IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Who is the next ???, Клип на какую песню будет следующим?
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 07/04.2005 - 22:22
Сообщение #1/14792 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



:huh: Интересно,а на какую песню будет следующий клип?Если он конечно ещё будет. :blush:
Мне бы было очень интересно посмотреть на клип BADROOM TOYS!Не сомневаюсь,что у Сая будет обалденная роль! :D
А на песню NICE?Эх...,мечты,фантазии... А что думаете вы?
Кстати,есть ещё много песен,которые не имеют видеоряда!Какую песню оживили бы именно вы и почему? :) По средствам чего или кого картинка будет передовать смысловое значение песни?Или может клип будет главным,а песня будет фоновой мелодией?
Очень интересно,что вы думаете и какие имеются предложения! :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 08/04.2005 - 08:32
Сообщение #2/14796 


Гость









Мне бы хотелось увидеть клип на Astronaut, Bedroom toys, Finest hour... :) Это из последнего. А если вспомнить старые вещи... Почему-то хочется, чтобы было видео "Шофер" revisited. Чтобы там были все участники группы. :blush:
А вообще мне нравятся практически все видео ДД, их ассоциативный ряд.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 08/04.2005 - 19:24
Сообщение #3/14807 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Я думаю, что если будет клип, то это будет Astronaut...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/04.2005 - 22:09
Сообщение #4/14815 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Согласна с duran2.net :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Meier Lena
сообщение 09/04.2005 - 10:49
Сообщение #5/14816 


Гость









Когда я в первый раз прослушала Astronaut, мне больше всех понравилась BEDROOM TOYS, и мне тоже очень бы хотель чтобы они сняли на нее клип (и чтоб он был получше, чем WHAT HAPPENDS TOMORROW). Acnhjyfdnf тоже было бы неплохо увидеть.. Я кстати ни разу не видела REACH OUT FOR THE SUNRISE - может кто расскажет что там ни за сюжет и какие впечатления от этого клипа?

А еще песня CHAINS - отличный клип бы получился. Мне почему-то в голову такой сючет приходит, когда я ее слушаю - Саймон с музыкантами блуждают где-то в лабиринте и в конце концов находят выход. Незнаю почему, песня такая просто :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Meier Lena
сообщение 09/04.2005 - 10:56
Сообщение #6/14817 


Гость









Вот еще забыла сказать, мне очень жалко что у Дюранов нет клипов на такие песни как NONE OF THE ABOVE, UMF, DRIVE BY, BIG BANG GENERATION, MIDNIGHT SUN, MARS MEET VENUS (особено), PLAYING WITH URANIUM и т.д.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 09/04.2005 - 13:26
Сообщение #7/14821 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Клип Reach Up For The Surise надо смотреть! Просто так словами передать нельзя! :wub: Очень в нем люблю Никусика, Роджа и Сая!!! Залезай на оф. сайт группы (www.duranduran.com).В разделе видео "VIDEO" он имеется. Наслаждайся!!! ;)

Сообщение отредактировал Barbarellca - 09/04.2005 - 13:29
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 10/04.2005 - 02:54
Сообщение #8/14908 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



а я очень люблю Want you more!!!! больше чем Астронавт! а очень хотелось бы, чтобы сняли клип Finest Hour & One of those days!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 10/04.2005 - 09:57
Сообщение #9/14938 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Мне нравится Finest Hour. И Want you more тоже. В общем, с Юлькой солидарность! Хотя наверное и правда снимут на Астронавта - все-таки заглавная песня. Так обычно и делают. Ай неважно на что снимут. Лишь бы клипак получился на их уровне!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 11/04.2005 - 09:23
Сообщение #10/14989 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Да, безусловно следующим клипом должен быть Astronaut, ибо вещь-то заглавная! Мне бы также хотелось посмотреть клипы Finest Hour и Want You More! А еще Still Breathing (у меня есть свои идеи этого клипа).

Сообщение отредактировал Viccc - 11/04.2005 - 09:25
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 11/04.2005 - 17:08
Сообщение #11/15020 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



А какие?Если не секрет! ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 11/04.2005 - 20:15
Сообщение #12/15038 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
А еще Still Breathing

Я тоже клип на эту песню очень хотела бы увидеть :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 16/04.2005 - 20:15
Сообщение #13/15316 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Помню , сестрица мне рассказывала , что есть клип на песню The Reflex . Кажется , что я его тоже видела , только ничего не помню - маленькая была. Самих DURAN DURAN там не было . Только показывали отрывки из фильма какого - то . Был ли такой клип и какая его концепция ? Помогите пожалуйста! :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 17/04.2005 - 17:38
Сообщение #14/15365 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



да, у них есть клип на песню The Reflex? но там нарезка с концерта, но про отрывки из фильмов, такого вроде бы не было
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 18/04.2005 - 08:55
Сообщение #15/15381 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



ЦИТАТА (Barbarellca @ 11.04.2005 - 17:08)
А какие?Если не секрет! ;)
*



Мне представляется холодный "ранне-весенний" день с дымкой, с переменной облачностью, больше облаков, чем солнца, что-то подобное есть в Call Of Duty. Старый город типа Altstadt'a Hannover'a или лучше даже старая Прага. Задумчивый Джон в длинном черном плаще бродит по этим старым улочкам. Затем заходит в небольшой паб, темноватый, с деревянными столами и скамьями, заказывает себе выпивку, что-то типа хорошего портвейна в соответствующей рюмке (не путать с нашей бормотухой!!! ;) ). В пабе есть сцена, на ней поющий Саймон и Ник с верной "клавой" ;) . А в конце клипа Дюраны все вместе уходят из города... Вот что-то типа такого. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 21:59