Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песня, которую тяжело слушать...
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2
Midnight Sun
Michael you've got a lot to answer for cry2.gif

я довольно неплохо знаю INXS и Майкла, поэтому мне от этой песни еще хуже, чем когда я бы не знала кто это...
Dora
Настен, хорошая темка! wink.gif
Меня почти все их песни грузят, в том смысле, что текст заставляет задуматься...переживать...
Из последнего - это She's too much, очень трогает песня о дочери! cry2.gif Если бы не знала, что о дочери, может, так бы и не переживала - 100%!
Альбом Ноториус, много песен. Matter of feeling! Vertigo...и т.д.! Очень богатые по содержанию тексты, имхо. worthy.gif
New religion! Is their sth..., Too much information, Sin of the city! (благодаря кому-то wink.gif wow.gif ), Shelter.
Но мне их не тяжело слушать...просто текст заставляет "загрузиться". А прям тяжело? unsure.gif Do you believe in shame? unsure.gif
Stranger
Michael you've got a lot to answer for - на мой взгляд самая, самая в этом отношении crying.gif
Lonely in your nightmare - не знаю почему, но, как только слышу, практически всегда начинаю рыдать blink.gif crying.gif
Ordinary world
Some one else not me
Still breathing
Lady Screaming
Perfect Day..дело не только в музыке,но и в смысле этой песни..когда я ее слышу,вся жизнь пролетает перед глазами.. crying.gif

Midnight Sun
меня вообще много что грузит, вызывает какие-то мысли или ассоциации с какими-нибудь событиями, может и не самыми лучшими...Я написала, пожалуй, главную песню из этого списка...
Nigel
Цитата(Lady Screaming @ 05/03.2008 - 23:01) *

Perfect Day..дело не только в музыке,но и в смысле этой песни..когда я ее слышу,вся жизнь пролетает перед глазами.. crying.gif

Вот и мне как-то тяжело во время и после прослушивания, казалось бы - такая красивая, спокойная песня... unsure.gif За душу берет.
Не могу сказать, что прям грузят, но оч. грустно, когда слышу Save A Prayer, Ordinary World, Drive By (за мелодичность)...

А больше всего трогает Come Undone... Ооочень... Особенное настроение всегда после нее.
Love_Nick
Цитата(Nigel @ 06/03.2008 - 14:59) *

Вот и мне как-то тяжело во время и после прослушивания, казалось бы - такая красивая, спокойная песня... unsure.gif За душу берет.
Не могу сказать, что прям грузят, но оч. грустно, когда слышу Save A Prayer, Ordinary World, Drive By (за мелодичность)...

А больше всего трогает Come Undone... Ооочень... Особенное настроение всегда после нее.

я все время когда слышу save a prayer плачу... даже не знаю почему....
tusinskaja
Смотря что подразумевать под словом "грузит"...Если это значит расстраивает, то у меня такой нет....А если значит трогает, то Ordinary World...Она всегда вызывает волнение...
Viccc
Иногда мне тяжело слушать нижеприведеные вещи, ибо "под настроение" они "рвут мне душу":

The Chauffeur
Save A Prayer
The Seventh Stranger
A Matter Of Feeling
The Edge Of America
Come Undone
Perfect Day
Out Of My Mind
Finest Hour
Midnight Sun
Цитата(Viccc @ 07/03.2008 - 13:07) *

Иногда мне тяжело слушать нижеприведеные вещи, ибо "под настроение" они "рвут мне душу":
The Chauffeur
Save A Prayer
The Seventh Stranger
A Matter Of Feeling
The Edge Of America
Come Undone
Perfect Day
Out Of My Mind
Finest Hour

ohmy.gif Viccc, +1, у меня такой же список, но туда все-таки можно добавить еще несколько песен, которые "под настроение"...
Nick
меня никакая песня ДД не грузит!некоторые трогают душу - такие,как Save A Prayer,Come Undone,Ordinary World,The Chauffeur!Ещё есть о-о-очень красивая песня,но не дюрановская!A-Ha - Crying In The Rain!очень жалестная,даже плакать хочется!Помнится,ночью был один дома - радио слушал!так вот услышал эту песню(хотя я её и слышал до этого много раз) - заплакал!Плакал о наболевшем - якобы всё -никому не нужен!меня тогда девушка бросила...
noon
не всегда могу слушать Медазу и Трэш, а по большому счету и не слушаю, редко когда
Degiko
perfect day

а еще физически тяжело слушать rio и union of the snake
по ушам бьет
но я их люблю
Eleanor Rockby
Friends of mine. )))

И, как ни странно - обожаю Лав Вуду, но практически никогда не могу дослушать её до конца... huh.gif
Stranger
Цитата(Eleanor Rockby @ 03/04.2008 - 00:47) *

Friends of mine

Согласна. Меня особенно убивают послед секунд 40-45 sad.gif
Degiko
wow.gif ооо а я френдс оф майн обожаю
и лав вуду....

поймала себя на мысли что тяжело слушать некоторый песни с либерти... просто не идут они.. не лезут
Beautiful Colours
Цитата
The Chauffeur
Save A Prayer
The Seventh Stranger
A Matter Of Feeling
The Edge Of America
Come Undone
Perfect Day
Out Of My Mind
Finest Hour


Обожаю эти песни!
Viccc
Цитата(Beautiful Colours @ 04/04.2008 - 00:08) *

Обожаю эти песни!


А я и не говорил, что они мне не нравятся... wink.gif laugh.gif cool.gif
noon
Цитата(Degiko @ 03/04.2008 - 22:50) *

wow.gif ооо а я френдс оф майн обожаю
и лав вуду....

поймала себя на мысли что тяжело слушать некоторый песни с либерти... просто не идут они.. не лезут

а у меня и альбома этого нет, потому что только одна песня нравится
Degiko
Цитата(noon @ 04/04.2008 - 17:20) *

а у меня и альбома этого нет, потому что только одна песня нравится

могу оттуда включить послушать только
violence of summer
serious
my antarctica
first impression
read my lips

а все остальное как-то никак...
ну если и как то all alond the water и liberty но...
и анрелизы!!
а другие просто не возникает желания слушать sad.gif
noon
ну просто смеюсь над собой - недели не прошло, с тех пор как говорила, что не люблю альбом либерти, а теперь вдруг зубки на него прорезались.
несколько раз вчера слушала violence of summer, для моего летнего настроения самое то
Nick
Цитата(noon @ 09/04.2008 - 22:29) *

ну просто смеюсь над собой - недели не прошло, с тех пор как говорила, что не люблю альбом либерти, а теперь вдруг зубки на него прорезались.
несколько раз вчера слушала violence of summer, для моего летнего настроения самое то

точнёхонько.я тоже только недавно думал,что он мне не нравится!а теперь Violence of Summer,и,конечно,Serious smile.gif
Mezmerized
blink.gif Land blink.gif особенно этот напев вначале: away from here, away from here......
за душу берет....и становится немного беспокойно....
Viccc
Цитата(Mezmerized @ 18/04.2008 - 18:39) *

blink.gif Land blink.gif особенно этот напев вначале: away from here, away from here......
за душу берет....и становится немного беспокойно....


Это да... cool.gif
Nick
знаете,у меня бывает такое чувство,когда кажется,что Come Undone - не Дюрановская песня!именно с этой песней,не знаю - почему! blink.gif
Degiko
Цитата(Nick @ 21/04.2008 - 15:48) *

знаете,у меня бывает такое чувство,когда кажется,что Come Undone - не Дюрановская песня!именно с этой песней,не знаю - почему! blink.gif

тоже ловила себя на мысли что немного не похоже rolleyes.gif
но! за это и люблю..дико.. черт, никогда не надоест l0l.gif
сегодня в институте в вестибюле на перемене крутили музыку (там вообще репетировали под что-то, но в итоге все разошлись кто куда, а плейлист остался играть)
и тут слышу.. come undone.. меня как током laugh.gif
только срочно нужно было бежать..
представляю, все те кто там находился стояли и слушали эту песню.. вот счастливые l0l.gif
зато потом при первой же возможности врубила себе когда по городу шла
и снова просто буря эмоций

да что ж это такое dribble.gif
будто кто-то им ее нашептал...вот и немного не ихняя
Askalon
Цитата(Degiko @ 21/04.2008 - 18:34) *

тоже ловила себя на мысли что немного не похоже rolleyes.gif
но! за это и люблю..дико.. черт, никогда не надоест l0l.gif
сегодня в институте в вестибюле на перемене крутили музыку (там вообще репетировали под что-то, но в итоге все разошлись кто куда, а плейлист остался играть)
и тут слышу.. come undone.. меня как током laugh.gif
только срочно нужно было бежать..
представляю, все те кто там находился стояли и слушали эту песню.. вот счастливые l0l.gif
зато потом при первой же возможности врубила себе когда по городу шла
и снова просто буря эмоций

да что ж это такое dribble.gif
будто кто-то им ее нашептал...вот и немного не ихняя


В 1985 записывать Arcadiю Duranam помогали Стинг, Дэйв Гилмор, Pink Floyd, Хэрби Хэнкок, Грейс Джонс и.т.д!!!!!!! A через 8 лет кто то подпел Come Undone. tongue.gif

Когда впервые услышал Come Undone просто защимило сердце, но к моемму великому разочарованию не знал кто поёт и что за песня, долго мучился, мелодия не выходила из головы, и тогда понял, что больше терпеть не могу, УМРУ НО НАЙДУ!!!!! Собственно направился к тому месту, а место это для меня было не очень хорошим, там жила моя бывшая девушка, с которой я намертво порвал тогда. Прихожу говорю: Привет!! unsure.gif А она мне с ходу: Чего тебе mad.gif Говорю мол ты извини, но я там прошлый раз у тебя тут одну песню услышал blush.gif Вижу она ничего понять не может blink.gif Тут я и раскололся! Она заулыбалась, проходи говорит, посмотрим smile.gif Но вот опять! Я ничего не знаю толком, а музыки в компе ужас как много sad.gif Перебирать не реально, пытался напеть, но только насмешил всех и вся!! tongue.gif Просидели до ночи, но нашли!!!!! Рад был страшно!!!!!! Кайфовал под песню долго, но главное с девушкой после того случая помирился!! rolleyes.gif DURAN ОБЪЕДИНЯЕТ!!!!!! Век теперь буду благодарен
Nick
Цитата(Degiko @ 21/04.2008 - 18:34) *

тоже ловила себя на мысли что немного не похоже rolleyes.gif
но! за это и люблю..дико.. черт, никогда не надоест l0l.gif
сегодня в институте в вестибюле на перемене крутили музыку (там вообще репетировали под что-то, но в итоге все разошлись кто куда, а плейлист остался играть)
и тут слышу.. come undone.. меня как током laugh.gif
только срочно нужно было бежать..
представляю, все те кто там находился стояли и слушали эту песню.. вот счастливые l0l.gif
зато потом при первой же возможности врубила себе когда по городу шла
и снова просто буря эмоций

да что ж это такое dribble.gif
будто кто-то им ее нашептал...вот и немного не ихняя

знаешь,у Сая(как мне кажется)и голос другой в этой песне!по сравнению с другими песнями Свадебного Альбома,такими как OW,Femme Fatale - у него голос совершенно не похож на эти песни! ohmy.gif
Eleanor Rockby
Nick,
Цитата
знаете,у меня бывает такое чувство,когда кажется,что Come Undone - не Дюрановская песня!именно с этой песней,не знаю - почему!

Такое высказывание могло быть логичным из уст противника Уоррена, ибо его участие в написании песни было, мягко говоря, максимальным. А ты, вроде бы, им не являешься? wink.gif
Таким же "недюрановским" в таком случае может показаться и POP TRASH... whistling.gif

Цитата(Askalon @ 23/04.2008 - 11:04) *

В 1985 записывать Arcadiю Duranam помогали Стинг, Дэйв Гилмор, Pink Floyd, Хэрби Хэнкок, Грейс Джонс и.т.д!!!!!!! A через 8 лет кто то подпел Come Undone. tongue.gif


Уважаемый новичок Askalon, мне не совсем ясна логика Вашего сообщения...
Вы хотели продемонстрировать знание истории группы Аркадия? Так это Вам в другую тему...
"Кто-то подпел" - Вы имели ввиду Тессу Найлз, бэк-вокалистку? Или вышеупомянутого Уоррена Куккурулло, принимавшего активное участие в написании песен на Свадебном альбоме (и не только), и который буквально "напел" Come Undone, что и продемонстрировал в одном из фильмов-интервью?
Не думаю, что приведённый Вами общеизвестный список известных музыкантов, отметившихся при записи Аркадии, имели такое же влияние на музыку и стиль DD...
blink.gif
Nick
Цитата(Eleanor Rockby @ 23/04.2008 - 13:24) *

Nick,

Такое высказывание могло быть логичным из уст противника Уоррена, ибо его участие в написании песни было, мягко говоря, максимальным. А ты, вроде бы, им не являешься? wink.gif
Таким же "недюрановским" в таком случае может показаться и POP TRASH... whistling.gif

я не говорю,что песня мне не нравится!это вообще моя любимая песня!я говорю про голос Сая wink.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Nick @ 23/04.2008 - 13:27) *

я не говорю,что песня мне не нравится!это вообще моя любимая песня!я говорю про голос Сая wink.gif


ДДорогие ДДрузья, у нас для этой песни существует отдельная тема, не нужно её развивать здесь.

Come Undone, всё о любимой песне.

Цитата(Nick @ 23/04.2008 - 13:24) *

знаешь,у Сая(как мне кажется)и голос другой в этой песне!по сравнению с другими песнями Свадебного Альбома,такими как OW,Femme Fatale - у него голос совершенно не похож на эти песни! ohmy.gif

А об этом мы говорим здесь - The Voice!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЯ ТЕМ!!!
Askalon
Уважаемый Eleanor Rockby я имел ввиду не группу Аrcadia, а альбом Arcadia который Саймон Ле Бон, Ник Родс и Роджер Тейлор записали находясь в творческом оптуске в 1985 году, а все те кого я перечислил, да и не только, помогли им это сделать. А то что "подпевала" Тесси Найлз я знаю, просто я хотел сказать что Come Undone как то несколько отличается от других композиций, впечатление такое что кажется текст песни не Duranы писали и не Сай пел
Rebel Yell
Цитата(Eleanor Rockby @ 23/04.2008 - 15:44) *

ДДорогие ДДрузья, у нас для этой песни существует отдельная тема, не нужно её развивать здесь.


Рокби, дарагой, как я ценю тебя за твои железные нервы l0l.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Askalon @ 23/04.2008 - 14:43) *

УважаемАЯ Eleanor Rockby я имел ввиду не группу Аrcadia, а альбом Arcadia который Саймон Ле Бон, Ник Родс и Роджер Тейлор записали находясь в творческом оптуске в 1985 году, а все те кого я перечислил, да и не только, помогли им это сделать. А то что "подпевала" Тесси Найлз я знаю, просто я хотел сказать что Come Undone как то несколько отличается от других композиций, впечатление такое что кажется текст песни не Duranы писали и не Сай пел


Я прекрасно поняла, что ты имел ввиду ПРОЕКТ АРКАДИЯ, которому у нас посвящён целый форум. wink.gif
А по поводу песни - я уже сказала выше, что и для неё есть целая тема, а здесь мы обмениваемся мнениями, какую песню ТЯЖЕЛО слушать.

Пожалуйста, будь внимателен. smile.gif

Цитата(Rebel Yell @ 23/04.2008 - 14:53) *

Рокби, дарагой, как я ценю тебя за твои железные нервы l0l.gif


l0l.gif
Eleanor Rockby
Beautiful Colours, Valhalla, ваши сообщения переесены в соответствующую тему -Рзборки с администрцией.
РЫСЯ
я CU всегда перематываю, не могу ее слушать...беееее
P.S - слово грузит - как раз о ней.
Dead Zombie
А По-моему, каждая песня по-своему хороша.
john morgan
А по-Моему, каждый зомби по-своему мертв.
Dead Zombie
Лично для меня грустнейшая песня - The 7-th Stranger
Nick
Цитата(john morgan @ 09/05.2008 - 17:59) *

А по-Моему, каждый зомби по-своему мертв.

dribble.gif laugh.gif cool.gif

Цитата(Dead Zombie @ 10/05.2008 - 12:36) *

Лично для меня грустнейшая песня - The 7-th Stranger

это ж любимая твоя песня...или ты по жизни грустный?
Dead Zombie
Цитата
это ж любимая твоя песня...или ты по жизни грустный?


Нет, я не всегда грущу, но иногда бывает.
Electra
при прослушивании The 7-th Stranger сразу такие мылительные процессы возникают wink.gif порой даже тягостные ощущения, но песня шикарная конечно music.gif
Лунный Кот
Не понимаю, что значит тяжело слушать, есть те песни которые нравятся, есть те которые нет, но чтобы тяжело сушать... таких нету, ДД это не Тяжелый Металл, чтобы их тяжело слушать было... tongue.gif
А если серьёздно, то меня всегда Violence Of Summer напрягала... biggrin.gif а сможет и не всегда, но в последнее время определенно напрягает...
Midnight Sun
Я имела ввиду песню, от которой становится грустно, заставляет задуматься или вызывает какие-то плохие ассоциации, а не тяжелый метал...
Mezmerized
Цитата(Midnight Sun @ 30/05.2008 - 17:00) *

Я имела ввиду песню, от которой становится грустно, заставляет задуматься или вызывает какие-то плохие ассоциации...

а я вот наоборот люблю когда песня вызывает все тобой перечисленные чувства tongue.gif
я конечно люблю песни под которые можно поотжигать по полной в наушниках, но все-таки песни с глубоким смыслом меня привлекают больше tongue.gif
Dead Zombie
А я вообще не грущу, так что, похоже, у меня в списке нет "тяжёлых песен"
MissRhodes
be my icon
я прям не могу...красивая песня но для меня тяжёлая( nuke.gif
alesund
Michael,you've got a lot to answer of.Сразу Хатченса вспоминаю и становится очень тоскливо sad.gif
nika
Меня больше всего грузит песня Do you believe in shame. Хотя она не то чтоб грузит... она душу задевает. Даже не знаю почему... sad.gif
Nicka Rhodes
А мне все нравицццццА, и у них нет песен которые меня бы грузанули..... dribble.gif dribble.gif

Цитата(MissRhodes @ 28/07.2009 - 11:42) *

be my icon
я прям не могу...красивая песня но для меня тяжёлая( nuke.gif

Моя одна из самых любимых песен... dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.