IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Live In Moscow~2001/Pop Trash Tour, Россия, Москва, февраль~2001
Velvet
сообщение 14/06.2003 - 14:14
Сообщение #16/2924 


Гость









Хороши!
Ничего не скажешь!!! :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 09/07.2003 - 19:17
Сообщение #17/2925 


Гость









ELPRESIDENTE
Напоминаю тебе про твое обещание рассказать про посещение московского концерта DD, after-show-party и т. д. Я думаю, именно в этой теме уместно будет разместить твои впечатления. :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 10/07.2003 - 14:42
Сообщение #18/2926 


Гость









Nina Chirkova
Учитывая все те гонения , которым я подвергся на всрече в реале , всё , что обещал расскажу только на общей тусовке.:)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/07.2003 - 11:14
Сообщение #19/2927 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ELPRESIDENTE
Нет уж! Сюда тоже дублируй, т.к. не все на тусовках бывают!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 17/07.2003 - 15:50
Сообщение #20/2928 


Гость









DDfans
Тогда перекинь мой рассказ сюда из 'сингл -бокс , заветная коробочка '
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/07.2003 - 17:56
Сообщение #21/2929 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ELPRESIDENTE
А... он уже есть? Хы! Ну зачем же, тогда можно тут ссылку осадить:
http://forum.duranduran.ru/topic.cgi?forum...=28&start=45#50
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 29/07.2003 - 19:51
Сообщение #22/2930 


Гость









Вообще-то, в теме про сингл-бокс был рассказ про лос-анджелесский концерт. А здесь (в этой теме) я хотела, чтобы ELPRESIDENTE написал свой рассказ про московский концерт и афтэ-шоу-пати. :) Но на встрече в реале он сказал, что рассказывать-то особо и нечего про Москву по сравнению с Лос-Анджелесом, так что... В частности, могу для интересующихся пояснить, что after-show-party московского концерта DD проходила в помещении типа душевой в Олимпийском. Отстой, короче говоря... :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 29/07.2003 - 21:25
Сообщение #23/2931 


Гость









ЦИТАТА
after-show-party московского концерта DD проходила в помещении типа душевой в Олимпийском


:lol: :lol: :lol: Какой позор! :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 30/07.2003 - 10:36
Сообщение #24/2932 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



ЦИТАТА
after-show-party московского концерта DD проходила в помещении типа душевой в Олимпийском

Все гениальное - просто! :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 30/07.2003 - 18:16
Сообщение #25/2933 


Гость









на самом деле очень многие афтэ-пати проходят в розного рода толчках тех залов где люди выступают. даже великий Макка давал интервью Коле Васину в толчке заделанном под фешенебельный номер(ну не у всех хватает денег на такое заделывание,да и в конце концов не будем сравнивать Макку с ДД:) )и прислуга даже там была у него:) и депеш тоже в олимпийском там же ее устроили,так что ,видно на то есть какие то причины неизвестные простым смертным
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 31/07.2003 - 23:16
Сообщение #26/2934 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Мда...
Я Нину поддерживаю! ELPRESIDENTE хорошЪ мяться :lol: наберись смелости и расскажи как есть, а не 'рассказывать неочем' :) Не отмазывайся, БЛИН!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 04/08.2003 - 19:50
Сообщение #27/2935 


Гость









Ну раз пошли очеты о концертах, я тут роясь в папках обнаружила одно старое впечатление. А когда посмотрела на фамилию автора, батюшки, да это ж Шурик Мизгулин, вокалист Москвы-Луны, про которую я на встрече говорила.
Он был на концерте, вот его впечатление.
Позитив и доброта
Субъективный отчет о выступлении группы 'Duran Duran' в Москве Москве
Что испытывали музыканты группы 'Дюран Дюран' оказавшись в 'Олимпийском' я не знаю, но мне показалось, что они всячески пытались понравиться, угодить, порадовать и вызвать положительные эмоции у 'мАскАлей'. Я, естественно, являясь большим поклонником творчества этой замечательной группы, был очень обрадован всем тем, что увидел и услышал. Группа 'Дюран Дюран', находящаяся на очень высокой отметке, как по культовости, так и по музыкальному материалу, заслуживает самых высоких похвал и достойна всеобщего почитания. Отличный звук и свет, хорошо подготовленное шоу не могли не порадовать и без того радостных зрителей. Благодарные поклонники орали и верещали как резаные. В паузах между песнями зал скандировал: 'Ю-ра! Ю-ра!'. Я думаю, что на концерте группы 'The Сure', которая весной собирается в выступить в Москве, зал также будет провозглашать это мужественное имя.

На огромном 'заднике' все выступление транслировался великолепный стереоскопический видеоряд. Вокалист группы Саймон ЛеБон периодически общался с залом, играл в игры, типа 'я начну, а ты допой', смеялся, а один раз, набрав полные щеки минералки, облил первые ряды доброй струей этого освежающего напитка. За всем этим внимательно следил Расторгуев из группы 'Любе', и, как мне показалось, мотал на ус. Рыжий Григорьв-Апполонов из 'Иванушкек' сказал, что 'Дюран Дюран' это прикольно и весь концерт радовался и улыбался, а после выступления сказал, что он очень впечатлен увиденным и прямо сейчас поедет на студию делать новую песню. Так он и сделал. Надеюсь песня получится хорошей.

А вот Вадиму Самойлову из группы 'Агата Кристи' выступление не очень-то понравилось. Он сказал, что Саймон с годами утратил свой замечательный голос или просто ленился и не старался. Я согласился с тем, что Саймон ЛеБон несколько прибавил в весе, заматерел. Возможно, с этим связаны некоторые дефекты вокала, хотя я был на 'Дюран Дюране' впервые, и мне не с чем сравнивать, кроме как с их студийным звучанием. .

Лично меня удивила их работа на сцене: музыканты достаточно пассивны в движениях, и только один Саймон работает с залом. Басист, стоял как вкопанный, клавишник изредка улыбался и вертел головой. Гитарист очень напоминал по образу Эджа из U2. Саймон три раза переодевался. Последний раз он вышел в футболке 'Спартак' и начал говорить на ломаном русском. Было здорово. Группой исполнялись самые главные хиты, уже знакомые нашему музыкально образованному слушателю, а также несколько песен с последнего альбома 'Поп трэш'.

В зале запрещали пить, курить и фотографировать. За всем этим следило огромное количество охранников. При мне доблестные 'секюрити' изловили группу молодых людей с бутылкой вина. А в общем, кругом наблюдался сплошной позитив и доброта.

Александр Мизгулин
9 февраля 2001 года
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 04/08.2003 - 20:30
Сообщение #28/2936 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
В паузах между песнями зал скандировал: 'Ю-ра! Ю-ра!'.

:lol: :lol:
ЦИТАТА
клавишник изредка улыбался и вертел головой.

:D :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 04/08.2003 - 21:41
Сообщение #29/2937 


Гость









ЦИТАТА
А вот Вадиму Самойлову из группы 'Агата Кристи' выступление не очень-то понравилось.


Блин, а я не знала, что Вадиму ДД нравятся... Я ж когда-то очень-очень от них фанатела. :o Счас остыла, так как 'Агата' меня разочаровала последними 2 альбомами.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 04/08.2003 - 22:31
Сообщение #30/2938 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Блин, а я не знала, что Вадиму ДД нравятся...

А мне всегда казалось, что Агате Кристи должна больше нравиться упомянутая в той же рецензии группа Cure.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 16:18