IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

14 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Дюрановские бутлеги и анплагды, Так у кого все-таки есть раритеты?
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/04.2003 - 03:54
Сообщение #1/492 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



В интере существует куча сайтов предлагающих купить у них всякие добряки по ценам в баксах, а денежки отправить на какой-нибудь почтовый ящик. Что- то сильно похоже на лохотрон, т.к. в переписку эти господа не вступают. Кто-нибудь В РЕАЛЕ слышал например Arcadia Heaven's Eye????? Я фан Дюрана с 1982 года, когда услышал по радио Super Rock KYOI (было у нас на ДВостоке такое штатовское радио) Hungry Like The Wolf. Меня КРАЙНЕ интересуют бутлеги и анплагды, в частности перечисленные здесь: http://www.duran2.net/buy_it.htm
Кто поможет?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/04.2003 - 11:18
Сообщение #2/493 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Да ты просто уникум! :D Столько лет слушать ДД и сразу же оценить эту группу... Это фантастика!

Что касается консультаций насчет всяческих изданий ДД - лицензионных и даже пиратских - это вопрос к Игорю. Его мейл ты можешь найти в фан-клубе на этом сайте. Игорь на ДД собаку съел, по-моему, он знает о группе абсолютно ВСЁ.

Кстати, сайт, на который ты ссылку даешь - его сайт. :) Могу тебя заверить, там все честно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/04.2003 - 14:47
Сообщение #3/494 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Увы! Когда дело доходит до конкретики все заканчивается вечной тишиной.:unhappy: Буду признателен и душевно и материально тому кто все-таки пришлет чего-нибудь реального. Все дело только лишь в том, что я не могу съездить на метро за диском (равно как и набить морду накольщику). А на обычных развалах такого не найдешь. Но на этот случай существует наложенный платеж (для первого :music: ) и кара небесная (для второго:cry: )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/04.2003 - 15:45
Сообщение #4/495 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



М-да... Ехать и впрямь далековато! :)

Может и найдется выход... Только я не поняла, ты на http://www.duran2.net/ писал и тебе не ответили или вообще обо всех сайтах, на кторых продаются диски, говоришь.

(Редактор Lily - 08-04-2003 16:49)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/04.2003 - 17:31
Сообщение #5/496 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Ну вот дурканул отправил через 'ответить' а надо ж писать здесь.

Через Яндекс, Гугль и Апорт можно найти столько ссылок...
Ну в Италию чего-то писать не стал: с итальянским у меня не очень:blush: , вот по СНГовии понаписал в четыре места. Из них правда два на народ.ру :P Один хочет по 20 баксов за диск, другому шли деньги через Western Union :lol: (мля, рекламы насмотрелся что ли?) Из нормальных (?) ответил только как раз этот товарищ. Но после короткой, непродолжительной переписки мои надежды испарились. Ни ответа, ни привета. Ни комментариев.
Дело даже не в цене, а в подходе. Обидно когда ТЕБЯ воспринимают как назойливый спам. Когда матерят, воспринимается проще, чем такой игнор. Хотя с коммерческой точки зрения понять могу: вдруг я их наштампую 10000 штук и завалю ими и Горбушку, и все магазинчики российские.Только вот одно 'но'. Думаю, был бы спрос, было б и предложение. А то сколько в России фанов Дюрана? А сколько у ВАС в ФАН-КЛУБЕ членов? Мне то что ищу нужно скорее даже не для ПОЛЬЗОВАНИЯ, а для ОБЛАДАНИЯ.
Когда я собирал ULTRAVOX, мне из Англии из фан- клуба прислали ТРИ настоящих ремастированных диска, один даже с автографами, хотя может они прикололись и разрисовали буклет маркером сами. Вопрос о деньгах даже не стоял. Так это Англия. В этой стране я в состоянии сам оплачивать все свои счета. Только вот пока никто ничего РЕАЛЬНОГО не предложил.
Кстати есть у меня и в Питере и в Москве партнеры которые шлют мне по 10-15 дисков за раз, к взаимному удовольствию. Репутация однако!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 08/04.2003 - 19:18
Сообщение #6/497 


Гость









ЦИТАТА
мне из Англии из фан- клуба прислали ТРИ настоящих ремастированных диска


Кто ж там такой добренький? Я тоже такое хочу:blush:

Ты не один пропащий. У меня вообще из ДД - только двойной mp3 из серии 'домашняя коллекция', пара сборников на кассетах и CD с Медаззалэнд ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/04.2003 - 01:44
Сообщение #7/498 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Все дюрановские диски (номерные), что можно было купить за деньги в этой стране я купил. Вот только не так много можно купить. Вот single box set в мае выходит - надо брать.

А с буржуинами по разному, хотя в принципе полгода переписки (учите английский) и начинается: сначала открытка к Рождеству, потом фотка, потом журнальчик - фанзин, потом- как повезет (смотря чей фан клуб, если команда достаточно древняя, дядьки уже обеспеченные, то могут себе позволить гуманитарную помощь) Только на почте так долбанули штемпелем, что прокладки с пупырышками не спасли- одна коробка в дрова
:cry: Эх, издание было лимитированное, с логотипом на крышке...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/04.2003 - 12:26
Сообщение #8/499 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Игорь может быть занят - и вправду давно от него ничего не слышно. Я ему написала , жду ответа.

Сколько в России фанов ДД, думаю, не знает никто. До прошлого года я была свято уверена, что их или вообще нет, или несколько десятков на всю Россию. Надо памятники в бронзе ставить Маше и Сергею за то, что мы находимся, что есть с кем поделиться мыслями.

Мне не доводилось вступать в иностранные фан-клубы и получать от них презенты. Может, и стоило бы попробовать. Хотя я не очень-то верю в чудеса подобного рода.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/04.2003 - 13:16
Сообщение #9/500 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Мне не доводилось вступать в иностранные фан-клубы и получать от них презенты. Может, и стоило бы попробовать. Хотя я не очень-то верю в чудеса подобного рода.

В общем-то это совсем не чудеса, а реальные вещи :D
Только с бесплатными презентами теперь 'напряженка' ;) , поскольку теперь мы для них экзотикой не являемся, и если раньше им интересно было общаться с фанами из 'далекой и загадочной' России, то теперь можно рассчитывать на те же условия, что и для остального мира. Потом еще это зависит от 'массовости' и популярности коллектива :) или исполнителя в данный момент.

john morgan, можно завести пластиковую карту ( если еще пока нет) , это совсем не сложно-очень помогает в общении с зарубежными и-нет магазинами.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/04.2003 - 13:48
Сообщение #10/501 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



За морем телушка полушка, да рубль перевоз.

Все что есть ТАМ, можно купить здесь. Во всяком случае у нас в городе можно заказать в двух местах практически все, естественно то, что есть на стоках буржуинских лейблов. А цены на 1-2 долл. выше, чем например на www.ananova.com или www.ananova.de А вот чего нет, то и нигде не найдешь без личных контактов.

По поводу кредиток: на чихх-пыххсайт вас пустят, а вот солидный сайт (хотя бы та же www.ananova.com ) ничего вам не продаст. Меня футболили дважды 'в Россию отгрузка не производится' и при попытке ввести другую страну что-то вроде 'инвалидный номер карточки'. Ну и пусть подавятся. Зато у нас пиратская республика и сидирайтеры не матерятся, когда просто убираешь значок копирайта:music:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/04.2003 - 14:59
Сообщение #11/502 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
а вот солидный сайт (хотя бы та же www.ananova.com ) ничего вам не продаст. Меня футболили дважды 'в Россию отгрузка не производится'

Не знаю, по крайней мере с Amazon.com в Россию прекрасно доставляют.
Ну а обмен редкостями, типа выпуска новостей по ТВ, записанного на кассету в далеком году :) совсем другое дело.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/04.2003 - 15:05
Сообщение #12/503 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



На Ананове России нет даже в списке стран.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/04.2003 - 15:14
Сообщение #13/504 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



А Ананова разве что-то продает? Мне казалось, что это новостной сайт.:blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/04.2003 - 15:40
Сообщение #14/505 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Пардон! Не ту ссылку воткнул. Конечно www.amazon.com

Так мало того, создал я там лист в Листмании, так он ни при каких упоминаниях не вплывает и хрен его найдешь, только с моей персональной страницы.

Дискриминация полная.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/04.2003 - 16:09
Сообщение #15/506 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Странно....:o А мне прекрасно все оттуда присылают :o
И Россия есть в списке стран, в разделе 'Европа', это точно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 16:34