IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Даст ист фантастишь, Дюран Дюран, сны и мечты.
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/05.2007 - 20:36
Сообщение #46/38625 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Enigma @ 24/05.2007 - 02:46) *

Эт точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я вообще оч. люблю сны, от которых остается такое легкое, приятное ощущение... даже настроение поднимается... потом хожу в течение всего дня под впечатлением (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А вот сегодня я проснулась не очень удачно... разбудила противная пчела, которая укусила меня в руку (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Не хочу так больше (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Иэвини, смешно....

Сон супер, даже завидно. Тебе фанфы писать надо, слог красивый. А может и что-то серьёзное.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/05.2007 - 22:31
Сообщение #47/38652 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Ужас какой, где ж ты пчелку-то взяла?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 25/05.2007 - 23:56
Сообщение #48/38707 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата( @ 25/05.2007 - 01:31) *

- А вот сегодня я проснулась не очень удачно... разбудила противная пчела, которая укусила меня в руку Не хочу так больше

- Ужас какой, где ж ты пчелку-то взяла?

ууууххх. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Вот жесть, а???!!! (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif)

Пардон, но ржачно таааак....... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/05.2007 - 05:23
Сообщение #49/38712 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



хренасе сны у вас (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ...а мне в последнее время какая-то хрень снится, которую я нифига не запоминаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 26/05.2007 - 21:58
Сообщение #50/38729 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Midnight Sun @ 26/05.2007 - 06:23) *

хренасе сны у вас (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ...а мне в последнее время какая-то хрень снится, которую я нифига не запоминаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Мне тоже ничего не снится=((( Надоело даже - ну пусть уж хоть что-нибудь=))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 31/05.2007 - 00:26
Сообщение #51/38933 


Гость









QUOTE(Glam'RiO @ 26/05.2007 - 09:56) *

ууууххх. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Вот жесть, а???!!! (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif)

Пардон, но ржачно таааак....... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif)


Как же ж вас моя пчёль насмешила (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

QUOTE(Stranger @ 25/05.2007 - 08:31) *

Ужас какой, где ж ты пчелку-то взяла?

В смысле, где взяла? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Эт ты лучше у нее спроси, какого (IMG:style_emoticons/default/ranting2.gif) она меня нашла, причем в кровати... причем спящей (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Наверное, поняла, что ничем, кроме как укусом, меня уже не разбудить (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


QUOTE(Lady Ice @ 25/05.2007 - 06:36) *


Сон супер, даже завидно. Тебе фанфы писать надо, слог красивый. А может и что-то серьёзное.


А воть за это отдельное спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Фанфы пишу, только пока я их временно заморозила, настроение не то, да и сессия сейчас. Но потом я их обязательно продолжу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Enigma - 31/05.2007 - 00:29
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 03/06.2007 - 11:09
Сообщение #52/39124 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Я за рулём автомобиля (водить не умею) но жму на газ, еле успеваю уворачиваться от автомобилей и постоянно забываю жать на тормоз. И машина какая-то тупая --- старая девятка.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Подъезжаю к библиотеке, подхожу к стойке (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) или как там её назвать, где книжки выдают... и прошу мне принести словари и энциклопедии... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А библиотекарша "вы пока погуляйте здесь, я сейчас принесу" А я почему-то захожу в какую-то их служебную дверь (куда посторонним вход воспрещен) поднимаюсь по лестнице (библиотека 2х этажная) а я поднимаюсь на какой-то третий этаж, чтобы найти свою пропавшую подругу (она ехала со мной в автомобиле, а пока я книги выбирала, она исчезла)
Открываю дверь: а самой почему-то страшно (как всегда) потому что в голове мысли "её убили или изн-ли) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Ну вот, открываю дверь: красивейшая, богато обставленная комната, море редких книг, картины, шикарная мебель... В комнате вроде никого, а я слышу тихий стон рядом......... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Прохожу в комнату, а слева красивая, антикварная кровать, на ней лежит молодая девушка лет 25 (В ОДЕЖДЕ!!!) и стонет от....
А рядом стоит Ник (THE FLAME) и просто смотрит на неё, в таком же шикарном аристократическом прикиде, как в том клипе... Я подхожу ближе, а он начинает гладить её лицо и волосы....
А потом резко оборачивается и пристально смотрит на меня.. Я назад попятилась, а он вдруг в лице изменился, встал и ко мне приближается.... Я удирать, а в голове мысль "Маньяк!"
Проснулась, АБЫДНО ТАК, ЧТО ОПЯТЬ СТРУСИЛА.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 03/06.2007 - 22:07
Сообщение #53/39140 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 03/06.2007 - 12:09) *

Я за рулём автомобиля (водить не умею) но жму на газ, еле успеваю уворачиваться от автомобилей и постоянно забываю жать на тормоз. И машина какая-то тупая --- старая девятка.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Подъезжаю к библиотеке, подхожу к стойке (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) или как там её назвать, где книжки выдают... и прошу мне принести словари и энциклопедии... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А библиотекарша "вы пока погуляйте здесь, я сейчас принесу" А я почему-то захожу в какую-то их служебную дверь (куда посторонним вход воспрещен) поднимаюсь по лестнице (библиотека 2х этажная) а я поднимаюсь на какой-то третий этаж, чтобы найти свою пропавшую подругу (она ехала со мной в автомобиле, а пока я книги выбирала, она исчезла)
Открываю дверь: а самой почему-то страшно (как всегда) потому что в голове мысли "её убили или изн-ли) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Ну вот, открываю дверь: красивейшая, богато обставленная комната, море редких книг, картины, шикарная мебель... В комнате вроде никого, а я слышу тихий стон рядом......... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Прохожу в комнату, а слева красивая, антикварная кровать, на ней лежит молодая девушка лет 25 (В ОДЕЖДЕ!!!) и стонет от....
А рядом стоит Ник (THE FLAME) и просто смотрит на неё, в таком же шикарном аристократическом прикиде, как в том клипе... Я подхожу ближе, а он начинает гладить её лицо и волосы....
А потом резко оборачивается и пристально смотрит на меня.. Я назад попятилась, а он вдруг в лице изменился, встал и ко мне приближается.... Я удирать, а в голове мысль "Маньяк!"
Проснулась, АБЫДНО ТАК, ЧТО ОПЯТЬ СТРУСИЛА.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)



Вот это дааааааааа (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я тоже так хочу=)))), а мне все триллеры с участием историка и учительницы математики снятся (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 12/06.2007 - 15:39
Сообщение #54/39677 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Сон... приснился сегодня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я села на самолёт и лечу в другой город. Совершенно незнакомый мне и чужой. Лечу с какой-то подругой. Прилетела, город оказался хорошим, на лоне природы. Аэропорт был окружен со всех сторон лесом и за лесом, точно помню, были какие-то аттракционы... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Про подругу я забыла, увидела Найджела... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Он тоже летел тем же самолётом. Мы познакомились... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Выяснилось, что цель у нас одна - обустроиться в этом городе.
Чтобы зарабатывать, пошли торговать на рынок. Торговали постельным бельём, какими-то шмотками-колготками и шляпами (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (вот угар). Жить было негде, поэтому спали сначала на рабочем месте (контейнер) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) .
Вскоре дела стали идти лучше, мы сняли квартиру (какой-то ужасно длинный и большой дом с огромной пожарной лестницей). Приблизились к руководству рынка, больше стали помогать им, нежели торчать у контейнера.
Дружба с Найджелом крепла, разумеется...... В один вечер мы пошли в парк кататься на роликах. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Народу было мало (в основном дети)... Ветер дул в лицо, голова кружилась. Я не могла насмотреться на на него.... тонула в этих глазах. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Мы решили покататься на перегонки. Сильно разогнавшись, я врезаюсь в кого-то. (IMG:style_emoticons/default/pinch.gif) Это оказывается мой старый знакомый, которого я не видела тысячу лет - Фил Льюис (был вокалистом в Girl, сейчас вроде бы в LA Guns, мама, от куда он взялся там.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ). Фил стал часто наведываться ко мне на работу со своей бандой, вел себя как дома, валялся на диванах, курил, прожигал пеплом дырки... Я стала отлынивать от работы, весь день веселилась с ними (никогда бы не подумала (IMG:style_emoticons/default/frusty.gif) ). Найджел пытался меня остановить, но всё напрасно. (IMG:style_emoticons/default/crying.gif) Я стала реже его видеть, он был полностью поглощён своей деятельностью (бедняга.. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) ). Я получала выговоры от начальства, но продолжала пускаться во все авантюры. (IMG:style_emoticons/default/censored.gif)
Всему есть предел. Фил был бабником, ловеласом, ему нужно было только одно. (IMG:style_emoticons/default/censored2.gif) Тут-то меня переклинило, я вырвалась и побежала от него. Перед глазами появились кадры из прошедшей жизни, так было обидно, совестно и страшно... (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)
Я бежала по всему рынку, искала Найджи. Тут чья-то рука выхватывает меня из толпы. Это Найджел. Я говорила ему что-то, просила прощения...(до сих пор очень остро ощущаю это чувство). Он ничего не сказал, лишь обнял меня...(мама миа) (IMG:style_emoticons/default/cloud9.gif)

Ах, ну какие там нафик экзамены.... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 12/06.2007 - 22:23
Сообщение #55/39686 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Glam'RiO @ 12/06.2007 - 16:39) *

Сон... приснился сегодня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ах, ну какие там нафик экзамены.... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)


И не говори-ка=))))
Вам такие сны снятся, прям бери и снимай фильм (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 13/06.2007 - 11:15
Сообщение #56/39706 


Гость









А точно!! Чем не новый сюжет к клипу!! Пиши Дюранам (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/06.2007 - 13:52
Сообщение #57/39854 


Гость









Ннндяяя.... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) А ведь как правило всё это успевает присниться за считанные минуты... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 14/06.2007 - 17:29
Сообщение #58/39866 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 14/06.2007 - 14:52) *
Ннндяяя.... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) А ведь как правило всё это успевает присниться за считанные минуты... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну это зависит от сна... Бывает на всю ночь, ну такой запутанный, что.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 14/06.2007 - 22:00
Сообщение #59/39883 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Eleanor Rockby @ 14/06.2007 - 14:52) *

Ннндяяя.... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) А ведь как правило всё это успевает присниться за считанные минуты... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вот и поражаешься возможностям нашего мозга=))))) Мне бы так на экзаменах соображать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 15/06.2007 - 07:21
Сообщение #60/39902 


Гость









Цитата(Stranger @ 14/06.2007 - 23:00) *


Вот и поражаешься возможностям нашего мозга=))))) Мне бы так на экзаменах соображать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


А мне б хоть как-нибудь на экзаменах соображать!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 22:30