IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Live In St.Petersburg~2001/Pop Trash Tour, Россия, СПб, февраль~2001
blackriver
сообщение 08/08.2003 - 05:53
Сообщение #16/2730 


Гость









winter rose
Eсли ты подумала что 'тот' гость это я -то нет. Это наоборот он на меня наезжал,'вас'защищал-насчет москвы это привычка...сорри(просто пугает когда все твои убеждения меняются на абсолютно противоположные. Это я о том ,что раньше я ненавидел москву и москвичей,а щас как то подозрительно стал кажется даже симпатизировать ...боже мой...боже мой-что я говорю....боже мой-вот видишь как это тяжело :) ) может че и вспомню напишу насчет концерта-я всегда не помню плейлисты по одной простой причине-мне не до них, я так колбашусь ,что в голове это просто не откладывается что там было и после чего. Выползаешь из толпы насквозь мокрый с дрожащими коленями и соответсвенно севшим голосом-говорить не можешь. Так что какое там обсуждение концерта ...во всяком случае не сразу после него:) :)
Насчет Урюпинска соглашусь-поверь мне не раз благодарил Бога за это-факт! Но вы опять-таки в халяве!!!! Кажется щас Горбушка доживает свои дни ,но раньше блин...вообщем грезил там побывать...так столько всего,даже у нас в Питере такого нет. Так что в этом плане у вас лучше,и слава Богу что я в Питере а не в ... По-поводу патриотического чувства к городу,то -да. Я на нем помешен...блин уезжая на 2 дня уже плющит-надо обратно,даже крушки дома все с символикой нашей!!. А вот насчет народонаселения это ты зря-как отнесутся ,встретят и т.д. это одна из 3ёх причин успеха концерта(2 другие это:1)сама группа 2)звук,свет и т.д. т.е техн.сторона действа) Я до сих пор жалею BUTCH которая разогревала концерт Гэхана-бесит что люди не думают о том какой народ придет на концерт. Люди которые там были просто не слушают весь этот рашен-рок,поэтому недоумение,факи в толпе,крики...ясно какие и холодный прием был гарантирован. Извините были бы там какие нибудь Технология или Био-другое дело!! А вот насчет пьяных,то на ДД они были как и везде. Незнаю как у 'вас' но у нас их много-это плохо конечно. Это всегда портит впечатление...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 08/08.2003 - 14:32
Сообщение #17/2731 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



blackriver
Да не напрягайся ты так :) все в порядке. И на Москву не обижайся... мы хорошие :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/08.2003 - 15:51
Сообщение #18/2732 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



С 80-х запомнились москвичи, смотрящие на приезжих как на лимитчиков, приехавших сожрать чужую колбасу. И мир для них действительно заканчивался за МКАД. Ну еще Ялта да Сочи были в том мире. Было такое и этого не стереть. Сейчас видимо начала сказываться глобализация. И то что перестали по регионам высасывать бабки и все лучшее в Москву. Новое поколение думаю не будет таким эгоцентричным.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/08.2003 - 16:39
Сообщение #19/2733 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



blackriver

:) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 08/08.2003 - 18:02
Сообщение #20/2734 


Гость









ЦИТАТА
вообщем грезил там побывать...так столько всего,даже у нас в Питере такого нет.

То, что было на легендарной Горбушке... не было даже в сытой Европе. Чес слово, народ туда даже из-за бугра пер :):):):):):):):):):):)


(Редактор secret october - 08-08-2003 23:52)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 08/08.2003 - 22:04
Сообщение #21/2735 


Гость









Народ, не бередите душу... :cry:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 08/08.2003 - 23:03
Сообщение #22/2736 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
смотрящие на приезжих как на лимитчиков, приехавших сожрать чужую колбасу

:lol: а ты ведь прав, однако...
secret october
И ты права тоже :)

Но давайте по теме plz
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 08/08.2003 - 23:08
Сообщение #23/2737 


Гость









Guest ·200.64.191.51·
Это кто это там зубки то показывает , представился бы поначалу!
Есть везде нормальные люди , а есть с комплексами второй столицы, для которых бордюры- паребрики , подъезды в пятиэтажках-парадные , курица-кура , а зенит-чемпион. Мы тут со всей России общаемся и никого не волнует кто откуда и чем занимается. А если у тебя проблемы , то решай их в другом месте.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 09/08.2003 - 05:03
Сообщение #24/2738 


Гость









ELPRESIDENTE
теперь все займутся установлением личности этого Guest ·200.64.191.51·-москвич он и все)))но вообще ты прав:парадные они и есть парадные,кура она и есть кура,а зенит...хоть я и отсюда но не чемпион,а ну и конечно же поребрик он и есть поребрик))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 09/08.2003 - 05:05
Сообщение #25/2739 


Гость









blackriver
:) :) :) :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 09/08.2003 - 12:26
Сообщение #26/2740 


Гость









ЦИТАТА
Это кто это там зубки то показывает , представился бы поначалу!

А это Я Я Я, - закричала лягушка и понеслась вниз. Гуси продолжали лететь с пустой веткой (сказка про лягушку).
Ну что, будешь пинать, бить, колотить, пытать и жарить? Кто первый то начал права качать? Все здесь было тихо-мирно, пока кому-то 'москали' поперек горла не стали...
P.S. У меня были проблемы с доступом на форум и только тут я по забывчивости не подписалась.
:P
blackriver - не надо тратить времени на ерунду :)


(Редактор secret october - 09-08-2003 20:28)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 09/08.2003 - 14:17
Сообщение #27/2741 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Я не знаю чего тут не то теме они кипиш подняли ;( Оскорбилися, блин...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 12/08.2003 - 22:37
Сообщение #28/2742 


Гость









для тех кто не в курсе сообщу что в Питере Сай вышел в майке но не Спартак,а конечно же Зенит;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 12/08.2003 - 22:52
Сообщение #29/2743 


Гость









ЦИТАТА
для тех кто не в курсе сообщу что в Питере Сай вышел в майке но не Спартак,а конечно же Зенит

В курсе, было бы смешно, если бы он вышел в майке  Маккаби :):):):):)
Так он проявил политкорректность и уважение.
P.S. Только потом уже дома, на тусняк он оделся по-спартаковски :)
(IMG:http://duranduran.front.ru/332291D.JPG)

(Редактор secret october - 13-08-2003 00:06)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 12/08.2003 - 23:27
Сообщение #30/2744 


Гость









а припев Ноториуса у нас орали громче и лучше и дольше. я как фанатик толпы(для мя главное не концерт ,а сколько народу там будет) честно говоря так удивился вашей хилости вопля:o нас же он негодяй просто замучал!!!!!!!!:D :D
secret october
че за тетка ?кто такая?смахивает на Сельму Хайек:D и эту...вообщем девку из группы..эээ...а !!Фабрика,хаха не она случаем?:lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 04:47