение #27/58651 


Гость









Цитата(Degiko @ 21/04.2008 - 18:34) *

тоже ловила себя на мысли что немного не похоже (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
но! за это и люблю..дико.. черт, никогда не надоест (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
сегодня в институте в вестибюле на перемене крутили музыку (там вообще репетировали под что-то, но в итоге все разошлись кто куда, а плейлист остался играть)
и тут слышу.. come undone.. меня как током (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
только срочно нужно было бежать..
представляю, все те кто там находился стояли и слушали эту песню.. вот счастливые (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
зато потом при первой же возможности врубила себе когда по городу шла
и снова просто буря эмоций

да что ж это такое (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
будто кто-то им ее нашептал...вот и немного не ихняя


В 1985 записывать Arcadiю Duranam помогали Стинг, Дэйв Гилмор, Pink Floyd, Хэрби Хэнкок, Грейс Джонс и.т.д!!!!!!! A через 8 лет кто то подпел Come Undone. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Когда впервые услышал Come Undone просто защимило сердце, но к моемму великому разочарованию не знал кто поёт и что за песня, долго мучился, мелодия не выходила из головы, и тогда понял, что больше терпеть не могу, УМРУ НО НАЙДУ!!!!! Собственно направился к тому месту, а место это для меня было не очень хорошим, там жила моя бывшая девушка, с которой я намертво порвал тогда. Прихожу говорю: Привет!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) А она мне с ходу: Чего тебе (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Говорю мол ты извини, но я там прошлый раз у тебя тут одну песню услышал (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Вижу она ничего понять не может (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Тут я и раскололся! Она заулыбалась, проходи говорит, посмотрим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но вот опять! Я ничего не знаю толком, а музыки в компе ужас как много (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Перебирать не реально, пытался напеть, но только насмешил всех и вся!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Просидели до ночи, но нашли!!!!! Рад был страшно!!!!!! Кайфовал под песню долго, но главное с девушкой после того случая помирился!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) DURAN ОБЪЕДИНЯЕТ!!!!!! Век теперь буду благодарен
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/04.2008 - 12:24
Сообщение #28/58655 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Degiko @ 21/04.2008 - 18:34) *

тоже ловила себя на мысли что немного не похоже (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
но! за это и люблю..дико.. черт, никогда не надоест (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
сегодня в институте в вестибюле на перемене крутили музыку (там вообще репетировали под что-то, но в итоге все разошлись кто куда, а плейлист остался играть)
и тут слышу.. come undone.. меня как током (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
только срочно нужно было бежать..
представляю, все те кто там находился стояли и слушали эту песню.. вот счастливые (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
зато потом при первой же возможности врубила себе когда по городу шла
и снова просто буря эмоций

да что ж это такое (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
будто кто-то им ее нашептал...вот и немного не ихняя

знаешь,у Сая(как мне кажется)и голос другой в этой песне!по сравнению с другими песнями Свадебного Альбома,такими как OW,Femme Fatale - у него голос совершенно не похож на эти песни! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 23/04.2008 - 12:24
Сообщение #29/58656 


Гость









Nick,
Цитата
знаете,у меня бывает такое чувство,когда кажется,что Come Undone - не Дюрановская песня!именно с этой песней,не знаю - почему!

Такое высказывание могло быть логичным из уст противника Уоррена, ибо его участие в написании песни было, мягко говоря, максимальным. А ты, вроде бы, им не являешься? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Таким же "недюрановским" в таком случае может показаться и POP TRASH... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

Цитата(Askalon @ 23/04.2008 - 11:04) *

В 1985 записывать Arcadiю Duranam помогали Стинг, Дэйв Гилмор, Pink Floyd, Хэрби Хэнкок, Грейс Джонс и.т.д!!!!!!! A через 8 лет кто то подпел Come Undone. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Уважаемый новичок Askalon, мне не совсем ясна логика Вашего сообщения...
Вы хотели продемонстрировать знание истории группы Аркадия? Так это Вам в другую тему...
"Кто-то подпел" - Вы имели ввиду Тессу Найлз, бэк-вокалистку? Или вышеупомянутого Уоррена Куккурулло, принимавшего активное участие в написании песен на Свадебном альбоме (и не только), и который буквально "напел" Come Undone, что и продемонстрировал в одном из фильмов-интервью?
Не думаю, что приведённый Вами общеизвестный список известных музыкантов, отметившихся при записи Аркадии, имели такое же влияние на музыку и стиль DD...
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/04.2008 - 12:27
Сообщение #30/58659 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Eleanor Rockby @ 23/04.2008 - 13:24) *

Nick,

Такое высказывание могло быть логичным из уст противника Уоррена, ибо его участие в написании песни было, мягко говоря, максимальным. А ты, вроде бы, им не являешься? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Таким же "недюрановским" в таком случае может показаться и POP TRASH... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

я не говорю,что песня мне не нравится!это вообще моя любимая песня!я говорю про голос Сая (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 08:54