IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Фанатизм (и его последствия), это болезнь?
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/10.2007 - 19:44
Сообщение #46/45287 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Кстати, отличная идея!
Когда буду богатым, обязательно, закажу партию элитных презервативов у компании DUREX со светящимся в темноте надписями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Скажем...
На понедельник, модель черного цвета - New Moon On Monday
На вторник, модель с пупырышками - Hungry Like The Wolf
На среду, модель с усиками - All She Wants Is
На четверг, модель c кольцами - The Reflex
На пятницу, модель со встроенным цокающем звуком - Girls On Film
На субботу, модель со смазкой Ноноксинол №9 - Notorious
На воскресенье, модель со встроенной петардой - A View To A Kill
И везде в темноте светится название модели и название группы!
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Жость...!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 24/10.2007 - 21:11
Сообщение #47/45299 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(DDfans @ 24/10.2007 - 22:44) *

Кстати, отличная идея!
Когда буду богатым, обязательно, закажу партию элитных презервативов у компании DUREX со светящимся в темноте надписями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Скажем...
На понедельник, модель черного цвета - New Moon On Monday
На вторник, модель с пупырышками - Hungry Like The Wolf
На среду, модель с усиками - All She Wants Is
На четверг, модель c кольцами - The Reflex
На пятницу, модель со встроенным цокающем звуком - Girls On Film
На субботу, модель со смазкой Ноноксинол №9 - Notorious
На воскресенье, модель со встроенной петардой - A View To A Kill
И везде в темноте светится название модели и название группы!
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Жость...!

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Гениально!!Я куплю для коллекции!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Цитата
Вот поэтому и бесит SBS... С такими они там "р****ами" , извините, особенно когда в Машинах разЪезжают "Ну мы тут типа короли....! А Роудс со своей "тетей Юлей" вообще dry.gif Круче меня только яйца!" Такое ощущение, что даже она его там стесняется.
А ещё бесило,когда дефки своими трусами размахивают с эмблемой ДД на концертах. ranting.gif Даже тошнит. Хотя это ещё что.

АХ ВАС БЕСИТ!!!!!!!!!!??????????? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ТАААКОЕ ПРО ДДЮРАН (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) А КАК ОНИ ПО-ВАШЕМУ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ???СИДЕТЬ КАК ВКОПАННЫЕ??КРИВЛЯТЬСЯ???ПЕТЬ??ЛЮДИ ЕСТЕСТВЕННО СЕБЯ ВЕДУТ!!!!УСТАВШИЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА,В ИХ ДВИЖЕНИЯХ НЕТ НИЧЕГО ФАЛЬШИВОГО..А ТУТ ЕЩЕ И ФАНАМ НАДО РУЧКОЙ ПОМАХАТЬ!!!!!!!!А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ НА ИХ МЕТЕ ПОВЕЛИ БЫ??СКРОМНЕНЬКО ЗАЖАЛИСЬ БЫ В УГОЛОЧКЕ И НЕ СЛОВА???ПЕЧАЛЬНО..ОЧЧЕНЬ (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif) МЕНЯ ЭТО ОСКОРБИЛО:
Цитата
Вот поэтому и бесит SBS... С такими они там "р****ами"
(IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
А ТО КАК ФАНЫ СЕБЯ ВЕДУТ НЕ ВАШЕ И НЕ НАШЕ ДЕЛО,ЛЮДИ ПРОЯВЛЯЮТ ЛЮБОВЬ ПО-РАЗНОМУ... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
ВСЁ! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/10.2007 - 21:31
Сообщение #48/45304 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 24/10.2007 - 01:10) *

То же самое могу сказать о футбольных фанатах Спартака, Зенита, ЦСКА и Динамо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну да, я же не только про муз. фанатов говорила=)

Цитата(Glam'RiO @ 24/10.2007 - 00:01) *

Но фильм-то документальный (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Там нет сценария, кадры из реальной жизни, вот какие они есть - вот они, и как там делают DURAN DURAN (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну они же знали, что их снимают, это ведь не скрытая камера.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/10.2007 - 21:41
Сообщение #49/45306 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Rebel Yell @ 24/10.2007 - 22:11) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Гениально!!Я куплю для коллекции!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

АХ ВАС БЕСИТ!!!!!!!!!!??????????? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ТАААКОЕ ПРО ДДЮРАН (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) А КАК ОНИ ПО-ВАШЕМУ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ???СИДЕТЬ КАК ВКОПАННЫЕ??КРИВЛЯТЬСЯ???ПЕТЬ??ЛЮДИ ЕСТЕСТВЕННО СЕБЯ ВЕДУТ!!!!УСТАВШИЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА,В ИХ ДВИЖЕНИЯХ НЕТ НИЧЕГО ФАЛЬШИВОГО..А ТУТ ЕЩЕ И ФАНАМ НАДО РУЧКОЙ ПОМАХАТЬ!!!!!!!!А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ НА ИХ МЕТЕ ПОВЕЛИ БЫ??СКРОМНЕНЬКО ЗАЖАЛИСЬ БЫ В УГОЛОЧКЕ И НЕ СЛОВА???ПЕЧАЛЬНО..ОЧЧЕНЬ (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif) МЕНЯ ЭТО ОСКОРБИЛО: (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
А ТО КАК ФАНЫ СЕБЯ ВЕДУТ НЕ ВАШЕ И НЕ НАШЕ ДЕЛО,ЛЮДИ ПРОЯВЛЯЮТ ЛЮБОВЬ ПО-РАЗНОМУ... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
ВСЁ! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


Многоуважаемая Rebel Yell (обращаюсь искренне и без цинизма)
Форумы для того и существуют, чтобы люди могли высказывать своё мнение. Дюранов я не оскорбляю.... Вы ещё и не слышали, как выражаются настоящие "фанаты"...(трезввые, а не опъяненные сладкой мордашкой; умеющие критически рассматривать предмет любви) А то боголепие и идолопоклонство, с которым вы здесь себя представляете, пройдёт годам к 25, поверьте мне....

Теперь, то что касается поклонниц, размахивающих трусами и именно для которых и продаются Тампаксы--- именно такие девочки потом прыгают с балконов, кончают жизнь самоубийством и вскрывают себе вены. А в лучшем случае -- несчастная личная жизнь и алкоголизм.
В том-то и дело, что проявлять ЛЮБОВЬ подобным образом --- ЭТО БОЛЕЗНЬ, помешательство, психическое расстройство, называемое массовый психоз. Когда человек теряет рассудок и превращается в животное перед случкой-- это вы называете любовью?

Я общалась с одной милой и доброй девушкой, огромной поклонницей Ника. Любовь была платоническая. До тех пор, пока ей ни прислали автограф с его личным обращением.......
Сначала девочка летала на 7 небе от счастья
Потом стала говорить, что обязательно с ним встретится
Потом сказала, что цель её жизни выйти замуж за него (без шуток, а всерьёз)
Потом затяжная депрессия и антидеприссанты
А потом психиатрическая лечебница

Слава Богу, она "вернулась" к нормальной жизни.... Но подобные вещи говорят лишь о том, что как бы тебе не хотелось отдаться во власть страстям и инстинктам, никогда нельзя терять человеческое лицо.

Я была на их (также стояла в партере на концерте) месте... Волосы на себе не рвала, однако вела себя с достоинством. И Ник , И Саймон видели меня, специально позировали для фотографий, мило улыбались именно мне, но для этого мне не надо было падать в обморок или скидывать с себя лифчик.

Вы не знаете меня, чтобы отвечать подобным агрессивным образом. Ваша манера нападения на собеседника, чья точка зрения не совпадает с вашей, вызывает только улыбку... Я к ней привыкла... Это уже стало вашей особенностью--кричать и ругаться.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/10.2007 - 21:50
Сообщение #50/45309 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 24/10.2007 - 22:41) *

Многоуважаемая Rebel Yell (обращаюсь искренне и без цинизма)
Форумы для того и существуют, чтобы люди могли высказывать своё мнение. Дюранов я не оскорбляю.... Вы ещё и не слышали, как выражаются настоящие "фанаты"...(трезввые, а не опъяненные сладкой мордашкой; умеющие критически рассматривать предмет любви) А то боголепие и идолопоклонство, с которым вы здесь себя представляете, пройдёт годам к 25, поверьте мне....

Теперь, то что касается поклонниц, размахивающих трусами и именно для которых и продаются Тампаксы--- именно такие девочки потом прыгают с балконов, кончают жизнь самоубийством и вскрывают себе вены. А в лучшем случае -- несчастная личная жизнь и алкоголизм.
В том-то и дело, что проявлять ЛЮБОВЬ подобным образом --- ЭТО БОЛЕЗНЬ, помешательство, психическое расстройство, называемое массовый психоз. Когда человек теряет рассудок и превращается в животное перед случкой-- это вы называете любовью?

Я общалась с одной милой и доброй девушкой, огромной поклонницей Ника. Любовь была платоническая. До тех пор, пока ей ни прислали автограф с его личным обращением.......
Сначала девочка летала на 7 небе от счастья
Потом стала говорить, что обязательно с ним встретится
Потом сказала, что цель её жизни выйти замуж за него (без шуток, а всерьёз)
Потом затяжная депрессия и антидеприссанты
А потом психиатрическая лечебница

Слава Богу, она "вернулась" к нормальной жизни.... Но подобные вещи говорят лишь о том, что как бы тебе не хотелось отдаться во власть страстям и инстинктам, никогда нельзя терять человеческое лицо.

Я была на их (также стояла в партере на концерте) месте... Волосы на себе не рвала, однако вела себя с достоинством. И Ник , И Саймон видели меня, специально позировали для фотографий, мило улыбались именно мне, но для этого мне не надо было падать в обморок или скидывать с себя лифчик.

Вы не знаете меня, чтобы отвечать подобным агрессивным образом. Ваша манера нападения на собеседника, чья точка зрения не совпадает с вашей, вызывает только улыбку... Я к ней привыкла... Это уже стало вашей особенностью--кричать и ругаться.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Какая ты молодец=) Все правильно про фанатизм сказала, здрово, когда после всяких ахов и вздохов над фотками ДД и Ника в частности можно почитать такие умные мысли=)) Спасибо, большое, я с тобой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 24/10.2007 - 21:58
Сообщение #51/45312 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



У меня SBS никаких негативных эмоций , а тем более отвращения не вызвает. Обычный псевдо-документальный фильм ,снятый для гм.. поклонников (будем это так называть, раз другое слово такое страшное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) группы. Где-то игра на публику, где-то совершенно искренне поведение. Поэтому не очень понятен весь разгоревшийся здесь сыр-бор, тем более в любом случае мы с вами их как людей не знаем.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/10.2007 - 22:17
Сообщение #52/45317 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(winter rose @ 24/10.2007 - 22:58) *

У меня SBS никаких негативных эмоций , а тем более отвращения не вызвает. Обычный псевдо-документальный фильм ,снятый для гм.. поклонников (будем это так называть, раз другое слово такое страшное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) группы. Где-то игра на публику, где-то совершенно искренне поведение. Поэтому не очень понятен весь разгоревшийся здесь сыр-бор, тем более в любом случае мы с вами их как людей не знаем.

Я вообще SBS не смотрела, и говорила не про него а в общем=) Тема-то про фанатизм как явление, а не обсуждение того же SBS или только ДД
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 24/10.2007 - 22:22
Сообщение #53/45319 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Ice @ 25/10.2007 - 00:41) *

Многоуважаемая Rebel Yell (обращаюсь искренне и без цинизма)
Форумы для того и существуют, чтобы люди могли высказывать своё мнение. Дюранов я не оскорбляю.... Вы ещё и не слышали, как выражаются настоящие "фанаты"...(трезввые, а не опъяненные сладкой мордашкой; умеющие критически рассматривать предмет любви) А то боголепие и идолопоклонство, с которым вы здесь себя представляете, пройдёт годам к 25, поверьте мне....

Многоуважаемая Lady Ice,вы о чем??? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) упаси меня Бог от идолопоклонства (который я здесь не представляю!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) никогда и ни за что не стану вести себя так как,например вели себя девушки из моего любимого фильма SBS,т.к.это не в моих правилах,ибо,я была не на одном концерте моих любимых групп,общалась с ними,разговаривала,как нормальный человек,(и даже к моему удивлению (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ),не падала в обморок (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Главное для меня эстетическое наслаждение искусством!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
А уж снимать лифчики,предлагать себя (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ,и обижаться на звезду это по-моему маразм тот еще.. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Вот знаю я тож одну девушку,мы с ней вместе ходили на концерт одного оччень популярного немецкого певца...ужасно...концерт для меня состоял в том ,что я держала её на месте,приводила в чувство,подбирала её вещи с полу,пока она пыталась залесть на сцену (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) ..она одержимая!!!! Её как будто подменили после выхода на сцену певца...(IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Цитата(Lady Ice @ 25/10.2007 - 00:41) *

Слава Богу, она "вернулась" к нормальной жизни.... Но подобные вещи говорят лишь о том, что как бы тебе не хотелось отдаться во власть страстям и инстинктам, никогда нельзя терять человеческое лицо.

Я была на их (также стояла в партере на концерте) месте... Волосы на себе не рвала, однако вела себя с достоинством. И Ник , И Саймон видели меня, специально позировали для фотографий, мило улыбались именно мне, но для этого мне не надо было падать в обморок или скидывать с себя лифчик.

Вы не знаете меня, чтобы отвечать подобным агрессивным образом. Ваша манера нападения на собеседника, чья точка зрения не совпадает с вашей, вызывает только улыбку... Я к ней привыкла... Это уже стало вашей особенностью--кричать и ругаться.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Не замечала за собой такого,вы путаете (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...Просто я очч бижаюсь когда говоря (причем поклонник)про ДДюран уподребляют слова:" С такими они там "р****ами"" (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
или совершенно не оценя их работу,причем автобиографическую, отзываются про неё так:"Вот поэтому и бесит SBS" (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) "особенно когда в Машинах разЪезжают "Ну мы тут типа короли....!"-нет пусть катят до гостиницы на великах или пешком идут (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...."А Роудс со своей "тетей Юлей" вообще ..Круче меня только яйца!"-это меня вообще убило... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) слов нет..
П.С.:кстати,я за вами тож особенность заметила,манерную,только высказывать ПРЕЛЮДНО её не буду,я ж вас уважаю....

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 24/10.2007 - 22:23
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/10.2007 - 22:34
Сообщение #54/45323 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Так, девчонки, не ссорьтесь, а то сейчас наша любимая Eleanor Rockby сделает всем ата-та =))) Все у нас хорошо, не волнуйтесь, у всех свое мнение, и никто не может запретить его высказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Stranger - 24/10.2007 - 22:42
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/10.2007 - 22:36
Сообщение #55/45324 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Rebel Yell @ 24/10.2007 - 23:22) *

Многоуважаемая Lady Ice,вы о чем??? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) упаси меня Бог от идолопоклонства (который я здесь не представляю!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) никогда и ни за что не стану вести себя так как,например вели себя девушки из моего любимого фильма SBS,т.к.это не в моих правилах,ибо,я была не на одном концерте моих любимых групп,общалась с ними,разговаривала,как нормальный человек,(и даже к моему удивлению (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ),не падала в обморок (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Главное для меня эстетическое наслаждение искусством!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
А уж снимать лифчики,предлагать себя (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ,и обижаться на звезду это по-моему маразм тот еще.. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Вот знаю я тож одну девушку,мы с ней вместе ходили на концерт одного оччень популярного немецкого певца...ужасно...концерт для меня состоял в том ,что я держала её на месте,приводила в чувство,подбирала её вещи с полу,пока она пыталась залесть на сцену (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) ..она одержимая!!!! Её как будто подменили после выхода на сцену певца...(IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

Не замечала за собой такого,вы путаете (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...Просто я очч бижаюсь когда говоря (причем поклонник)про ДДюран уподребляют слова:" С такими они там "р****ами"" (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
или совершенно не оценя их работу,причем автобиографическую, отзываются про неё так:"Вот поэтому и бесит SBS" (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) "особенно когда в Машинах разЪезжают "Ну мы тут типа короли....!"-нет пусть катят до гостиницы на великах или пешком идут (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...."А Роудс со своей "тетей Юлей" вообще ..Круче меня только яйца!"-это меня вообще убило... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) слов нет..
П.С.:кстати,я за вами тож особенность заметила,манерную,только высказывать ПРЕЛЮДНО её не буду,я ж вас уважаю....


(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 24/10.2007 - 22:39
Сообщение #56/45326 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Ice @ 25/10.2007 - 01:36) *

(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) яясно
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/10.2007 - 22:44
Сообщение #57/45328 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Rebel Yell @ 24/10.2007 - 23:39) *


(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Да.... Давно меня так не удивляли.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 24/10.2007 - 22:46
Сообщение #58/45330 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Ice @ 25/10.2007 - 01:44) *

(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Да.... Давно меня так не удивляли.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

чем именно?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 24/10.2007 - 23:19
Сообщение #59/45336 


Гость









Lady Ice, Светуля, юношеский максимализм - это отличительная черта многих молодых и горячих участниц разных форумов, и наш - не исключение.


А так... ребята, давайте жить дружно! Мы же на самом деле друг друга любим... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/10.2007 - 23:48
Сообщение #60/45337 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Stranger @ 24/10.2007 - 22:31) *
Ну они же знали, что их снимают, это ведь не скрытая камера.

Их снимают на видео и записывают на аудио везде и всегда.
На то они и известные личности, люди шоу-матьего-биза.
Тут даже 5-ти летнее шоу ДОМ-2 со своими круглосуточными камерами отдыхает! (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 00:54