IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Страсти по *Falling Angel*, Версии, предпочтения, мнения...
Eleanor Rockby
сообщение 24/12.2007 - 23:58
Сообщение #46/50676 


Гость









Crystal Ship, напоминаю:

Цитата(Eleanor Rockby @ 21/12.2007 - 00:34) *

duran2.net,
Игорь, спасибо большое, я не слышала этой версии, она мне очень понравилась - перкуссия всегда очень оживляет ритм, а я люблю многослойность.... )))
Но повторяющиеся строки в конце - и моё любимое место тоже...
Crystal Ship,
Falling Angel

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 25/12.2007 - 00:07
Сообщение #47/50678 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Lily @ 25/12.2007 - 00:33) *

2 Crystal Ship.

Я где-то скачивала тексты редких песен, там есть такой вариант концовки:

I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you


Похоже на правду.

Лиля, под этими словами Саймон поет еще кое-что, похожее на thanks to the man, put it through a test... и еще что-то, фиг знает что, вообще (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) вот об этих словах и речь. Я где-то давно-давно читал иностранные споры на эту тему, но не сохранил их разглагольствования. теперь жалею!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 25/12.2007 - 00:12
Сообщение #48/50679 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Понятно.

Думаю, Саймон и сам их не помнит. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 25/12.2007 - 01:03
Сообщение #49/50683 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



мне кажется это thanks to the man поет не саймон, голос другой (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
величайшая загадка человечества...

может он уже не working on new stuff so we can ask him? =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 25/12.2007 - 03:29
Сообщение #50/50687 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Degiko @ 25/12.2007 - 02:03) *

мне кажется это thanks to the man поет не саймон, голос другой (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
величайшая загадка человечества...

Ну, загадка не величайшая, я тоже думал об этом. Вполне возможно, что это голос Уоррена Куккурулло, он довольно неплох на бэк-вокале! Может ему написать и спросить? Ведь у него дома эта песня и записывалась, уж должен помнить...

Цитата(Degiko @ 25/12.2007 - 02:03) *

может он уже не working on new stuff so we can ask him? =)

It's Christmas, baby! Кроме того, он уже говорил, что будет где-то в теплых странах его встречать. Так что, он сейчас не только над новым материалом, а вообще, тупо не работает! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 25/12.2007 - 03:43
Сообщение #51/50688 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(duran2.net @ 25/12.2007 - 02:29) *

Ну, загадка не величайшая, я тоже думал об этом. Вполне возможно, что это голос Уоррена Куккурулло, он довольно неплох на бэк-вокале! Может ему написать и спросить? Ведь у него дома эта песня и записывалась, уж должен помнить...
It's Christmas, baby! Кроме того, он уже говорил, что будет где-то в теплых странах его встречать. Так что, он сейчас не только над новым материалом, а вообще, тупо не работает! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


та я утрирую (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
класс, тогда точно нужно спросить уоррена (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
есть связи с ним? (катюха тут уж не поможет)
а мистер ле бон пусть отдыхает
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 25/12.2007 - 10:28
Сообщение #52/50706 


Гость









Голос в бэках действительно другой, и если это Уоррен - то респект ему, ибо эти строчки действительно завораживают.
Этакий Григорианский хорал, очень тонко подчёркивающий название песни.
Признаюсь честно, при всей моей любви к Уоррену, я не отслеживала эту сторону его деятельности в ДД и мне сложно сопоставить его густой баритон с бэками в принципе. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Надо будет проработать эту сторону вопроса. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Вполне возможно, что это голос Уоррена Куккурулло, он довольно неплох на бэк-вокале! Может ему написать и спросить?

Игорь, ты серьёзно? Вот было бы здорово...
Я сама давно хотела его о чём-нибудь спросить, да всё смелости не хватает... )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 25/12.2007 - 11:27
Сообщение #53/50715 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Eleanor Rockby @ 25/12.2007 - 14:28) *

Я сама давно хотела его о чём-нибудь спросить, да всё смелости не хватает... )))

Отправь ему посылочку, а потом спросишь: Ну как, Уоррен, тебе сало с чесноком да клюква в сахаре?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 25/12.2007 - 21:18
Сообщение #54/50825 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ну, разве только Уоррен поможет. Саймон, думаю, никогда не ответит на этот вопрос. Через Ask Katy его периодически спрашивают "а что вы пели в конце такой-то песни?". Я тут процитирую его ответ про My Own Way (песня другая, но суть, я думаю, одна). Перевод дословный.

"Понимаете, я не могу вспомнить, что я вытворял в конце песни. Обычно когда я выдаю экспромты, я просто импровизирую! Говорю, что придет в голову. И иногда такие экспромты комбинируются из нескольких записей, поэтому случалось, что в конце мы получали совершенно другой материал, который годился для тогдашних 80-х годов. Беда в том, что мы до сих пор продолжаем поступать в том же духе. Неважен ход мыслей, я говорю сейчас о подсознании." (S)

Сообщение отредактировал Lily - 25/12.2007 - 21:30
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Crystal Ship
сообщение 25/12.2007 - 22:15
Сообщение #55/50830 


Гость









Красиво следы заметает, чертяка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) его однозначно не стоит спрашивать,ребята! шансов найти уборщицу,работавшую там в тот период, и узнать у неё гораздо больше! мне нравится идея спросить у Уоррена. сомневаюсь,что в бэке его голос (возможно,это Джон?), но он мог бы дать ответ.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 25/12.2007 - 22:21
Сообщение #56/50831 


Гость









Цитата(Crystal Ship @ 25/12.2007 - 22:15) *

Красиво следы заметает, чертяка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) его однозначно не стоит спрашивать,ребята! шансов найти уборщицу,работавшую там в тот период, и узнать у неё гораздо больше! мне нравится идея спросить у Уоррена. сомневаюсь,что в бэке его голос (возможно,это Джон?), но он мог бы дать ответ.


Вряд ли Джон... У него с вокалом всё не так гладко... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Над чем он сам иронизирует.)))


Цитата(john morgan @ 25/12.2007 - 11:27) *

Отправь ему посылочку, а потом спросишь: Ну как, Уоррен, тебе сало с чесноком да клюква в сахаре?

В следующий раз передам с ELPRESIDENTE. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 25/12.2007 - 22:35
Сообщение #57/50833 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Прослушала еще пару раз FA, мне так понравилось. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Изумительная песня (IMG:style_emoticons/default/cloud9.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 25/12.2007 - 23:48
Сообщение #58/50846 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Crystal Ship @ 25/12.2007 - 23:15) *

возможно, это Джон?

я прежде, чем предположить, кто бы мог петь, подумал. Кроме Саймона - только Джон и Уоррен (Ник шифруется и никогда ничего не напевает, несмотря на уверения Кэти Красснер, что у него голос замечательный). Но у Джона вокал очень узнаваем, и на Falling Angel это не от. А вот на Уоррена как раз очень похоже - я слышал несколько раз довольно четко его вокал на концертных записях.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Crystal Ship
сообщение 26/12.2007 - 07:23
Сообщение #59/50860 


Гость









Верю! тогда мне ещё больше нравится идея задать вопрос Уоррену! сейчас он скорее всего тоже отдыхает, а вот через пару недель можно его загрузить. я могу сочинить вопрос. кстати,наверно,к этому фрагменту микса и можно употребить слово Моргана "пересведен" - даже носители языка не могут въехать (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 27/04.2008 - 15:49
Сообщение #60/58823 


Гость









народ,выложите пожалуйста еще раз песенку.почти 10 лет обламываюсь без неё. скинули мне ёё,да не ту версию.я так пологаю мне нужна как раз та,что была на кассете(у меня тоже она дописана после Свадебного и пары миксов на Come Undone вроде) более длинная и жесткая. буду ооооч благодарен.

собственно нужна эта версия
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=448698
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 02:34