IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

4 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Интересный вопрос №2, Если не Тимберлейк, то кто?
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 13/09.2007 - 22:30
Сообщение #1/42704 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Все почти единогласно вопили кучу нецензурщины, плохих выражений, и тому подобного по поводу именитого сотрудничества Дюранов с откровенными попсовиками. Меня это заинтересовало и я подумал: а кому наши участники были бы рады? Или, может, Дюран и сам по себе хорош и никто ему / он никому не нужен?



Мне бы интересно было услышать вместе Дюранов и Moby; Дюранов и продиджей, а также интересно чтобы вышло из сотрудничества наших новоявленных попсовиков с Nickelback. А так по-моему больше они ни в ком и не нуждаются, главное - чтобы своя голова была на месте. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 13/09.2007 - 22:37
Сообщение #2/42706 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Замечательно, только пусть они при всех своих новых проектах отаются самими собой, а не подстраиваются под неизвестно что и кого

Сообщение отредактировал Stranger - 13/09.2007 - 22:38
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 14/09.2007 - 08:35
Сообщение #3/42709 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Имхо, никто не нужен. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 14/09.2007 - 11:03
Сообщение #4/42716 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Duran Duran & Lostprophets - это было бы просто охрененно (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
тем более, что Lostprophets бы согласились сразу же (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) потому как наши давние фанаты...
или с New Order - это была бы моя смерть... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 14/09.2007 - 16:57
Сообщение #5/42721 


Гость









С покойным Садкиным и Кукурукой!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/09.2007 - 19:22
Сообщение #6/42826 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



DD & HIM (Ville Valo & K°)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 17/09.2007 - 19:57
Сообщение #7/42832 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



А что если позвать Боуи, Ферри и Дэвида Сильвиана... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Гремучая бы смесь получилась...
И удовольствия больше... И ИМ И НАМ (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/09.2007 - 20:21
Сообщение #8/42836 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Дюранам до статуса Боуи и Ферри расти еще и расти.
А вот в Сильвиане не вижу ничего вообще качественного.
Перечислите мне пожалуйста его достяжения в хит-парадах типа билборд и всяких US TOP 40... (сомневаюсь я, что они имеют место быть)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 18/09.2007 - 16:53
Сообщение #9/42872 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Ice @ 17/09.2007 - 22:57) *

А что если позвать Боуи, Ферри и Дэвида Сильвиана... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Гремучая бы смесь получилась...
И удовольствия больше... И ИМ И НАМ (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Я согласна, вот это было бы действительно здорово!!!!!А если еще с какими-нибудь пионерами нью-вейва и панк-рока ..ууу..(IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Лично мне больше нравится творчество Дэвида Сильвиана,чем Боуи (тоже Дэвида (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ), а хит-парады я вообще в счёт не беру, мне теперь ясно,сколько еще классных групп остались в тени...А насчет "доросли не доросли"-разве существует какая то карьерная лестница в музыке???Определенно нет, можно стать платиновыми за 3 года, а можно на это потратить всю жизнь, но это не значит, что у того-то музыка лучше, а у кого-то хуже..Тут же и коммерция,и стиль,направление и многое другое влияет на индивидуальность... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 18/09.2007 - 16:57
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 19/09.2007 - 18:57
Сообщение #10/42934 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(DDfans @ 17/09.2007 - 21:21) *

Дюранам до статуса Боуи и Ферри расти еще и расти.
)


В 1985 году Arcadia спелась с Pink Floyd и Sting'ом.... Тогда им было слегка за 20, но до сих пор они вспоминают эту совместную работу с гордостью....
А вот я сильно сомневаюсь, что через 10 лет они с такой же гордостью будут говорить "Мы работали вместе с тимберлейком, тимберлэндом, тимберхр***ом" Потому что это чистой воды зарабатывание лёгких денег.
А вот если бы они действительно добавили чего-нибудь необычного... серьёзного и красивого... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Спелись бы с ветиранами нью-вейва, правда что ли... (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/09.2007 - 21:13
Сообщение #11/42950 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 19/09.2007 - 19:57) *

В 1985 году Arcadia спелась с Pink Floyd и Sting'ом.... Тогда им было слегка за 20, но до сих пор они вспоминают эту совместную работу с гордостью....
А вот я сильно сомневаюсь, что через 10 лет они с такой же гордостью будут говорить "Мы работали вместе с тимберлейком, тимберлэндом, тимберхр***ом" Потому что это чистой воды зарабатывание лёгких денег.
А вот если бы они действительно добавили чего-нибудь необычного... серьёзного и красивого... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Спелись бы с ветиранами нью-вейва, правда что ли... (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Только это "серьезное и красивое", плюс качетвенное им "легких денег" не принесет. От этого выйграют только верные фаны, а наши, увы, с зелеными пролетят =( А вообще я только за. Сделали бы что-нибудь свежее, интересное, а не эту однотипщину штамповали

Сообщение отредактировал Stranger - 19/09.2007 - 21:15
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 19/09.2007 - 21:18
Сообщение #12/42951 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 19/09.2007 - 22:13) *

Только это "серьезное и красивое", плюс качетвенное им "легких денег" не принесет. От этого выйграют только верные фаны, а наши, увы, с зелеными пролетят =( А вообще я только за. Сделали бы что-нибудь свежее, интересное, а не эту однотипщину штамповали


Тогда это уже не искусство, а просто Чёс.... А настоящий "художник" должен быть всегда в творческом поиске...., а уже потом думать о хлебе насущном.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Ой нехорошие у меня предчувствия с этой "Резнёй"!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/09.2007 - 21:24
Сообщение #13/42954 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 19/09.2007 - 22:18) *

Тогда это уже не искусство, а просто Чёс.... А настоящий "художник" должен быть всегда в творческом поиске...., а уже потом думать о хлебе насущном.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Ой нехорошие у меня предчувствия с этой "Резнёй"!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

>>А настоящий "художник" должен быть всегда в творческом поиске...., а уже потом думать о хлебе насущном.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Хорошо бы =) Думаю, в нашем мире таких людей уже не осталось


>>Ой нехорошие у меня предчувствия с этой "Резнёй"!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Да все будет нормально, т.е. как обычно. Любители старого настоящего Дюрана не оценят, а молодежь будет пищать
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) arnois
сообщение 23/09.2007 - 01:27
Сообщение #14/43120 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 10/09.2006
Из: Latvia
Пользователь №: 832



Цитата(DDfans @ 17/09.2007 - 20:21) *

Дюранам до статуса Боуи и Ферри расти еще и расти.
А вот в Сильвиане не вижу ничего вообще качественного.
Перечислите мне пожалуйста его достяжения в хит-парадах типа билборд и всяких US TOP 40... (сомневаюсь я, что они имеют место быть)



Вот сказанули!!Sylvian по качеству музыки на пять ступенек выше дюранов( особенно в последние 15 лет),а в топах пусть сидят тимберлеики,агилеры и другие 50центы До СИЛЬВИАНА рости надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 23/09.2007 - 05:20
Сообщение #15/43122 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(arnois @ 23/09.2007 - 06:27) *

Вот сказанули!!Sylvian по качеству музыки на пять ступенек выше дюранов( особенно в последние 15 лет),а в топах пусть сидят тимберлеики,агилеры и другие 50центы До СИЛЬВИАНА рости надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Я бы даже сказал ДОрасти.
А что касается чартов, процентов... Уверен, МакДональдс обслуживает гораздо больше посетителей в год, чем какой-нибудь ИльПатио, и бесконечно больше чем какой-нибудь реальный ресторан с авторской кухней.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 15:50