IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
4 страниц V « < 2 3 4   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Хочу познакомиться с поклонницей Duran Duran!!!, Знакомства
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/05.2007 - 22:21
Сообщение #46/38645 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Valdemare @ 24/05.2007 - 08:37) *

Именно так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

зачетная фраза (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Это ты что имел в виду?=))

>> если Ангел, значит сразу холодный и прозрачный и мёртвый???? Может человек с виду жесть , а в душе настоящий ангел
Вот против такого я ничего не имею=)))) Только идеальных людей нет... с одной стороны жаль, а с другой - и прекрасно=))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Valdemare
сообщение 24/05.2007 - 22:31
Сообщение #47/38651 


Гость









Ну так что, будем продолжать филиал болталки развивать или по теме отпишемся?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/05.2007 - 22:34
Сообщение #48/38654 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Valdemare @ 24/05.2007 - 23:31) *

Ну так что, будем продолжать филиал болталки развивать или по теме отпишемся?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тут как раз все по теме=)))) Про любофф, про идеалы, про ангелов...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
<Alex>
сообщение 15/08.2007 - 22:13
Сообщение #49/41467 


Гость









Я сейчас с поклонницей МТ общаюсь, ну она такая романтичная и фентезийная девушка... (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) Но вообще меня удивило, что поклонницы DD писали меньше всего. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А также в 2006 году у меня было много проблем и я сильно переболел. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Поэтому было не до лямуров. (IMG:style_emoticons/default/heartbroken.gif) А вообще тема опять в силе. Кто желает познакомиться пишите... (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)


-------------------------------------------------------------------


Не удивил ! Конечно ничего не получится! Может ,слишком у Вас сударь высоки требования !? Чего стоит безобидная на первый взгляд фраза " должна жить в Питере" - уже отпугивает многих!
Цитата(Valdemare @ 16/05.2007 - 19:50) *

Поддерживаю. В правильном варианте должно быть
"мне 20(не 23) лет" и "должна жить в Москве" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
контакты, разумеется, тоже иные, а в остальном Алекс довольно четко выразил то, до чего у меня никак руки не дойдут:)


Я вот над этим долго перся (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Сказанул просто супер! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Респект!

Видимо я настолько всех отпугнул, что все поехали в Москву к Валдемару! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Сообщение отредактировал <Alex> - 15/08.2007 - 22:27
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 16/08.2007 - 10:22
Сообщение #50/41475 


Гость









Цитата(<Alex> @ 15/08.2007 - 23:13) *

Я сейчас с поклонницей МТ общаюсь, ну она такая романтичная и фентезийная девушка... (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) Но вообще меня удивило, что поклонницы DD писали меньше всего. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А также в 2006 году у меня было много проблем и я сильно переболел. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Поэтому было не до лямуров. (IMG:style_emoticons/default/heartbroken.gif) А вообще тема опять в силе. Кто желает познакомиться пишите... (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)
-------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АЛЕКСУ

Девчонки ! Не пишите ему! Нахрен он Вам нужен, такой слабенький и болезненный (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) . А то здоров-лямур (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) , не здоров -не лямур (IMG:style_emoticons/default/heartbroken.gif) . Пусть поклонниц МТ и ДМ охмуряет . (IMG:style_emoticons/default/inlove_mirror.gif)
И вообще , с подобным предложением надо выходить теперь не ранее сентября 2008 года. А то кто знает? Мож еще не долечился (IMG:style_emoticons/default/inv.gif) , а в прынцы набиваешься (IMG:style_emoticons/default/gruzin.gif) . Нехорошо . Ишь ты , наших девок портить! (IMG:style_emoticons/default/tank.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/08.2007 - 13:26
Сообщение #51/41481 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Ну зачем тебе дюрани? Она ж будет уединятся вечерами у коипа и разглядывать с блуждающей улыбкой фотки Ника и Джоника, в постели представлять тебя Саймоном, туалет будет украшен постером нового альбома, а по выходным бесконечно слушать Астронавта.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 16/08.2007 - 16:23
Сообщение #52/41484 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(john morgan @ 16/08.2007 - 16:26) *

Ну зачем тебе дюрани? Она ж будет уединятся вечерами у коипа и разглядывать с блуждающей улыбкой фотки Ника и Джоника, в постели представлять тебя Саймоном, туалет будет украшен постером нового альбома, а по выходным бесконечно слушать Астронавта.


Это дУрани (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/08.2007 - 17:11
Сообщение #53/41531 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Морган и Президент, как всегда, жгут (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) 5 баллофф

(итак... займемся наведением порядка)

Господа *Alex* и <Alex>, а ну ка быстро признавайтесь, вы одно и то же лицо или нет?
Если да, то прошу выбрать и определить только один из существующих аккаунтов для дальнейшего участия на страницах форума и указать, какой вы не будете использовать впредь, который нужно мне заблокировать.
Иметь два аккаунта у нас не положено, да и не нужно это..., информация об этом указана как и в правилах, так и во всей остальной логике наших пользователей.
Я сегодня добрый и банить только из-за подозрений оба обьекта НЕ буду. Покачто НЕ буду, ведь я хочу выйти на трезвый диалог с вами.

ПОМЕТКА: Раздвоенных личностей нам тут не нужно. Зрите в корень!

Цитата(*Alex* @ 28/12.2005 - 18:08) *
Agent mail.ru (Чат-программа), вы по не со мной общаетесь.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ использовать эту хрень! ЭТО МУСОР на вашем любимом компе!
Мало того, что реализация ядра программы выглядит самым наитупейшим образом, так еще всяких нужных опций для реального чата (навроде ICQ) там практически нету, нихрена эта система _ДО_СИХ_ПОР_ не защищена от спама (долбятся каждые 5 минут с рекламой) (прошло 3 года, а они не научились бороться со спамом!)...
Оно вам надо? Лучше получите ICQ номер и используйте программу QIP.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
<Alex>
сообщение 17/08.2007 - 22:05
Сообщение #54/41542 


Гость









Конечно одно лицо! Я просто в этой теме ответить не мог (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (не знаю почему то ли глючило, то ли из-за того что долго не общался в форуме, то ли еще чего...) ответ в тему не посылался и все с прошлого ника (только отредактировать первые сообщения удалось). Поэтому решил перерегистрироваться под новым ником <Alex>. Если сделаете чтобы старый ник *Alex* мог работать и посылать ответы в темы, то оставьте его, если не можете то оставьте <Alex>. Но конечно лучше чтобы старый ник заработал. (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 17/08.2007 - 22:24
Сообщение #55/41543 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(john morgan @ 16/08.2007 - 14:26) *

Ну зачем тебе дюрани? Она ж будет уединятся вечерами у коипа и разглядывать с блуждающей улыбкой фотки Ника и Джоника, в постели представлять тебя Саймоном, туалет будет украшен постером нового альбома, а по выходным бесконечно слушать Астронавта.


Ну, просто в самую точку! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 05/10.2007 - 23:00
Сообщение #56/43615 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Mezmerized @ 18/08.2007 - 01:24) *

Ну, просто в самую точку! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееее (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,Морган опять всех порвал а главное вот что точно:
Цитата
разглядывать с блуждающей улыбкой фотки Ника и Джоника, в постели представлять тебя Саймоном

Только у меня Джона и Саймона надо поменять местами (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 26/11.2008 - 18:04
Сообщение #57/64679 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Прошло уже много лет со дня создания этой темы и я, все вспомнив, тут чуть ли не заплакал увидев ее при беглом просмотре _всех_ тем этого форума (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (много буков, но надеюсь меня понятна...)
И вот подвожу краткие ее итоги.
Даже если эта тема оказалась в этом виртуальном мире не одна и не только единственная на нашем ресурсе... хотя бы так.
Вам даже и не знать, как в предыдущие года и вообще сейчас приходилось и приходится спасать наш ресурс от всяких спам-роботов.
ГЛАВНОЕ: Эту тему - создал человек! И это, сейчас - главное... Ж)
(надеюсь ему оно уже крайне помогло)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/04.2009 - 04:30
Сообщение #58/67680 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Этот спамер начинал с демешмота:
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/2785/
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
РЫСЯ
сообщение 24/04.2009 - 07:42
Сообщение #59/67682 


Гость









ну, видимо настальжи у человека))))) потянуло на так сказать молодость!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 15:15