IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самые лучшие альбомы за всю историю музыки, ваши любимые альбомы
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 07/08.2009 - 16:18
Сообщение #46/73142 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Serious_Girl @ 07/08.2009 - 17:10) *

Оля, ты так больше не пугай! А то меня от этого, пардон, отгламурка и тех девок-рокерш... Короче, сама понимаешь. А Scooter - вполне нормально!

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Они...!?...рокерши!?...да это попсушници обдолбанные! На гитарах ни черта не умеют играть! Им даже хорошая поп музыка никогда не светит, а рок и подавно! Ранеток в отстой! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 07/08.2009 - 16:28
Сообщение #47/73143 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Nicka Rhodes @ 07/08.2009 - 18:18) *

Ранеток в отстой! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Поддерживаю!))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 07/08.2009 - 16:55
Сообщение #48/73145 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Я их рокершами в шутку назвала. А так-то понятно, что из них рокерши нулевые.

Ладно, поделитесь, кто какие альбомы любит, а то тут говорим о:

Цитата
да это попсушници обдолбанные!


Вот именно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) MissRhodes
сообщение 09/08.2009 - 18:52
Сообщение #49/73322 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 22/06.2009
Пользователь №: 16 303



да,да!братцы,я с вами,поддерживаю"!!Ранетки-гадость!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 09/08.2009 - 19:07
Сообщение #50/73329 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(MissRhodes @ 09/08.2009 - 19:52) *

да,да!братцы,я с вами,поддерживаю"!!Ранетки-гадость!

А представьте если щас фаны ранеток это увидят! Кстати они могут в яндексе в поиске написать Ранетки и наша конфа по идеи тож высветится должна...Потому что слово совпадает. У мя с Дюранами такое 1000 раз было! Тогда я нам не завидую...ведь все эти смазливые девченки-фанки затопят нас слезами..Половина прыгнет с крыши держась за руки...а вторая половина вскроет вены...Потому что эт надо быть ЭМОй конченой чтоб слушать их баллады про любовь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 09/08.2009 - 19:12
Сообщение #51/73331 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Nicka Rhodes @ 09/08.2009 - 22:07) *

А представьте если щас фаны ранеток это увидят! Кстати они могут в яндексе в поиске написать Ранетки и наша конфа по идеи тож высветится должна...Потому что слово совпадает. У мя с Дюранами такое 1000 раз было! Тогда я нам не завидую...ведь все эти смазливые девченки-фанки затопят нас слезами..Половина прыгнет с крыши держась за руки...а вторая половина вскроет вены...Потому что эт надо быть ЭМОй конченой чтоб слушать их баллады про любовь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


насчёт эмо - не факт, их слушают даже нормальные на вид девочки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 09/08.2009 - 19:50
Сообщение #52/73335 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(subitaneous @ 09/08.2009 - 20:12) *

насчёт эмо - не факт, их слушают даже нормальные на вид девочки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вот и именно что на вид! Как всем известно....внешность обманчива. Да и вообще я не понимаю что можно слушать в песне когда как такогого текста нет! Ни смысла ни простите хрена(хотя сказать бы хотелось пожжеще) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) MissRhodes
сообщение 10/08.2009 - 12:42
Сообщение #53/73387 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 22/06.2009
Пользователь №: 16 303



Цитата(Nicka Rhodes @ 09/08.2009 - 20:07) *

А представьте если щас фаны ранеток это увидят! Кстати они могут в яндексе в поиске написать Ранетки и наша конфа по идеи тож высветится должна...Потому что слово совпадает. У мя с Дюранами такое 1000 раз было! Тогда я нам не завидую...ведь все эти смазливые девченки-фанки затопят нас слезами..Половина прыгнет с крыши держась за руки...а вторая половина вскроет вены...Потому что эт надо быть ЭМОй конченой чтоб слушать их баллады про любовь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

да пусть читают на здоровье!!нас много и мы вместе и нам тут на конфе ничего не страшно!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) arnois
сообщение 12/08.2009 - 23:49
Сообщение #54/73715 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 10/09.2006
Из: Latvia
Пользователь №: 832



Десять альбомов,которые повлияли на мой музыкальный вкус

Tears For Fears - Songs from the Big Chair

David Sylvian - Secrets of the Beehive

Duran Duran - Arena

Ministry - Psalm69

Skinny Puppy - Process

Muslimgauze - Azzazin

Frankie Goes To Hollywoood - Welcome To the Pleasuredome

Susumu Yokota - Love or Die

Laid Back - Keep Smiling

The Cure - Kiss me Kiss me Kiss me
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) MissRhodes
сообщение 13/08.2009 - 09:05
Сообщение #55/73720 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 22/06.2009
Пользователь №: 16 303



Цитата(arnois @ 13/08.2009 - 00:49) *

Десять альбомов,которые повлияли на мой музыкальный вкус

Tears For Fears - Songs from the Big Chair

David Sylvian - Secrets of the Beehive

Duran Duran - Arena

Ministry - Psalm69

Skinny Puppy - Process

Muslimgauze - Azzazin

Frankie Goes To Hollywoood - Welcome To the Pleasuredome

Susumu Yokota - Love or Die

Laid Back - Keep Smiling

The Cure - Kiss me Kiss me Kiss me

конечно список очень хороший,но в самом начале уже говорилось о том,что пишем про один альбом и всячески его описываем)а вот такой... (IMG:style_emoticons/default/music.gif) напиши про один любимый альбом,а мы почитаем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Japan-Quiet Life.очень удачный альбом)особенно песни quiet life,Fall In Love With Me,All Tomorrow's Parties,Alien)это одни из любимых песен и "джапанов"))альбом очень приятно слушать)я его весь залила в плеер (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) турне в поддержку альбома прошло успешно,и лучше всего их с этим альбом приняли в Японии)что не удивительно)вообще ребята молодцы=)одна из моих любимых групп)альбом очень классный,ну в общем то как и все остальные=) (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Прикрепленное изображениегениально...

Сообщение отредактировал MissRhodes - 13/08.2009 - 09:06
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 04/10.2009 - 22:40
Сообщение #56/75795 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Alice Cooper - Trash
(IMG:http://i041.radikal.ru/0910/71/d412b533492b.jpg)

Еще далеко не все прослушала, но уверена на все 100, что этот альбом останется любимым (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) Потрясающе (IMG:style_emoticons/default/w00t1.gif) Драйв, жесть, вынос мозга (IMG:style_emoticons/default/w00t1.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t1.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t1.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif)
Лучшая, конечно, Poison
Хотя Spark in the dark = House of fire = Bed of nails = This maniac's in love with you сумасшедшие вещи (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) И такой чудный медляк Only my heart talking (IMG:style_emoticons/default/blush_mirror.gif)
Короче, маньячный-супер-дядя-Элис ж000т, чудо-фей (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) (IMG:style_emoticons/default/boom.gif) (IMG:style_emoticons/default/star.gif) (IMG:style_emoticons/default/music_walkman.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap1.gif) (IMG:style_emoticons/default/yu.gif) (IMG:style_emoticons/default/JC_rockin.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 04/10.2009 - 23:07
Сообщение #57/75796 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Stranger @ 04/10.2009 - 23:40) *

Alice Cooper - Trash

отлично!
Therapy? - Infernal Love © 1995
великолепный альбом гранджа ирландцев Therapy?...и мелодия, и драйв, и ритм... (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
отмечу Stories, Loose и отличный медляк Diane (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 29/10.2009 - 14:48
Сообщение #58/76846 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Прибавление в моём списочке самых-самых альбомов:

(IMG:http://home.att.net/~chuckayoub/Led_Zeppelin_IV.jpg)

После фильма "Приготовьтесь, будет громко" я решила познакомиться с тв-вом Лед Зеппелин. К сожалению, у меня не сложилось с ними, слушаю только отдельные треки, но один альбом мне запомнился сильно - IV, или Рутинный альбом. Всё самое-самое: Stairway to heaven, The battle of evermore, а также моя любимая When the levee breaks. Даже Black dog я полюбила.

(IMG:http://4.bp.blogspot.com/_1xFx7ptCzY0/SDig3n1bzPI/AAAAAAAADAk/XDY5YoC5z48/s400/queen.jpg)

С этой группой тоже познакомилась вплотную. Фанаткой их не стала, но этот альбом меня очень впечатлил. Вообще я не поклонница оперы и подобной музыки, но это... Это великий альбом.

(IMG:http://4.bp.blogspot.com/_rhaRG7Bs_vc/SgNoHby5R9I/AAAAAAAABp4/NYkfyQLHxBc/s400/The_Cure_-_чихх-пыххgraphy.jpg)

А их я открыла для себя совершенно случайно, и, как это со мной и бывает, внезапно завоевавшая сердце группа остаётся в нём навечно. Вот альбом, о котором я говорю, назвали нехорошим словом, а сам он шикарен, почти идеален. Пусть говорят, что это чистый депрессняк, а я балдею от такого. Ещё бы прибавила Japanese Whispers, и The Top, и Faith с Seventeen seconds, но этот бьёт все рекорды для меня.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 29/10.2009 - 21:23
Сообщение #59/76864 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 29/10.2009 - 14:48) *

Вообще я не поклонница оперы и подобной музыки, но это... Это великий альбом.

Оперы? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 30/10.2009 - 01:53
Сообщение #60/76868 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Браузера (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 16:16