IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> "Для тех кому за 30", или тех кто знаком с Дюраном не задним числом, а с начала 80-ых.
Рейтинг  5
Eleanor Rockby
сообщение 02/08.2007 - 21:44
Сообщение #46/41100 


Гость









*Шёпотом* Девочки, у меня закралась мысль, что это скрытая провокация... на которую мы радостно повелись... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

На самом деле нам всем максимум по 19... а большие дяди пускай ворчат себе... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ЗЫ Ребята, давайте жить дружно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 02/08.2007 - 21:51
Сообщение #47/41103 


Гость









ТОЛЬКО ВОЙНА!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 02/08.2007 - 22:00
Сообщение #48/41104 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата
ЗЫ Ребята, давайте жить дружно!


Цитата
ТОЛЬКО ВОЙНА!!!!!!!


Это Wiiiillldd Boooyyyzz!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 02/08.2007 - 22:02
Сообщение #49/41105 


Гость









Цитата(winter rose @ 02/08.2007 - 23:00) *

Это Wiiiillldd Boooyyyzz!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Йееееееесссс!!!! Камон гайз!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 03/08.2007 - 09:31
Сообщение #50/41113 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(ELPRESIDENTE @ 02/08.2007 - 22:05) *

Поразительно! Несмотря на фразу "Хотелось бы услышать мнения не в стиле "Дюран это наше всё"" у массы посетителей возникает желание что-то кому-то доказать , а главное , продемонстрировать себя. Если Lady Ice не нравится тематика данного форума -НЕ УЧАСТВУЙ. (Как у Жванецкого , если не знаешь как бороться с запахом изо рта-отойди к чертовой матери и запах с тобой). Открой свой форум , назови его например "почему некоторые из постояльцев duranduran.ru имеет право критиковать дюран?" или что-нибудь в этом роде. И НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
Меня в силу моей профдеятельности никогда не интересовал возраст людей , с которыми я общаюсь , но в данном случае очень хочется указать на название "для тех кому за 30" и соответственно пригласить сюда Lady Ice годика так через два!


Я никому ничего не доказываю... Видимо вы просто читали через строчку.... Я высказала своё мнение относительно форумчан, которых вы изобразили дураками....
А Дюран критикуйте, сколько вашей душе угодно, ничего не имею против, так как не отношусь к категории поклонников, которые рвут на себе волосы и мечтают пере...ть с кумиром.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 05/08.2007 - 09:56
Сообщение #51/41158 


Гость









ВАУ!!!! У нас две темы (благодаря Lady Ice)! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
1. Форумчане -дураки ! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
2.Кто еще не хочет переспать с дюранами?! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Начну с себя! Простите , но я реально , как и Lady Ice , не хочу переспать ни с Саймоном , ни с Роджером , ни с Ником и даже ни с Джоном (да простят меня многие форумчанки). Надеюсь , что моя вольность в этом вопросе будет понятна остальным жителям форума и мне разрешат продолжать здесь появляться (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 05/08.2007 - 16:18
Сообщение #52/41161 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(ELPRESIDENTE @ 05/08.2007 - 14:56) *

ВАУ!!!! У нас две темы (благодаря Lady Ice)! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
1. Форумчане -дураки ! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
2.Кто еще не хочет переспать с дюранами?! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Начну с себя! Простите , но я реально , как и Lady Ice , не хочу переспать ни с Саймоном , ни с Роджером , ни с Ником и даже ни с Джоном (да простят меня многие форумчанки). Надеюсь , что моя вольность в этом вопросе будет понятна остальным жителям форума и мне разрешат продолжать здесь появляться (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)


Я ЗНАЛ!!! Я ЗНАЛ!!! КУКУРУКА ТВОЙ КУМИР!!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 05/08.2007 - 19:48
Сообщение #53/41165 


Гость









Цитата(john morgan @ 05/08.2007 - 17:18) *

Я ЗНАЛ!!! Я ЗНАЛ!!! КУКУРУКА ТВОЙ КУМИР!!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Вот черт! Меня раскрыли (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 05/08.2007 - 20:05
Сообщение #54/41168 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(ELPRESIDENTE @ 05/08.2007 - 20:48) *


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата(ELPRESIDENTE @ 05/08.2007 - 10:56) *

ВАУ!!!! У нас две темы (благодаря Lady Ice)! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
1. Форумчане -дураки ! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
2.Кто еще не хочет переспать с дюранами?! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Начну с себя! Простите , но я реально , как и Lady Ice , не хочу переспать ни с Саймоном , ни с Роджером , ни с Ником и даже ни с Джоном (да простят меня многие форумчанки). Надеюсь , что моя вольность в этом вопросе будет понятна остальным жителям форума и мне разрешат продолжать здесь появляться (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) А что значит "даже"?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 10/08.2007 - 07:22
Сообщение #55/41337 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 05/08.2007 - 21:05) *


Вместо ответа , рекомендую тебе почитать в складе дюранозависимости "кто кем кому является"(по-моему так называется) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 12/08.2007 - 07:10
Сообщение #56/41389 


Гость









Копался тут в форуме и обнаружил обигфингительные стихи Моргана образца 2003 года (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Зато история ДД вершилась на мои глазах
И молодежи не понять священный трепет
С которым я алмазную иглу
На черный круг винила опускал...

Ну разве не шедевр!? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 13/08.2007 - 23:04
Сообщение #57/41424 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Не всем так повезло. Застать такую группу на взлете и пронести ее с собой по жизни не один десяток лет - это многое значит.

Мне еще интересно, что многих из нас удерживает на дюрановской волне уже ***-дцать лет?

Сообщение отредактировал Lily - 13/08.2007 - 23:08
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/08.2007 - 22:58
Сообщение #58/41434 


Гость









Цитата(ELPRESIDENTE @ 12/08.2007 - 08:10) *

Ну разве не шедевр!? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Шедевр. Я рыдала.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 15/08.2007 - 07:41
Сообщение #59/41440 


Гость









Lily

Самая страшная причина заключается в том , что второго раза уже никогда не будет. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 15/08.2007 - 10:50
Сообщение #60/41451 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



Не буду долго растекаться мыслью по древу.

Для меня, как фаната еще с 80х годов, лучшие времена это группы остались далеко позади.
И я бы смирился с тем, что они играют пусть утаревшую но СВОЮ музыку. Но то, что они стали терять свое лицо, исполняя нечто тимберлендообразное .. это я принять не могу, хотя все прекрасно понимаю.

Я куплю их новый альбом и возможно даже какие то песни из него будут весьма не плохи.
НО, вот уже очень давно, как я слушаю только старые их записи и последним стоящим для меня релизом у них был DURAN DURAN 93го года, он же Wedding Album.

Вот такая фигня =(

зы

А на счет Аркадии ..
Аркадия, это для души.

Сообщение отредактировал notorious - 15/08.2007 - 11:07
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 07:06