IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

10 страниц V « < 8 9 10   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> За или против?, Ненавистники Тимберлейка - объединяйтесь!
За или против?
Как вы относитесь к сотрудничеству DD и Тимберлейка?
За [ 9 ] ** [19.57%]
Против [ 31 ] ** [67.39%]
Все ровно [ 6 ] ** [13.04%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 09/09.2008 - 12:20
Сообщение #136/62527 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Николь @ 09/09.2008 - 03:04) *

Даже сам Саймон в одном интервью говорил о том, что ДД имеет свою публику,своих поклонников и им не нужно уже кому-то что-то доказывать.

Да... Но, тем не менее, они продолжают пытаться что-то кому-то доказать... Может быть, они и правда без всяких левых мыслей записали альбом с самыми популярными продюсерами, в одном из самых популярных стилей этого десятилетия, я не знаю. А желание пополнения рядов фанатов и просто известности, желание находиться на вершине - это естественно для таких, как ДД...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dreams
сообщение 09/09.2008 - 12:39
Сообщение #137/62530 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 05/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 301



Midnight Sun,
Цитата
записали альбом с самыми популярными продюсерами, в одном из самых популярных стилей этого десятилетия

седина в бороду, бес - в ребро -))))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/09.2008 - 12:56
Сообщение #138/62531 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Dreams @ 09/09.2008 - 17:39) *

Midnight Sun,

седина в бороду, бес - в ребро -))))))

классика и апофеоз беса: Киса Воробьянинов в ресторане. парни скоро догонят. как подешевле получить побольше. "поедемьте в нумера..."
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Николь
сообщение 21/09.2008 - 00:33
Сообщение #139/62918 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19/07.2006
Из: Минск
Пользователь №: 692



Цитата(john morgan @ 09/09.2008 - 12:56) *

классика и апофеоз беса: Киса Воробьянинов в ресторане. парни скоро догонят. как подешевле получить побольше. "поедемьте в нумера..."

(IMG:style_emoticons/default/laugh1.gif) Здорово подмечено! Лучше и не придумаешь!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Olimpiada
сообщение 27/10.2008 - 22:27
Сообщение #140/64076 


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22/10.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 16 231



Я думаю, что в новом альбоме есть и не плохие песни. Вполне даже хорошие. С одной стороны, Джастин пытается дать выход, так сказать к молодежи, пот. Duranы все таки уже не молодые, а соперников много и люди тянутся к новому. С другой стороны группа на вес золота, и поставить в например там Риану, то она продержится ненадолго на сцене. Наша группа-она существовала, существует и будет существовать, ведь у нее есть свой стиль, свои позиции, музыка, непохожая на остальные, а у других как-то все монотонно. вот. Но, если Джеси так и будет дальше с ними сотрудничать, я этого не вынесу. У них должна быть своя изюминка!!!)))) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/inlove.gif) (IMG:style_emoticons/default/bigsmile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smoke_mirror.gif) (IMG:style_emoticons/default/music_band.gif) (IMG:style_emoticons/default/bond.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
inara
сообщение 06/03.2009 - 14:27
Сообщение #141/66192 


Гость









Olimpy пишет (опять не могу сцитировать! что за черт!): Наша группа-она существовала, существует и будет существовать, ведь у нее есть свой стиль, свои позиции, музыка, непохожая на остальные, а у других как-то все монотонно. вот. Но, если Джеси так и будет дальше с ними сотрудничать, я этого не вынесу. У них должна быть своя изюминка!!!)))) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Согласна целиком и полностью! DD абсолютно уникальны! А попытки намешать винегрет ни к чему хорошему не могут привести (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал inara - 06/03.2009 - 14:29
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 05/06.2009 - 03:24
Сообщение #142/69445 


Гость









Против! Бесит он меня! >=f
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 07:00