IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
5 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Ху из ху +))
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 07/12.2005 - 21:01
Сообщение #16/24220 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ну вот и я наконец-то добралась до этой темы.....

1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Анна , 30 лет, ник , я думаю ,объяснять не надо, и так понятно
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
ЗАО "Пауэр-Атлетик"- спортивный клуб,заведую этим клубом, помимо этого ещё куча побочных проектов, а по специальности психолог, но работать в этой отрасли не собираюсь
3. Место обитания (город )
Москва-Владимир
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
началось с wedding album 93 года, зафанатела сознательно именно с того времени
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
групп основных помимо ДД 5- А-НА,INXS,Genesis,u2, DM. Много чего слушаю из запада, но русского практически ничего (и слава богу) . Музыкальное образование есть- полный курс фортепиано, закончила хорошо, раньше много играла, даже засветилась в своё время в одной из владимирских групп и мы даже выступали на протяжении 2-х лет, но....Сейчас так, для себя, иногда играю, но не больше
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Читаю, когда есть время, обожаю Булгакова и ненавижу дамские романы
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
Кино смотрю мало, и то , если есть время - очень выборочно, или что-то старое из классики, или просто любимые фильмы
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
хотя и работаю в спорт-клубе- спортом никогда не занималась и по физ-ре всегда была еле-еле 4, и то , ставили только ииз-за папы, поскольку он был учителем физ-ры в соседней школе
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
путешествия,мода и наверное шоппинг (когда появляется возможность)
10. Вредные привычки
на данный момент, особых нет, хотя курила, но бросила........
11. Что нравится в этой жизни?
самые обычные маленькие семейные радости
12. Что/кто раздражает? )
не люблю толпы народа, особенно в метро, и ещё хронический недосып, причем постоянный, забыла, когда нормально высыпалась, слишком много работы.....


;) вот в общих чертах и всё :)

Сообщение отредактировал annush-ka - 08/12.2005 - 10:42
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 11/12.2005 - 00:30
Сообщение #17/24263 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



мой черед пришел поведать о себе :blush1:

1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Юлия, 17 лет... С чем связан? Честно говоря, я запуталась немного :blush:
*у меня была цель быстрей глянуть что такое ddrussianportal*, поэтому написала свое имя

2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
Учусь в 11 классе Екатеринбургской школы, буду поступать на ФЭУ УГТУ-УПИ (Политехнический институт)

3. Место обитания (город )
Живу в Екатеринбурге уже 7 лет

4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
Ну, купила я свой первый мп3 Дюран Дюран в начале 2003. Началось с того, что я узнала что они исполняют CU *почти все лирические отступления и мои воспоминания в теме Первое увиденное видео*
Любимые альбомы? Я уже не знаю, что подразумевается под любимым альбомом и песней??? :unsure: Я люблю Дюран Дюран :wub:

5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
Моя страсть 80е и вообще та музыка, про которую говорят, что она старая!! Queen, Boney M, Pink Floyd, Eurythmics, Tears for fears, A-ha, Madonna, Simply Red и много еще чего... Я могу спокойно слушать эту музыку любых зарубежных исполнителей ;)
Хочу получить на Новый год либо на День Р. гитару. :balloon:
У меня нет музыкального образования, но попытки освоить пианино не дошли дальше Собачьего вальса :P , которому меня научила подруга-пианистка.
А в планах научиться на гитаре и на пиано! :turn:

6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Не люблю читать, потому что много разговоров на эту тему было с родителями. :whistling: А когда никто меня не трогает могу почитать что-то, но дальше программы школьной пока не пошло... :(
Интересны научные книги (про аномалии и т.п.) и на тему психологии. :blush:
Недавно прочитала рассказ Бунина Солнечный удар, так он про мое состояние, очень понравился :rolleyes: Люблю Тургенева.

7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
Актеры в теме про актеров, фильмы там же. ;)

8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
Я спортивная *через гены передалось ;) * , поэтому я люблю лыжи (мой папа - МС), баскетболл, волейболл и настольный теннис. Занималась танцами 7 лет.
Очень хотелось бы на коньках научиться кататься :unsure:

9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
Иностранный язык, кулинария, шоппинг.

10. Вредные привычки
можно, я промолчу?.. :sleeping:

11. Что нравится в этой жизни?
То, что случаются приятные неожиданные фатальные встречи... ну, если я правильно все сформулировала.
И то, что мечты сбываются :)

12. Что/кто раздражает?
Раздражают лицемеры, обидчивые и много из себя строящие люди, и те, кто вообще не врубается ху из ху! ;)


:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 11/12.2005 - 01:11
Сообщение #18/24267 


Гость









1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Анастасия. 19 лет. С моими убеждениями и с моей верой не во что.

2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
Я мастер модельер по объемному дизайну.

3. Место обитания (город )
Новосибирск

4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
12 лет являюсь поклоником ДД с 1993 года. Началось все с Кам Андан и Поп треш. Любимых и не любимых нет. Все просто великолепно.

5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
Ну про музыку хочу сказть что не навижу папсу не рускую не зарубежную. Да русских вообше не воспринимаю. Из любимых Das Ich, Placebo, Catastrophe Ballet, Tiamat, Maxim и тд. Пою хорошо пела в группе. А инструменты одну песню на гитаре сыграть смогу точно Nothing else Maters От металики.

6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Читаю все что попадеться и много!

7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
Кино не сильно смотрю только новинки и от скуки по телику. Из актеров очень люблю Джо Флерти.

8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
Никогда не чем таким не занималась и не собираюсь.

9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
Кот. Это мое самое любимое увлечение. Черная магия и белая впрочем тоже. Галаю на таро професионально но только себе. Раньше еше в театре играла маленько. И пела в группе но об этом я уже писала вроде все.

10. Вредные привычки
Как у всех пью мало, курю тоже мало пачки на три дня хватает.

11. Что нравится в этой жизни?
Дюран Дюран и котик мой!

12. Что/кто раздражает?
Я воопше спокойный позитивный человек.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 12/12.2005 - 10:13
Сообщение #19/24299 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Написать тоже что ли про себя любимую...
1. Анастасия, 19 лет. Ник выбрала по имени одной из героинь романа Желязны, а совсем не из Шрэка взяла :) Хотя шрэковская Фионка тоже хорошая, но Желязны я прочитала уже давно и "приросла" к нику. Хотя одно время везде подписывалась СТРАЙГАЛДВИР...
2. Учусь на социолога, подрабатываю интервьером. Попутно пытаюсь рабобраться в психологии. Буду изучать людей и общество...
3. Казань.
4. Затрудняюсь ответить. OW и CU - с детства знаю и люблю. А поклонником стала незадолго до того, как на форум попала... Не знаю - максимум год.
5. Red hot chili peppers, roxette. В общем, полный разброд и релятивизм :) Пыталась учиться на фортепиано - надоело и бросила. Облизываясь смотрю на гитару, но когда сажусь набивать мозоли на гаммах - бросаю через неделю...
6. Люблю фантастику. Желязны, Азимова и иже с ними...
7. Опять же фантастика "Звездные войны", "Матрица", "НАзад в будущее" и пр.
8. ММммм. Спортом до универа вообще не занималась. Сейчас - гимнастика, но для достижений - возраст не тот...
9. Ластики в детстве собирала :) Сейчас нормальных увлечений уже нет - терпения не хватает ни вязать, ни шить, даже в интернете подолгу сидеть не могу!
10. Нет.
11. Сейчас почти всё! Еще жить не могу без музыки.
12. РАбота. И то, что сломался плеер и не могу слушать ДД, когда болтаюсь в транспорте и т.д.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 01/06.2006 - 23:43
Сообщение #20/31265 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Елена. Сейчас мне 15 лет и почти 10 месяцев. Сначала хотела назвать себя просто Рио, но на форуме уже был такой ник. Стала придумывать - придумала приставку Glam (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Таким образом ник ещё больше стал отображать мою натуру (Непредсказуемую и загадочную ) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность
Закончила 10 класс, переведена в 11 кл. Понимаю химию и биологию, но ненавижу физику (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . Хотела стать врачом, хирургом, но на днях увидела дохлую кошку со вспоротым брюхом - Фууууу!! (IMG:style_emoticons/default/pinch.gif) (IMG:style_emoticons/default/sick.gif) Так противно мне ещё никогда не было... Неет - медицина - это не моё. В данный момент ещё не знаю кем буду... (так и дотяну...)
3. Место обитания (город )
Живу в Тюмени, там и родилась. Классный город - не далеко от Е-бурга (бывала там каждый год, это моя вторая родина)
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
Ещё в раннем датстве видела клип DURAN DURAN Come Undone (даже щас помню). В 13 лет стала интересоваться музоном и вспомнила загадочное название этого коллектива, потом появился комп, потом первый мп3.....и.... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Песни и альбомы люблю слушать разные - по настроению. В данный момент нравится самый ранний Duran. И всё же выделяю CU/Wedding album. Ведь с этого всё началось у меня. Да и вообще альбом такой весь загадочный.... (IMG:style_emoticons/default/cloud9.gif)
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились? Люблю 80-ые и всё, что касается этого времени (одежда, киношка, музыка). Не против рок-н-рола (Элвис Пресли), панка 70-ых (Sex Pistols). Люблю мелодичного Брайена Ферри, Альфавилль, Pet Shop Boys... короче музыка иэ прошлого.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну о Дюранах и так всё понятно - расту на их музыке (чё из меня вырастет такое...??) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Два года учусь играть на рояле - так классно. Скоро начну пробовать синтезатор. Этим летом хочу научится играть на гитаре (она ж не сложная) Но моя огромная мечта..... это.....САКСОФОН!!! (а мама говорит, что щёки раздуются, но ведь это же не правда) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения А вот с этим проблемы... Нет времени, что бы зачитываться. (IMG:style_emoticons/default/shout.gif) (В 10 классе ни одной книги заданной на каникулы не прочитала толком, кроме Гамлета) В 11 классе буду исправляться. Больше люблю энциклопедии, всякие там обучающие книги. Сейчас дочитываю Мастера и Маргариту. Потрясно Булгаков пишет.
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
Кино тоже смотрю редко, но бывает что-н попадается. В основном комедии, но не отказываюся от ужасов и прочих страхов.
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить? Есть дар к лыжам - от мамы передался. (хотелось бы серьёзно ими заниматься). 3 месяца занималась "убийственной" физ-рой (IMG:style_emoticons/default/showoff.gif) в домашних условиях. (IMG:style_emoticons/default/weight_lift.gif)
Накачала битцепсы (IMG:style_emoticons/default/flex.gif) и другое, но вскоре бросила. Сейчас жалею, хочу начать снова. Обожаю бег и лёгкую атлетику. Люблю движение. Класно было бы ещё научиться драться. ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ!!!
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8] Как-то в 11 лет увлеклась рисованием. Рисовала лошадей. Сейчас хотелось бы возобновить всё это. Коллекционирую фигурки кошек и многое другое, что связано с этими грациозными животными (книги, например)
10. Вредные привычки
Когда-то имела страсть к шоколадкам - сейчас нет. Люблю посидеть в и-нете. Кучу денег извожу на это.
11. Что нравится в этой жизни?
Любовь, вернее способность к ней. (IMG:style_emoticons/default/inlove2.gif) Возможность лепить свою жизнь так, как хочешь (хотя бывают обстоятельства). МУЗЫКА! Так... надо подумать что ещё нравится..
12. Что/кто раздражает? Я сова - ненавижу рано вставать. Не люблю, когда всё идёт наперекосяк, когда меня не слушают, перебивают, не дают сказать слова.
Против несправедливости, подхалимства, лицемерия, жестокости., хамства. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Не люблю, когда молодые люди не могут и предложения составить беэ использования матерного слова (IMG:style_emoticons/default/ranting2.gif) (к сожалению такое сплошь и рядом) .....

Сообщение отредактировал Glam'RiO - 20/07.2006 - 13:56
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Violet
сообщение 20/07.2006 - 04:37
Сообщение #21/31997 


Гость









1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Ксения. Чуть больше чем через 3 месяца мне исполнится 15 (7.11.91). Ник объясню так: просто один из моих любимых цветов фиолетовый - violet - (IMG:style_emoticons/default/rose.gif) фиалка (IMG:style_emoticons/default/rose.gif) .
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
Учусь в школе (перешла в 10-ый). Пристрастие (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) к химии и биологии. Хочу стать врачом. Тут я, наверное, употреблю слово "династия", т.к. мои родители - медики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
3. Место обитания (город)
Великий Новгород. Если честно, мне этот город не по душе. Поступать собираюсь в Питер в мед. институт.
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
Да, какой тут "стаж". (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Слышала раньше "Duran Duran". В 2005 по просьбе мамы скачала фоты DURANов с duran2.net. Да и то не обращала на них внимание - только и знала, что Simon Le Bon - солист группы. Конечно, вначале обратила внимание на музыку, ну, а затем на внешность (первое, что я увидела у DURANов - это клип Come Undone). Первым мне понравился Simon, потом Nick, ну а затем уже и John. Кстати, Simon ровесник (чуть-чуть младше) моему отцу. Любимые песни и альбомы: наверное, все. У Duran Duran очень качественная музыка, без негатива. В наше время это большая редкость. Я уважаю всех участников группы DD (IMG:style_emoticons/default/respect.gif) ! Они молодцы!!!!! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
Обожаю Depeche Mode!!! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif) Даже чуточку больше, чем Duran Duran (ближе, наверное, все-таки "депешмодовская" музыка - она необычная). (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) перед MARTINом LEE GORом. Конечно, зарубежная музыка 80-х - это нечто! Как жалко, что сейчас такой нету (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) . 80-тыми (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) "заразилась" от мамы. Мне нравится (IMG:style_emoticons/default/licklips.gif) , несмотря на мнение окружающих меня ровесников, среди которых, например, только единицы знают Duran Duran. Я их не виню в этом - люди разные, следовательно, интересы тоже разные. Я и сама не прочь послушать, например, HIM. Наверное, все любимые исполнители указаны в "профиле". Насчет, муз. инструментов могу написать одно, что у нас в гостинной стоит старинное немецкое пианино "OFFENBACHER" конца 19-ого века - очень красивое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Было привезено из Питера ещё когда я ходила в садик. Хотели меня родители отдать в муз. школу, но так и не отдали.
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Вот сейчас каникулы. Задано прочитать кучу литературы. Читаю (IMG:style_emoticons/default/book.gif) потихоньку, хотя не люблю я это дело.
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
Люблю всякие там ужасы (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (нап. "Поворот не туда"), комедии (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif) с французскими актерами (нап. "Налево от лифта").
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
Усердно (IMG:style_emoticons/default/showoff.gif) занимаюсь спортом - плаванием. 3-ий по счету любимый предмет в школе - физ-ра. Достижений никаких в плавании нет - просто занимаюсь в спортивной группе. Не пробовала заниматься дайвингом. Спорт - это моё хобби.
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
Вышиваю крестиком.
10. Вредные привычки
По крайней мере за собой я их не замечаю (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
11. Что нравится в этой жизни?
У меня очень много друзей... (IMG:style_emoticons/default/gossip.gif) ...
12. Что/кто раздражает?
Ненавижу вредных людей!

Сообщение отредактировал Violet - 20/07.2006 - 19:26
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 20/07.2006 - 09:55
Сообщение #22/32004 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Violet @ 20.07.2006 - 06:37) *

В 2005 по просьбе мамы скачала фоты DURANов с duran2.net.

Респект! (IMG:style_emoticons/default/4u.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 20/07.2006 - 13:53
Сообщение #23/32009 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Чё-то у меня такое ощущение, что все поклонники Дюран имеют что-то общее по жизни (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Violet
сообщение 20/07.2006 - 16:15
Сообщение #24/32014 


Гость









Цитата(duran2.net @ 20.07.2006 - 10:55) *

Респект! (IMG:style_emoticons/default/4u.gif)


Мне кажется (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , что все, кто начинает интересоватся DD начинает именно с этого сайта!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Glam'RiO @ 20.07.2006 - 14:53) *

Чё-то у меня такое ощущение, что все поклонники Дюран имеют что-то общее по жизни (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Мда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , из одного теста сделаны (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 22/07.2006 - 22:16
Сообщение #25/32109 


Гость









1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Ксения. Сейчас мне 18, в этом году 19 исполняется (3 октября). Ник связан..., ну даже не знаю, просто Enigma означает "загадка" и звучит красиво (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность
Учусь в ТГТУ в своем городе (политех), раньше работала в городской поликлинике оператором, уволилась недавно
3. Место обитания (город )
Живу в Ржеве, Тверская область, городок небольшой, но красивый
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
В детстве слышала их песню CU, узнала группу где-то году в 2001, а фанатеть от них стала недавно, с июня-июля 2006 года (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Пока еще не все их творения слышала и видела, но могу точно сказать, что мне нравятся абсолютно все их ранние хиты и сравнительно поздние вещи тоже.
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
Помимо DD нравятся A-HA, Secret Service, Modern Talking, ну и другие исполнители 80-х годов, еще обожаю rock'n'roll 60-х г., до DD жутко фанатела от Элвиса Пресли (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (наверное, еще до сих пор его люблю (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) , просто он пока оттенился Дюранами). В целом люблю иностранную музыку, русскую попсу вообще не перевариваю (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) . Пыталась играть на гитаре (у меня мама на гитаре играет), но все попытки ни к чему не привели, а вообще очень хочу научиться играть на пианино/синтезаторе
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Признаюсь, читать я вообще не люблю, но если попадается что-то интересное - зачитываюсь так, что не оторвешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
О, да! Кино - моя страсть!! (была, пока Дюраны не появились (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) Всех любимых актеров сразу и не перечислить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , ну, Джонни Депп, Вин Дизель, например (то, что вспомнилось (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) Из фильмов люблю ужастики, комедии и т.п.
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
Я человек не спортивный, нравится плавать, на велосипеде кататься
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
Очень люблю рисовать, еще с детства, коллекционировать фотки знаменитостей (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , еще пробовала стихи писать, но надоедает быстро (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
10. Вредные привычки
Любовь к сладостям, засиживание за ТВ и компьютером (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
11. Что нравится в этой жизни?
Когда у меня хорошее настроение, мне вообще жить нравится! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ну, и Дюрашки, конечно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif), они мне настроение поднимают! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
12. Что/кто раздражает?
Раздражает, когда меня не слушают, игнорируют (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Еще терпеть не могу лживых людей, которые говорят одно, а думают - другое, лицемеров

Ну, вот и все, пожалуй...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 22/07.2006 - 22:27
Сообщение #26/32111 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Синтезатор!
Все его хотят (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) И я не исключение (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Хотя у нас в музыкалке он есть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 17/03.2007 - 15:41
Сообщение #27/35952 


Гость









Добралась наконец... )))

Итак:
1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Ольга, 30. Ник - отголоски битломании со стажем. )))

2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
Работаю в нескольких местах, но всё связано с основной специальностью - музыкой. А именно:
Преподаватель по классу флейты в школе искусств, руководитель вокального ансамбля и массовик-затейник в одном Нии, саунд-продюсер и бэк-вокалистка в студии, и, наконец, концертирующе-гастролирующая певица.

3. Место обитания (город )
Родилась и прожила до 27 лет в Самаре. Сейчас- Москва.

4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы

Я уже писала об этом, но не поленюсь повториться. В конце 80-х клип WB привлёк моё внимание, потом - CU, потом- по радио SAP. В июле 2006 услышала CU из окна автомобиля, после чего решительно попросила мужа ознакомить меня с творчеством заинтриговавшей меня группы посерьёзнее. Так у меня появился SBS. Потом - набег на виниловый магазин, жадное впитывание всего музыкального материала ДД, который удалось найти, и, наконец - этот форум. Жизнь наладилась.)))

5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
Поздние Битлы, кому обязана освоением гитары и барабанов, Led Zeppelin, кому обязана освоением флейты, Роллинги... и всё в таком духе. Диско, Классический джаз, классика, особенно русская, романтики... фанк...
Jamiroquai...

6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Читать вообще очень люблю, классиков, современников... Перечислять не буду, ибо так много ещё интересного впереди...

7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
Очень нравится Джонни Депп, особенно до-Пиратского периода, культовые некоммерческие ленты, Бартон опять же, Гиллиам...
Шарлиз Тэрон, Мэг Райан, Мэл Гибсон, Хью Джекман, Кевин Спейси, особенно в Красоте по-Американски. Тим Роббинс, Том Хэнкс почти во всех своих работах. Гаррисон Форд, особенно в Лукасовских трилогиях. Назад в будущее...С детства фанатка Star Wars.
Вообще очень люблю приключенческую фантастику, фэнтези, с удовольствием смотрю психодел, но пристрастий в этой сфере нет. (Разве что Гиллиам).
И, как ни странно, психологические драмы и триллеры... для разрядки.)))
Монти Пайтоны и Мэл Брукс как режиссёр и актёр - мои фавориты.

8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
Очень люблю ходить пешком и плавать. Время отвремени набегаю в фитнесс-центры, но хотелось бы стабилизировать эту ситуацию.)))

9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
Люблю общаться, узнавать что-то новое, новую музыку, мне всё кажется, что я очень мало знаю...


10. Вредные привычки
Я, в принципе, человек сдержанный... Но иногда очень помогает ввернуть парочку ненормативных оборотов... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

11. Что нравится в этой жизни?
Нравится жизнь. Во всех проявлениях. Не важно - хорошо мне или больно... Я наслаждаюсь тем, что я жива.

12. Что/кто раздражает?
Насильственная, навязываемая деградация молодого поколения... В том числе - вездесущий МЕДВЕД, поскольку из инет-прикола он превратился в угрозу элементарной грамотности, поскольку дети впитывают и нещадно эксплуатируют "альтернативный" язык, зачастую не замечая подмены...
Сама иногда балуюсь, но не злоупотребляю и никому не советую...

Вот.)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 17/03.2007 - 16:48
Сообщение #28/35955 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
Анастасия, 13. Ну это, как все знают - песня...
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
Учусь в школе, в муз.школе, правда на пианино - фу, буэээ... в будущем стану юристом...
3. Место обитания (город )
Омск
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
В 4 или 5 лет первый раз услышала и увидела Come Undone, а началось-то все в конце 2004-го после WHT, когда я поняла что это МОЁ. купила альбом...альбома оказалось мало...ну и т.д...
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
Green Day, Manic Street Preachers, Goo Goo Dolls, Kaiser Chiefs, Dandy Warhols, Servant, Oasis, Travis, IAMX...
на пианино играю...гитара в процессе...
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
Эдгара По недавно сборник прочитала т (IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif), щас Клиффорда Саймака читаю, пока нравится...
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
не увлекаюсь...ну Бен Стиллер, Дастин Хоффман, ну и все, пожалуй...
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
----
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
не качаю альбомы из интернета...это шиза такая - надо чтоб все было как надо, обложка, коробочка, special thanks...
10. Вредные привычки
эээ...не знаю...
11. Что нравится в этой жизни?
музыка, музыкальные инструменты, от которых у меня крыша едет...
12. Что/кто раздражает?
попса, то, что все её слушают..все, что закачивают люди в телефоны...когда говорят мне назло, зная, что меня это бесит...когда продвигают в свет всяких бездарей типа нынешней Макsим...ТИМБЕРЛЕЙК и рэп, р'н'би, хип-хоп... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 13/04.2007 - 10:12
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 17/03.2007 - 17:07
Сообщение #29/35959 


Гость









Настюх... а почему твой пост выглядит, как цитата из меня? )))
Чего ты там в тегах не дотёрла? )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 17/03.2007 - 17:11
Сообщение #30/35961 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



ой (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) пардон...ща исправлю...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 10:40